all5 відгуки

Відгуки про навчальні заклади, відгуки про навчання, відгуки студентів
60 відгуків / 4598 переглядів

Получила высокий балл

Надежда Відгук додано вівторок, 10 вересня
Обращалась за написанием курсовой работы по экономике. Тема - сложная, сама не могла даже литературу подобрать. Выполнили четко в срок, автор успел к назначенному сроку. Я получила высокий балл. Обращалась за написанием курсовой работы по экономике. Тема - сложная, сама не могла даже литературу подобрать. Выполнили четко в срок, автор успел к назначенному сроку. Я получила высокий балл.
Переваги:
  1. Вовремя
  2. Качественно
Недоліки:
  1. -

Довольна дипломной

Аня Яценко Відгук додано понеділок, 26 серпня
Обращалась за написанием дипломной работы. Автор был всегда на связи, быстро реагировал на мои замечания и пожелания, вносил поправки. Дипломная была готова вовремя! Обращалась за написанием дипломной работы. Автор был всегда на связи, быстро реагировал на мои замечания и пожелания, вносил поправки. Дипломная была готова вовремя!
Переваги:
  1. Своевременная сдача дипломной, качественная работа

Диплом сдала без проблем.

Лиана Рейн Відгук додано 20 серпня, 2019 год
Помогли здесь с дипломной работой, сделали по тех.заданию, всё четко и уникально, и со сроками не подвели. Сдала на отлично. Спасибо, рекомендую! Помогли здесь с дипломной работой, сделали по тех.заданию, всё четко и уникально, и со сроками не подвели. Сдала на отлично. Спасибо, рекомендую!
Переваги:
  1. коммуникабельность, всегда на связи, быстро, точно

Всем доволен!

Максим Відгук додано 15 серпня, 2019 год
Отличная фирма, которая быстро написала дипломную работу. Все максимально профессионально и качественно. Я благодарен. Отличная фирма, которая быстро написала дипломную работу. Все максимально профессионально и качественно. Я благодарен.
Переваги:
  1. Быстро написали работу.
Недоліки:
  1. Нет.

Спасибо за диплом.

Полина Відгук додано 10 серпня, 2019 год
Заказывала дипломную работу здесь. Ребята умнички, уникальность сто процентов, диплом получила, я счастлива! Заказывала дипломную работу здесь. Ребята умнички, уникальность сто процентов, диплом получила, я счастлива!
Переваги:
  1. Порядочность, уникальность работы.

Профессионалы

Ирина Відгук додано 5 серпня, 2019 год
Обращалась для рефератов, курсовых, индивидуальных заданий - делают безупречно и быстро. Авторы молодцы, вопросов никогда не возникало. Диплом тоже доверю им) Обращалась для рефератов, курсовых, индивидуальных заданий - делают безупречно и быстро. Авторы молодцы, вопросов никогда не возникало. Диплом тоже доверю им)
Переваги:
  1. быстро, без ошибок, понятно

Отличный реферат.

Майя Мащенко Відгук додано 31 липня, 2019 год
Заказывала реферат. Работа выполнена в сроки, уникальность работы 100%.
Автор был всегда на связи и информировал о ходе работы. Спасибо! На следующий год дипломную работу буду заказывать у Вас.
Заказывала реферат. Работа выполнена в сроки, уникальность работы 100%.
Переваги:
  1. Качество, уникальность, соблюдение сроков.

Очень и очень довольна

Марьяна Відгук додано 26 липня, 2019 год
Успешно защитила дипломную работу по экономике, которую заказывала здесь. Защитила на пять баллов, что меня особенно порадовало.
Я действительно довольна, что обратилась за дипломом именно сюда, потому как работа была сделана быстро и хорошо.
Переваги:
  1. Быстро и качественно

Работа хорошая

Slava Harevich Відгук додано 8 липня, 2019 год
Все выполнили качественно и в срок, претензий нет. Сдал вовремя благодаря Вам и был допущен к дипломке. Выручили, спасибо. Все выполнили качественно и в срок, претензий нет. Сдал вовремя благодаря Вам и был допущен к дипломке. Выручили, спасибо.
Переваги:
  1. оперативность и качество

Всё отлично!

Денис Відгук додано 3 липня, 2019 год
Курсовую написали быстро и профессионально, качество работы на высоком уровне. Оформили курсовую согласно требованиям ВУЗа. Курсовую написали быстро и профессионально, качество работы на высоком уровне. Оформили курсовую согласно требованиям ВУЗа.
Переваги:
  1. Профессионализм сотрудников.
Недоліки:
  1. Не заметил.

