Сеть аптек Будем Здоровы Вместе відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
22 відгука / 4356 переглядів

Не работают по графику

Макс Відгук додано середа, 16 жовтня
На Ушакова 79 аптека закрывается на 30 мин раньше положенного!!!Обслуживание -хамство!!!не рекомендую !!! На Ушакова 79 аптека закрывается на 30 мин раньше положенного!!!Обслуживание -хамство!!!не рекомендую !!!
Переваги:
Недоліки:
  1. Не работают по графику

Продают вскрытый препарат

Гость Відгук додано 27 липня, 2019 год

Сегодня пришла выкупить по брони антибиотик Сумамед 125мг, упаковка была надорвана, пломба с одной стороны заводская вскрыта, попросила вернуть деньги мне отказали, попросила обменять на другую упаковку сказали, что больше других нет! Позвонила на гарячую линию мне тоже самое ответили! Прошу вернуть мне деньги за этот препарат! Мой контактный номер 093-874-04-31 Алена!
Сеть аптек Будем Здоровы Вместе - Продают вскрытый препарат Сеть аптек Будем Здоровы Вместе - Продают вскрытый препарат

Продают вскрытые препараты

Алена Відгук додано 27 липня, 2019 год
Пришла выкупить бронь на препарат Сумамед 125мг для детей от 3-х лет, оказалась порвана упаковка и с одной стороны отклеяна заводская пломба! Возвращать деньги не хотят и обменять на другую упаковку тоже! Это антибиотик для детей, как я могу взять его вскрытый, на этот вопрос они мне подали плечами и сказали, что свои деньги за него отдавать не хотят!!! Беру...  Читати відгук Пришла выкупить бронь на препарат Сумамед 125мг для детей от 3-х лет, оказалась порвана упаковка и с одной стороны отклеяна заводская пломба! Возвращать деньги не хотят и обменять на другую упаковку тоже! Это антибиотик для детей, как я могу взять его вскрытый, на этот вопрос они мне подали плечами и сказали, что свои деньги за него отдавать не хотят!!! Беру не первый раз в этой аптеке ранее все было хорошо, больше туда не обращусь! Жалобу оставила на гарячей линии и без смысленно!

Не внимательные фармацевты

Гость Відгук додано 26 липня, 2019 год
При покупке лекарства,не спрашивают для взрослого или ребёнка я хочу.И дали антмбиотик в порошке не спросив доя кого мне,естественно прийдя домой прочитав инструкцию я поняла что не то.Не поменяли хотя это дело было 10 мин При покупке лекарства,не спрашивают для взрослого или ребёнка я хочу.И дали антмбиотик в порошке не спросив доя кого мне,естественно прийдя домой прочитав инструкцию я поняла что не то.Не поменяли хотя это дело было 10 мин
Переваги:
  1. Красиво внутри
Недоліки:
  1. Не внимательность

Хамство,уроды

Гость Відгук додано 9 липня, 2019 год
Обслуживают клиентов выборочно,грубят,утверждают что книги жалоб отменили, в добавок грубят. Это аптека на Курнатовского 8. Это быдлячья аптека. И им плевать на коменты. тв**и Обслуживают клиентов выборочно,грубят,утверждают что книги жалоб отменили, в добавок грубят. Это аптека на Курнатовского 8. Это быдлячья аптека. И им плевать на коменты. тв**и

ужасный ассортимент

Гость Відгук додано 9 травня, 2019 год
Одна круглосуточная аптека в городе,и нет даже минимального ассортимента!как так,что это за аптека?мало того,Вы набираете работников с улицы без образования?не зря говорят,что работают продавцы,а не фармацевты!дать вместо газоотводной трубочки для младенца - спринцовку, это уж слишком.мне интересно,а как мне ею газики выпустить? Одна круглосуточная аптека в городе,и нет даже минимального ассортимента!как так,что это за аптека?мало того,Вы набираете работников с улицы без образования?не зря говорят,что работают продавцы,а не фармацевты!дать вместо газоотводной трубочки для младенца - спринцовку, это уж слишком.мне интересно,а как мне ею газики выпустить?

Ужасная сеть.

Гость Відгук додано 25 січня, 2019 год
Маленькие зарплаты и то постоянно задерживают.При приеме на работу обещают многое и рассказывают красиво, а на деле ничего подобного. Маленькие зарплаты и то постоянно задерживают.При приеме на работу обещают многое и рассказывают красиво, а на деле ничего подобного.

