AliExpress відгуки

AliExpress
83 відгука / 37642 перегляда

Отличный сервис

Гость Гость понеділок, 27 липня
Очень круто ! Все качественно и относительно быстро ) заказывал наушники беспроводные качеством максимально доволен вот ссылка может кому-то пригодится ! Я очень доволен https://ali.ski/1-wK3P

Кому верить ????

Гость Гость четвер, 23 липня
Я много лет покупаю на заре одежду заказываю с доставкой на магазин или забираю на почте смотрю товар плачу деньги
Читаешь отзывы о заре лохотрон ужас Это неправда ...
Теперь решила купить дубленку читаю ваши отзывы и думаю
Что делать ? Зашла в магазин вижу один в один товар но цена в два раза выше... Читати відгук
Читаешь отзывы о заре лохотрон ужас Это неправда ...
Теперь решила купить дубленку читаю ваши отзывы и думаю
Зашла на шафу там вообще все товары с сайтов Зара hm и с АлиЭкспресс и все а два раза дороже ....
Пишут качество класс показывают фото реальные
Читаю ваши отзывы фуфло сайт )))
Вот у меня вопрос .....вы занимаетесь бизнесом ???? Покупаете потом перепродаете?
Поэтому всех отгоняете от этого сайта ?
Читаешь русский сайт отзывов там реальные покупатели с фотографиями покупок ....у них все класс ....а у нас в Украине гомно ...
Но китайцам пополам куда и кому ...
В августе получу дубленку ...цена приличная ))) отпишусь и покажу фото покупок. ...
Если кому то интересно ...
Гомно за 5 долларов не заказываю

Полный лохатрон

Андрей Андрей четвер, 23 липня
Ну хоть здесь более реально пишут, прочитал отзывы все совпадает как и у меня, полтора месяца жду заказ все убаюкивали что дойдёт так и не дошёл, в споре деньги не возвращают, сайт зависает выдаёт ошибку!!! Полная х****:
А в на сайте в отзовике там отзывы хорошие, такое ощущение сами там пишут себе плюсы!! Во общем китайцы или ещё и наши спиз** ли деньги под красивые картинки на сайт аликапресса и сидят поди щас хохочет как лохов разводят. В общем не советую связываться с этими пида** ми!
Переваги:
  1. Ни каких
Недоліки:
  1. Все что есть на белом свете

Алиэкспресс не защитит вас, не надейтесь

Анна Анна субота, 18 липня
Приехали перемаркированные микросхемы, алиэкспресс принял решение что в перемаркировке проблемы нет и я не права. вернула товар за свой счет и ждала 70 дней со дня отправки. продавец получил товар и написал в диспуте что не получил!!! я предоставила доказательства, но алиэкспресс продлил спор и сказал ждать пока тот не отметит, а продавец оказался подлец и не собирается этого делать,... Читати відгук Приехали перемаркированные микросхемы, алиэкспресс принял решение что в перемаркировке проблемы нет и я не права. вернула товар за свой счет и ждала 70 дней со дня отправки. продавец получил товар и написал в диспуте что не получил!!! я предоставила доказательства, но алиэкспресс продлил спор и сказал ждать пока тот не отметит, а продавец оказался подлец и не собирается этого делать, а я свои 95$ так и не получила!!! никакой защиты у них нет! не надейтесь что вас защитят!

простенькая лоховская схема

Konstantin Troitskiy Konstantin Troitskiy 3 липня, 2020 год
Я просто поражаюсь тем что очень многие продавцы ведут себя просто отвратительно.В то время как другие несмотря на вирус честны и продолжают честно работать.Но нечестных очень много.Что делают? устраивают распродажи и собирают деньги.Три месяца крутят деньги и потом Али возвращает....но товар продавец и не думал высылать.вот такая лоховская схема.А почему нет?Ведь никаких компенсаций не предусмотрено.ни штрафов для продавца...отвратительно и эфективно.... Читати відгук Я просто поражаюсь тем что очень многие продавцы ведут себя просто отвратительно.В то время как другие несмотря на вирус честны и продолжают честно работать.Но нечестных очень много.Что делают? устраивают распродажи и собирают деньги.Три месяца крутят деньги и потом Али возвращает....но товар продавец и не думал высылать.вот такая лоховская схема.А почему нет?Ведь никаких компенсаций не предусмотрено.ни штрафов для продавца...отвратительно и эфективно. AliExpress - простенькая лоховская схема

Покупать или не покупать, вот в чем вопрос.

