Ui.ua отзывы

Всеукраинский бизнес-портал
Ui.ua
31 отзыв / 7434 просмотра

Сергей Юренко Отзыв написан суббота, 12 января
Привет! Вот сайт которым очень доволен, где можно неплохо заработать в соц сетях, выполняя различные задания. Задания здесь дорогие, оплата от 100р на вебмане и на яндекс деньги. Здесь самое главное правильно выполнять задания и не обманывать заказчика так как могут заблокировать. За 1 -2 работы можно заработать от 100 до 600 р . Если сдать экзамен то за 2...  Читать отзыв Привет! Вот сайт которым очень доволен, где можно неплохо заработать в соц сетях, выполняя различные задания. Задания здесь дорогие, оплата от 100р на вебмане и на яндекс деньги. Здесь самое главное правильно выполнять задания и не обманывать заказчика так как могут заблокировать. За 1 -2 работы можно заработать от 100 до 600 р . Если сдать экзамен то за 2 -3 часа можно заработать 300 -1200 р. Так что дерзайте и зарабатывайте платят быстро и вовремя, главное привяжите свои соц сети в настройках аккаунта и вперед!

Гость Отзыв написан суббота, 12 января

Сайт рrospero.ru

Сергей Юренко Отзыв написан суббота, 12 января
Очень хороший сайт для заработка и продвижения в интернете, представляет собой набор различных сервисов, с помощью которых можно продвинуть свои товары и различные услуги. Мне очень нравиться здесь, зарабатывать, выполняя различные задания в социальных сетях, написания отзывов и комментариев. Также на сайте существует много разделов, при помощи которых можно выбрать интересующие вас задания и заработать в интернете, раскрутить свои социальные...  Читать отзыв Очень хороший сайт для заработка и продвижения в интернете, представляет собой набор различных сервисов, с помощью которых можно продвинуть свои товары и различные услуги. Мне очень нравиться здесь, зарабатывать, выполняя различные задания в социальных сетях, написания отзывов и комментариев. Также на сайте существует много разделов, при помощи которых можно выбрать интересующие вас задания и заработать в интернете, раскрутить свои социальные сети и узнать много полезной информации. Вывести заработанные средства можно в вебмане, отсутствуют ограничений на вывод, небольшая комиссия и отсутствие скрытых платежей, что очень радует. Счет можно пополнить как электронными деньгами, так и кредитной картой и банковским платежом. Хорошая и отзывчивая тех поддержка сайта, можно задать любой интересующий вопрос и получить мгновенный качественный ответ.

Отличный вариант для начала продаж в интернете

Елена интернет-магазин Ниточка (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Недавно создала на ui.ua интернет-магазин Ниточка http://nito4ka.com.ua/. Админка очень простая и удобная, легко разобралась, как добавлять и изменять товары. Заказы с портала есть, но пока не очень много, я понимаю, что магазин новый и нужно время, чтобы поисковики начали на него заходить. Поэтому даю контекстную рекламу в GOOGLE, пишу уникальные тексты для разделов и товаров. Сайтом в любом случае нужно...  Читать отзыв Недавно создала на ui.ua интернет-магазин Ниточка https://nito4ka.com.ua/. Админка очень простая и удобная, легко разобралась, как добавлять и изменять товары. Заказы с портала есть, но пока не очень много, я понимаю, что магазин новый и нужно время, чтобы поисковики начали на него заходить. Поэтому даю контекстную рекламу в GOOGLE, пишу уникальные тексты для разделов и товаров. Сайтом в любом случае нужно заниматься, это нужно понимать, ведь конкуренция в моей нише (пряжа для вязания) очень большая. Желаю дальнейшего развития порталу!

Не рекомендую, у меня положительного результата нет!

