Ui.ua отзывы

Всеукраинский бизнес-портал

Не рекомендую, у меня положительного результата нет!

Елена (Украина, Kherson) 7 февраля, 2018 год На портале с октября 2017 года, продажа женской одежды и обуви, обещают золотые горы, по факту - ноль. продлевать пакет не буду, и никому не порекомендую, лучше на Проме , или даже то же Закупке переплатить, но там есть реальный результат по продажам. А тут для автоматического обновления виноват пром, т.к. там ай-ди не совпадает, Одним словом мне НЕ понравилось,...  Читать отзыв На портале с октября 2017 года, продажа женской одежды и обуви, обещают золотые горы, по факту - ноль. продлевать пакет не буду, и никому не порекомендую, лучше на Проме , или даже то же Закупке переплатить, но там есть реальный результат по продажам. А тут для автоматического обновления виноват пром, т.к. там ай-ди не совпадает, Одним словом мне НЕ понравилось, возвращать денег не хотят, результата-ноль! Выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. не возвращают деньги за пакет, от которого нет результата!

Хорошая площадка

Гость (Украина, Жовква) 26 июля, 2017 год На портале более двух лет. Доступная цена платных пакетов, хотелось бы иметь заказы через площадку. Хотелось бы иметь возможность в Яндекс-директоре как раньше размещать свою рекламу. Сейчас всё отсутствует,на площадке Google AdWords деньги расходуются результат ..........стоит желать лучшего. С роботом не поспоришь. На портале более двух лет. Доступная цена платных пакетов, хотелось бы иметь заказы через площадку. Хотелось бы иметь возможность в Яндекс-директоре как раньше размещать свою рекламу. Сейчас всё отсутствует,на площадке Google AdWords деньги расходуются результат ..........стоит желать лучшего. С роботом не поспоришь.
Достоинства:
  1. Доступная цена платных пакетов
Недостатки:
  1. хотелось бы иметь заказы через площадку
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Благодарим за отзыв о нашем портале! По поводу размещения рекламы в Яндекс директ: Указом Президента Украины № 133/2017 от 15 мая 2017 года в Украине введены санкции в отношении ряда российских компаний, среди которых все сервисы «Яндекс». Поэтому сейчас размещение там Ваших объявлений невозможно. Google AdWords действительно более затратен по сравнению с Янлдекс.директ. Что касается заказов с портала, их количество зависит от многих факторов - насколько конкурентна ниша Ваших товаров, конкурентности Ваших цен, наличия качественных фото и подробных описаний товаров и тд. Также обратите внимание, что далеко не все клиенты заказывают через корзину, многие просто звонят по телефону и делают заказ. Так что чтобы оценить эффективность порталу, нужно уточнять при заказе по телефону откуда клиент нашел о Вас информацию и вести такую статистику. Удачи Вашему бизнесу!

Мне с Вами удобно и выгодно

Людмила Бреславская (Украина, Львів) 26 июля, 2017 год На портале больше двух лет. Нравиться и портал и мой менеджер. Все легко, просто и понятно. Хорошее продвижение по всем поисковым системам. Прекрасное качество работы при небольшой оплате пакетов делает этот ресурс весьма привлекательным как для тех, кто только начал свой путь, так и для тех кто хорошо уже развился. На портале больше двух лет. Нравиться и портал и мой менеджер. Все легко, просто и понятно. Хорошее продвижение по всем поисковым системам. Прекрасное качество работы при небольшой оплате пакетов делает этот ресурс весьма привлекательным как для тех, кто только начал свой путь, так и для тех кто хорошо уже развился.
Достоинства:
  1. Доступная стоимость платных пакетов, хорошие менеджера
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтоб был рубрикатор по вышивке... ну очень хочеться...
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем портале. Что касается Вашего вопроса, обращаем Ваше внимание, что на портале есть следующие разделы для размещения Ваших товаров и услуг: этническая женская одежда https://ui.ua/r18825/etnicheskaja-zhenskaja-odezhda/, этническая мужская одежда https://ui.ua/r18826/etnicheskaja-odezhda-muzhskaja/, венки на голову https://ui.ua/r10240/venki-na-golovy/, вышивка (услуги) https://ui.ua/vyshivka-10817/. В личном кабинете Вы можете выбрать данные разделы для Ваших товаров и услуг.

Магазин пряжи

Гость (Украина, Вінниця) 25 июля, 2017 год Сделали сайт интернет-магазин пряжи Паутинка http://pautinka.com.ua, работой довольна, быстро разобралась со всеми возможностями, все работает, отзывчивые менеджеры.. Рекомендую! Сделали сайт интернет-магазин пряжи Паутинка https://pautinka.com.ua, работой довольна, быстро разобралась со всеми возможностями, все работает, отзывчивые менеджеры.. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный портал

Александр (Украина, Одеса) 25 июля, 2017 год На портале уже три года, нареканий нет. Пользуюсь пакетом Голд, сайт мой http://zdorovye.ui.ua/ выглядит вот так, продажи есть, проблем с порталом нет. Рекомендую. На портале уже три года, нареканий нет. Пользуюсь пакетом Голд, сайт мой https://zdorovye.ui.ua/ выглядит вот так, продажи есть, проблем с порталом нет. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная торговая площадка. Рекомендую.

