UDEN-S отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
UDEN-S
42 отзыва / 34302 просмотра

Красивый и экономичный обогреватель.

Сонечка Сонечка 2 марта, 2021 год
В новой квартире у нас в ванной не было никакого отопления. Зимой очень очень холодно там, да и летом сыро очень было. Повесили полотенцесушитель, но он особо не грел. Как-то слабо обогревал. Знакомая посоветовала обогреватель Уден. Позвонила консультанту, посоветовал для ванной взять металлокерамический дизайн обогреватель Uden- 500. Сейчас в ванной тепло. Кроме того, на стене керамическая панель сливается с... Читать отзыв UDEN-S - Красивый и экономичный обогреватель. В новой квартире у нас в ванной не было никакого отопления. Зимой очень очень холодно там, да и летом сыро очень было. Повесили полотенцесушитель, но он особо не грел. Как-то слабо обогревал. Знакомая посоветовала обогреватель Уден. Позвонила консультанту, посоветовал для ванной взять металлокерамический дизайн обогреватель Uden- 500. Сейчас в ванной тепло. Кроме того, на стене керамическая панель сливается с плиткой. Кто не знает, думают, что это картина. smile

Хороший и экономичный обогреватель.

Ирина Воляновская Ирина Воляновская 23 февраля, 2021 год
В связи с пандемией коронавируса мы с детьми в марте переехали на дачу, когда запретили детям гулять по улице без родителей и вообще всем людям без надобности выходить из дома. Отопления у нас там как такового не было. Использовали старый советский масляный обогреватель и "дуйку". Грели одну комнату ночью. Конечно, нагревалась комната хорошо, но проблема в том, что воздух съедало... Читать отзыв В связи с пандемией коронавируса мы с детьми в марте переехали на дачу, когда запретили детям гулять по улице без родителей и вообще всем людям без надобности выходить из дома. Отопления у нас там как такового не было. Использовали старый советский масляный обогреватель и "дуйку". Грели одну комнату ночью. Конечно, нагревалась комната хорошо, но проблема в том, что воздух съедало полностью, дышать было нечем. Соседи по даче все также перебрались из города. Соседка себе установила металлокерамические панели UDEN-S. Приобрели и себе. Заказали обогреватель модели UDEN-700. На то время комната уже кое-как обогревалась солнцем, так как находится на втором этаже. А вот в ванной комнате очень холодно и сыро было. И раньше, даже летом, там было прохладно. А весной и осенью вообще жуть. Повесили на стену. Обогревается помещение ванной комнаты быстро. Причём воздух так не сушит, как старые обогреватели. Подумываем ещё и в комнату такой купить.

Не покупайте этот шл*к!

Гость Гость 4 октября, 2020 год
Сегодня случайно разбили одну такую панель, оказалось внутри просто кусок бетона в металической оболочке! А мы думали - почему ЭТО совсем не греет ? Только света на тысячи гривен зря накрутили!
за такое сажать надо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. шл*к
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 5 ноября, 2020 год
Дякуємо за коментар!
Негативна інформація з Вашої сторони - це Ваша особиста думка, на яку ви безсумнівно маєте право.
Всередині обігрівача міститься керамічний теплонакопичувач, що дозволяє акумулювати тепло, інформація про який зазначена в описі товару на сайті та в інтернет-магазині.
З приводу енергоспоживання та рекомендованої потужності для обігріву Вашого приміщення перед покупкою потрібно консультуватися з менеджером компанії.

Рекомендую только на осень, или как дополнение к основному отоплению

Мирон Мирон 31 июля, 2020 год
Покупал такие панели как UDEN-S 700 Универсал пару лет назад. Комната 32 квадратных метра. Повесил в комнате второго этажа 3 таких панели с терморегулятором. Как основное отопление это не годиться от слова совсем холодной зимой.
Панели сначала нагреваются, и очень долго начинают прогревать предметы. Принцип действия, на стене стоит примитивная горячая бляха с очень низким кпд. Тепло от нее на расстоянии настолько слабое что предметы не успевают прогреться как уже остывают от стен, окна, и так далее. Это не есть полноценное инфракрасное отопление. Так можно и замерзнуть пока комната прогреется хотя бы до 12 градусов.

Разве что осенью использовать то нормально.
Как дополнение к батареям, и котел на минимум то все просто супер.

На первом этаже в маленьком коридоре ставил также панель на 700 ватт. Что мертвому припарка, хоть 24 часа не выключай - дубак.
Любой ufo даст несравненно больше тепловой энергии, и моментально начнет греть.

Эти uden наверное хороши только для сильно утепленного дома, где комфортная температура даже зимой внутри без ничего.
Достоинства:
  1. Как дополнение к основному отоплению.
Недостатки:
  1. Не нагреют зимой быстро помещение. Не настоящее инфракрасное отопление. Работает по принципу передача тепла от горячей бляхи. Низкий кпд, давно устаревшая технология. Они бы были намного эффективней, если бы были не плоские, а с радиатором сзади, что-бы тепло шло между радиаторами верх. Толку было бы больше.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 4 августа, 2020 год
Фактори які впливають на роботу системи опалення:

1. Некоректно підібрана потужність обігрівача/системи опалення. Наприклад, якщо не враховані тепловтрати приміщення (його площа та висота, матеріал та товщина стін, вікон, стелі та безліч інших індивідуальних нюансів) і потужність системи опалення виявляється заниженою, обігрівачі працюють довше, ніж потрібно, та споживають більше електроенергії. Ця проблема вирішується індивідуально: можливо, потрібно просто збільшити потужність, якої не вистачає, можливо, потрібне утеплення зовнішніх стін приміщення і т.д. З Вашого відгуку не зрозумілі ці данні.
2. Перепади напруги, які впливають на час роботи обігрівачів. Якщо напруга у мережі постійно занижена – поверхня панелей не нагріватиметься до температури, заявленої у техпаспорті, то ж, щоб нагріти приміщення до бажаної температури, вони будуть працювати довше, та, відповідно, споживати при цьому більше електроенергії.
3. Терморегулятор показує некоректну температуру – нижчу, ніж є насправді в приміщенні, таким чином, обігрівачам доводиться працювати довше та, відповідно, витрачати більше електроенергії. Ця проблема вирішується викликом спеціаліста, який відкоригує індикацію реальної температури (відкалібрує терморегулятор).
4. Перед обігрівачами встановлені якісь великогабаритні меблі або інші конструкції. Таким чином, в першу чергу, обігрівається не приміщення, а саме ці предмети. Ви можете переставити меблі, щоб відкрити простір для потрапляння тепла в приміщення.

