Рожала у Никитиной Ю.А. 30.09.2018 - Відгуки про 7-ой Роддом

7-ой Роддом
Украина Відгук додано 10 жовтня, 2018 год 270 переглядів
Вторые роды. Первые тоже были в 7 роддоме, 2012 год, договаривалась и рожала тогда у Слободяныка- естественные роды, приехал под самый конец, думала не успеет но успел. С юмором но абсолютно бездушно, после родов состоянием не интересовался и в целом своего гонорара не оправдал. В целом тогда персонал был холодный.
Во второй раз решила что хочу рожать у женщины, посоветовали Никитину, подписала карту у неё тк полностью по результатам встречи она понравилась как человек и что спрашивала и что говорила. Четкая, с хорошим юмором, правильные вопросы, короче вменяемый доктор. «Отблагодарите как считаете нужным» - никаких ставок не делала. Отзывы читала, про случай 13 года не углублялась, тк это опыт, случиться может все что угодно, и один негативный опыт не перечеркивает все хорошее что может человек сделал за все годы - так я себе выстроила отношение. В день родов в воскресение приехала вовремя, примерно через мин 40 после звонка. Указания давала чётко, не кричала, было очень комфортно в разрезе ситуации))) после родов заходила каждый день и на минут 20-30 расспрашивала что где болит. Сейчас 5 дней уже дома- 2 раз прозванивала спрашивала о самочувствии.
Может конечно это на фоне Слободяныка мне очень сильно в душу попало, но придраться не к чему - очень ей довольна.
По персоналу в целом - в этот раз во все дни были хорошие няни. Так вышло что и в реанимации отлично со мной возились ( тут да положила в карманчик) в интенсивной терапии все вежливы и в послеродовой палате на всех сменах были вменяемые вежливые няни. Благодарила только нянь в реанимации, тк надо было чтоб всю ночь с крошкой возились, я не могла встать. Няня Наталья баюкала, пеленала, кормила.
Палаты в реанимации и интенсивной терапии отличные- полностью новый блок. В послеродовой Никитина нам забронировала семейную двухкомнатную палату (2 тыс за период +3тыс вот этот регистрационный взнос) - закрытый блок на электронный ключ, можно приходить круглосуточно, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, душ. Питание не пробовала, а-ля манная каша+ какао, омлет + чай и тд. На выписку никто с фото не приставал! Алилуйя! Просто вышли и все!
У всех свой опыт, но конкретно мои вторые роды тут прошли очень удачно и жаловаться мне не на что.

Переваги:
  1. Четкая, взвешенная, вежливая, уважающая. Чувствуется, что ей не все-равно.
Недоліки:
  1. Все было хорошо.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Пологові будинки: відгуки

Відгуки про пологові будинки Києва та України. В каталозі відгуків про пологові будинки Ви можете обговорити пологові відділення різних клінік, гінекологічні відділення і багато іншого

Роддом 2-й Черновцы

15% Кесарево скорее характеризует популяцию и дефекты ведения беременности

7-ой Роддом

7-ой роддом начал работу: в 1994 году
Мощность: 170 мест.
Структура: 2 акушерских отделения, 1 гинекологическое, 1 отделение патологии беременности, 5 операционных и 1 лапароскопическая стойка, отделение интенсивной терапии для...

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 10 відгуків

Пологові будинки