Аферисты відгуки

Відгуки глядачів
Аферисты
347 відгуків / 38844 перегляда

Компания тиран. Совсем туго.

Влад Влад середа, 8 квітня
Позвонили, на мой номер зарезервировали скидку 25% на строительные услуги. Зачем она мне?? У меня жена прораб.

Надёжная компания!

Анастасия Анастасия п'ятниця, 3 квітня
Весь негатив, который пишут на компанию "Монтажник" это полная чушь. Компания честная и ответственная, цены у них отличные и качеством, я, как постоянный клиент довольна! Последний раз они делали мне французский балкон. Получилось просто произведение искусства! Все конструкции держатся крепко и надёжно, комната и балкон кажутся больше, чем были. Работа была сдана в срок и не взяли лишней копейки. Очень... Читати відгук Весь негатив, который пишут на компанию "Монтажник" это полная чушь. Компания честная и ответственная, цены у них отличные и качеством, я, как постоянный клиент довольна! Последний раз они делали мне французский балкон. Получилось просто произведение искусства! Все конструкции держатся крепко и надёжно, комната и балкон кажутся больше, чем были. Работа была сдана в срок и не взяли лишней копейки. Очень рада, что нашла эту компанию и уже не раз с ними сотрудничаю.

Мошенница Беляева Яна и Литвиненко Яна 0679211445 Номер карты 5167490106576268 Ощадбанк

Наталья Наталья четвер, 2 квітня
Ничего у нее не покупайте! Не высылает и пропадает с вашими деньгами. О ней много подобных отзывов есть в инете.
Переваги:
Недоліки:
  1. МОШЕННИЦА. АФЕРИСТКА

Аферист производитель мебели

Татьяна Татьяна середа, 1 квітня
В июне прошлого года взял аванс на производство кухни. Не берет трубку, деньги не возвращает. Никогда не связывайтесь! Возбудили против него уголовное дело о мошенничестве в Московском районе Харькова. Такое же дело открыто и в Индустриальном районе. Кто ещё пострадал от данного производителя-пишите. Будем подавать коллективный иск

Не дотримуються Закону "Про захист прав споживачів"

Скиба Віктор Скиба Віктор вівторок, 31 березня
Після отримання стола кольором Венге Корсика зрозумів, що він значно відрізняється від тих що зображено на сайті, має значно світлішу текстуру "прожилків" що не вписується в інтер'єр. На фото що відправляли також відчуття що він темніший.
Зателефонував з проханням щоб поміняли колір столешниці, але мені відмовили пояснивши це тим, що я його вже зібрав, і начеб-то він вже "був у використанні", хоча це не так. Задавши питання як можна визначити по столешниці те що він збирався, мені відповіли що по "гайкам"))) Скажіть, будь ласка, а якщо б я його зібрав і він мене не влаштував, наприклад, по його стійкості (він не зовсім стабільний насправді)? Цей параметр можна перевірити тільки після його збірки.
Загалом, Закону "Про захист прав споживачів" компанія не достримується. Письмовий стіл Loft design L-2p - Не дотримуються Закону \Про захист прав споживачів\

Недобросовестный производитель

Татьяна Татьяна вівторок, 31 березня
Никогда не связывайтесь с этим человеком! Берет авансы и пропадает. На него открыты уголовные дела в Московском и Индустриальном районах. Готовится коллективный иск

Баранец Ольга

Гость Гость четвер, 26 березня
Аферистка Ольга Баранець розводе людей, відправляє вигадані номера накладних, пропонує обмін, а сама робе вигляд, шо відпоавила і постійно придумує нові історії
Недоліки:
  1. АФЕРИСТКА

Внимание! Аферисты!

Гость Гость вівторок, 24 березня
Монтажник - это аферисты! Привезли материалы по завышенным ценам и на этом все закончилось! Прораб на звонки не отвечает, офис тоже. Если не хотите потратить деньги и время впустую, не обращайтесь!

лохотронщик

vikki vikki вівторок, 24 березня
страница в Инстаграм ruslan.novapochta, телеграм - Почта платит, этот человек берет за свои "услуги" 450 грн, продаёт якобы обучение которое есть в свободном доступе в интернете, все его фодео и фото слизаны с российских сайтов, не ведитесь

отличная компания!