Елена (Украина, Kherson) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
На портале с октября 2017 года, продажа женской одежды и обуви, обещают золотые горы, по факту - ноль. продлевать пакет не буду, и никому не порекомендую, лучше на Проме , или даже то же Закупке переплатить, но там есть реальный результат по продажам. А тут для автоматического обновления виноват пром, т.к. там ай-ди не совпадает, Одним словом мне НЕ понравилось,...  Читать отзыв На портале с октября 2017 года, продажа женской одежды и обуви, обещают золотые горы, по факту - ноль. продлевать пакет не буду, и никому не порекомендую, лучше на Проме , или даже то же Закупке переплатить, но там есть реальный результат по продажам. А тут для автоматического обновления виноват пром, т.к. там ай-ди не совпадает, Одним словом мне НЕ понравилось, возвращать денег не хотят, результата-ноль! Выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. не возвращают деньги за пакет, от которого нет результата!
2 не согласны
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua 26 июня, 2018 год
Добрый день! Было бы хорошо, если бы Вы указали адрес своего интернет-магазина на нашем портале, чтобы мы смогли выяснить, в чем именно состоял вопрос. Выгрузки и автоматическое обновление цен у всех наших клиентов происходят нормально, нареканий нет. Может быть Вы добавили новый раздел на другой площадке, и этому разделу на портале ui.ua не поставили соответствие? Только в этом случае может не происходит обновление товаров, но за этим должен следить сам клиент. Что касается заказов – опять же, неизвестно, какой интернет-магазин Вы представляете, чтобы проверить их количество. В любом случае, количество заказов зависит от многих причин – и конкуренция в Вашем сегменте, и сезонность, и цена и тд. Нам жаль, что у Вас остался негатив по отношению к нашему порталу. Удачи и процветания Вашему бизнесу!

Хорошая площадка

Гость (Украина, Жовква) Отзыв написан 26 июля, 2017 год
На портале более двух лет. Доступная цена платных пакетов, хотелось бы иметь заказы через площадку. Хотелось бы иметь возможность в Яндекс-директоре как раньше размещать свою рекламу. Сейчас всё отсутствует,на площадке Google AdWords деньги расходуются результат ..........стоит желать лучшего. С роботом не поспоришь. На портале более двух лет. Доступная цена платных пакетов, хотелось бы иметь заказы через площадку. Хотелось бы иметь возможность в Яндекс-директоре как раньше размещать свою рекламу. Сейчас всё отсутствует,на площадке Google AdWords деньги расходуются результат ..........стоит желать лучшего. С роботом не поспоришь.
Достоинства:
  1. Доступная цена платных пакетов
Недостатки:
  1. хотелось бы иметь заказы через площадку
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua 26 июля, 2017 год
Благодарим за отзыв о нашем портале! По поводу размещения рекламы в Яндекс директ: Указом Президента Украины № 133/2017 от 15 мая 2017 года в Украине введены санкции в отношении ряда российских компаний, среди которых все сервисы «Яндекс». Поэтому сейчас размещение там Ваших объявлений невозможно. Google AdWords действительно более затратен по сравнению с Янлдекс.директ. Что касается заказов с портала, их количество зависит от многих факторов - насколько конкурентна ниша Ваших товаров, конкурентности Ваших цен, наличия качественных фото и подробных описаний товаров и тд. Также обратите внимание, что далеко не все клиенты заказывают через корзину, многие просто звонят по телефону и делают заказ. Так что чтобы оценить эффективность порталу, нужно уточнять при заказе по телефону откуда клиент нашел о Вас информацию и вести такую статистику. Удачи Вашему бизнесу!

