Уитни Хьюстон умерла в ванной отеля Беверли Хилтон отзывы

Отзывы и мнения
Уитни Хьюстон умерла в ванной отеля Беверли Хилтон
3 отзыва / 2264 просмотра
easmirnova Отзыв написан 8 марта, 2014 год
Нашу любимую певицу убил бизнес. Та девушка, которая спела её песню после трагедии и есть причина. Не оставьте это просто так.Уитни -была замечательная женЩина и певица. Нашу любимую певицу убил бизнес. Та девушка, которая спела её песню после трагедии и есть причина. Не оставьте это просто так.Уитни -была замечательная женЩина и певица.
Ксения Отзыв написан 13 февраля, 2012 год
На сколько я знаю, Whitney Houston не однократно лечилась от наркозависимости. В последнее время она была через чур нервной, чатсо страдала депрессиями. Как следствие вот такая глупая смерть. Но ее хит "I Will Always Love You" мы не забудем никогда ! Whitney, мы тебя любим ! На сколько я знаю, Whitney Houston не однократно лечилась от наркозависимости. В последнее время она была через чур нервной, чатсо страдала депрессиями. Как следствие вот такая глупая смерть. Но ее хит "I Will Always Love You" мы не забудем никогда ! Whitney, мы тебя любим !
Мария Отзыв написан 13 февраля, 2012 год
Смерть Уитни Хьюстон, стала большой неожиданностью и шоком для меня. Я в первые секунды не поверила, думала очередная утка желтой прессы, но когда прочитала обратилась к достоверным источникам и убедилась в этом, накатились слезы на глаза. Глупая смерть большого человека :((( Вечная память! Смерть Уитни Хьюстон, стала большой неожиданностью и шоком для меня. Я в первые секунды не поверила, думала очередная утка желтой прессы, но когда прочитала обратилась к достоверным источникам и убедилась в этом, накатились слезы на глаза. Глупая смерть большого человека :((( Вечная память!
2 согласны

Уитни Хьюстон умерла в ванной отеля Беверли Хилтон

48-летнюю американскую певицу и актрису Уитни Хьюстон обнаружили мертвой в номере отеля "Беверли Хилтон".  Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место трагедии, признаков насильственной смерти на теле Хьюстон не обнаружили. По...

Новости шоу-бизнеса

Умер Олег Треповский