Спасибо за то, что вы были - Отзывы об Юдана Ювелирный Дом

Юдана Ювелирный Дом
Отзыв написан 21 марта, 2020 год 390 просмотров
Драгоценная Юдана! Сегодня пришли последние два заказа. Спасибо огромное за то, что перезвонили, что прислали и за подарки тоже спасибо. Спасибо, что вы у нас были вместе с необыкновенным ювелирным кудесником Николаем Григорьевичем Белоусом, с прекрасными ведущими, единственными в своем роде
(Ирочка Зорина,Вам отдельное мерси, в течение шести лет Вы - моя любимица). С вашими изделиями ручной работы вы навсегда останетесь в моем сердце. Но я все же надеюсь на новую встречу с вами, мои дорогие! Хай вам усiм щастить!!!

Телемагазин: отзывы

Отзывы покупателей о телемагазинах. Обсуждение качества работы и товаров предоставляемых в телемагазинах.

Юдана Ювелирный Дом
«Юдана» - ваша надежная подруга в мире ювелирных изделий. Впечатляющий дизайн и безупречное качество украшений, сервис нового уровня и неповторимая атмосфера в прямом эфире. Попробуйте что-то совершенно новое и необычное, откройте новые горизонты ювелирного мастерства вместе с нами.
Познакомьтесь с украшениями, которые изменят вашу жизнь!
Измените свое представление о красоте!

Телемагазин
Телемагазин Versailles