Агентство нерухомості TopEstate відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
7 відгуків / 574 перегляда

Качественные услуги по доступным ценам

Відгук додано п'ятниця, 14 лютого
Агентство качественно предоставляет услуги по адекватным ценам. Очень рад, что воспользовался советом друга и обратился к ним. Агентство качественно предоставляет услуги по адекватным ценам. Очень рад, что воспользовался советом друга и обратился к ним.

Рада, что выбрала TopEstate

Відгук додано 11 грудня, 2019 год
Благодаря TopEstate смогли быстро и выгодно продать квартиру, что не заставило нас затягивать с переездом. Рада, что в Харькове есть профессионалы такого уровня! Благодаря TopEstate смогли быстро и выгодно продать квартиру, что не заставило нас затягивать с переездом. Рада, что в Харькове есть профессионалы такого уровня!

Замечательные риэлторы и огромная база квартир у TopEstate

Відгук додано 9 листопада, 2019 год
К сожалению, был неудачный опыт с другим харьковским агентством недвижимости и уже сложилось мнение, что лучше самостоятельно выбирать квартиру. Решили рискнуть и обратились в TopEsate. Уже месяц живём в квартире нашей мечты! Мы только описали то, что хотим, и через несколько дней нам подобрали сразу несколько вариантов, каждый из которых был достоен покупки! К сожалению, был неудачный опыт с другим харьковским агентством недвижимости и уже сложилось мнение, что лучше самостоятельно выбирать квартиру. Решили рискнуть и обратились в TopEsate. Уже месяц живём в квартире нашей мечты! Мы только описали то, что хотим, и через несколько дней нам подобрали сразу несколько вариантов, каждый из которых был достоен покупки!

Быстро и выгодно приобрели новую квартиру

Відгук додано 2 вересня, 2019 год
Редко пишу отзывы, но услугами Топ Эстейт я очень доволен и хочу поделиться с теми, кто находится в поиске хороших риэлторов. У этого агентства огромная база квартир на любой вкус и бюджет, и очень помогают советами при поиске. Редко пишу отзывы, но услугами Топ Эстейт я очень доволен и хочу поделиться с теми, кто находится в поиске хороших риэлторов. У этого агентства огромная база квартир на любой вкус и бюджет, и очень помогают советами при поиске.

Надёжное агентство недвижимости в Харькове

Відгук додано 8 липня, 2019 год
В TopEstate нам помогли очень выгодно продать квартиру и подобрали новую, побольше, почти по такой же стоимости. Рад, что обратились именно сюда. В TopEstate нам помогли очень выгодно продать квартиру и подобрали новую, побольше, почти по такой же стоимости. Рад, что обратились именно сюда.

Надёжное агентство недвижимости в Харькове

Відгук додано 8 липня, 2019 год
Благодаря агентству Топ Эстейт моя сестра с мужем переехали в отличный район, доплатив за свою квартиру ничтожную цену. Теперь мы с мужем тоже задумываемся о продаже своей квартиры и переезде в более развитый район. Благодаря агентству Топ Эстейт моя сестра с мужем переехали в отличный район, доплатив за свою квартиру ничтожную цену. Теперь мы с мужем тоже задумываемся о продаже своей квартиры и переезде в более развитый район.

Отличные специалисты и доступные цены на услуги

Відгук додано 7 травня, 2019 год
Данное агентство мне посоветовал двоюродный брат, очень благодарен ему! Всем советую обращаться в Top Estate, подберут вам самый лучший вариант квартиры для вас. Мы с женой сейчас оформляем все документы для сделки на покупку Данное агентство мне посоветовал двоюродный брат, очень благодарен ему! Всем советую обращаться в Top Estate, подберут вам самый лучший вариант квартиры для вас. Мы с женой сейчас оформляем все документы для сделки на покупку

Рейтинг 5 из 5 на основании 7 відгуків

Нерухомість