Быстро сделали работу

Ника Відгук додано 28 червня, 2019 год
Написали курсовую работу в короткие сроки, цены здесь не высокие, буду постоянно пользоваться их услугами. Написали курсовую работу в короткие сроки, цены здесь не высокие, буду постоянно пользоваться их услугами.
Переваги:
  1. Быстро сделали работу, выгодная цена
Недоліки:
  1. не нашла

Оперативно и качественно

ЕкатеринаИгоревна Відгук додано 22 червня, 2019 год
Спасибо за оперативность! Узнала о том, что нужно написать контрольную поздно, еще и тема такая сложная для меня, сама бы точно не успела, а здесь все сделали. Преподаватель остался очень доволен, а я тем более. Спасибо за оперативность! Узнала о том, что нужно написать контрольную поздно, еще и тема такая сложная для меня, сама бы точно не успела, а здесь все сделали. Преподаватель остался очень доволен, а я тем более.
Переваги:
  1. Оперативно, без ошибок
Недоліки:
  1. не могу такого отметить

Спасибо за работу!

Олег Відгук додано 21 червня, 2019 год
Диплом написали в оговоренные сроки, плюс работа получилась действительно хорошей. Я вполне доволен, спасибо! Диплом написали в оговоренные сроки, плюс работа получилась действительно хорошей. Я вполне доволен, спасибо!
Переваги:
  1. Качественная дипломная работа.

Всё отлично!

Денис Відгук додано 15 червня, 2019 год
Оперативно и профессионально написали дипломную работу по сложной теме. Даже преподаватель похвалил уровень работы. Оперативно и профессионально написали дипломную работу по сложной теме. Даже преподаватель похвалил уровень работы.
Переваги:
  1. Приемлемая стоимость диплома.

Добросовестно!

Martin Відгук додано 14 червня, 2019 год
Была запара с курсовыми, здесь помогли быстро написать две работы. Все пожелания учли, даже переделали ту часть, которую забраковал препод. Спасибо за скорость и качество. Сдал вовремя, благодаря вам. Была запара с курсовыми, здесь помогли быстро написать две работы. Все пожелания учли, даже переделали ту часть, которую забраковал препод. Спасибо за скорость и качество. Сдал вовремя, благодаря вам.
Переваги:
  1. невысокие цены, отзывчивость, профессионализм.

Спасибо за помощь!

Руслан Відгук додано 13 червня, 2019 год
Вчера я без проблем защитил диплом который мне здесь сделали. Саму работу ребята сделали быстро и качественно, так что с проверкой на уникальность проблем не возникло. Вчера я без проблем защитил диплом который мне здесь сделали. Саму работу ребята сделали быстро и качественно, так что с проверкой на уникальность проблем не возникло.
Переваги:
  1. Качество работы, оперативность
Недоліки:
  1. не обнаружил

Все понравилось!

Сергей Відгук додано 13 червня, 2019 год
Курсовую работу сделали в максимально сжатые сроки, при этом качество не пострадало. Спасибо сотрудникам фирмы за работу! Курсовую работу сделали в максимально сжатые сроки, при этом качество не пострадало. Спасибо сотрудникам фирмы за работу!
Переваги:
  1. Сроки, цена.
Недоліки:
  1. Нет.

Не пожалел, что сюда обратился

Игорь Відгук додано 12 червня, 2019 год
Не пожалел, что сюда обратился, потому как получил действительно отличную курсовую работу по схемотехнике. Уникальность стопроцентная, качество на уровне, преподаватель, конечно же, похвалил. Не пожалел, что сюда обратился, потому как получил действительно отличную курсовую работу по схемотехнике. Уникальность стопроцентная, качество на уровне, преподаватель, конечно же, похвалил.
Переваги:
  1. Быстро, качественно, уникально
Недоліки:
  1. Не заметил

ХУЖЕ НЕКУДА

Гость Відгук додано 12 червня, 2019 год
Курсовая работа. Заказал за неделю до сдачи, внёс предоплату сказали, что будет в срок. Когда подошло время показа первой половины работы, автор отморозился, но сказал, что работа будет выполнена и что б я не волновался. 2 часа до сдачи: Курсовой нет, автор в чате морозится, менеджер в чате морозится. Окей, пишу администрации в телеграмме. Переписка на скринах. Курсовая работа. Заказал за неделю до сдачи, внёс предоплату сказали, что будет в срок. Когда подошло время показа первой половины работы, автор отморозился, но сказал, что работа будет выполнена и что б я не волновался. 2 часа до сдачи: Курсовой нет, автор в чате морозится, менеджер в чате морозится. Окей, пишу администрации в телеграмме. Переписка на скринах.
15 не згодні

Рад, что обратился именно к ним

Андрей Відгук додано 12 червня, 2019 год
Заказывал курсовую то ТМ, сделали вовремя, доработок не потребовалось. Защитил без проблем, вес максимально расписано. Заказывал курсовую то ТМ, сделали вовремя, доработок не потребовалось. Защитил без проблем, вес максимально расписано.
Переваги:
  1. Вовремя, понятно, недорого

Замечательная работа!

