Академія професій майбутнього (Академия Профессий Будущего в Киеве) відгуки

Киев, ул. Ш. Руставелли, д.30Б, оф. 11
Відгуки про навчальні заклади, відгуки про навчання, відгуки студентів
Академія професій майбутнього (Академия Профессий Будущего в Киеве)
3 відгука / 877 переглядів

Пожалуй единственная школа в Киеве, где понравилось ребенку

Відгук додано 10 січня, 2019 год
Хочется перечислять только плюсы. Ребенок не хочет уходить с занятий, в итоге приобрели абонементы на 2 курса:) Очень удобно, что есть занятия по выходным, в будни, к сожалению, не было бы возможности водить. Я не встречала еще таких школ в Киеве, здесь действительно приятная атмосфера, дети в группе дружат, после занятий еще обсуждают домашние задания)))
Большой плюс, что есть зона...  Читати відгук
Большой плюс, что есть зона ожидания для родителей.
Кто-то жалуется на месторасположение, но для меня лично это +. Можно выбраться в центр на выходных и, пока ребенок на занятиях, зайти в тот же Гулливер или прогуляться
Переваги:
  1. Атмосфера, преподавание, современный ремонт, занятия по выходным
Недоліки:
  1. Пока всем довольны

Очень неплохо преподают

Відгук додано 19 грудня, 2018 год
Интересные и полезные программы курсов для школьников. Очень неплохо преподают ребята преподаватели, не смотря на то, что такие молодые. Мой сын занимается на курсе Программирование на Пайтон. Очень увлекся.
Находятся в центре Киева, очень уютно и красиво. Всегда можно выпить кофе, пока ждешь ребенка в холле. По ценам вполне адекватно, правда нужно оплачивать за модуль 3 месяца. Но это...  Читати відгук
Находятся в центре Киева, очень уютно и красиво. Всегда можно выпить кофе, пока ждешь ребенка в холле. По ценам вполне адекватно, правда нужно оплачивать за модуль 3 месяца. Но это не проблема.
Рекомендую

Только хорошие впечатления

Відгук додано 18 грудня, 2018 год
Замечательная организация, отличные преподаватели, дружная атмосфера - все это оставляет только положительные впечатления! Замечательная организация, отличные преподаватели, дружная атмосфера - все это оставляет только положительные впечатления!
Переваги:
  1. Месторасположение - в 5 минутах от метро
Недоліки:

Академія професій майбутнього (Академия Профессий Будущего в Киеве)

Що таке Академія Професій Майбутнього
Академія Професій Майбутнього – унікальна освітня ІТ-платформа для освоєння найперспективніших технічних професій. Ми покликані зробити ІТ-освіту доступною, цікавою та захоплюючою для кожної дитини.
Основний напрямок...

Рейтинг 5 из 5 на основании 3 відгуків