Ми рекомендуємо нашим клієнтам вмикати систему опалення/обігрівач при перших похолоданнях, щоб уникнути промерзання стін. У перший час обігрівач, як правило, працює довше ніж, 6-7 годин на добу. Це відбувається, тому що просушується та вигрівається конструкція приміщення. Потім система виходить на робочий режим, підтримуючи задану температуру.

Супер тепло!

Хандога Григорій. Хандога Григорій. 22 марта, 2020 год
Користуюсь другу зиму. Квартира 80 кв. м. Дуже задоволений. Квартира без газу, все на електриці. Додатково заплатив за проект та лічильник двохзонний. В великій кімнаті 32 кв. м. повісив 2 по 700 вт - вистачає одного. Єконимія порівнянно з сусідами за тепло 2-3 рази. Всі панелі працюють через термореле. Ще 2 по 700 в спальнях, кухня 500, ванна -... Читать отзыв Користуюсь другу зиму. Квартира 80 кв. м. Дуже задоволений. Квартира без газу, все на електриці. Додатково заплатив за проект та лічильник двохзонний. В великій кімнаті 32 кв. м. повісив 2 по 700 вт - вистачає одного. Єконимія порівнянно з сусідами за тепло 2-3 рази. Всі панелі працюють через термореле. Ще 2 по 700 в спальнях, кухня 500, ванна - 300 вт. Все супер. За першу зиму затрати окупились.
Достоинства:
  1. Завжди в кімнатах приємне тепло.
Недостатки:
  1. Не знайшов.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 24 марта, 2020 год
Дуже дяуємо за такий чудовиій відгук!
Раді, що Ви залишилися задоволені нашою продукцією, адже ми стараємося для Вас!
Тепла та краси Вам!

Все меня устроило

Арина Вайцук Арина Вайцук 13 марта, 2020 год
Здесь мне все понравилось. Нареканий особых нет. Хороший уровень обслуживания. Просто приятно проводит тут время. Отлично, что все так.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 13 марта, 2020 год
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ви залишилися задоволені нашою роботою!)

Неремонтируемое барахло за три цены

Александр Александр 9 января, 2020 год
Покупал здесь терморегулятор UDEN-TW. Через два года он сломался, и я обратился к представителю продавца, чтобы узнать, где его можно отремонтировать. На что получил ответ, что после истечении срока гарантии он ремонту не подлежит. Т.е. продают неремонтируемое китайское барахло за три цены. При таком раскладе лучше уж купить такой на алиэкспресс, там дешевле по крайней мере.
Достоинства:
  1. Как оказалось, нет
Недостатки:
  1. Перекупы, наклеивают на китайское свои этикетки, и называют себя "производителем".
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 14 января, 2020 год
Олександр дякуємо за Ваш коментар. Звертаю Вашу увагу що, ТОВ "УДЕН-Україна" здійснює виробництво та сервісне обслуговування електричних обігрівачів власного виробництва . Терморегулятори - це супутна продукція, виготовлена в іншій країні. В свою чергу ми, як продавці данного товару, надали Вам, як споживачу всю необхідну інформацію в інструкції по експлуатації терморегулятора, як того вимагає законодавство у тому числі гарантували якість товару,, в період гарантійного строку визначеного виробником(ч. 1 ст. 7 Закону про захист прав споживачів).З урахуванням вищевикладеного ми, як продавці данної продукції виконали все необхідне в межах Закону України "Про Захист прав споживачів".

Сервис ужасный

Млада Капелюшная Млада Капелюшная 10 декабря, 2019 год
Заказ был оформлен неделю назад, оплачен 6 дней назад. До сих пор не доставлен. У каждого менеджера свой ответ: "на складе", "отправили со склада", "уже в отделении Новой почты" и даже "я не знаю, ШО вам там сказали, вы не со мной общались". На 5 дней моих разбирательств мне уже даже не отвечают в Вайбере, на телефонные звонки обещают перезвонить,... Читать отзыв Заказ был оформлен неделю назад, оплачен 6 дней назад. До сих пор не доставлен. У каждого менеджера свой ответ: "на складе", "отправили со склада", "уже в отделении Новой почты" и даже "я не знаю, ШО вам там сказали, вы не со мной общались". На 5 дней моих разбирательств мне уже даже не отвечают в Вайбере, на телефонные звонки обещают перезвонить, но не перезванивают. Подобные отзывы читала и на других сайтах, очень жаль, что решила, что у меня будет иначе. Отвратительный сервис. Очень надеюсь на реакцию компании и на ОТПРАВКУ оплаченного обогревателя.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 11 декабря, 2019 год
Нам очень жаль, что ваш заказ был доставлен с задержкой. В сезон высоких продаж возможны такие ситуации. Это скорее исключение нежели правило. Мы стараемся предупреждать наших заказчиков о подобных ситуациях и максимально быстро обрабатывать заказы.
Оплату от вас мы получили 05.12.19.
06.12.19 заказ был передан на отправку.
07.12-08.12 – суббота и воскресенье, наша компания не работает в эти дни.
По информации компании перевозчика ваша посылка была получена 10.12.19: http://prntscr.com/q9atoo
Надеемся, что тепло от обогревателя подарит вам наилучшие эмоции и впечатления :).

Наша сім'я у захваті від уденок

Ірина Ірина 28 января, 2019 год
Плануємо використовувати, як основне опалення в квартирі з індивідуальним опаленням. В цьому році встановили в двох кімнатах 4-кімнатної квартири з використанням терморегулятора. Відчули економію, безпеку у використанні. В кімнатах постійний "клімат-контроль".
Побажання - ніжки для всього асортименту обігрівачів. Але, завдяки вашим спеціалістам, це питання вирішується в індивідуальному порядку. Рекомендую вас всім знайомим. Планую придбати ще обігрівачі для свого житла та... Читать отзыв
Побажання - ніжки для всього асортименту обігрівачів. Але, завдяки вашим спеціалістам, це питання вирішується в індивідуальному порядку. Рекомендую вас всім знайомим. Планую придбати ще обігрівачі для свого житла та житла батьків.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 4 февраля, 2019 год
Ірино, дякуємо за відгук!
Дуже приємно читати такі строки і знати, що Ви задоволені опаленням!
Тепла та краси Вам!

Рекомендуємо всім компанію UDEN-S. Повністю задоволенні ним!