Машрия Топалова Машрия Топалова п'ятниця, 20 березня
Какую-то сплошную ересь я читаю. Обращалась в компанию Монтажник лично. Эти ребята устанавливали мне натяжной потолок. Мало того, что на замер мастер приехали тогда, когда я попросила, так еще и сделал это абсолютно бесплатно. А по поводу установки самого потолка, так тут вообще ребята за день справились. При этом сработали чисто и даже убрали весь мусор за собой. За такую... Читати відгук Какую-то сплошную ересь я читаю. Обращалась в компанию Монтажник лично. Эти ребята устанавливали мне натяжной потолок. Мало того, что на замер мастер приехали тогда, когда я попросила, так еще и сделал это абсолютно бесплатно. А по поводу установки самого потолка, так тут вообще ребята за день справились. При этом сработали чисто и даже убрали весь мусор за собой. За такую работу, я даже оставила хорошие чаевые. На всем этапе заказа и выполнения не было ни одного косяка. Реально осталась довольна проделанной работой.

prodavets_cross instagram магазин

Pavel Ovcharenko Pavel Ovcharenko середа, 18 березня
790-7299-0456-6239
Гончаров Никита
Кинул на деньги не отправив товар. "Торгует" обувью. Название инстаграм страницы меняет. prodavets_cross пока подпеисан так.
Добавил в черный список и на этом связь потерялась.

Очередное ки*****о

Kostin Oleh Kostin Oleh 6 березня, 2020 год
Один из тех, кто берет деньги и живет на них)
Интересный факт, что гарантирует возврат, но пока еще никому не вернул.
номер карты,куда просит скидывать 5168755905526659

Аферисты Интернет-магазин «Timesport

Гость Гость 2 березня, 2020 год
Интернет-магазин«Timesport» присылает неисправные товары и отказывается менять или возвращать деньги. Товар приходит или не новый, или с браком, будьте осторожны!
Покупала в этом магазине проигрыватель, в результате прислали поломанный. Коробка запакована, но видно что вскрывали раньше. Т.е изначально отправили поломанный товар. Нашла отзывы про них, где у людей такие же ситуации происходили.

Внимание!

Гость Гость 23 лютого, 2020 год
Внимание, в г.Херсон работает мошенница Боганько Надежда Михайловна.Оказывает посреднические услуги по утеплению фасадов и ремонту домов и квартир.Берет предоплату якобы на материалы ,но при требовании вернуть предоплату говорит всякую чушь и не отдаёт обратно деньги.На нее заведено два производства о мошенничестве, но она всё равно продолжает обманывать людей. Будьте осторожны!

Аферист на счёт покупки Айфона и блокирует его...

Аноним Аноним 23 лютого, 2020 год
Незнакомый человек позвонил мне и попросил проверить телефон на ориг(путём выхода с айклауда) потом взял и заблокировал его и просил деньги в замен на 2 пароля в итоге - 2000 грн.
Его телефон :380941298587
Почта: [email protected]
Пароль он вечно меняет... Не верьте таким людям если вы не знаете ориг или нет то лучше проверить в сервисе либо в ремонте... Читати відгук
Его телефон :380941298587
Почта: [email protected]
Пароль он вечно меняет... Не верьте таким людям если вы не знаете ориг или нет то лучше проверить в сервисе либо в ремонте телефонов...

094-129-85-87

Гость Гость 17 лютого, 2020 год
Apple. ID [email protected] пароль Poker9911
094-129-85-87 Аферист , звонит насчёт покупки айфона и просит ввести свои данные , потом заблокирует ваш телефон

мошейник в интсаграм страница _ship товары скидка 30%

Гость Гость 13 лютого, 2020 год
красивый развод на красивые картинки ,с инстаграма страница _ship переводит в чат телеграмме был ttttt.me/ship7698, сбрасывает счет в глобал мани 339203934424615,после оплаты и вопроса выслать ттн,чат закрыл сейчас ttttt.me/6565, в итоге ни денег ни товара полный лохотрон не видитесь

Новый вид мошенничества ОЛХ и Новая Почта

Маша Маша 13 лютого, 2020 год
Заказала товар на сумму 3000 наложкой Пехньо Елена Александровна г. Авангард Одесская обл, отд 2, 0985334221, 098 533 42 21. потом позвонили с номера 0506046525, 050 604 65 25 типа из новой почты, типа ошибка данных скажите пароль из СМС, потом произошло следующее - взломали мой личный кабинет новой почты и перенаправили посылку убрав наложку, еще и моей картой пытались... Читати відгук Заказала товар на сумму 3000 наложкой Пехньо Елена Александровна г. Авангард Одесская обл, отд 2, 0985334221, 098 533 42 21. потом позвонили с номера 0506046525, 050 604 65 25 типа из новой почты, типа ошибка данных скажите пароль из СМС, потом произошло следующее - взломали мой личный кабинет новой почты и перенаправили посылку убрав наложку, еще и моей картой пытались оплатить доставку, перенаправили в Дрогобич отд 3, ул. Грушевского 42, на Булало Микола Андрійович, 0930159420, 093 015 94 20, когда все было мною поменяно назад, на следующий день опять перенаправили на Бул Анатолий Николаевич, телефоны все отключены,копались в моем приложении и создавали новые посылки раз 5, новая почта практически безсильна в этих вопросах. Будьте осторожны, новая схема у кого то может сработать и останетесь без денег и без товара.