Назаренко Наталия (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год На портале я пользуюсь магазином "Виноград Николаевки". Пару лет назад зарегистрировалась. Раньше продавала саженцы на разных досках объявлений и на OLX. Но с прошлого года через объявления продажи почти прекратились. А на портале мои продажи растут. В прошлый сезон через портал продала не менее 90% своих саженцев. Начала торговлю на портале с бесплатным магазинчиком, потом проплатила самый...  Читать отзыв На портале я пользуюсь магазином "Виноград Николаевки". Пару лет назад зарегистрировалась. Раньше продавала саженцы на разных досках объявлений и на OLX. Но с прошлого года через объявления продажи почти прекратились. А на портале мои продажи растут. В прошлый сезон через портал продала не менее 90% своих саженцев. Начала торговлю на портале с бесплатным магазинчиком, потом проплатила самый дешёвый, сейчас пользуюсь средним пакетом GOLD. На других порталах пробовала бесплатные услуги - результат нулевой, а на портале Ui.ua даже на бесплатном магазине есть продажи. Отличное соотношение цена/качество. Моим друзьям и покупателям вид и работа самого интернет-магазина нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Николай (Украина, Кременчук) 7 июля, 2017 год Пока заказы немного идут,надеюсь портал будет процветать и привлекать еще больше клиентов Пока заказы немного идут,надеюсь портал будет процветать и привлекать еще больше клиентов 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Максим (Украина, Запоріжжя) 11 февраля, 2017 год Всем привет!
Давно хотел написать отзыв, но никак руки не доходили.
Представляю на портале магазин "ФРЕЗЕР". Зарегистрированы с апреля 2016 г. Вот недавно, в декабре 2016 г. оплатили пакет еще на год.
Теперь немного о работе портала. В целом очень доволен. Индексация Яндексом и Гуглом проходит хорошо. Яндекс недавно даже быстрыми ссылками наградил
Сбои в работе сайта бывают крайне редко и недолгие. С...  Читать отзыв
Всем привет!
Давно хотел написать отзыв, но никак руки не доходили.
Сбои в работе сайта бывают крайне редко и недолгие. С учетом того, что портал развивается и планируется добавление новых функций, считаю это нормальным.
Просьба к разработчикам, лично мне не хватает функций "Скрыть товар" и "Массовое изменение цен", в наше "стабильное" время последняя особа актуальна. Очень надеюсь, что скоро всё это появится. И с нетерпением жду новых функций от Вас.
Работой команды тоже очень доволен. Спасибо Вам ребята! Отдельное спасибо хочу сказать своему менеджеру Евгению. Всегда терпеливо выслушает, подскажет и поможет.
В общем вердикт таков: считаю портал ui.ua отличным вариантом для малого и среднего бизнеса, как для старта так и для дальнейшего развития. В соотношении цена/качество безусловно ui.ua сейчас один из лучших в Украине. Говорю это с уверенностью, так-как сам перепробовал много разных интернет-площадок.

P.S. Хотел бы обратиться к тем компаниям, которые пользуются порталом. Люди, пишите активнее свои отзывы и предложения. И даже если Вас все устраивает, просто напишите об этом. Команда портала работает и для Вас тоже и думаю им будет очень приятно.

Всем спасибо за внимание! Процветания Вам и Вашему бизнесу!
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваши пожелания по функционалу переданы в отдел разработок. Отличных Вам продаж на портале ui.ua!

Хороший сайт

Андрей (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Спасибо команде Спасибо команде 1 согласны, 0 не согласны

Давно планував продати

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 30 сентября, 2016 год Давно планував прдавати свій авто, але не ходів віддавати його задарма так як чув, що можуть кинуті на гроші. Вже маю незадовільний досвід в продажі. До етачок навіть і не думав їхати, але дізнався як вони працюють, зайшов на сайт, ойінив свій авто, поїхав до них на огляд. Оглянули і зателефонували. Ціна звичайно менша, але все переоформели самі і дуже...  Читать отзыв Давно планував прдавати свій авто, але не ходів віддавати його задарма так як чув, що можуть кинуті на гроші. Вже маю незадовільний досвід в продажі. До етачок навіть і не думав їхати, але дізнався як вони працюють, зайшов на сайт, ойінив свій авто, поїхав до них на огляд. Оглянули і зателефонували. Ціна звичайно менша, але все переоформели самі і дуже швидко усе пройшло. Дякую за ввічливість робітників і швидкість самого сервісу. Раджу спробувати. 0 согласны, 0 не согласны
Ui.ua Ответ представителя Ui.ua Добрий день, напевно ви нас переплутали з сервісом Etachki.