Наталія Наталія 23 января, 2019 год

UDEN-S - Рекомендуємо всім компанію UDEN-S. Повністю задоволенні ним! UDEN-S - Рекомендуємо всім компанію UDEN-S. Повністю задоволенні ним!
У зв'язку з збільшенням цін на централізоване опалення та газ, ми вирішили встановити автономне електричне опалення у своїй квартирі. Зупинили свій вибір на даний системі. І не прогадали! Платіжки за електроенергію приємно вражають, у квартирі завжди тепло та сухо. Різноманітний дизайн обігрівачів, дозволяє встановлювати їх у будь-який приміщеннях, вони можуть бути завсім не помітними, або навпаки - акцентом в дикорі! Наша квартира розташована на середньому поверсі, внутрішня, утепленна, при цьому потужність системи опалення - 2.1 кВт. Для підігріву води використовуємо бойлер.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Не знайшли
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 24 января, 2019 год
Наталія, дякуємо за такий гарний відгк та високу оцінку! Ми дуже раді, що наша систеима опалення викликає у Вас лиш позитивні емоції. Приємно знати, що Ви задоволені!
Дійсно, дизайнерські обігрівачі можуть бути і непомінтими, і акцентом, як у вашому випадку. Дуже гарно виглядає обігрівач у вашому інтер'єрі.
Беріть участь у нашій акції відгуків: http://www.uden-s.ua/konkurs-otzivov/.

Панели UDEN-S

Елена Елена 18 января, 2019 год

Уже второй год пользуемся для обогрева квартиры панелями украинского производителя.
Расход электричества на 64м.кв. в месяц примерно 400-600кВт.
Поставили программаторы в каждой комнате для экономии.
Системой и теплом довольны)
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 21 января, 2019 год
Елена, благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку. Очень рады, что с нашими обогревателями в вашей квартире тепло, уютно и экономно.

Спасибо за выбор нашей торговой марки.

Отсутствует возможность обмена поврежденного товара (заводской брак)

Гость Гость 17 января, 2019 год
Заказал 2 обогревателя плинтусного типа. Товар был доставлен на отделение Новой почты, соответственно перед оплатой провел проверку наличия батарей и визуальную целостность батареи. По итогу одна батарея была целая, а вторая имела поврежденные края и частично раздробленную плиту. Специфика данной панели не позволила это выявить на почте, т.к. для подключения необходимо снять боковые фальшпанели. На обращение в компанию RedHeat о... Читать отзыв Заказал 2 обогревателя плинтусного типа. Товар был доставлен на отделение Новой почты, соответственно перед оплатой провел проверку наличия батарей и визуальную целостность батареи. По итогу одна батарея была целая, а вторая имела поврежденные края и частично раздробленную плиту. Специфика данной панели не позволила это выявить на почте, т.к. для подключения необходимо снять боковые фальшпанели. На обращение в компанию RedHeat о замене данной батареи получил следующий ответ менеджера Ивана, что обмен не возможен, т.к. надо было проверять на почте, я пояснил, что полноценную проверку на почте провести не возможно, т.к. данный тип батареи даже не предусматривает в комплекте провода и вилки (это необходимо докупить дополнительно, подключить, а после провести проверку). Напомню что визуально упаковка целая, соответственно данная батарея была упакована бракованной на производстве/складе. Прошла неделя вопрос об обмене не решен!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не рекомендую данную компанию, т.к. производитель не готов нести ответственность за реализованную бракованную продукцию
1 не согласен
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 17 января, 2019 год
Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей торговой марки и оборудования. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Действительно, в некоторых случаях сложно проверить целостность оборудования на перевозчике. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам придерживаться правил получения посылки на отделени почты: https://www.uden-s.ua/ua/kak-kupit/kak-pravilno-poluchit-zakaz/. Спасибо, что придерживаетесь.

Подобные ситуации возникают крайне редко, поэтому замена поврежденного теплого плинтуса в вашем случае возможна. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами: https://www.uden-s.ua/ua/contact_us/udens-contact_us/, или оставте Ваш контактный номер телефона, наш менеджер перезвонит для улаживания ситуации.

Наша компания, как производитель несет ответственность за продукцию, именно поэтому гарантийный срок на обогреватели UDEN-S – 5 лет.

Относительно комплектации обогревателей: обогреватели UDEN-S используется как основное и дополнительное отопление. В случае монтажа как единой системы отопления обогреватели запитываются отдельным проводом, через терморегулятор подключаются к автоматам. Если же это дополнительный обогрев – можно заказать обогреватель в комплектации со шнуром и вилкой. В этом случае вилка от обогревателя через розеточный терморегулятор подключается в розетку.

Поскольку теплый плинтус UDEN-S имеет мощность от 100 до 200 Вт, то есть не большую, рассчитан на обогрев помещения площадью до 1-2 кв.м при высоте потолка 2,5 м, обычно устанавливается в помещении в нескольких количествах и соединяется между собой. Именно по причине того, что количество теплого плинтуса подбирается индивидуально для каждого заказчика, в его комплектации отсутствует шнур с вилкой.

Производителем очень верно подобрано слоган "Тепло и Красота", СООТВЕТ

Анжела Анжела 17 января, 2019 год
Добрый день! Хочу поблагодарить производителя обогревателей UDEN-S, а также компетентных специалистов этой организации за проделанную работу и оказанное внимание.
Установила обогреватель UDEN-S на 700 вт. в помещении 11 кв.м. Несмотря на то, что в комнате расположены три больших окна, обогреватель прогревает температуру до комфортного ощущения тепла и уюта, чего не было при газовом отоплении. Воздух не пересушивает.
Читать отзыв
Установила обогреватель UDEN-S на 700 вт. в помещении UDEN-S - Производителем очень верно подобрано слоган \Тепло и Красота\, СООТВЕТ 11 кв.м. Несмотря на то, что в комнате расположены три больших окна, обогреватель прогревает температуру до комфортного ощущения тепла и уюта, чего не было при газовом отоплении. Воздух не пересушивает.
Рекомендую!!!!!!
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 17 января, 2019 год
Добрый день, Анжела!
Благодарим Вас за такой хороший отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что наш обогреватель оправдал Ваши ожидания и, что в отапливаемом помещении тепло и комфортно.

Тепла и красоты Вам!