Мне с Вами удобно и выгодно

Людмила Бреславская (Украина, Львів) Отзыв написан 26 июля, 2017 год
На портале больше двух лет. Нравиться и портал и мой менеджер. Все легко, просто и понятно. Хорошее продвижение по всем поисковым системам. Прекрасное качество работы при небольшой оплате пакетов делает этот ресурс весьма привлекательным как для тех, кто только начал свой путь, так и для тех кто хорошо уже развился. На портале больше двух лет. Нравиться и портал и мой менеджер. Все легко, просто и понятно. Хорошее продвижение по всем поисковым системам. Прекрасное качество работы при небольшой оплате пакетов делает этот ресурс весьма привлекательным как для тех, кто только начал свой путь, так и для тех кто хорошо уже развился.
Достоинства:
  1. Доступная стоимость платных пакетов, хорошие менеджера
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтоб был рубрикатор по вышивке... ну очень хочеться...
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua 26 июля, 2017 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем портале. Что касается Вашего вопроса, обращаем Ваше внимание, что на портале есть следующие разделы для размещения Ваших товаров и услуг: этническая женская одежда https://ui.ua/r18825/etnicheskaja-zhenskaja-odezhda/, этническая мужская одежда https://ui.ua/r18826/etnicheskaja-odezhda-muzhskaja/, венки на голову https://ui.ua/r10240/venki-na-golovy/, вышивка (услуги) https://ui.ua/vyshivka-10817/. В личном кабинете Вы можете выбрать данные разделы для Ваших товаров и услуг.

Магазин пряжи

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 25 июля, 2017 год
Сделали сайт интернет-магазин пряжи Паутинка http://pautinka.com.ua, работой довольна, быстро разобралась со всеми возможностями, все работает, отзывчивые менеджеры.. Рекомендую! Сделали сайт интернет-магазин пряжи Паутинка https://pautinka.com.ua, работой довольна, быстро разобралась со всеми возможностями, все работает, отзывчивые менеджеры.. Рекомендую!

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 июля, 2017 год
На портале уже три года, нареканий нет. Пользуюсь пакетом Голд, сайт мой http://zdorovye.ui.ua/ выглядит вот так, продажи есть, проблем с порталом нет. Рекомендую. На портале уже три года, нареканий нет. Пользуюсь пакетом Голд, сайт мой https://zdorovye.ui.ua/ выглядит вот так, продажи есть, проблем с порталом нет. Рекомендую.

Отличная торговая площадка. Рекомендую.

Назаренко Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2017 год
На портале я пользуюсь магазином "Виноград Николаевки". Пару лет назад зарегистрировалась. Раньше продавала саженцы на разных досках объявлений и на OLX. Но с прошлого года через объявления продажи почти прекратились. А на портале мои продажи растут. В прошлый сезон через портал продала не менее 90% своих саженцев. Начала торговлю на портале с бесплатным магазинчиком, потом проплатила самый...  Читать отзыв На портале я пользуюсь магазином "Виноград Николаевки". Пару лет назад зарегистрировалась. Раньше продавала саженцы на разных досках объявлений и на OLX. Но с прошлого года через объявления продажи почти прекратились. А на портале мои продажи растут. В прошлый сезон через портал продала не менее 90% своих саженцев. Начала торговлю на портале с бесплатным магазинчиком, потом проплатила самый дешёвый, сейчас пользуюсь средним пакетом GOLD. На других порталах пробовала бесплатные услуги - результат нулевой, а на портале Ui.ua даже на бесплатном магазине есть продажи. Отличное соотношение цена/качество. Моим друзьям и покупателям вид и работа самого интернет-магазина нравится.

Советую

Николай (Украина, Кременчук) Отзыв написан 7 июля, 2017 год
Пока заказы немного идут,надеюсь портал будет процветать и привлекать еще больше клиентов Пока заказы немного идут,надеюсь портал будет процветать и привлекать еще больше клиентов

