Удивительная миссис Мэй (фильм 2020) отзывы

Отзывы зрителей
Удивительная миссис Мэй (фильм 2020)
1 отзыв / 456 просмотров

Настоящие убеждения

Юля Юля 15 июля, 2020 год
Драматический фильм под названием "Удивительная миссис Мэй" посвящен одному судебному процессу у судьи Мэй. И эта картина будет экранизацией мирового бестселлера с талантливыми актерами в главных ролях. Это когда работа больше чем способ зарабатывания на жизнь, это сама жизнь, без которой главная героиня уже не представляет себя, она не может отделить свое я от работы, точнее сказать работа - это... Читать отзыв Драматический фильм под названием "Удивительная миссис Мэй" посвящен одному судебному процессу у судьи Мэй. И эта картина будет экранизацией мирового бестселлера с талантливыми актерами в главных ролях. Это когда работа больше чем способ зарабатывания на жизнь, это сама жизнь, без которой главная героиня уже не представляет себя, она не может отделить свое я от работы, точнее сказать работа - это она и есть. И тут уж придется со всем этим мирится ее близким и друзьям, не легко любить такую женщину, но очень легко ее восхищаться.
Не знаю когда я смотрела это трейлер у меня даже мурашки побежали по коже. Вот так просто и так глубоко можно показать настоящие человеческие чувства, переживания, реальные, с которыми человек сталкивается каждый день. Пусть не перед любым человек встают такие трудные вопросы, как у главной героини, но некоторые люди не в силах справиться даже с меньшими трудностями.
Удивительная миссис Мэй (фильм 2020)
Драматический фильм "Удивительная миссис Мэй" с восхитительной Эммой Томпсон в главной роли (Судья Фиона Мэй) про не простой выбор, который предстал перед ней. У главной героини, наверное, самое главное дело жизни на рассмотрении и тут не просто сделать правильный выбор. Молодой человек Адам смертельно болен и нуждается в переливании крови.... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 8 часов 17 мин назад
  • Режиссер : Ричард Эйр
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)