uggaustralian.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Угги bailey bow

Клочко (Украина, Vasilets) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Я осталась очень довольна! Заказала здесь модель bailey bow, это те что с милыми ленточками сзади, светло коричневого цвета. Сапожки пришли в Ровно уже через 2 дня. За размер я особо не переживала, т.к. тут есть возможность бесплатной примерки. Так что я сначала проверила что сапожки мне подходят а потом уже оплатила заказ. Все по честному, удобно, ни о чем...  Читать отзыв Я осталась очень довольна! Заказала здесь модель bailey bow, это те что с милыми ленточками сзади, светло коричневого цвета. Сапожки пришли в Ровно уже через 2 дня. За размер я особо не переживала, т.к. тут есть возможность бесплатной примерки. Так что я сначала проверила что сапожки мне подходят а потом уже оплатила заказ. Все по честному, удобно, ни о чем не нужно волноваться. Отличный подход, вы огромные молодцы!
Достоинства:
  1. Бытрая доставка, нет предоплаты, очень удобные, оригинальные
Недостатки:
  1. не нашла

коллекция серии Стар Варс

Светлана (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Когда анонсировали выход лимитированной коллекции серии Стар Варс, я как самый огромный фанат этой киноэпопеи задалась целью их найти и купить. И пофиг что у меня уже есть высоки угги светло-бежевого цвета. Я загорелась идеей заполучить этих красавцев цвета любой ценой. Обрыла массу сайтов, несколько раз впадала в отчаяние от количества подделок и наглости продавцов требовать полную предоплату. В этот...  Читать отзыв Когда анонсировали выход лимитированной коллекции серии Стар Варс, я как самый огромный фанат этой киноэпопеи задалась целью их найти и купить. И пофиг что у меня уже есть высоки угги светло-бежевого цвета. Я загорелась идеей заполучить этих красавцев цвета любой ценой. Обрыла массу сайтов, несколько раз впадала в отчаяние от количества подделок и наглости продавцов требовать полную предоплату. В этот интернет-магазин попала случайно, наверное из рекомендованного в поиске. Нашла заветные сапожки, но уже ко всему отнеслась очень скептически, а посему долго общалась с консультантом на предмет условий доставки и оплаты. Что подкупило, так это возможность платить при получении. А это уже по факту значило, что я могу проверить, примерить, убедиться в оригинальности и уже тогда заплатить. Что опять же значило, что я по сути ничего не теряю и ничем не рискую. Да, меня это подкупило, поэтому заказ был сделан именно в этом магазине. Скажу сразу я об этом не пожалела, угги действительно оригинал, в реале еще красивее чем на картинке и я их уже просто обожаю! Спасибо вам за вашу работу. Вы лучшие!!

Обувь

Интернет-магазин Grisport.com.ua