Суцільне розчарування :(

Рома Рома 24 декабря, 2018 год
Мій досвід користування панеллю уден-с700 такий - повісив на стіну, розмір кімнати ~18кв, панель за добу нагріла кімнату до темперетури +10.2° і вона більше не піднімалась. Правда за вікном було -16°, коли потеплішало і температура на вулиці була плюсовою то у кімнаті стало +11.8° . Висновки робіть самі.
Хочу також застерегти потенційних покупців - НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ КУПУЙТЕ ПАНЕЛІ У ФІРМИ REDHEAT. Це "шарашкіна контора" яка після відправки вам товару більше ніякої відповідальності на себе не бере. Я замовив, хотів скористатись своїм законним правом повернення товару у 14денний термін, домовився з консультантом Оленою про відправку назад, сфоткав товар на предмет пошкодження, сфоткав пакування це все відправив їм і мене запевнили, що після перевірки товару логістами - повернуть гроші. Товар прибув на відділення Нової пошти Кривого рогу, пролежав там біля двох тижнів, увесь цей час я намагався зв'язатись з ними , але мене відверто ігнорували і не брали слухавку. Потім Тоцький Євген на ім'я якого було відправлення - відмовився від отримання панелі і не захотів забрати її з пошти, з причин відомих лише йому. На контакт зі мною ,аби улагодити це питання, ніхто не йшов , а коли я дзвонив з інших номерів телефону то мені вішали на вуха добрячу порцію абсурду ...довго розказувати.
В результаті ,щоб хоча б щось отримати,мені прийшлось забрати цей товар , оплатити і дорогу туди-назад і платне зберігання на пошті - одним словом ...європа.
У службі захисту прав споживачів мені порадили вирішувати справу через суд...
Тому , відштовхуючись від мого гіркого досвіду, не зв'язуйтесь з цією горе-фірмою і її представниками, краще виходьте безпосередньо на виробника.
Всього хорошого.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 26 декабря, 2018 год
Романе, добрий день. Дякуємо за відгук.
Дуже шкода, що у Вас склалося таке враження про нашу продукцію.

Якщо мова йде про те, що обігрівач не вигріває приміщення до бажаної температури, то подібна ситуація може виникнути у таких випадках:

Дякуємо, що повідомили про ситуацію, яка склалася з нашим дилером у Кривому Розі. Звісно, ми внесемо свої рекомендації щодо цього.
Та з Вашого відгуку не зрозуміло які пошкодження обігрівача Ви маєте на увазі. Уточніть, це будь ласка. Усім нашим клієнтам ми рекомендуємо перевіряти обігрівач на відділенні перевізника на цілісність, тому що страхуємо кожен обігрівач на повну його вартість. У разі виникнення питань перевізник несе відповідальність.
Також умовою повернення товару у термін до 14 днів, по ЗУ Про захист прав споживачів, є його цілісність, збереження первісного та товарного стану. У випадку, якщо при установці клієнтом були нанесені пошкодження, такий обігрівач не приймається.

Ми дуже хочемо аби Ваше враження про наші обігрівачі було інакшим. Зв’яжіться, будь ласка, з нашим спеціалістом для уточнення виниклих питань: https://www.uden-s.ua/contact_us/udens-contact_us/.

Низкий уровень гарантийной поддержки изделий UDEN-S

Владимир Владимир 20 декабря, 2018 год
Я хотел бы отметить низкий уровень гарантийной поддержки изделий UDEN-S.
28 ноября 2018 года мною был отправлен на завод-изготовитель для замены по гарантии электро-нагреватель UDEN-100.
До 17 декабря от "УДЭН-УКРАИНА" не поступило никакой информации по поводу гарантийной замены бракованного изделия.
Я хотел бы отметить низкий уровень гарантийной поддержки изделий UDEN-S.
Пришлось несколько раз звонить на предприятие - в ответ были только обещания. И только после письма, отправленного на [email protected] , была реакция - отправлен новый нагреватель.
Каких-то извинений за бездействие я не услышал.
Прошел почти месяц зимы на замену бракованного изделия. Вот такая история. Доверия к "УДЭН-УКРАИНА" у меня теперь нет.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 21 декабря, 2018 год
Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим извинения.
Действительно, во время высокого сезона, сроки доставок/замен немного увеличиваются. Мы очень стараемся сокращать это время.

Будем рады прочитать Ваш отзыв о работе обогревателей :).
Тепла и красоты, Вам!

Не соответствует заявленное потребление энергии

Гость Гость 14 декабря, 2018 год
Купили Уденс с целью экономии эл.энергии. Используем только 1месяц. В итоге наматывают очень много. За ночь 1 батарея 25кВт. В месяц 800 кВт. Это при том, что днем ее отключаем. Но греет сильно. Нужен регулятор вкл/откл.
Достоинства:
  1. Греет очень сильно
Недостатки:
  1. Наматывают очень много эл.энергии
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 17 декабря, 2018 год
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Описанная вами ситуация может произойти в нескольких случаях:
1. Не правильно подобранная мощность обогревателя к площади помещения и его теплопотерь. Возможно, была допущена ошибка при расчете. Подскажите, пожалуйста, как Вы рассчитывали ее?
Не верно подобранная мощность может привести к чрезмерной работе обогревателя. На какую площадь установлен обогреватель мощностью 250 Вт? Он используется в качестве дополнительного или основного источника тепла?

Рекомендуемая площадь обогрева для UDEN-250 – до 4-5 кв.м при высоте потолка 2,5 м хорошо утепленного помещения.

2. Отсутствие терморегулятора или не правильная его работа. Подскажите, пожалуйста, какая температура воздуха в помещении, какая выставлена на терморегуляторе? Если терморегулятор отсутствует, то обогреватель будет работать до выключения его из розетки.

3. Перед обогревателем установлена громосткая мебель, что препятствует попаданию тепла в помещение.

4. Перепады напряжения, что так же влияет на работу обогревателя.

Действительно, во всех моделях обогревателей встроенный терморегулятор отсутствует, поскольку, установленный на противоположной от обогревателя стене терморегулятор, покажет корректную температуру воздуха в помещении, нежели тот, что установлен на самом приборе.
Температура нагрева поверхности обогревателя сталая – 80+-5 градусов.

Возможны и другие причины, но перечисленные самые распространённые. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: https://www.uden-s.ua/ua/contact_us/udens-contact_us/ или напишите на e-mail: [email protected], чтобы наши специалисты смогли выяснить все подробности и помочь вам решить этот вопрос. Спасибо.