Beonick Beonick 29 червня, 2020 год
АлиЭкспресс это площадка для Китайских магазинов. Тут не получится заказать товар, и просто получить его, не заходя на сайт Али. Так как часто посылки зависают без движения, продавец может отправить ложный трек отслеживания, или не отправить товар вовсе. Если же товар отправлен, он может не прийти в "гарантируемые" сроки. И тогда вы рискуете потерять и деньги и товар, так... Читати відгук АлиЭкспресс это площадка для Китайских магазинов. Тут не получится заказать товар, и просто получить его, не заходя на сайт Али. Так как часто посылки зависают без движения, продавец может отправить ложный трек отслеживания, или не отправить товар вовсе. Если же товар отправлен, он может не прийти в "гарантируемые" сроки. И тогда вы рискуете потерять и деньги и товар, так как нет гарантий что он придёт именно вам.
Перед заказом на АлиЭкспресс обязательно посмотрите товар на сайтах/магазинах в Украине. Часто у нас он дешевле чем в Китае. Если же вы нашли товар дешевле на сайте Али, то нужно смотреть как рейтинг и количество отзывов о продавце. Как он играет с ценой, и службу логистики. Службу логистики часто можно выбрать самостоятельно.
На лето 2020 категорически рекомендую избегать такие службы доставки как Cainiao Super Economy - безтрек по Украине, Aliexpress standart shipping - сейчас это отправка Сингапур Пост, посылки высят в воздухе месяцами, и могут быть заморочки с возвратом средств от Али через открытие спора. Также не могу рекомендовать доставку Seller's shipping method - часто отправляют безтрек или тем же Сингапур Пост.
Кроме этого нужно учитывать что есть лимит на стоимость товара на таможне, с июля 2019 года - это 100 эвро. Если больше этой суммы, то идёт допольнительный сбор 10 % за разтаможку + 20% НДС. И часто дешевле и быстрее купить технику у нас, чем в Китае. Так же при покупке в Украине, есть защита покупателя до 14 дней, а так же гарантия на дополнительный срок. При заказе посылок с Китая, обычно гарантии просто нет.
Рекомендовал бы я АлиЭкспресс друзьям - скорее нет, чем да.
Переваги:
  1. Дешёвые аксессуары к телефонам. И некоторая мелочевка дешевле чем в Украине, но не всегда.
Недоліки:
  1. Часто посылки идут месяцами. Много магазинов с не очень порядочными продавцами. Часто не соблюдаются сроки доставки товара. Нужно постоянно следить, где посылка и не заканчивается ли срок защиты покупателя.

Халявка = промо-код

Гость Гость 13 травня, 2020 год
Для новых пользователей купоны на $12 на первые покупки.
Новый аккаунт можно создать и при наличии старого, лучше, если кредитка будет свежая
Для получения купона: (удалить пробел перед .cc): tiny .cc/jtkplz
Код приложения: INXU0WF6

AliExpress стал помойкой.

Гость Гость 10 травня, 2020 год
С 2013 года делаю там заказы, всё было нормально до 2018 года. Потом начались кидки от сайта. Если ты заказал товар за 3-4$, он пришёл с браком, то тебе модератор по спорам AliExpress вынесет решение возврат товара и денег. Только вот доставка в Китай этого товара (мелкий пакет) стоит от 170 грн. Получается... Читати відгук С 2013 года делаю там заказы, всё было нормально до 2018 года. Потом начались кидки от сайта. Если ты заказал товар за 3-4$, он пришёл с браком, то тебе модератор по спорам AliExpress вынесет решение возврат товара и денег. Только вот доставка в Китай этого товара (мелкий пакет) стоит от 170 грн. Получается товар стоит 80-120 грн а тебе нежно его вернуть в Китай за 170 грн, что бы получит свои 100 грн обратно. Отличная схема отмывания денег у наивных жителей СНГ!