жуть

Ирина Відгук додано 13 січня, 2019 год
Сеть принадлежит индусу, среди белых людей их призерают, и только в Украине они чувствуют себя хозяевами... над фармацевтами издеваются жутко, основа дохода индуса это штрафы... штрафы буквально за все, в фонды забирают деньги, а подарков детям на праздники никаких... в общем причем тут фармацевты если хозяин аптек индус, призерающий Украинцев. Сеть принадлежит индусу, среди белых людей их призерают, и только в Украине они чувствуют себя хозяевами... над фармацевтами издеваются жутко, основа дохода индуса это штрафы... штрафы буквально за все, в фонды забирают деньги, а подарков детям на праздники никаких... в общем причем тут фармацевты если хозяин аптек индус, призерающий Украинцев.

Нет совести совсем

Valeria Ugrik Відгук додано 24 грудня, 2018 год
Пишу негативный отзыв первый раз, но меня просто переполняют эмоции. Были у врача с мужем, дал лист назначений мужа положили я пошла в аптеку их было много рядом ну я зашла именно в эту (думаю ну будет разница в цене, может на пару гривен, не страшно нужно быстрее взять чтобы уже капали), врач сказал пока взять на 2 дня так...  Читати відгук Пишу негативный отзыв первый раз, но меня просто переполняют эмоции. Были у врача с мужем, дал лист назначений мужа положили я пошла в аптеку их было много рядом ну я зашла именно в эту (думаю ну будет разница в цене, может на пару гривен, не страшно нужно быстрее взять чтобы уже капали), врач сказал пока взять на 2 дня так как завтра выходной, взяла всего по списку кроме одного препарата на почти 700грн., и зашла в Аптеку "От склада", взяла препарат которого не было в первой и просто спросила цену раствора он был первым в том чеке и получилось что в "Будем Здоровы вместе" он 95 грн., а тут 46 грн. В итоге я купила всех препаратов ещё на 5 дней на почти 1000 грн.
Я настроена как так можно вообще, это же медикаменты. Сеть аптек Будем Здоровы Вместе - Нет совести совсем

Отзыв

Александр Відгук додано 18 грудня, 2018 год
Ладно, что ждать надо каждый раз пока выйдут из подсобки и вечно ничего нет, только дорогие аналоги. Так вместо сиропа Лазолван впарили капли для ингаляции, при этом заверяя что это сироп, просто по другому называется. Когда спокойно разбирался с вопросом что мне продали - продавец то уходила в подсобку то обещала вызвать охрану. Попросил ручку для отзыва в книгу жалоб...  Читати відгук Ладно, что ждать надо каждый раз пока выйдут из подсобки и вечно ничего нет, только дорогие аналоги. Так вместо сиропа Лазолван впарили капли для ингаляции, при этом заверяя что это сироп, просто по другому называется. Когда спокойно разбирался с вопросом что мне продали - продавец то уходила в подсобку то обещала вызвать охрану. Попросил ручку для отзыва в книгу жалоб - говорят нет ручки. Увидел ручку у них на столе - говорят не пишет. Когда добрался до книги жалоб обратил внимание, что жалоб много, а руководство не подписывается на обратной стороне (значит не читает их). Настоятельно не рекомендую. Есть куча других аптек рядом. Обслуживала кассир Чуприкова.

Не аптека, а сарай с коровами

Рина (Украина) Відгук додано 16 вересня, 2018 год
Персонал очень медленный и советуют то, что им выгодно и то, что дорого. А если Вы захотите что-то купить подешевле, а не то, что Вам предложили, то будьте готовы, что Вас обманут (случайно пробьют лекарство два раза). После того, как я обнаружила, что в чеке цена лекарства не совпадает с ценником, я вернулась разобраться. Обьяснив ей ситуацию, она мне...  Читати відгук Персонал очень медленный и советуют то, что им выгодно и то, что дорого. А если Вы захотите что-то купить подешевле, а не то, что Вам предложили, то будьте готовы, что Вас обманут (случайно пробьют лекарство два раза). После того, как я обнаружила, что в чеке цена лекарства не совпадает с ценником, я вернулась разобраться. Обьяснив ей ситуацию, она мне нахамила, цитата "Какая у нас принципиальная молодежь пошла". Как культурный человек я ничего не ответила, но оставлю это здесь...
p.s. деньги забрала

Плохо работает сайт

Гость (Украина, Kiev) Відгук додано 26 серпня, 2018 год
У меня одного виснет сайт? не добавляет в корзину и найти нужные таблетки сложно! Все виснет, по пол часа оформляю заказ! Раньше такого не было! У меня одного виснет сайт? не добавляет в корзину и найти нужные таблетки сложно! Все виснет, по пол часа оформляю заказ! Раньше такого не было!