Клиент

Гость Гость (Украина) 6 декабря, 2018 год
Если Вам пообещали срок поставки обогревателей 3-4 дня сразу смело умножайте эти дни на 2.Делаешь заказ а потом ждёшь 3,5 или 7 дней и никто не может сказать когда тебе его отправят, хотя говорят что товар в наличии. Спрашиваешь ну а когда отправите все пожимают плечами. С годами ничего не меняется у этого производителя.
Недостатки:
  1. обманывают со сроками
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 7 декабря, 2018 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что доставка Вашего заказа была выполнена не вовремя. Действительно, в высокий сезон возможны такие случаи. Мы максимально стараемся сократить время ожидания заказа.

С радостью прочитаем Ваш отзыв после окончания отопительного сезона относительно работы наших обогревателей :).

ДОПОЛНЕНИЕ.

Гость Гость (Украина) 18 ноября, 2018 год
Вы обратили внимание, что мощность "Уденов С" указанна в не целым числом а через дефис? Знаете почему? А просто потому, что диаметр проволочки и её длину никто не меряет, уложили змейкой на глаз, сколько влез столько и обрезали, какая мощность получилось столько и оставили. Шарлатаны. Я таких брал три. Все три разбирал, сейчас обломки в сарае валяются.Жалко выбросил деньги на... Читать отзыв Вы обратили внимание, что мощность "Уденов С" указанна в не целым числом а через дефис? Знаете почему? А просто потому, что диаметр проволочки и её длину никто не меряет, уложили змейкой на глаз, сколько влез столько и обрезали, какая мощность получилось столько и оставили. Шарлатаны. Я таких брал три. Все три разбирал, сейчас обломки в сарае валяются.Жалко выбросил деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Какие плюсы? Их просто не может быть.
Недостатки:
  1. Используют цемент и песок не по назначению.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 19 ноября, 2018 год
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о наших обогревателях. Из Вашего отзыва не понятна сложившаяся ситуация. Подскажите, пожалуйста, в чем у Вас возник вопрос?

Керамические и металлокерамические обогреватели, кроме украинской сертификации, прошли экстремальные испытания в европейской лаборатории и получили сертификат Европейского союза. Оборудование устанавливается на любых объектах включая садики и больницы, абсолютно безопасно, пожаробезопасно, экологично.
В составе обогревателей используются исключительно природные и экологически чистые материалы и сырье. Что касается состава теплонакопителя – это производственная тайна.

Энергоэффективность обогревателя – это его свойства и способность обогревать помещение с наименьшими затратами. Наши обогреватели на рабочую температуру выходят спустя 20-40 минут, а остывают от 1 до 3, в зависимости от условий, то есть, продолжают обогревать помещение не потребляя электроэнергии.

Согласно техническому паспорту, мощность указывается в диапазоне значений «от» и «до», поскольку напряжение в сети может меняться.

Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами для уточнения нюансов: +38 095 556-15-21, 067 251-92-45 или напишите нам на e-mail: [email protected]. Спасибо!

Керамогранитные обогреватели UDEN-S

Сергей Сергей (Украина) 4 ноября, 2018 год
Установил УДЭН-250 в ванной комнате 3 кв.м., греет хорошо.
Вопрос к представителям компании: Какие обогреватели UDEN керамогранитные или металлокерамические будут меньше расходовать электроэнергии для поддержания условной температуры 20 С, при условии одинаковой мощности, установленные в одном и том же помещении при одинаковой температуре на улице.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 12 ноября, 2018 год
Сергей, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что в Вашей ванной теперь тепло :).

Принцип работы наших металлокерамических и керамогранитных обогревателей одинаковый, то есть, инфракрасный. Металлокерамические обогреватели остывают до комнатной температуры до 1-1,5 часов, керамоганитные - до 2-3 часов, в зависимости от размера обогревателя, его мощности, условий окружающей среды. Обогреватели создают одинаково приятную, комфортную обстановку в помещении, нагреваются до одинаковой температуры - 80 градусов. Для того, чтобы эффективно и экономно обогреть помещение, необходимо правильно подобрать мощность системы, учитывая теплопотери здания. Так же, рекомендуем ознакомиться с советами наших экспертов относительно экономного отопления: https://www.uden-s.ua/ob_otoplenii/kak-ekonomit-s-elektrootopleniem/.

Наши специалисты могут сделать бесплатный расчет: https://www.uden-s.ua/raschet_otopleniya/ учитывая индивидуальные особенности Вашего помещения.

Зламався через 2 роки

Гость Гость (Украина) 25 октября, 2018 год
Undes-s 250 зламався через два роки, працював тільки зимою по декілька годин на день
Не знаю як що тепер з ним робити, магазина в якому купував вже немає
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 31 октября, 2018 год
Добрий день. Дякуємо, що повідомили про Вашу ситуацію. Нам дуже шкода, що Ви стикнулися з рекламацією. Такі випадки, скоріше виключення, ніж правило.

Згідно 5-річного гарантійного терміну заводу "УДЕН-УКРАЇНА", всі покупці, у разі виходу зі строю обігрівача UDEN-S, у гарантійний термін, при дотриманні правил експлуатації, в замін отримують новий обігрівач з новим гарантійним строком. Для цього необхідно звернутися у точку продажі продукції.

По Вашому відгуку зрозуміло, що магазин, у якому Ви придбали обігрівач зачинився. У такому випадку Ви можете звернутися до заводу виробника. Наші контакти: https://www.uden-s.ua/ua/contact_us/udens-contact_us/. Після проведення експертизи поверненого обігрівача, у 14-денний термін, Ви отримаєте новий обігрівач.
Тепла та краси!

Помог в межсезонье!

Natalya Bondarenko Natalya Bondarenko (Украина) 15 мая, 2018 год
Почитала предыдущие отзывы и честно не понимаю, те просто критикуют без оснований, те вобще разобрали…странные людиeek
У нас обогреватель уден работает сезон. Взяли как дополнительное отопление и очень рады. Думали, что высокие потолки и будет не эффективно, но в реальности оказалось то что надо. А учитывая, что в этом сезоне отопление включили только 23 октября, то он нас реально спасал... Читать отзыв
У нас обогреватель уден работает сезон. Взяли как дополнительное отопление и очень рады. Думали, что высокие потолки и будет не эффективно, но в реальности оказалось то что надо. А учитывая, что в этом сезоне отопление включили только 23 октября, то он нас реально спасал больше месяца.
Если получится сделать официальную отрезку от ЦО – поставим всю систему весной. Это круто и тепло!
А, комментарии ниже похоже от конкурентов)
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 16 мая, 2018 год
Добрый день, Наталия! Благодарим за такую высокую оценку и добрый отзыв! Очень приятно читать Ваши слова! А мы как рады, что наши обогреватели оправдали Ваши ожидания, что в Вашем доме было тепло и уютно вместе с обогревателем UDEN-S. С удовольствием продолжим наше сотрудничество!