Купоны Алиэкспресс

Светлана Светлана 31 березня, 2020 год
Купоны Алиэкспресс на Весеннюю распродажу за игру не стоят времени на эту игру потраченого - полнейший развод + хамство. Они НЕ ДЕЙСТВУЮТ вообще ни для чего - "Избранные товары" в купоне прописаны только для очковтирательства - и делают откат заказа после оплаты. Рассмотрение жалобы 7-10 дней, возврат до 20-и.
Я так понимаю, сделано для того чтоб пустить "откаты" для оборота, пока не сделают возврат. С каждым разом купоны Алиэкспресс все бесполезнее и не понятно для чего, убрали бы уже нафиг не возникало бы вопросов!
Редкостное чувство гадливости и полное нежелание иметь с сайтом дело дальше.

Долгая доставка конечно, но много товаров и дешево

Коля Коля 21 березня, 2020 год
крутая площадка ) не всегда адекватные магазины конечно.. но годных продавцов тоже хватает. Много товаров которых просто нет в Украине или стоят в 4 раза дороже..

Доставка отвратительна

Макс Макс 16 березня, 2020 год
Последний раз делал несколько заказов на День холостяка. Обещали доставку в декабре. Мало того, что я получил заказ только что, так мне его ещё и по всему Киеву пришлось выискивать, причём совсем не поблизости от указанного места. Часть отправили в один конец города, а часть в другой. В общем какой-то квест постоянно устраивают. Пора искать этому чудо магазину альтернативу.

Никакой защиты, просто украли деньги в наглую!!!

Гость Гость 6 березня, 2020 год
23/01-20 сделала заказ на джинсы в магазине Max LuLu, номер заказа исчез на второй день. Связалась с магазином,сначала говорили номера заказа нет, на мои требования проверить поступление денег на счет, написали обратиться в службу поддержки. Обращаться в поддержку - стучаться лбом в закрытую дверь. Позже сказали вышлют после 29.02.20. Дальше интереснее, на днях снова сказали что заказа у них... Читати відгук 23/01-20 сделала заказ на джинсы в магазине Max LuLu, номер заказа исчез на второй день. Связалась с магазином,сначала говорили номера заказа нет, на мои требования проверить поступление денег на счет, написали обратиться в службу поддержки. Обращаться в поддержку - стучаться лбом в закрытую дверь. Позже сказали вышлют после 29.02.20. Дальше интереснее, на днях снова сказали что заказа у них нет. Сейчас я понимаю что денег мне не видать. В наглую украли деньги. Не обращайтесь к этим ворам никогда. Мой вам совет!!!

Сервис AliExpress гавёный

Гость Гость 27 лютого, 2020 год
Сервис AliExpress относительно не контролирует добросовестность продавца и тем более не несёт ответственность за качество товара. Заказ на AliExpress это проиграшная лотерея, в которой в лучшем случае Вы получаете то, за что и заплатили. И в том же лучшем случае Вы вернёте свои деньги, если товар не соответствует качеству или вовсе не приедет. Оставаясь без своих денег от 60 до... Читати відгук Сервис AliExpress относительно не контролирует добросовестность продавца и тем более не несёт ответственность за качество товара. Заказ на AliExpress это проиграшная лотерея, в которой в лучшем случае Вы получаете то, за что и заплатили. И в том же лучшем случае Вы вернёте свои деньги, если товар не соответствует качеству или вовсе не приедет. Оставаясь без своих денег от 60 до 90 дней! Из собственного последнего опыта: из 3-х заказов, всего 30 позиций, 5 не приехали, 8 с браком(или не соответствуют описанию) или с повреждениями, только за 5 вернули деньги. Такая статистика, судите сами.
И самое забавное, забанили аккаунт, с формулировкой, часто обращаетесь в защиту покупателя, это просто смешно, когда и сколько нужно столько и обращаюсь, это логично при таком количестве брака и не доставок.
Недоліки:
  1. Защита покупателя отсутствует.

aliexpress аферисты и воры!

