КЛО на глушкова 10 Бодяжит газ!!! - Отзывы об АЗС KLO

Алекс Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 194 просмотра
Заправился газом на КЛО на проспекте Глушкова, 10. Спустя 50 километров авто стало переключаться на бензин. Оказалось после заправки полетел датчик давления (влет на 1500 грн).На АЗС свою вину признать отказались, просто пятаясь убедить меня что это от усталости датчика. Не побоялись публичной огласки, инцидента, сказав что жаловаться- это ваше право.
Вообщем вам с этим грехом жить, а я с вами прощаюсь.

Гость 23 декабря, 2018 год
Причем здесь датчик давления и заправка некачественным газом,где взаимосвязь?Датчик давления стоит на второй разгрузочной камере и там около 4 атмосфер.А как давно проходило авто газовое техобслуживание?Сам заправляюсь и проблем нету.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС
2.6
Обман на обьеме в балон в который с трудом на других заправках помещается 41л газа, заправили 44,6.Раньше такого не замечал.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
понедельник, 15 июля
Добрый день! Наше оборудование регулярно проходит проверку на точность налива. В вашем случае нужно проверить исправность отсекателя, сверить данные объема баллона...

АЗС ANP

АЗС, Хмельницкий, с. Гуменцы, Хмельницкое шоссе, 1
1.8
Бензин отличный 95 Заправился 95 бензином, расход на 3 л на полном баке меньше, чем на окко, молодцы качество отличное.

АЗС

АЗС Glusco