Рожала у Никитиной Ю.А. 30.09.2018 - Відгуки про 7-ой Роддом

7-ой Роддом
Украина Відгук додано 10 жовтня, 2018 год 363 перегляда
Вторые роды. Первые тоже были в 7 роддоме, 2012 год, договаривалась и рожала тогда у Слободяныка- естественные роды, приехал под самый конец, думала не успеет но успел. С юмором но абсолютно бездушно, после родов состоянием не интересовался и в целом своего гонорара не оправдал. В целом тогда персонал был холодный.
Во второй раз решила что хочу рожать у женщины, посоветовали Никитину, подписала карту у неё тк полностью по результатам встречи она понравилась как человек и что спрашивала и что говорила. Четкая, с хорошим юмором, правильные вопросы, короче вменяемый доктор. «Отблагодарите как считаете нужным» - никаких ставок не делала. Отзывы читала, про случай 13 года не углублялась, тк это опыт, случиться может все что угодно, и один негативный опыт не перечеркивает все хорошее что может человек сделал за все годы - так я себе выстроила отношение. В день родов в воскресение приехала вовремя, примерно через мин 40 после звонка. Указания давала чётко, не кричала, было очень комфортно в разрезе ситуации))) после родов заходила каждый день и на минут 20-30 расспрашивала что где болит. Сейчас 5 дней уже дома- 2 раз прозванивала спрашивала о самочувствии.
Может конечно это на фоне Слободяныка мне очень сильно в душу попало, но придраться не к чему - очень ей довольна.
По персоналу в целом - в этот раз во все дни были хорошие няни. Так вышло что и в реанимации отлично со мной возились ( тут да положила в карманчик) в интенсивной терапии все вежливы и в послеродовой палате на всех сменах были вменяемые вежливые няни. Благодарила только нянь в реанимации, тк надо было чтоб всю ночь с крошкой возились, я не могла встать. Няня Наталья баюкала, пеленала, кормила.
Палаты в реанимации и интенсивной терапии отличные- полностью новый блок. В послеродовой Никитина нам забронировала семейную двухкомнатную палату (2 тыс за период +3тыс вот этот регистрационный взнос) - закрытый блок на электронный ключ, можно приходить круглосуточно, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, душ. Питание не пробовала, а-ля манная каша+ какао, омлет + чай и тд. На выписку никто с фото не приставал! Алилуйя! Просто вышли и все!
У всех свой опыт, но конкретно мои вторые роды тут прошли очень удачно и жаловаться мне не на что.

Переваги:
  1. Четкая, взвешенная, вежливая, уважающая. Чувствуется, что ей не все-равно.
Недоліки:
  1. Все было хорошо.

Коментарі до відгуку

Гость 15 грудня, 2019 год
Рожала у неё в 2010 году и согласна на все 100%.Через 7 месяцев очень надеюсь с ней опять встретится))

Пологові будинки: відгуки

Відгуки про пологові будинки Києва та України. В каталозі відгуків про пологові будинки Ви можете обговорити пологові відділення різних клінік, гінекологічні відділення і багато іншого

Пологові будинки, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
131 відгук
52927 переглядів
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 квітня, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...

Роддом 2-й Черновцы

15% Кесарево скорее характеризует популяцию и дефекты ведения беременности
7-ой Роддом
7-ой роддом начал работу: в 1994 году
Мощность: 170 мест.
Структура: 2 акушерских отделения, 1 гинекологическое, 1 отделение патологии беременности, 5 операционных и 1 лапароскопическая стойка, отделение интенсивной терапии для взрослых и новорожденных.
Специалисты: всеми отделениями заведуют врачи высшей категории, 15 врачей-неонатологов, 2 профессора, 4 доцента.
Кафедры: самая большая кафедра... детальніше

Пологові будинки
Медицинский центр, роддом ADONIS