Вопрос представителю уден

Михаил Михаил (Украина) 28 января, 2018 год
Добрый день!Влияет ли отсутствие термостата на срок службы панелей.Я о том что без термостата поверхность панели реально больше нагревается...а значит быстрее может перегореть.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 2 февраля, 2018 год
Михаил, добрый день. Благодарим Вас за вопрос. Температура нагрева обогревателей UDEN-S сталая - 80±5 градусов, она не зависит от наличия или отсутствия терморегулятора. Терморегулятор нужен для достижения желаемой температуры воздуха в помещении и регулировки времени работы обогревателя. Терморегуляторы и программаторы - один из способов экономного расхода электроэнергии. На все Ваши вопросы с удовольствием ответим по e-mail: [email protected] или в специальном разделе сайта: http://www.otzyvua.net/uden-s/faq.

Обман людей

Артем Чеснок Артем Чеснок (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год
Всем добрый день!Мне интересно как может быть инфракрасный обогрев в МЕТАЛЛЕ???!!! Народ не берите!У Uden-s так все построено,что крайнего не найдёшь.Эта контора не предоставляет не чего(((.
Недостатки:
  1. Сплошной минус
2 не согласны
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 27 октября, 2017 год
Артем, добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей продукции и компании. Уверенны, это недоразумение.
В ассортименте обогревателей UDEN-S есть металлокерамические и керамогранитные обогреватели. Наши клиенты выбирают понравившиеся им варианты. Инфракрасные тепловые волны излучают предметы, температура которых выше нуля, независимо от материала и состава, разница в длине волны и соответственно, температуре поверхности. В жизни такое тепло Вы можете почувствовать от другого человека, животного, лампочки, солнца, печи, утюга, чашки с горячим чаем и т.п.

Из Вашего отзыва очень сложно понять, в чем именно возникла сложность. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные или свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 095 556-15-21, 067 251-92-45 или напишите нам на e-mail: [email protected]. Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.

Цей плінтус UDEN фігня закінчена та 100% обман споживачів на гроші!!!

Гость Гость (Украина, Львів) 24 декабря, 2016 год
Заявлена технічно-технологічна потужність завищена в 2 рази та не відповідає дійсності. УДЕН-100 нагріває приміщення 3,5м,куб до 14 градусів, так для чого на нього чіпляти терморегулятор з регулюванням на 25-30градусів.
Вирішив на це саме приміщення (туалет) поставити УДЕН-200 замінивши 100...фігня та сама без змін і 200 нагріває те саме приміщення на 14-16 градусів.
Тобто ті шахраї продають та впарюють покупцям бетонно-цинкові... Читать отзыв
Тобто ті шахраї продають та впарюють покупцям бетонно-цинкові електрогрілки місцевого розігріву стіни....
Виникає питання, чи можна розігріти грілкою усе тіло поставивши її тільки в ноги..???
От такий самий ефект в електро плінтусах УДЕН - 0,00 коефіціент ефективності, а лічильник крутиться і грошики капають от і перемножте потужність х 24 год х 30 днів... Уден-200= 0,210х24х30= 151,2 кв. х 0,71= 107грн 36 коп.
А відмазка у продавців дуже банальна і гнила, все залежить від теплоізоляції вашого приміщення... Ні би усі живуть в сараях або з відкритими вікнами та дверями...
Шахраї можуть обдурити ВАС лише тоді, коли Ви самі цього хочете і з цим згідні..!!
Отож раджу, жилізобетонні ЕЛЕКТРОГРІЛКИ місцевого підігріву стіни не купувати і не будити розчаровані за даремно викинуті гроші....
3 не согласны
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 29 декабря, 2016 год
Доброго дня.
Дуже шкода, що у Вас склалося таке враження про нашу продукцію. У Вашому відгуку дуже багато емоцій, припущень, домислів, які не відповідають дійсності, тому складно зрозуміти проблему.

4. Перед обігрівачами встановлені якісь великогабаритні меблі або інші конструкції. Таким чином в першу чергу обігрівається не приміщення, а саме ці предмети. Ви можете переставити меблі, щоб відкрити простір для потрапляння тепла в приміщення.

Можливі й інші причини, та вищеописані – найпопулярніші.
Будь ласка, зв’яжіться з нами за телефонами: +38 095 556-15-21, 067 251-92-45 або напишіть на e-mail: [email protected], щоб наші спеціалісти змогли вияснити усі подробиці та допомогти Вам вирішити цю проблему. Дякуємо.

UDEN-S обогреватель хлам редкостный, развод на деньги

Дмитрий Дмитрий (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год
купил год назад почти за 2 тыс, отработал один сезон в щадящем режиме как дополнительный обогрев, с терморегулятором внешним, и... сдох. вскрыл, чтобы найти обрыв - но там грубо говоря кусок бетона в котором залит провод, добраться нереально. при совке люди сами делали такие обогреватели. сделан очень топорно. корпус из оцинковки (экология на высоте!) самой дешевой, снаружи окрашен.... Читать отзыв купил год назад почти за 2 тыс, отработал один сезон в щадящем режиме как дополнительный обогрев, с терморегулятором внешним, и... сдох. вскрыл, чтобы найти обрыв - но там грубо говоря кусок бетона в котором залит провод, добраться нереально. при совке люди сами делали такие обогреватели. сделан очень топорно. корпус из оцинковки (экология на высоте!) самой дешевой, снаружи окрашен. даже на болтах сэкономили, все держится на строительных заклепках. единственный плюс - он тонкий, на что я и повелся, покупая его. про то что это экономия электроэнергии, панацея и т.д расписывать не буду, но думаю, вы поняли). я не планировал им экономить. т.к знаю электротехнику хорошо и знаю что чудес не бывает, 700 ватт они и в африке 700 ватт. брал исключительно из-за его маленькой толщины. из чего состоит раствор которым залит провод - это вообще загадка, но пощупав кусочек вижу что асбест (опять экология на высоте!)явно присутствует. могу сделать фото вида изнутри, я думаю все станет всем понятно. уважаемые представители/производители/продавцы, если напишите что я вру или отзыв удалят - я сделаю 100 таких отзывов на разных ресурсах и разложу фотки "потрохов" вашего чудо девайса).
Достоинства:
  1. толшина
Недостатки:
  1. сплошной минус
1 согласен 2 не согласны
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 7 декабря, 2016 год
Добрый день, Дмитрий.
Извините за задержку с ответом.