Алина Алина 12 січня, 2020 год
aliexpress аферисты и воры! Постоянный покупатель, ни одного спора в прошлом! Был куплен товар. Товар не выслали, а деньги не вернули! После оплаты через неделю написано "статус заказа - завершен". Даже спор открыть нельзя, ссылки такой нету! Это так поступают только с украинцами, или с другими тоже??
Номер заказа 8009165234475961.
Переваги:
  1. Очень красиво написана ложь про "защиту клиента", очень подкупает.
Недоліки:
  1. Минусов множество: качество, обслуживание, доставка, аферисты.

Левый рейтинг

Владимир Владимир 9 січня, 2020 год
Судя по рейтингу, больше смахивает на фейковые отзывы. Меня aliexpress несколько раз разводил. Через подставные магазины берут ваши деньги, ничего не отсылают, через два месяца деньги возвращают (не всегда), но не компенсируют разницу купли-продажи валюты и не платят процентов за пользование Вашими деньгами!!! Т.е. берут у Вас 100000, а через два месяца возвращают 80000.

Али Экспрес это ненадёжная кантора

Игорь Игорь 6 січня, 2020 год
Эта кантора не может доставить даже минимальный заказ.Пишут что виноват Китай и Россия что у них новый год хотя отслежка показывает что товар уже две недели как в Украине.А деньги сняли сразу нечего не помешало.Неведитесь это ворье

Воры! Кинули после открытия спора

Bravolux@yahoo.com [email protected] 16 грудня, 2019 год
Заказывала товар на Али около года - все приходило без проблем. Потом видно решили кинуть. Написали что товар на руках - я открыла спор что его нет , обещали вернуть деньги на карту . Другие товары якобы в пути и уже отгрузили .
Через дней 5 обнулили мой профиль на Али - ни товаров , ни споров , ни корзины ( с следующим отложенным товаром ) нет !! Ничего нет ! Все пусто..
Пишу в службу поддержки - ответ нет заказов ! Описываю проблему опять ответ нет заказов . Кинули !
Фото спора и выписка по кредитной карте есть .

Здравствуйте я заказала у вас школьную сумку прошло 6 месяцев посылки нет , полное безобразие когда

Гость Гость 16 грудня, 2019 год
Здравствуйте я заказала школьную сумку ,прошло шесть месяцев,посылки нет.Сколько ещё ждать ? ,Я буду жаловаться .

полный отстой!

владимир владимир 13 грудня, 2019 год
Терпению конец!
Отвратительный саппорт, ктр обещает помочь и ничего не делает, вводя в заблуждение... жуткая непрошибаемая ева!
Хамский совершенно арбитраж: прод даже не отвечает, решение - пинок под зад, - на автомате!
Продавец - хамло, whats the fuck - одна из его реплик!...
Не гордый, утерся! но лучше куплю на пару рублей дороже, чем потеряю снова деньги здесь!
А вы,... Читати відгук
Терпению конец!
Продавец - хамло, whats the fuck - одна из его реплик!...
А вы, дарагие, продолжайте покупать это г!

Качество плохое. В реальности не то что нужно .

София Юрченко София Юрченко 13 грудня, 2019 год
Товар прислали быстро. Но качество =0 . Просто ужас . И не всё пришло. Оплата за два товара , амприслали один.

Отзыв покупателя

Гость Гость 7 грудня, 2019 год
Зачем функция "отзыв о товаре", если его не публикуют? Я описала шесть полученных мною покупок. Прошло более 7 дней, моих отзывов нету. Не знаю, кто покупает по описанию тупого перевода, я по реальным плюсам и минусам.