Это всё ложь

Марина Марина 13 лютого, 2020 год
Вы правы, это пишут конкуренты и не удачники, которые завидуют порядочными людям!!! Люди не ведитесь на эту ложь ! Вы б ещё номер телефона скинули к кому обратиться за покупкой автомобиля !
Переваги:
  1. +++
  2. +++

Очень порядочный человек!

Гость Гость 12 лютого, 2020 год
Очень порядочный человек, покупала 2 автомобиля, очень довольная осталась ! А вы наверное его конкурент что пишите такие гадости , не обосновано!
Переваги:
  1. 99

Аферист на IPhone

Гость Гость 2 лютого, 2020 год
0941298587 аферист, звонит якобы купить айфон и что бы не ездить по городу хочет проверить подлинность, просит выйти из вашей учетной записи и даёт якобы новый логин и пароль в итоге ICloud под его руководством, далее вымараются деньги за него.

5169307511327889 Борискин Юрий продает станки на OLX.

Андрей Андрей 27 січня, 2020 год
5169307511327889 Борискин Юрий
берет предоплату и пропадает. Готов отправить по предоплате и все такое. Высылает ТТНку сформированную в личном кабинете

Кидало в Херсоне и области

Пётр Иванович Пётр Иванович 26 січня, 2020 год
Многим должен, очень много. Деньги не отдаёт. Все завтра, послезавтра и так бесконечно. Очень хитрый аферист.

ОСТОРОЖНО Монтажник

Гость Гость 22 січня, 2020 год
Фирма Монтажник в Одессе шаражкина контора.Если хотите сохранить деньги и нервы туда не обращайтесь.Работу выполняют некачественно.К вам может прийти замерщик окон Владимир,он же ремонтник,явный аферист,будет разводить на деньги,может даже в прошлом судим.
Переваги:
  1. Плюсов нет
Недоліки:
  1. Одни минусы

шайка кидал на olx

Роман Роман 21 січня, 2020 год
шайка кидал на olx, Кидала на предоплату из Болехова Кирик Андрей Викторович Карта ПриватБанка 4731219109375497. Телефоны 0505378182. 0502425700. 0677366131 , https://www.olx.ua/list/user/Oedt/ , Віктор Склад Шин https://shunutadusku.olx.ua/ 068 4088648
066 9164196
1 згоден

Назарук Інна мошенница

Ирина Ирина 19 січня, 2020 год
Заказывала шторы, отправили с недостатком и плохо сшитые, после этого продавец перестал отвечать.
063 280 7295 0632807295 380632807295
097 261 5901 0972615901 380972615901
5169360000975403 Назарук Инна
Недоліки:
  1. мошенница

@ElnurWinner занимается заработком денег обманным путем!

Кирил Саринский Кирил Саринский 18 січня, 2020 год
Ни в коем случае не обращайте внимание на положительные отзывы в его сообществе, это полный обман с целью заполучить ваши деньги!

Ужасная компания, ужасный руководитель

Иван Иван 18 січня, 2020 год
Фоп Оселедько, дистрибьютор Милк сервіс, руководитель Черепюк Ольга Володимирівна,Львів, промислова 50/52 является не компетентна, не чесна, кидает работников на зарплату, работники неофициально устроены, будь те осторожны категорически не советую, останетесь без зарплатыmad

ОСТОРОЖНО аферист Исаев Владимир

Гость Гость 16 січня, 2020 год
Никогда не имейте дело с этим человеком как только услышите эту фамилию и имя.Это АФЕРИСТ.Он же замерщик,установщик окон.Обманывает на деньги.Работу качественно не выполняет.Живет в Одессе на улице Ильфа и Петрова.Работал в фирме Монтажник,может и сейчас там работает,может сам по себе.Как стало известно обдурил уже много людей.
Переваги:
  1. Плюсов нет

Обман NATALIYA OSYKA

Гость Гость 16 січня, 2020 год
Переводя деньги предоплатой 4029610022077478 NATALIYA OSYKA, вы выбросите деньги на ветер. При переводе денег предоплатой данным людям, моментально удаляется объявление на ОЛХ, телефон также отключается.
Аферисты
Граждане! Будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а потом еще и покажут по телевизору, как это было!
Вы и моргнуть глазами не успеете, как эта четверка найдет путь к Вашему кошельку, присвоит себе только что купленный Вами телефон, а кроме... детальніше

Рейтинг 1.9 з 5 на підставі 347 відгуків

6 відгуків
Аферисты в сетях на Новом канале
Аферисты в сетях на Новом канале

428 відгуків
Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

79 відгуків
Ревизор с Тищенко