Удивительная миссис Мэй (фильм 2020)

Опубликовано 15 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 378 просмотров
Драматический фильм "Удивительная миссис Мэй" с восхитительной Эммой Томпсон в главной роли (Судья Фиона Мэй) про не простой выбор, который предстал перед ней. У главной героини, наверное, самое главное дело жизни на рассмотрении и тут не просто сделать правильный выбор. Молодой человек Адам смертельно болен и нуждается в переливании крови. Однако, его родители религиозные люди и по своим убеждениям считают грехом сотворение такого действа. Пусть даже от этого может умереть их собственный ребенок. Что же предпринять судье Мэй? Какой вынести приговор?

Настоящие убеждения

Юля Юля 15 июля, 2020 год
Драматический фильм под названием "Удивительная миссис Мэй" посвящен одному судебному процессу у судьи Мэй. И эта картина будет экранизацией мирового бестселлера с талантливыми актерами в главных ролях. Это когда работа больше чем способ зарабатывания на жизнь, это сама жизнь, без которой главная героиня уже не представляет себя, она не может отделить свое я от работы, точнее сказать работа - это... Читать отзыв Драматический фильм под названием "Удивительная миссис Мэй" посвящен одному судебному процессу у судьи Мэй. И эта картина будет экранизацией мирового бестселлера с талантливыми актерами в главных ролях. Это когда работа больше чем способ зарабатывания на жизнь, это сама жизнь, без которой главная героиня уже не представляет себя, она не может отделить свое я от работы, точнее сказать работа - это она и есть. И тут уж придется со всем этим мирится ее близким и друзьям, не легко любить такую женщину, но очень легко ее восхищаться.
Не знаю когда я смотрела это трейлер у меня даже мурашки побежали по коже. Вот так просто и так глубоко можно показать настоящие человеческие чувства, переживания, реальные, с которыми человек сталкивается каждый день. Пусть не перед любым человек встают такие трудные вопросы, как у главной героини, но некоторые люди не в силах справиться даже с меньшими трудностями.
Драма
Дневники вампира
Дневники вампира

Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Нападающий (2021)
Нападающий (2021)

Моя Левая сторона (2020)
Моя Левая сторона (2020)

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)