Учебно-воспитательный комплекс "Умка", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебно-воспитательный комплекс "Умка", Киев

Гімназії Умка Гранд

Ольга Отзыв написан 4 мая, 2019 год
В Умці закінчуємо 1 клас А. Всім рекомендую. Навчальний процес по програмі НУШ інтелект на вищому рівні. В Умці закінчуємо 1 клас А. Всім рекомендую. Навчальний процес по програмі НУШ інтелект на вищому рівні.

Супер

Катрин Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Атмосфера тепла и уюта, приветливость персонала-радует все! Особенно развитие дочки и желание участвовать во всех кружках и секциях, раскрепощённость. Питание Атмосфера тепла и уюта, приветливость персонала-радует все! Особенно развитие дочки и желание участвовать во всех кружках и секциях, раскрепощённость. Питание

Садочок Умка біля нашого дому, Петровський квартал

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Садочком ми дуже задоволені. Коли вперше прийшли в Думку всі вагання залишилися осторонь. Ми були захоплені красою інтер’єру. Тут все для дітей і за для дітей. Щодня переконуємось, що зробили правильний вибір. У нашому садочку вихователі – справжні професіонали, знавці своєї справи і просто чудові люди. У групі завжди панує атмосфера доброзичливості, складається враження, що...  Читать отзыв Садочком ми дуже задоволені. Коли вперше прийшли в Думку всі вагання залишилися осторонь. Ми були захоплені красою інтер’єру. Тут все для дітей і за для дітей. Щодня переконуємось, що зробили правильний вибір. У нашому садочку вихователі – справжні професіонали, знавці своєї справи і просто чудові люди. У групі завжди панує атмосфера доброзичливості, складається враження, що кожного ранку там чекають саме на мою дитину. Нам дуже поталанило з садочком. Дякуємо керівництву!

Садик Умка Grand в петровском квартале

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2017 год
Добрый день, хочу поделиться отзывом о частном садике Умка Grand в Петровском квартале. Наш ребенок ходит в садик Умка Grand в петровском квартале с самого открытия, сентября 2016 года. Сразу хочу отметить что общее впечатления сложилось хорошее. Новое здание с ремонтом, современные игрушки, кроватки вообщем все новое.
Сейчас ребенок ходит с удовольствием, так как малыш первый раз пошел в ДНЗ привыкание было около месяца-полтора, но вместе с воспитателями мы справились. Большое спасибо Яне которая помогла пройти адаптацию с в самый трудный для ребенка период. Теперь у малыша есть друзья которые тоже живут в ПК и вне садика также хорошо ладят. Мелочи жизни как и везде были, но на общем впечатлении все равно не отобразилось.
Есть периодические родительские собрания, что не мало важно для родителей руководство всегда на месте, идет на контакт и обсудить можно абсолютно все.
Питание 5 разовое - готовят вкусно. Чистота и порядок поддерживаются.
Программа садика включает государственную + доп. занятия. Из плюсов могу отметить прогресс в изучении английского языка, внимания ему уделяют не мало и не смотря на то что летом садик работает в режиме летнего лагеря и у деток больше игр, при этом занятия несколько раз в неделю все равно остаются. Есть платный доп. кружки на выбор.
Немного о садике летом: Прежде всего для нас это очень удобно, ребенок занят и развивается когда родители заняты на работе если не с кем оставить ребенка, радует что в режиме летнего лагеря рассматривается проведение экскурсий два раза в неделю и также приезд в сад театров и аниматоров.
Плюсом для меня есть наличие "БарУмка" в садике - место для проведения праздников. Недавно родители одного из малышей устроили ему праздник и заказали праздник в "барумке" куда были приглашены все дети с группы малыша, малым было весело. Вообщем любой каприз за Ваши деньги - возможности у этого садика есть и это радует.
Достоинства:
  1. Отменное питание
  2. Чистота
  3. Хорошие воспитатели
  4. Летний лагерь

Умка в Петровском квартале

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2017 год
Как сосед этого садика пишу
Музыка орет утром, в обед и вечером. Ребенок находится постоянно в фоновом окружении. Я слышу не смех детей, а ор из динамиков. Слышу это даже через тройное стекло и музыку из ноута.
Цена 6 тысяч в месяц.
Заведующая неадекват.
Как сосед этого садика пишу
Цена 6 тысяч в месяц.
Заведующая неадекват.

