Юдана Ювелирный Дом отзывы клиентов

Юдана Ювелирный Дом отзывы клиентов
6 отзывов / 473 просмотра

Удаляют негативные отзывы

Марина Отзыв написан понедельник, 30 сентября
несколько дней назад написала отзыв о плохом качестве товара. Никто не ответил и мой отзыв удалили. Хорошие видимо сами себе пишут несколько дней назад написала отзыв о плохом качестве товара. Никто не ответил и мой отзыв удалили. Хорошие видимо сами себе пишут

В приятном шоке.

Виолетта Геннадьевна Отзыв написан суббота, 28 сентября
Вчера смотрела Телеканал Юдана и просто наслаждалась.Признаюсь что когда увидела новую телепередачу Юдана на Караване побаивалась сделать первый заказ.Заказала у девочек в вечерней программе и до сих пор в приятном восторге от комплекта с кораллами.
От всего сердца Очень жду все Ваши телепрограммы.Успехов молодой команде.
От всего сердца Очень жду все Ваши телепрограммы.Успехов молодой команде.
Достоинства:
  1. пока что новый телеканал, но уже молодцы.
Недостатки:
  1. честные скидки

приятно удивили

Анна Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Мы с внуками приехали с дачи 31 августа, на последней электричке потому что опоздали на рейсовую, Курьер от Юданы прождал нашу семью целых два часа. Муж предложил домашние сливы, за неудобства - курьер мило отказался и отдал наш заказ!всем довольны, даже приятно шокированы!
Просим передать привет ювелиру, Николаю от Анны Зализняк из Боярки.
Просим передать привет ювелиру, Николаю от Анны Зализняк из Боярки.
Достоинства:
  1. доставка
  2. ювелир
  3. ведущие которых знаю много лет
  4. доступные цены
  5. реклама в метро напоминает о эфирах
Недостатки:
  1. нет минусов

новые и пока что хорошие

Лапыгина Ангелина Дмитриевна Отзыв написан понедельник, 16 сентября
я заказывала на подарок и попросила на завтра доставку. в кол центре ответили что работа по изготовлению занимает два а может и три дня, я согласилась.Все прислали на отделение в сроки!Зато здесь не дурят, может потому что новый канал.
удачи и процветания.
удачи и процветания.
Достоинства:
  1. цена
  2. доставка

лучший сервис

Овчаренко Лидия Семеновна Отзыв написан понедельник, 16 сентября
заказывала бусы у девочек.все как в аптеке.компания видно молодая очень стараются и бдят про каждого клиента.была удивлена даже подарком, которого не заказывала.С уважением Лидия Семеновна Кривой Рог. заказывала бусы у девочек.все как в аптеке.компания видно молодая очень стараются и бдят про каждого клиента.была удивлена даже подарком, которого не заказывала.С уважением Лидия Семеновна Кривой Рог.
Юдана Ювелирный Дом Ответ представителя Юдана Ювелирный Дом понедельник, 16 сентября
Уважаемая Лидия Семеновна, Благодарим Вас за отзыв! Наш ювелирный дом любит и ценит каждого своего клиента! Надеемся и дальше Вас радовать нашими изделиями)
Ваша Юдана

Хамское обслуживание

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
В ювелирном телемагазине Юдана работают хамы-операторы коол-центра. Я с таким ещё не сталкивалась. Позвонила с целью получения информации о своем заказе, а девушка-оператор меня обхамила.
В итоге никакой информации я не получила. Жалкоо разговор не записала. Нужно хорошо подумать прежде чем звонить и делать заказы в телемагазине Юдана
Достоинства:
  1. Есть хорошие ведущие
Недостатки:
  1. Хамское непрофессиональное обслуживание
Спасибо за Ваш отзыв. Инцидент неприятный и мы уже приняли меры к провинившемуся сотруднику. Надеюсь в дальнейшем вы останетесь нашим клиентом и мы вас обязательно порадуем нашими изделиями и сервисом. С ув. Ювелирный Дом "Юдана"

Телемагазин

Телемагазин Versailles