Куба! - Відгуки про Anex Tour

Anex Tour
Відгук додано 19 грудня, 2018 год 214 переглядів
Поездка на Кубу у меня вышла достаточно спонтанно, организовывал мне ее туроператор Anextour, отмечу, что сделали быстро. Направление я не знал совсем, времени что-то искать в интернете тоже не было, поэтому полностью положился на выбор девушки-консультанта. Жил в гостинице Be Live Experience Turquesa - отель свежий, чистый с приличным собственным пляжем. Я арендовал машину, гид от оператора подсказал, где лучше - за что ему отдельное спасибо. Объездил все пляжи (вернее, один большой пляж вдоль всего берега косы) - место крутое, реально, как с рекламной картинки. Естественно, я ехал не только за видами, интересовала и ночная жизнь на острове. Клубов много, есть небольшие прикольные бары с местной музыкой, понравились открытые дискотеки, интересное место Cueva del Pirata - бар и дискотека в пещере с настоящими сталактитами. Мне далеко не везде нравилась музыка, но общее настроение тусовки очень заводное. Рекомендую курорт любителям одиноких поездок - здесь точно не будет скучно.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Туроператори: відгуки

Відгуки в розділі Туроператори, рейтинги, огляди та фото користувачів. Виберіть краще в категорії Туроператори

Anex Tour
Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных городах России, Украины, Турции и Египта, все представительства тесно взаимосвязаны между собой и активно сотрудничают .
Anex Tour работает с... детальніше

Туроператори
Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

269 відгуків

1 відгук
Натали Турс
Натали Турс

2 відгука
Туроператор Tour & Travel (г.Винница)
Туроператор Tour & Travel (г.Винница)

5 відгуків
Туроператор Tez Tour