Аптека Копійка відгуки

6 відгуків / 2176 переглядів
Результати відгуків

Жалоба на руководство

Александра Александра 1 квітня, 2020 год
Я, работаю в сети аптек « АНЦ» «Копейка» т.д, начальство не ценит сотрудников которые работают в такое время как карантин....выдали всего три маски, гладьте стирайте, перчатки одну пару на неделю, и самое страшно это очки защитные 1 пара на четверых, я что должна их носить после кого то? Это не гигиенично. Антисептиков нет. Работаем в охране здоровья. На дверях нет... Читати відгук Я, работаю в сети аптек « АНЦ» «Копейка» т.д, начальство не ценит сотрудников которые работают в такое время как карантин....выдали всего три маски, гладьте стирайте, перчатки одну пару на неделю, и самое страшно это очки защитные 1 пара на четверых, я что должна их носить после кого то? Это не гигиенично. Антисептиков нет. Работаем в охране здоровья. На дверях нет предупреждений что в аптеку заходить не больше 4 человек нельзя, постоянно куча людей. Короче, покупайте лекарства в 911.

Заведующая барыга с района

Алена Алена 24 жовтня, 2019 год
Город Харьков, аптека копейка Тарасенко Анна Николаевна Космическая 23, заведующая полностью не адэкват, материться, орёт на всю аптеку на своих сотрудников, разговорная речь ниже чем цены в этой аптеке, полное неуважение абсолютно ко всем хамит посетителям, разговаривает как сявка с района, просто ужас!!!

Обслуживание, а может такая политика

Наталья Наталья 5 жовтня, 2019 год
Я была постоянным покупателем в аптеке "Копейка". Большую часть моих покупок составляла косметика, особенно моей любимой фирмы Vichy. Забежав в очередной раз в аптеку, чтобы посмотреть есть ли какие акции при покупке косметики, я очень обрадовалась увидев тестер крема Slow Age от Vichy. Придя домой я попросила мужа, сходить в аптеку и взять пару капель крема, на 1-2 раза, дав... Читати відгук Я была постоянным покупателем в аптеке "Копейка". Большую часть моих покупок составляла косметика, особенно моей любимой фирмы Vichy. Забежав в очередной раз в аптеку, чтобы посмотреть есть ли какие акции при покупке косметики, я очень обрадовалась увидев тестер крема Slow Age от Vichy. Придя домой я попросила мужа, сходить в аптеку и взять пару капель крема, на 1-2 раза, дав ему для этого маленькую емкость. В итоге крема ему не дали , сказав что могут намазать только руку.
Посмотрев на эту ситуацию хотелось бы обратиться к руководству аптеки "Копейка".Во всех магазинах и аптеках где есть тестеры, продавцы без проблем дают кремы в маленьких дозах на 1-2 раза с собой, чтобы дома можно было протестировать на лице, а не в аптеке на грязных после улицы руках. Или Вы думаете что клиенты будут покупать крема , ценовой диапазон которых от 600 до 1300 грн., не протестировав их а намазав руку, а в друг окажется что аллергия.Это смешно, или у Вас работают клоуны.
Я вполне допускаю, что руководство не в курсе, что происходит в аптеке, и откуда в результате берутся тестеры и пробники для продажи на просторах интернета.
Мне бы очень хотелось , чтобы руководство аптеки "Копейка" обратило внимание на этот вопиющий случай и разобрались в данной ситуации. После этой ситуации заходить к Вам у меня больше нет желания. И если действительно продавцы должны только мазать руку, то хотелось бы сказать Вам НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ вообще уберите тестеры с витрины, а если уж поставили то давайте потенциальным покупателям протестировать.
Переваги:
  1. Цены,ассортимент
Недоліки:
  1. Обслуживание

Фальшивыми деньгами дают сдачи , будьте очень осторожны

Гость Гость 15 липня, 2019 год
Аптека Копейка Одесса, Жуковского 24 угол Преображенская. Дали сдачу фальшивой купюрой 100 грн, к сожалению заметили уже когда вышли из аптеки, купюра была вместе с чеком. Вернулись поговорили с заведующей хамкой Натальей, она убедилась на камере, что действительно была дана сдача , но деньги не поменяла, мотивируя что серию купюры не видно. Мы являлись постоянными клиентами. Обратились в полицию по... Читати відгук Аптека Копейка Одесса, Жуковского 24 угол Преображенская. Дали сдачу фальшивой купюрой 100 грн, к сожалению заметили уже когда вышли из аптеки, купюра была вместе с чеком. Вернулись поговорили с заведующей хамкой Натальей, она убедилась на камере, что действительно была дана сдача , но деньги не поменяла, мотивируя что серию купюры не видно. Мы являлись постоянными клиентами. Обратились в полицию по данному факту. Одесситы будьте внимательны, аптека фальшивомонетчиков - ими займется полиция!!!!

Худшее их худших

Татьяна Татьяна 12 липня, 2019 год
Аптека в г. Николаев. Ул. Пушкинская. Как только открылась, было все хорошо. Теперь туда понабирали весь.
непотреб, считающий себя проффесионалом. Никогда не могут продать лекарства правильно. Вместо одной дозы лекарств всегда продают две - с меньшим объёмом. Хороший зароботок - товарищи продавцы, на откатах с лекарств.

Хамовитый персонал и поощряющая такое общение заведующая Харьков, пр.

Гость Гость (Украина, Харків) 26 грудня, 2017 год
Харьков, пр. Московский 144, стоя у витрины пыталась подозвать фармацевтов в шаге от меня, они игнорируют, на мою повторную попытку одна из них в повышенном тоне ответила в стиле "та стань ты в очередь". Господа, я не против очереди, я не согласна, что сотрудники позволяют себе неуместное повышение тона и низко-нормативную лексику. Достаточно было ответить: "мы обслуживаем в порядке очереди".... Читати відгук Харьков, пр. Московский 144, стоя у витрины пыталась подозвать фармацевтов в шаге от меня, они игнорируют, на мою повторную попытку одна из них в повышенном тоне ответила в стиле "та стань ты в очередь". Господа, я не против очереди, я не согласна, что сотрудники позволяют себе неуместное повышение тона и низко-нормативную лексику. Достаточно было ответить: "мы обслуживаем в порядке очереди". Из переписки с заведующей стало понятно, что руководство совсем не против такого низкого уровня коммуникативных навыков персонала. Вопрос напрашивается сам собой: вы где воспитывались и получали образование? Ваш сервис оставляет куда большее впечатление, чем низкие цены, которыми вы так гордитесь.
Рейтинг 1.3 з 5 на підставі 6 відгуків

Аптеки