Жаль, что Вы столкнулись с гарантийным случаем – это исключение, а не норма. Об этом свидетельствуют 5-летняя гарантия и множественные положительные отзывы наших клиентов. Итак, поскольку на обогреватели UDEN-S действует обменная гарантия в течение 5 лет с момента покупки, при наступлении подобного гарантийного случая клиентам следует обращаться к продавцу. Если есть гарантийный талон, и правила эксплуатации не были нарушены, продавец обязан заменить обогреватель на новый с новым 5-летним гарантийным сроком.

Судя по отзыву, Вы вскрыли обогреватель, нарушив этим его целостность (что запрещено техническим паспортом), тем самым, к сожалению, исключили возможность бесплатного гарантийного обслуживания. Приобрести новый обогреватель Вы можете у дилера UDEN-S в вашем городе или на заводе UDEN-S напрямую.

Обогреватели UDEN-S сертифицированы в Украине, России, Белоруссии, Молдове и в странах ЕС, отвечают критериям безопасности и разрешены МОЗ Украины для установки в помещениях любого назначения. Со всеми документами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Описанные Вами материалы и технологии не соответствуют действительности. О продукции и технологиях UDEN-S можете прочитать на нашем сайте. Состав теплонакопителя – производственная тайна.
Показать 1 ответ

К чему такая повышенная конспиративность?

Ирина Ирина (Украина) 17 октября, 2016 год
Продажа исключительно через дилеров компании, которые (как в нашем случае) не могут элементарно оформить гарантийный талон на продукцию. Два сезона назад купили три плинтуса Уден-100. Посылка пришла из Харькова с заполненным только ОДНИМ талоном на три единицы продукции и, а на талоне - печать города Донецка. Я так понимаю, что не хотелось заполнять все три гарантийных талона , хотя они... Читать отзыв Продажа исключительно через дилеров компании, которые (как в нашем случае) не могут элементарно оформить гарантийный талон на продукцию. Два сезона назад купили три плинтуса Уден-100. Посылка пришла из Харькова с заполненным только ОДНИМ талоном на три единицы продукции и, а на талоне - печать города Донецка. Я так понимаю, что не хотелось заполнять все три гарантийных талона , хотя они были во всех упакованных плинтусах. Увы, понадеялись на разрекламированную надежность приборов и не смогли (в силу обстоятельств) заморачиваться чужой недобросовестностью. Два сезона мы по мере необходимости протапливали помещение. А в этом году не смогли. Плинтуса не греют. Ни единого сервисного центра в Украине нету. Завод изготовитель рассматривает претензии только при наличии ЗАПОЛНЕННОГО гарантийного талона на изделие. Отправлять за свои деньги на завод и ждать у моря погоды? Фото неправильно оформленного гарантийного обязательства прилагаю.
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 18 октября, 2016 год
Добрый день, Ирина. Спасибо за внимание к нашей компании и Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с гарантийным случаем. Поскольку Вы не оставили свои контакты в отзыве, и мы не можем с Вами связаться, отвечаем здесь.

1) Обогреватели UDEN-S можно приобрести как напрямую у производителя, так и у наших дилеров в регионах по ценам завода. Выбирая второй вариант, клиент более оперативно получает обогреватель, сокращая время доставки, и избегает дополнительных затрат на оплату услуг компании перевозчику. Гарантийную ответственность за продукцию несет продавец: завод – если Вы покупали напрямую на заводе, дилер – если Вы покупали у него.
Спасибо, что указали на ошибку дилера UDEN-S при заполнении гарантийного талона, это будет скорректировано.
2) Если Ваши обогреватели перестали работать, с заполненными гарантийными талонами (в Вашем случае – с одним гарантийным талоном) обратитесь, пожалуйста, в свой магазин (точку продажи), контакты указаны на Вашем скрине. Если обогреватели не имеют внешних повреждений, следов вскрытия, самостоятельной покраски и т.п., дилер обязан принять у Вас их по гарантии – это стандартные правила. После этого дилер отправляет обогреватели на завод для экспертизы. Транспортные расходы Вы не оплачиваете. Мы стараемся как можно быстрее обрабатывать подобные заявки, особенно в холодное время года.
Обращались ли Вы в магазин?
Показать 2 ответа

не все так плохо но и не радужно)