Этот портал мне подходит

Optomcena.in.ua (Украина) 5 августа, 2016 год Гдето только через месяца 3-4 начал зарабатывать. В розницу заказов очень мало было, а когда сделал сайт оптовым то заказов существенно стало больше и сейчас меня этот портал полностью устраивает. К тому же еще и поиск на сайте сделали , значит не стоят на месте. Гдето только через месяца 3-4 начал зарабатывать. В розницу заказов очень мало было, а когда сделал сайт оптовым то заказов существенно стало больше и сейчас меня этот портал полностью устраивает. К тому же еще и поиск на сайте сделали , значит не стоят на месте. 1 согласны, 0 не согласны

Шикардос

Юрий (Umarket) (Украина, Одеса) 4 августа, 2016 год Хорошая платформа для создания интернет магазина. Менеджерам отдельное спасибо, работаю на 200% Хорошая платформа для создания интернет магазина. Менеджерам отдельное спасибо, работаю на 200% 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 4 августа, 2016 год Хороший портал. Спасибо коллективу. Оценка 5 баллов. Хороший портал. Спасибо коллективу. Оценка 5 баллов. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о портале

Александр Кокович (Украина) 4 августа, 2016 год Реально нормальный портал. Помогает в продаже работ и услуг. Оценка 5 Реально нормальный портал. Помогает в продаже работ и услуг. Оценка 5 1 согласны, 0 не согласны

Качественный, доступный и удобный портал

Юлия (Украина) 4 августа, 2016 год Отличный портал с удобной навигацией. Даже новичок сможет наполнить сайт самостоятельно. Одно из преимуществ - доступная цена за выбранный пакет. Менеджеры работают на высшем уровне.

Всем рекомендую воспользоваться для продвижения своего товара/услуги.

Всем рекомендую воспользоваться для продвижения своего товара/услуги.

Отличный ПОРТАЛ!!!!!

Diesel.w (Украина) 25 июля, 2016 год Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть!!!!! Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный ПОРТАЛ!!!!!

Владимир (Украина) 22 июля, 2016 год . Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть! . Отличный портал, все устраивает. Замечательные, отзывчивые, порядочные, менеджеры. Спасибо что Вы есть! 1 согласны, 0 не согласны

Чудовий портал

Оксана (Швейцария, Romoos) 21 июля, 2016 год Хочу подякувати менеджерам порталу за чудову роботу, уважне ставлення до своїх клієнтів та готовність допомогти у вирішенні поставлених питань. За період користування сайтом відчутно збільшилась кількість продаж, з'явились нові покупці. А тому із задоволенням будемо працювати і надалі.
Успіхів Вам!
Інтернет-магазин "Шиншила".
Успіхів Вам!
Інтернет-магазин "Шиншила".

Мнение о портале ui.ua

Максим (Украина) 21 июля, 2016 год Здравствуйте. На портале ui.ua я представляю магазин "ФРЕЗЕР".
В первую очередь хотел бы высказать благодарность менеджерам портала. Всегда терпеливо выслушивают, подсказывают и даже при возникновении каких-то ошибок стараются исправить их в кратчайшие сроки.
Здравствуйте. На портале ui.ua я представляю магазин "ФРЕЗЕР".
Что же касается самого сайта, хотел бы выделить такие плюсы: не высокая цена стоимости платных пакетов (если сравнивать с подобными порталами); простота работы в личном кабинете, разобрался без труда, что и как; очень понравились настройки дизайна сайта. Шапку сайта, как и обещали, сделали бесплатно с учетом моих пожеланий. Отдельное спасибо дизайнеру портала. В целом, сайт оставляет о себе очень неплохое впечатление.
О индексации страниц поисковиками пока конкретного ничего сказать не могу, так как на платный пакет перешел всего лишь 3 месяца назад, слишком мало времени прошло, но первые результаты уже есть. Отдельные страницы сайта уже проскакивают в Яндексе и Гугле.
Из неудобств могу отметить лишь то, что в кабинете не хватает функции редактирования товаров в отдельно взятой категории, то есть категории как бы есть, но возможности работать только с одной из них нет. При наличии большого количества товаров и постоянного пополнения ассортимента в ту или иную группу товаров, эта функция была бы очень кстати.
Но понимаю, что всему свое время и надеюсь на то, что программисты сайта скоро это исправят.
Порталом доволен. Потраченных денег не жалко. Удачи Вам ребята. Развивайте портал ui.ua, а вместе с Вами будем развиваться и мы).

