Ariel відгуки

14 відгуків / 11103 перегляда

Отвратительно

Гость Гость 9 серпня, 2020 год
mad
Ужасное вонючее ....мо. Машинка провоняла так, что не выветрить теперь. Заметили вонь в помещении со стиралкой, оказалось, воняет этот ужас, оставшийся в недрах машинки. Теперь неизвестно, как его выветривать.

Порошок по цене доступный

MilaYala MilaYala 28 травня, 2020 год
Этот порошок ремонт дом доступен по цене. Качество его хорошее. Давно его приобретаю. Нет отсбых нареканий. Благодарю.

Порошок качественный

ВаляЮ ВаляЮ 18 травня, 2020 год
Давно покппаю этот порошок. Он мне нравится. Скидки на него присутствуют. Это для ещё лучше. Приятно покупать нужный товар и ещё по скидке.

Стиральный порошок хорошего качества

Яночка88 Яночка88 20 березня, 2020 год
Меня этот порошок впечатлил. Купила его на днях. Знаете довольна.Все отлично.Сюда редко прихожу. Так выходит. Уже так считаю .

Разонравился

Марина Марина (Германия) 5 грудня, 2018 год
тоже раньше брали ариэли, тайды, мифы. Но потом как-то рефлект (берем Рефлект Максимум) на пробу взяли и я хочу вам сказать, земля и небо - мало того, что расход в разы меньше (что в итоге дешевле даже), так и качество стирки намного выше, а еще он гипоаалергенный, что также очень важный момент.

Воняет жутко, состав кошмарный

Alla Alla (Украина, Київ) 2 серпня, 2017 год
Покупала я всегда порошок Лоск, но не оказалось его в магазине, решила взять всем известный гель для стирки Ариель.
Первым делом обратила внимание, что очень уж химический у него ярко розовый цвет. Запах от геля сразу бил по носу. Но я не придала этому большого значения, мало ли. Постирала партию белья. Во врем стирки на всю квартиру разнесся невыносимый запах химии, выветрить его оказалось очнь не просто. А когда в дом маленьктй ребенок, то это вообще непозволительно, химией дышать. Посмотрела на состав и поняла, что ждать чего-то кроме химической атаки не нужно было.
И мало того, что он жутко воняет, так пятна небольшие как были так и остались. Отвратительное средство для стирки, никому не рекомендую.

Концентрированный гель для стирки Ariel Complete + Lenor

Инга Инга 15 липня, 2015 год
Вот это по настоящему универсальное средство, заменяет и порошок, и кондиционер, и пятновыводители. Уже успела опробовать его на цветных вещах (даже фоткала чтобы цвет сравнить) ткань не побледнела и осталась яркой, а значит эффекта которого я боялась нет. Ненавижу застирывать вещи, по мне все должна делать стиральная машина, теперь так и есть, добавляю Ариэль 7 в 1 и никаких проблем.
Галина Галина 9 травня, 2014 год
Незнаю может раньше и стирал хорошо, но сейчас я пользуюсь уже 2 года стираю белые детские пеленки то цвет у них серый надо только отбеливать.Тоже покупаю по привычке. надо уже менять.
1 згоден
анна анна 30 квітня, 2014 год
УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Ариель капсулы коробка НЕ СООТветствует действительности!!! производителем заявлено 16 шт в действительности 14шт
ninapp ninapp 6 листопада, 2013 год
Один из лучших порошков,единственный недостаток у людей склонных к аллергии,может вызвать оную.И конечно покупать его надо у проверенных продавцов,желательно импортного производства,Чешского,Немецкого.Так , как постирает Ариель ни один порошок не постирает и белизна и подсинька.
лада лада 6 листопада, 2013 год
Пользовалась этим порошком 3 года, все устраивало, пока не столкнулась с подделками, качество порошка стало намного хуже прежнего, мало того что запах очень едкий и стойкий, плюс ко всему и в горячей воде плохо растворяется. Так же самый большой минус в том что он очень аллергичен , вещи и белье становятся после каждой стирки более жесткими. Очень недовольна этим стиральным... Читати відгук Пользовалась этим порошком 3 года, все устраивало, пока не столкнулась с подделками, качество порошка стало намного хуже прежнего, мало того что запах очень едкий и стойкий, плюс ко всему и в горячей воде плохо растворяется. Так же самый большой минус в том что он очень аллергичен , вещи и белье становятся после каждой стирки более жесткими. Очень недовольна этим стиральным порошком, не советую его приобретать.
Дмитро Дмитро 1 березня, 2013 год
Лихие 90е и Ариель почти синонимы, тогда другие порошки просто не стирали и не вспенивались
2 згодні
Мира Мира 4 лютого, 2012 год
Очень резкий запах. Вещи хорошо стирает, но сушить их только на открытом воздухе нужно, иначе задохнуться можно.
3 згодні 1 не згоден
Ariel
Моющие средства Ariel – товары высшего качества. В продуктах Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
Компания Procter & Gamble постоянно обновляет и улучшает продукты Ariel, так что хозяйкам не нужно застирывать, замачивать, отбеливать, применять дополнительные средства. Задача Ariel – сохранить время и силы... детальніше

Рейтинг 3.5 з 5 на підставі 14 відгуків
Пральний порошок