Интернет ресурс на стороне продавца

Гость Гость 26 листопада, 2019 год
Слухи о порядочности сайта ходят давно, игнорировал, пока не столкнулся сам. Заказал товар, не много не мало, на 65 баксов. Кому то мелочь, для многих заказ за год. Жду. Прошла неделя,заказ не отправлен, вторая, аналогично. Пишу продавцу, ответа 0. Достучался, ответили, не переживай, отправим. Отправили, заказ не ушел. Закрыли заказ, создали новый, не спросив меня хочу ли я ждать. И... Читати відгук Слухи о порядочности сайта ходят давно, игнорировал, пока не столкнулся сам. Заказал товар, не много не мало, на 65 баксов. Кому то мелочь, для многих заказ за год. Жду. Прошла неделя,заказ не отправлен, вторая, аналогично. Пишу продавцу, ответа 0. Достучался, ответили, не переживай, отправим. Отправили, заказ не ушел. Закрыли заказ, создали новый, не спросив меня хочу ли я ждать. И поставили срок доставки со дня второго заказа. На сайте четко прописано, в 60 дней не уложился, деньги назад. И здесь начинается самое интересное. После 60 дней пишу продавцу, так мол и так, открываю спор по поводу возврата денег. И вот те на, алиэкспресс становится на сторону продавца и начинает считать со дня второй отправки, и кто они после этого. буду искать другого перевозчика.

Наушники беспроводные

Максим Максим 26 листопада, 2019 год

Купил наушники, ждал так долго, в результате наушники работают по очереди, это как лотерея какой заработает, пробовал все для возможной синхронизации но это не главное. Главное что продавец и сам сайт в целом не поддерживает возврат и вообще игнорирует все. не рекомендую связывается с лотереей. АлиЕкпрес нечестный сайт который работает адекватно только для наших соседей.

Сайт использует ипринципы работы мошенников

Гость Гость 11 листопада, 2019 год
Товар купить нормал на алиекспресс - это как лоттерея. Часто высылают всякую ерунду, которая там стоит копейки, а на сайте выставляют в три дорога. Качество так себе или ужасное. Сам сайт использует принципы мошенников для завлечения клиентов. Сперва дают купон на пару долларов, потом всякими заманками в виде купонов на распродажу заманивают клиентов. Эти купоны не работают. Доставку надо ждать... Читати відгук Товар купить нормал на алиекспресс - это как лоттерея. Часто высылают всякую ерунду, которая там стоит копейки, а на сайте выставляют в три дорога. Качество так себе или ужасное. Сам сайт использует принципы мошенников для завлечения клиентов. Сперва дают купон на пару долларов, потом всякими заманками в виде купонов на распродажу заманивают клиентов. Эти купоны не работают. Доставку надо ждать месяцами, и то не факт, что она придет. Открыть спор часто нереально. Просто сайт не загружает фото купленного товара, а без этого спор открыть невозможно. В общении с китайцами те часто используют плохие слова, как "собака", оправдываясь тем, что их слова неправильно перевел гуглтранслейт.

Качество товара плохое

Дмитрий Дмитрий 6 листопада, 2019 год
Чехол заказал на Xiaomi redmi 5 plus. Качество отвратительное. У нас такой же чехол продается в упаковке заводской качество вообще лучше намного

Обманщики

Людмила Людмила 5 листопада, 2019 год
Вперше купляла на Аліекспрес, повелась на дешеві ціни. Замовила товару на 37 доларів, прислали якусь єрунду взагалі близько не стояло від того що я замовляла. Посилка оцінена в 5 доларів. Писала продавцю, відписували що відправлять. Так пройшов місяць. Відкрила суперечку. Вони мені вирішили відшкодувати вартість по одній позиції ціною в 1 долар. І все прийшов лист, що по всьому моєму... Читати відгук Вперше купляла на Аліекспрес, повелась на дешеві ціни. Замовила товару на 37 доларів, прислали якусь єрунду взагалі близько не стояло від того що я замовляла. Посилка оцінена в 5 доларів. Писала продавцю, відписували що відправлять. Так пройшов місяць. Відкрила суперечку. Вони мені вирішили відшкодувати вартість по одній позиції ціною в 1 долар. І все прийшов лист, що по всьому моєму замовленню питання вирішено, хоча там було 9 видів товару. З такою аферою стикаюсь вперше. Пропали мої 37 доларів.
Переваги:
  1. Немає
Недоліки:
  1. Аферисти, покупець не захищений.