Спасибо.Все устраивает.

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год Спасибо.Все устраивает. Спасибо.Все устраивает. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный ресурс

Артем (Украина) 20 июля, 2016 год Пользуюсь уже два года, все отлично, нареканий нет! Пользуюсь уже два года, все отлично, нареканий нет! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный портал

Гость (Украина) 20 июля, 2016 год Хорошее обслуживание , реально приносящий выгоду портал . Хорошее обслуживание , реально приносящий выгоду портал . 1 согласны, 0 не согласны

Отличный портал

Андрей (Украина) 14 июля, 2016 год Свой сайт на данном портале уже более 2-х лет! Когда только зарегистрировался думал что на год и не буду вкладывать деньги в сайт на этом портале! Но оказалось что это довольно неплохой портал и нормальными менеджерами которые в первую очередь думают обо мне, а не о моих деньгах и как их с меня вытурить! Еще очень сильно понравилось что мне...  Читать отзыв Свой сайт на данном портале уже более 2-х лет! Когда только зарегистрировался думал что на год и не буду вкладывать деньги в сайт на этом портале! Но оказалось что это довольно неплохой портал и нормальными менеджерами которые в первую очередь думают обо мне, а не о моих деньгах и как их с меня вытурить! Еще очень сильно понравилось что мне не звонили каждый день и не говорили "А вы давайте купите самый дорогой пакет и у вас будут большие продажи".
Что касается плюсов
+ недавно появился поиск по запросу товаров на вашем сайте;
+ хорошая навигация по вашему сайту;
+ простота личного кабинета (все просто и удобно);
+ выбор дизайна сайта;
+ возможность бесплатной регистрации и размещение товаров на бесплатной основе;
+ довольно не при высокой цене платный функционал сайта на хорошем уровне;
+ отличная тех. поддержка в данном портале;
Что касается минусов
- не сильно большая клиентская аудитория (для более эффективных продаж нужно продвигать свой сайт по поисковикам)
Что хотелось чтоб появилось
1) Хотелось чтоб люди могли писать свои отзывы непосредственно на моем сайте, чтоб при посещение человек мог и почитать отзывы и оставить свой!
2) Хотелось бы чтоб люди могли ставить оценку товара (это помимо отзывов)!
3) Хотелось чтоб можно было добавлять больше фотографий каждому товару!

Пожелания администрации данного портала, оставайтесь такими же добрыми, отзывчивыми и всегда готовыми прийти на помощь! И чтоб вы стали более популярными чем ваши конкуренты, благодаря вашей заботой о людях!!!

Отличный портал!!!

Бачурин Сергей (Украина, Виноградар) 12 июля, 2016 год Все великолепно: техподдержка реагирует молниеносно,всегда входят в положение и помогают в решении текущих !!! Здоровья и процветания Вам в этом году!!! Все великолепно: техподдержка реагирует молниеносно,всегда входят в положение и помогают в решении текущих !!! Здоровья и процветания Вам в этом году!!! 1 согласны, 0 не согласны

Торговый портал

Николай (Украина, Одеса) 8 июля, 2016 год Давно мечтал обзавестись своим интернет-магазином, но никак не мог решиться, думал дорого и сложно. Но все же дошли руки и я решил поискать, прицениться. Каким же было мое удивление, что создать продающий магазин можно всего за несколько дней и совсем недорого. Зашел на сайт, ввел свой номер, перезвонили, объяснили, помогли заполнить, еще и под акцию попал. Продаю через интернет уже...  Читать отзыв Давно мечтал обзавестись своим интернет-магазином, но никак не мог решиться, думал дорого и сложно. Но все же дошли руки и я решил поискать, прицениться. Каким же было мое удивление, что создать продающий магазин можно всего за несколько дней и совсем недорого. Зашел на сайт, ввел свой номер, перезвонили, объяснили, помогли заполнить, еще и под акцию попал. Продаю через интернет уже 3 месяца. 1 согласны, 0 не согласны

Создание сайта

Дмитрий (Украина, Одеса) 8 июля, 2016 год Создал сайт, площадка порадовала, понравилось использование личного кабинета, все достаточно просто, высшую оценку заслуживает дизайн, продажи естественно увеличились. Создал сайт, площадка порадовала, понравилось использование личного кабинета, все достаточно просто, высшую оценку заслуживает дизайн, продажи естественно увеличились. 1 согласны, 0 не согласны

ui.ua

Гость 6 июля, 2016 год Создал сайт на этом портале. Порадовала работа сервиса, поддержки, так же предлагают большой выбор красивых шаблонов. Все сделали быстро и качественно. Создал сайт на этом портале. Порадовала работа сервиса, поддержки, так же предлагают большой выбор красивых шаблонов. Все сделали быстро и качественно. 1 согласны, 0 не согласны

Сайты новости

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway