Уитни Хьюстон умерла в ванной отеля Беверли Хилтон отзывы

Отзывы и мнения
Уитни Хьюстон умерла в ванной отеля Беверли Хилтон
3 отзыва / 2363 просмотра
easmirnova easmirnova 8 марта, 2014 год
Нашу любимую певицу убил бизнес. Та девушка, которая спела её песню после трагедии и есть причина. Не оставьте это просто так.Уитни -была замечательная женЩина и певица.
Ксения Ксения 13 февраля, 2012 год
На сколько я знаю, Whitney Houston не однократно лечилась от наркозависимости. В последнее время она была через чур нервной, чатсо страдала депрессиями. Как следствие вот такая глупая смерть. Но ее хит "I Will Always Love You" мы не забудем никогда ! Whitney, мы тебя любим !
Мария Мария 13 февраля, 2012 год
Смерть Уитни Хьюстон, стала большой неожиданностью и шоком для меня. Я в первые секунды не поверила, думала очередная утка желтой прессы, но когда прочитала обратилась к достоверным источникам и убедилась в этом, накатились слезы на глаза. Глупая смерть большого человека :((( Вечная память!
2 согласны
Уитни Хьюстон умерла в ванной отеля Беверли Хилтон
48-летнюю американскую певицу и актрису Уитни Хьюстон обнаружили мертвой в номере отеля "Беверли Хилтон". Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место трагедии, признаков насильственной смерти на теле Хьюстон не обнаружили. По предварительной версии, певица захлебнулась водой.
В номере звезды были обнаружены лекарственные препараты, но как выяснилось позже, они были прописаны личным... подробнее

Новости шоу-бизнеса
Умер Олег Треповский