навьяжчевость,неуваженя к покупателям - Відгуки про Аптека Витамин

Відгук додано 4 серпня, 2019 год 206 переглядів
всем добрый вечер!но у меня неочень то добрый после посещения аптеки витамин...в г.Василькове Грушевского.номер непомню.зашол спросил цетрин да ясть и тут начелось,витаминки, канфетки,салфетки чесно ещоб минет попросилаб яб наверно неудивился...токо я сказал не надо на что мне ответили нет ничего.я охринел на улице 21.40 аптек больше нет все закрытые.позвонил жыне у нейо оказалось есть одна таб..цытрына..тоесть заходиш в аптеку ты должын купить хоть чтото витаминки.салфетки .гематоге..аж потом тебе соизволят продать лекарство какое тебе надо.. ето бред.руководство некак не реагирует на такие моменты.либо же они с ними за одно чем болше на впаревать..клиенты некогда не будут посещять ету аптеку...ну только когда они в пишут в свой прескурант .минет...тогда очередь будет к вашей аптеки...атак ужасно когда ты приходиш за одним а те наченают херню какуюто нести.дорогие жытели и нашы гости обходите по другой стороны ету АПТЕКУ ВИТАМИН!прошу руководство приймите какието меры!

Коментарі до відгуку

Гость вівторок, 5 листопада
Не старайтесь взывать к руководству: фармацевтов обязывают предлагать сопутствующие товары(гематоген, аскорбинки и салфетки) руководство фирмы. Если не предложит -штраф. Они просто делают свою работу. И им пофиг -купите или нет. Если вы вежливый человек-откажетесь в корректной форме. А если вам не хватает минета-медицина тут бессильна.

Аптеки: відгуки

Відгуки про аптеки Києва і України. Каталог аптек і аптечних супермаркетів