Отлично

Оксана (Украина) Відгук додано 23 серпня, 2018 год
Отличная аптека, удобный сайт. Очень удобно что можно заказать лекарства, а потом забрать в аптеке. Цены чуть дешевле чем в других (сужу только по тех таблетках которые постоянно беру). Персонал нормальный всегда улыбаются, все приветливы. Отличная аптека, удобный сайт. Очень удобно что можно заказать лекарства, а потом забрать в аптеке. Цены чуть дешевле чем в других (сужу только по тех таблетках которые постоянно беру). Персонал нормальный всегда улыбаются, все приветливы.

Отлично

Александра (Украина, Харків) Відгук додано 21 серпня, 2018 год
Была в этой аптеке в Одессе на Екатериненской, маленькая уютная аптека, персонал вежливый, улыбались. Цены нормальные, мои таблетки оказались ниже по цене, чем в остальных аптеках. Как с другими препаратами не знаю. Но я довольна Была в этой аптеке в Одессе на Екатериненской, маленькая уютная аптека, персонал вежливый, улыбались. Цены нормальные, мои таблетки оказались ниже по цене, чем в остальных аптеках. Как с другими препаратами не знаю. Но я довольна
Переваги:
  1. 1. цены
  2. 2. персонал
Недоліки:
  1. 1.маленькое помещение

Не довольна

Светлана (Украина, Київ) Відгук додано 23 червня, 2018 год
А я не довольна этой аптекой! Мне кажеться, слишком перехвалили ее. Простояла в очереди долго, в аптеке было жарко, да и еще лекарства не все были в наличии!
В общем, не понравилось!
В общем, не понравилось!
Переваги:
  1. дешевле чем у других
Недоліки:
  1. жара
  2. очередь
  3. нет в наличии того что нужно

Порядочный персонал, низкие цены

Гость (Украина, Одеса) Відгук додано 11 травня, 2018 год
На Богдана Хмельницкого хорошая аптека. Всегда быстро обслуживают. Есть много дешевых и эффективных аналогов лекарств. По всему ассортименту сказать не могу, но именно лекарства от простуды у них покупала по низким ценам. Хочется отметить порядочность персонала, когда рассчитывалась забыла визитницу в которой было несколько банковских карточек, спохватилась уже когда аптека была закрыта. Вернули на следующее утро. На Богдана Хмельницкого хорошая аптека. Всегда быстро обслуживают. Есть много дешевых и эффективных аналогов лекарств. По всему ассортименту сказать не могу, но именно лекарства от простуды у них покупала по низким ценам. Хочется отметить порядочность персонала, когда рассчитывалась забыла визитницу в которой было несколько банковских карточек, спохватилась уже когда аптека была закрыта. Вернули на следующее утро.

Отличная аптека!

Максим (Украина, Одеса) Відгук додано 8 травня, 2018 год
Зашел в аптеку "Будем Здоровы Вместе" на ул. Говорова в Одессе просто потому что была ближайшая. Очень аккуратная аптека, приятный провизор Дарья. Из всех трех, необходимых мне лекарств в наличии были все. При этом я смотрел до этого цены на одно из лекарств на агрегаторе таблетки показало среднюю цену по Одессе 328 грн., а в "Будем Здоровы Вместе" цена была...  Читати відгук Зашел в аптеку "Будем Здоровы Вместе" на ул. Говорова в Одессе просто потому что была ближайшая. Очень аккуратная аптека, приятный провизор Дарья. Из всех трех, необходимых мне лекарств в наличии были все. При этом я смотрел до этого цены на одно из лекарств на агрегаторе таблетки показало среднюю цену по Одессе 328 грн., а в "Будем Здоровы Вместе" цена была 320 грн. Наверно, одна из самых экономных аптек. На баннере прочитал, что есть их интернет аптека https://bzv.com.ua и можно заказывать лекарства через интернет, так и планирую поступать в будущем
Переваги:
  1. низкие цены
  2. приятное обслуживание
  3. работает до поздна