Полина Відгук додано 11 червня, 2019 год
Отличная компания, курсовую работу по Логистике сделали отлично. Работу выполнили за короткое время. Буду еще сюда обращаться. Отличная компания, курсовую работу по Логистике сделали отлично. Работу выполнили за короткое время. Буду еще сюда обращаться.

Хорошо, что сюда обратился

Gheter Відгук додано 11 червня, 2019 год
В принципе - всем доволен, спасибо за хорошо выполненную дипломную работу по мировой экономике. Быстро и качественно, нареканий нет у меня. В принципе - всем доволен, спасибо за хорошо выполненную дипломную работу по мировой экономике. Быстро и качественно, нареканий нет у меня.

Работа выполнена хорошо!

Алексей Рягузов Відгук додано 11 червня, 2019 год
Курсовая работа была написана качественно и с соблюдением всех правил. Задержек с написанием не возникло, поэтому работа была сдана в срок. Курсовая работа была написана качественно и с соблюдением всех правил. Задержек с написанием не возникло, поэтому работа была сдана в срок.
Переваги:
  1. Качество выполнения работы, цена.
Недоліки:
  1. Не заметил.

Доволен, нет проблем

Максим Відгук додано 11 червня, 2019 год
Заказывал дипломную работу по программированию на языке C. Действительно доволен выполненным заказом, диплом качественный и аккуратный, понравилось как содержание, так и оформление. Заказывал дипломную работу по программированию на языке C. Действительно доволен выполненным заказом, диплом качественный и аккуратный, понравилось как содержание, так и оформление.

Я доволен работой!

Алексей Филатов Відгук додано 11 червня, 2019 год
Заказывал здесь дипломную работу, понравилось, что заказ выполнили быстро и качественно. Защитил на отлично! Заказывал здесь дипломную работу, понравилось, что заказ выполнили быстро и качественно. Защитил на отлично!
Переваги:
  1. цена, качество, оперативно
Недоліки:
  1. в целом их нет

Ужасная работа

Дмитрий Відгук додано 11 червня, 2019 год
Тут нужно вообще было минус ставить.
Нужно было оформить записку к дипломной работе по готовой программе. Предоставил методический материал и работающую программу.
Затянули со сроком выполнения на 2 недели.
Когда предоставили выполненную работу, то оказалось что:
* большая част не отвечает программе, написано совершенно для другой программы, первое что в инете попалось наверное
* оформление не соответствует методичке
* после...  Читати відгук
Тут нужно вообще было минус ставить.
Затянули со сроком выполнения на 2 недели.
Когда предоставили выполненную работу, то оказалось что:
* оформление не соответствует методичке
* после предъявления им претензий - начали морозиться, а потом когда стал добиваться ответа от них - грозить выложить работу в интернет
9 не згодні

Хорошая робота!

Олег Відгук додано 8 червня, 2019 год
Заказывал здесь курсовую и все прошло гладко. Сделали вовремя, проверку на уникальность прошла. Спасибо! Заказывал здесь курсовую и все прошло гладко. Сделали вовремя, проверку на уникальность прошла. Спасибо!
Переваги:
  1. Оперативность, качество

в all5 заказывал курсач

Макс Відгук додано 3 червня, 2019 год
Заказывал курсовую по "Грузовым перевозкам" работу выполнили быстро, защитил на 5, доволен! Понравилось, что работу выполнили быстро. Заказывал курсовую по "Грузовым перевозкам" работу выполнили быстро, защитил на 5, доволен! Понравилось, что работу выполнили быстро.
Переваги:
  1. Быстро и качественно, чертежи качественные!

Качественная работа

Оксана Відгук додано 29 травня, 2019 год
Обращалась сюда пару раз написать рефераты по непрофильным дисциплинам. Работу всегда выполняли в срок. К качеству рефератов у преподавателей претензий никогда не было, значит у меня тем более нет! Обращалась сюда пару раз написать рефераты по непрофильным дисциплинам. Работу всегда выполняли в срок. К качеству рефератов у преподавателей претензий никогда не было, значит у меня тем более нет!
Переваги:
  1. Отличный результат за приемлемую цену

Отлично сработали

Антон Відгук додано 18 березня, 2019 год
Мне писали здесь курсовую. Сделали все четко в срок. Если нужны были правки оперативно их вносили. Получил 5 на сдаче, никаких ошибок или недостатков в работе выявлено не было. Спасибо! Мне писали здесь курсовую. Сделали все четко в срок. Если нужны были правки оперативно их вносили. Получил 5 на сдаче, никаких ошибок или недостатков в работе выявлено не было. Спасибо!
Переваги:
  1. Делают все в срок, высокая уникальность, всегда на связи

Дипломи на замовлення

Компания Writer works