Центр ударно-волновой терапии в институте Ситенко, Харьков отзывы

Отличное обслуживание

Наталья Наталья 25 июня, 2020 год
Я, Наталья Николаевна, 56 лет обратилась в институт им.Ситенко к доктору Чернышову А.Г. с жалобами на боли в т/суставе. Был поставлен диагноз - трохантерит. Рекомендовали курс УВТ. После 3-х сеансов боли практически ушли, состояние улучшилось. Благодарю врачей и медсестру Алену (работников кабинета УВТ) за отлично проделанную работу и за внимание к пациентам.
Достоинства:
  1. Чуткие и вежливые работники.
Недостатки:

Центр ударно-волновой терапии в институте Ситенко, г. Харьков, ул. Пушкинская 80

Ольга Ольга 23 июня, 2020 год
Хочу сказать спасибо доктору Сергею Васильевичу за помощь в борьбе с целлюлитом. Мне 47 лет, проблема целлюлита стояла очень остро, я потратила кучу денег на массаж, уколы мезотерапии, а результата не было. Искала другие способы борьбы с моей проблемой и нашла в институте им. Ситенко, г. Харьков, ул. Пушкинская 80. Прошла уже 4 сеанса, результат очевиден. Теперь можно идти... Читать отзыв Хочу сказать спасибо доктору Сергею Васильевичу за помощь в борьбе с целлюлитом. Мне 47 лет, проблема целлюлита стояла очень остро, я потратила кучу денег на массаж, уколы мезотерапии, а результата не было. Искала другие способы борьбы с моей проблемой и нашла в институте им. Ситенко, г. Харьков, ул. Пушкинская 80. Прошла уже 4 сеанса, результат очевиден. Теперь можно идти на пляж и не стесняться)))

Центр ударно-волновой терапии в институте Ситенко г. Харьков, ул. Пушкинская 80

Василий Иванович Василий Иванович 29 мая, 2020 год
Мне 48 лет. Прошел обследования и сдал кучу анализов. Поставили диагноз Болезнь Пейрони. Нашел на сайте института Ситенко кабинет УВТ. Сделал 9 процедур. Стало на много лучше. Жена и я очень довольны. Спасибо доктору!!!

Медицинские центры

Клиника БОРИС
Клиника БОРИС

FxMed аллергоцентр
FxMed аллергоцентр

Клиника Новий зiр (Харьков)
Клиника Новий зiр (Харьков)

Клиника Медеус
Клиника Медеус