Мой отзыв

Максим (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 11 февраля, 2017 год
Всем привет!
Давно хотел написать отзыв, но никак руки не доходили.
Представляю на портале магазин "ФРЕЗЕР". Зарегистрированы с апреля 2016 г. Вот недавно, в декабре 2016 г. оплатили пакет еще на год.
Теперь немного о работе портала. В целом очень доволен. Индексация Яндексом и Гуглом проходит хорошо. Яндекс недавно даже быстрыми ссылками наградил
Сбои в работе сайта бывают крайне...  Читать отзыв
Всем привет!
Давно хотел написать отзыв, но никак руки не доходили.
Сбои в работе сайта бывают крайне редко и недолгие. С учетом того, что портал развивается и планируется добавление новых функций, считаю это нормальным.
Просьба к разработчикам, лично мне не хватает функций "Скрыть товар" и "Массовое изменение цен", в наше "стабильное" время последняя особа актуальна. Очень надеюсь, что скоро всё это появится. И с нетерпением жду новых функций от Вас.
Работой команды тоже очень доволен. Спасибо Вам ребята! Отдельное спасибо хочу сказать своему менеджеру Евгению. Всегда терпеливо выслушает, подскажет и поможет.
В общем вердикт таков: считаю портал ui.ua отличным вариантом для малого и среднего бизнеса, как для старта так и для дальнейшего развития. В соотношении цена/качество безусловно ui.ua сейчас один из лучших в Украине. Говорю это с уверенностью, так-как сам перепробовал много разных интернет-площадок.

P.S. Хотел бы обратиться к тем компаниям, которые пользуются порталом. Люди, пишите активнее свои отзывы и предложения. И даже если Вас все устраивает, просто напишите об этом. Команда портала работает и для Вас тоже и думаю им будет очень приятно.

Всем спасибо за внимание! Процветания Вам и Вашему бизнесу!
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua 13 февраля, 2017 год
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваши пожелания по функционалу переданы в отдел разработок. Отличных Вам продаж на портале ui.ua!

Давно планував продати

Гость (Германия, Haina (Kloster)) Отзыв написан 30 сентября, 2016 год
Давно планував прдавати свій авто, але не ходів віддавати його задарма так як чув, що можуть кинуті на гроші. Вже маю незадовільний досвід в продажі. До етачок навіть і не думав їхати, але дізнався як вони працюють, зайшов на сайт, ойінив свій авто, поїхав до них на огляд. Оглянули і зателефонували. Ціна звичайно менша, але все переоформели самі і дуже...  Читать отзыв Давно планував прдавати свій авто, але не ходів віддавати його задарма так як чув, що можуть кинуті на гроші. Вже маю незадовільний досвід в продажі. До етачок навіть і не думав їхати, але дізнався як вони працюють, зайшов на сайт, ойінив свій авто, поїхав до них на огляд. Оглянули і зателефонували. Ціна звичайно менша, але все переоформели самі і дуже швидко усе пройшло. Дякую за ввічливість робітників і швидкість самого сервісу. Раджу спробувати.
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua 3 октября, 2016 год
Добрий день, напевно ви нас переплутали з сервісом Etachki.

Этот портал мне подходит

Optomcena.in.ua (Украина) Отзыв написан 5 августа, 2016 год
Гдето только через месяца 3-4 начал зарабатывать. В розницу заказов очень мало было, а когда сделал сайт оптовым то заказов существенно стало больше и сейчас меня этот портал полностью устраивает. К тому же еще и поиск на сайте сделали , значит не стоят на месте. Гдето только через месяца 3-4 начал зарабатывать. В розницу заказов очень мало было, а когда сделал сайт оптовым то заказов существенно стало больше и сейчас меня этот портал полностью устраивает. К тому же еще и поиск на сайте сделали , значит не стоят на месте.

Шикардос

Юрий (Umarket) (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 августа, 2016 год
Хорошая платформа для создания интернет магазина. Менеджерам отдельное спасибо, работаю на 200% Хорошая платформа для создания интернет магазина. Менеджерам отдельное спасибо, работаю на 200%

Отлично

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) Отзыв написан 4 августа, 2016 год
Хороший портал. Спасибо коллективу. Оценка 5 баллов. Хороший портал. Спасибо коллективу. Оценка 5 баллов.