саша саша (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год
Решил написать отзыв об обогревателях UDEN-S так сказать по горячим следам, получил сегодня на руки). Начнем так сказать с донашей эры, с чего все началось. Централизованное батарейное отопление желает оставлять лучшее с каждым годом (как пооставлять надежду на хорошую температуру теплоносителя, так и оставлять- денежные суммы за то, что не греет). появился маленький грудничок) и надо быть готовым к зиме.... Читать отзыв Решил написать отзыв об обогревателях UDEN-S так сказать по горячим следам, получил сегодня на руки). Начнем так сказать с донашей эры, с чего все началось. Централизованное батарейное отопление желает оставлять лучшее с каждым годом (как пооставлять надежду на хорошую температуру теплоносителя, так и оставлять- денежные суммы за то, что не греет). появился маленький грудничок) и надо быть готовым к зиме. Проводка, как и у большинства - советская алюминиевая, приборы помощники по дому как всегда мощные. Пожара для подогрева рук и ног как то не хочется и чтоб сберечь проводку и жизнь в придачу с возможностью погреться зимой выбрал термопанели. Поиск пошел как всегда и везде в нете. Компаний много-выбрал средний ценовой сегмент (не хочется переплачивать за «черный ящик» но и покупать маде ин китай-ты меня, потом подлатай). Что говорит в пользу этой компании:
1. НАШИ- как не печально в век дикого капитализма, не так много производств осталось с отечественным желанием производить и конкурировать, давать рабочие места.
2. 10 лет, заметьте последние десять лет, на рынке и поплавком держаться на плаву- не каждый могет похвастаться.
3. Наличие своего сайта+ ссылки на ведущие социальные сети, где обговариваются обогреватели этой марки+(жирный плюс) дилерская сеть (а это говорит о планах на будущее и открытость фирмы и ответственность за произведенный продукт (без попытки скрыться).
4. Ценовой диапазон + гарантия пятилетняя + желание фирмы двигаться дальше (это о дизайнерских обогревателях).
5. Отзывы покупателей + скидки в честь 10 -летия фирмы (немного только 7%
Решил взять 700 модель на площадь 22кв.м.+ножки+термолегулятор). Позвонил по указанным телефонам, поговорил, информацию выяснил. Решил брать у дилера (зачем платить почте+ толком товар не посмотришь), список контактов зарубежных дилеров есть на сайте, а украинских дилеров надо звонить в центральный офис и просить телефон дилера -нонсенс. Прочли раздел сайта о подделках нагревателей (остерегайтесь подделок!)? Действительно коробка, пенопласт, панель, завернутая в целлофановую пленку (любителям полопать пузырьки, будет, чем заняться) -все присутствует, но пункт №3 по подделкам (правый верхний угол) -этикетка есть, но другой формы содержания и без штрих кода. Пришел к дилеру с предварительной оплатой, при заказе «универсал» при мне так сказать на коленке отрезали провод+вилка+время= филиал сборочного цеха, и появилась модель универсал с проводом на 17см короче, чем 2 метра обещанного (вот такой обрезанный универсал). Приносят ножки (не свиные), то, что на официальном сайте «ножки» и принесенные (наверно лимитивная юбилейная серия к 10-летию) – не имеют одинакового ДНК. На сайте вообще нет таких Т-образных ножек с профильной трубы малого сечения (зачем я жене хвастался о будущих наклонных деревометаллических ножках с показом видео? будет уроком) + даже на киевском дилерском сайте и то другие ножки показаны. Вопрос возникает сам по себе - или внесите на сайт новые юбилейные ножки или выпускайте только то, что показано на сайте. Потом оказалось, что один болт регулировки высоты ножки не завинчивается вообще и придется прорезывать резьбу в существующей гайке. Я удивлен гарантией 1 год?, да такие «дизайнерские советские» ножки как минимум смело можно 10 лет давать. Пластиковые заглушки на ножках часто большей длины и мешают закручиванию болтов+ возникает вопрос о токсичности этой пластмассы при нагревании? Теперь о терморегуляторе - при разговоре с менеджером завода производителя для нее было откровение о разных типах вилочной регулятора, на картинке интернет магазина - фото двух разных, с разными годами описания гарантиями; на одной странице 2 года, на второй-3 года – потом оказалось 1 год? так покажите фото того что есть в наличии и пишите реальные сроки гарантии (от вас и от производителя). Дилер потом подтвердил, что есть два разных типа вилочного регулятора. Панель обогревателя включил, работает, а насколько хорошо покажут холода и качество сборки, единственно, что не нравится что на панели нет никакого индикатора показывающего, что она включена под напряжением. Что хотелось бы изменить в работе вашей компании:
1. Реальные фото, видео того что продаете с реальными сроками гарантии.
2. Почему раздел (о нас) нет ни одной фотки вашего завода и производственной линии, нет кто ваш директор, ваши мощностя? Вам, что есть, что скрывать от налоговой?)))
3. Возможность писать отзывы прямо на вашем оф. сайте, а не через ваше просеивание на вашу электронную почту - страна должна знать своих героев.
4. Раз вы 10 лет как карабкаетесь наверх, интересно бы посмотреть видео ваших работ по отоплению которые прошли испытанием более 5 лет с отзывами хозяев помещений.
5. Проведите с менеджерами продаж курс физики старшей школы с основами электротехники (на элементарные вопросы переключают на другого тот на третьего)).
6. Оснастите модели индикатором сети, на самой модели нет серийного номера только пустые поля.
7. Выложить на сайте часто встречающиеся ошибки при подключении и эксплуатации прибора.
А так ВСЕ ПУЧКОМ)) мира и работы с продажей вам и покупателям).
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 12 октября, 2016 год
Добрый день, Александр.
Просим прощения за задержку с ответом и благодарим за содержательный отзыв, уделенное время и Ваши рекомендации :). Приято, что есть такие внимательные и сознательные клиенты, как Вы, обратная связь которых помогает совершенствовать свою деятельность.
Насколько нам известно, наш консультант уже связался с Вами и уладил все спорные моменты. Прокомментируем некоторые из них.
1. Что касается приобретенных Вами ножек для обогревателей. Вы не прикрепили фото, но судя по описанию – эта продукция не бренда UDEN-S, не нашего производства. Ножки-подставки UDEN-S для обогревателей Вы можете посмотреть на нашем сайте. Если Вам продали подделку или продукцию другой торговой марки, выдав её за UDEN-S, согласно Закону о защите прав потребителей, Вы можете вернуть её на протяжении 14 дней и заказать подходящие Вам.
2. Гарантия на розеточный терморегулятор на нашем сайте действительно была указана не верно, спасибо Вам за внимательность :). Мы уже исправили эту опечатку, гарантия производителя на розеточный терморегулятор terneo rz - 3 года.
3. Сайт uden-s.ua по отзывам наших клиентов достаточно информативный, мы постоянно его совершенствуем, добавляем новую информацию, делаем более удобным и полезным для наших заказчиков.

Спасибо, что выбираете нашу продукцию! Будем рады получить от Вас развернутый видеоотзыв о работе обогревателей. Кстати, у нас постоянно действует конкурс на лучший отзыв, выиграв в котором Вы получите дизайн-обогреватель. Приглашаем к участию :).
Показать 1 ответ

Ужас!

Гость Гость 13 июля, 2016 год
Мало того что трубку целыми днями не берут, так еще когда наконец дозвонился барышня запинаясь пообещала перезвонить и так я жду третий день.
3 не согласны
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 14 июля, 2016 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией - это не является стандартом в нашей компании. Будьте добры, отставьте свои контакты, чтобы мы могли связаться с Вами, или напишите на [email protected] - мы уладим это недоразумение.
Хорошего дня!

Ужасное качество

Гость Гость 11 марта, 2016 год
Качество и скорость обслуживания оставляют желать общего. По телефону менеджер не смог внятно ни на один интересующий меня вопрос!
1 не согласен
UDEN-S Ответ представителя UDEN-S 12 марта, 2016 год
Добрый день! Спасибо за Ваше обращение. Оченб жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании.
Для понимания и улаживания ситуации просим Вас указать свой контактный номер телефона, чтобы наш специалист мог связаться с Вами, или написать нам на [email protected]. Хорошего дня!
UDEN-S
UDEN-S – это торговая марка современных энергосберегающих обогревателей украинского производителя «УДЭН-УКРАИНА». Компания производит стильные тоненькие обогреватели, которые обеспечивают комфортный температурный режим любого помещения при минимальных расходах электроэнергии.
Это инфракрасные отопительные панели с природным керамическим теплонакопителем в металлическом корпусе, разные по размерам, мощности и дизайну: настенные и потолочные отопительные панели, теплый... подробнее

Бытовые товары
Озонатор G. I. KRAFT GI03020