Из 8 посылок 4 так и не доставили

Недовольный Недовольный 28 жовтня, 2019 год
Из 8 посылок заказанных на Алиэкспресс доехали лишь 4! Самые долгожданные и дорогие зависли в статусе выслано из страны отправителя:( был купон который в итоге был потрачен зря и никакой скидки теперь не получится так как то что было в довесок всякий мусор приехал, а основной дорогой заказ НЕТ! Даже трек номер не отслеживается! Вообщем деньги зависли на 2 месяца... Читати відгук Из 8 посылок заказанных на Алиэкспресс доехали лишь 4! Самые долгожданные и дорогие зависли в статусе выслано из страны отправителя:( был купон который в итоге был потрачен зря и никакой скидки теперь не получится так как то что было в довесок всякий мусор приехал, а основной дорогой заказ НЕТ! Даже трек номер не отслеживается! Вообщем деньги зависли на 2 месяца пока месяц ждали доставку и еще спор дней 10 походу будет.Ничего больше заказывать не буду и буду всех отговаривать!!!!
Переваги:
Недоліки:
  1. Товар о основном полное Г! Не отслеживаетс и не доставляется вообще! Разводилы дают купоны чтоб люди заказывали а потом тупо не высылают и все!!! Не ведитесь на купоны!!!

купон новачка

Володимир Володимир 29 вересня, 2019 год
Замовив купон новачка, а через декілька хвилин вказали,що він не може бути застосований, бо став вже просроченим.Навіщо обманювати?

Китайцы умеют зарабатывать на ВСЁМ

Ksu Ksu 23 липня, 2019 год
Не один год на али, смотрю цены на разные вещи. сравнивала с этими же вещами у нас, что-то заказывала, по мелочи. На самом деле что получается:
- цены на китайские товары у нас такие же , как у них "на скидках" или даже дешевле;
- дешевые по цене вещи реально дешевые и по качеству, чудес выгоды нет;
- реально... Читати відгук
- дешевые по цене вещи реально дешевые и по качеству, чудес выгоды нет;
- реально выгодно покупать разве что "за 1 цент" - за монетки или в той же "халяве", но мне не везло еще ни разу;
- среди кучи бесполезного хлама попадаются магазины, продающие хорошие фабричные вещи, которые шьют на европейцев по европейским размерам (пуховики или обувь, например); но их тоже выгоднее покупать тем же россиянам, у которых склады али свои есть. Нам в Украину это долго и риск есть

отзыв о интернет магазине

Евгений Евгений 23 липня, 2019 год
Отвратительный магазин, связь как бы есть , но по факту нет, на картинках одно , а по факту другое, отвратительное обслуживание, не выполнение обязательств перед покупателем
Переваги:
  1. нет плюсов, одни красивые картинки
Недоліки:
  1. одни минусы, не выполнение своих обязательств
AliExpress
AliExpress - интернет-платформа для продажи китайских товаров по низким ценам. Это интернет-гипермаркет один из самых известных и больших в сети, в котором все товары для простоты поиска разделены по рубрикам. Сайт существует на двух языках: английском и русском.
AliExpress проводит строгий отбор продавцов во избежание случаев мошенничества. Алиэкспресс размещает на... детальніше

Рейтинг 2 з 5 на підставі 83 відгуків

78 відгуків
Бодо
Бодо

895 відгуків
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

6499 відгуків
Bonprix