Отзыв о портале

Александр Кокович (Украина) Отзыв написан 4 августа, 2016 год
Реально нормальный портал. Помогает в продаже работ и услуг. Оценка 5 Реально нормальный портал. Помогает в продаже работ и услуг. Оценка 5

Качественный, доступный и удобный портал

Юлия (Украина) Отзыв написан 4 августа, 2016 год
Отличный портал с удобной навигацией. Даже новичок сможет наполнить сайт самостоятельно. Одно из преимуществ - доступная цена за выбранный пакет. Менеджеры работают на высшем уровне.
Всем рекомендую воспользоваться для продвижения своего товара/услуги.

Всем рекомендую воспользоваться для продвижения своего товара/услуги.

Отличный ПОРТАЛ!!!!!

Diesel.w (Украина) Отзыв написан 25 июля, 2016 год
Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть!!!!! Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть!!!!!

Отличный ПОРТАЛ!!!!!

Владимир (Украина) Отзыв написан 22 июля, 2016 год
. Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть! . Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть!

Чудовий портал

Оксана (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 21 июля, 2016 год
Хочу подякувати менеджерам порталу за чудову роботу, уважне ставлення до своїх клієнтів та готовність допомогти у вирішенні поставлених питань. За період користування сайтом відчутно збільшилась кількість продаж, з'явились нові покупці. А тому із задоволенням будемо працювати і надалі.
Успіхів Вам!
Інтернет-магазин "Шиншила".
Успіхів Вам!
Інтернет-магазин "Шиншила".

Мнение о портале ui.ua

Максим (Украина) Отзыв написан 21 июля, 2016 год
Здравствуйте. На портале ui.ua я представляю магазин "ФРЕЗЕР".
В первую очередь хотел бы высказать благодарность менеджерам портала. Всегда терпеливо выслушивают, подсказывают и даже при возникновении каких-то ошибок стараются исправить их в кратчайшие сроки.
Здравствуйте. На портале ui.ua я представляю магазин "ФРЕЗЕР".
Что же касается самого сайта, хотел бы выделить такие плюсы: не высокая цена стоимости платных пакетов (если сравнивать с подобными порталами); простота работы в личном кабинете, разобрался без труда, что и как; очень понравились настройки дизайна сайта. Шапку сайта, как и обещали, сделали бесплатно с учетом моих пожеланий. Отдельное спасибо дизайнеру портала. В целом, сайт оставляет о себе очень неплохое впечатление.
О индексации страниц поисковиками пока конкретного ничего сказать не могу, так как на платный пакет перешел всего лишь 3 месяца назад, слишком мало времени прошло, но первые результаты уже есть. Отдельные страницы сайта уже проскакивают в Яндексе и Гугле.
Из неудобств могу отметить лишь то, что в кабинете не хватает функции редактирования товаров в отдельно взятой категории, то есть категории как бы есть, но возможности работать только с одной из них нет. При наличии большого количества товаров и постоянного пополнения ассортимента в ту или иную группу товаров, эта функция была бы очень кстати.
Но понимаю, что всему свое время и надеюсь на то, что программисты сайта скоро это исправят.
Порталом доволен. Потраченных денег не жалко. Удачи Вам ребята. Развивайте портал ui.ua, а вместе с Вами будем развиваться и мы).

Спасибо.Все устраивает.

Гость (Украина) Отзыв написан 21 июля, 2016 год
Спасибо.Все устраивает. Спасибо.Все устраивает.

Отличный ресурс

Артем (Украина) Отзыв написан 20 июля, 2016 год
Пользуюсь уже два года, все отлично, нареканий нет! Пользуюсь уже два года, все отлично, нареканий нет!

Гость (Украина) Отзыв написан 20 июля, 2016 год
Хорошее обслуживание , реально приносящий выгоду портал . Хорошее обслуживание , реально приносящий выгоду портал .

Андрей (Украина) Отзыв написан 14 июля, 2016 год
Свой сайт на данном портале уже более 2-х лет! Когда только зарегистрировался думал что на год и не буду вкладывать деньги в сайт на этом портале! Но оказалось что это довольно неплохой портал и нормальными менеджерами которые в первую очередь думают обо мне, а не о моих деньгах и как их с меня вытурить! Еще очень сильно понравилось что мне...  Читать отзыв Свой сайт на данном портале уже более 2-х лет! Когда только зарегистрировался думал что на год и не буду вкладывать деньги в сайт на этом портале! Но оказалось что это довольно неплохой портал и нормальными менеджерами которые в первую очередь думают обо мне, а не о моих деньгах и как их с меня вытурить! Еще очень сильно понравилось что мне не звонили каждый день и не говорили "А вы давайте купите самый дорогой пакет и у вас будут большие продажи".
Что касается плюсов
+ недавно появился поиск по запросу товаров на вашем сайте;
+ хорошая навигация по вашему сайту;
+ простота личного кабинета (все просто и удобно);
+ выбор дизайна сайта;
+ возможность бесплатной регистрации и размещение товаров на бесплатной основе;
+ довольно не при высокой цене платный функционал сайта на хорошем уровне;
+ отличная тех. поддержка в данном портале;
Что касается минусов
- не сильно большая клиентская аудитория (для более эффективных продаж нужно продвигать свой сайт по поисковикам)
Что хотелось чтоб появилось
1) Хотелось чтоб люди могли писать свои отзывы непосредственно на моем сайте, чтоб при посещение человек мог и почитать отзывы и оставить свой!
2) Хотелось бы чтоб люди могли ставить оценку товара (это помимо отзывов)!
3) Хотелось чтоб можно было добавлять больше фотографий каждому товару!

Пожелания администрации данного портала, оставайтесь такими же добрыми, отзывчивыми и всегда готовыми прийти на помощь! И чтоб вы стали более популярными чем ваши конкуренты, благодаря вашей заботой о людях!!!

Отличный портал!!!

Бачурин Сергей (Украина, Виноградар) Отзыв написан 12 июля, 2016 год
Все великолепно: техподдержка реагирует молниеносно,всегда входят в положение и помогают в решении текущих !!! Здоровья и процветания Вам в этом году!!! Все великолепно: техподдержка реагирует молниеносно,всегда входят в положение и помогают в решении текущих !!! Здоровья и процветания Вам в этом году!!!

Торговый портал

Николай (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 июля, 2016 год
Давно мечтал обзавестись своим интернет-магазином, но никак не мог решиться, думал дорого и сложно. Но все же дошли руки и я решил поискать, прицениться. Каким же было мое удивление, что создать продающий магазин можно всего за несколько дней и совсем недорого. Зашел на сайт, ввел свой номер, перезвонили, объяснили, помогли заполнить, еще и под акцию попал. Продаю через интернет уже...  Читать отзыв Давно мечтал обзавестись своим интернет-магазином, но никак не мог решиться, думал дорого и сложно. Но все же дошли руки и я решил поискать, прицениться. Каким же было мое удивление, что создать продающий магазин можно всего за несколько дней и совсем недорого. Зашел на сайт, ввел свой номер, перезвонили, объяснили, помогли заполнить, еще и под акцию попал. Продаю через интернет уже 3 месяца.

Создание сайта

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 июля, 2016 год
Создал сайт, площадка порадовала, понравилось использование личного кабинета, все достаточно просто, высшую оценку заслуживает дизайн, продажи естественно увеличились. Создал сайт, площадка порадовала, понравилось использование личного кабинета, все достаточно просто, высшую оценку заслуживает дизайн, продажи естественно увеличились.

Сайты

Kidstaff
Kidstaff

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

SuperDeal

Prom.ua

Ланет
Ланет

Сайты новости

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...