Нормальный сад, но есть нюансы

Andrey Kovalyov (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2017 год
Нельзя сказать, что уж совсем ужасный сад, моя оценка 4 с небольшим минусом. Существенные для меня достоинства и недостатки ниже, а тут хотелось бы еще отметить довольно низкую клиентоориентированность заведующей. Вместо своих коронных фраз "надо больше зарабатывать" и "не нравится - уходите" можно было бы, с моей точки зрения, путем диалога с родителями поискать пути оптимизации затратной части (например, рассмотреть...  Читать отзыв Нельзя сказать, что уж совсем ужасный сад, моя оценка 4 с небольшим минусом. Существенные для меня достоинства и недостатки ниже, а тут хотелось бы еще отметить довольно низкую клиентоориентированность заведующей. Вместо своих коронных фраз "надо больше зарабатывать" и "не нравится - уходите" можно было бы, с моей точки зрения, путем диалога с родителями поискать пути оптимизации затратной части (например, рассмотреть возможность уменьшения количества приемов пищи, поискать поставщиков с более адекватными ценами и т.д.) и, как следствие, снижения цены, а не сразу тупо в одностроннем порядке с 3750 поднимать стоимость до 4500 грн в месяц (и не забываем еще про годовой взнос).
Достоинства:
  1. собственная большая территория, с крытыми павильонами и игровыми площадками.
  2. новые помещения, мебель, есть спортзал и актовый зал.
  3. хорошие воспитатели (по крайней мере, в нашей группе так, в других группах мнения более противоречивые)
  4. много всякий доп. занятий, (логопед, лего, англ., танцы....) но всё платное - от 600 грн в месяц.
  5. качественное 5-тиразовое питание
Недостатки:
  1. вранье руководства. В сентябре 2016 при заключении договора обещали, что цена как минимум в течение года меняться не будет - на тот момент она для жителей Петровского квартала" была 3575 грн в месяц. Затем в начале 2017 объявили, что с февраля цена будет уже 4500 в месяц. Родители устроили кипиш,...
  2. видеонаблюдение для родителей платное (больше 100 грн в месяц).
  3. цена выше средней по рынку для сада такого уровня (на данный момент для жителей Петровского квартала 4500 в месяц, для прочих - 5500). С сентября 2017 будет еще выше.

Гарний садочок для дитини.

Аліна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 февраля, 2017 год
Ми ходимо в садочок Умка в Петрівському кварталі з дня відкриття. Нам все подобається, гарне харчування, добрі вихователі, змістовна навчальна програма. Діти забезпечені всіма матеріалами, що потрібно. На всіх святах подарунки. Найкраще для батьків, коли дитина з задоволенням йде до садочку, бо знає, що на неї там чекають. Читаючи відгуки попередніх дописувачів, складається враження, що ми ходимо в різні садочки,...  Читать отзыв Ми ходимо в садочок Умка в Петрівському кварталі з дня відкриття. Нам все подобається, гарне харчування, добрі вихователі, змістовна навчальна програма. Діти забезпечені всіма матеріалами, що потрібно. На всіх святах подарунки. Найкраще для батьків, коли дитина з задоволенням йде до садочку, бо знає, що на неї там чекають. Читаючи відгуки попередніх дописувачів, складається враження, що ми ходимо в різні садочки, бо такі відгуки це повна несенітниця. На зборах нам пояснили, чому піднялася ціна,я особисто вважаю, що якісна осаіта, гарні умови коштують грошей.

Просто выкачка денег.

Мама дочки (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2017 год
К предыдущему отзыву, не смогла отредактировать.
К предыдущему отзыву, не смогла отредактировать.
Ходим в садик Умка Гранд в Петровском квартале. Сам садик (здание) новое и красивое, его бы в умелые руки, а не в те, в которых сейчас. Отношение в садике следующее - выкачка денег с родителей. Руководство садика (Куринная В.В.) обещает при поступление золотые горы, но розовые очки с Вас сбиваются лопатой в течении первых двух недель. Образовательная часть очень слабая, постоянные смены персонала, как таковых занятий в средней группе вообще не было на протяжении длительного периода, хотя руководство нагло врет в лицо, что занятия есть, но по камерам же видно, что их реально нет. Все дополнительные занятия платные, при этом, если занятий нет, с вины руководства, об этом умалчивается, но плата насчитывается, и не важно, что занятия нет 1,5-2 месяца. Все дополнительные занятия платные, при этом, если занятий нет, с вины руководства, об этом умалчивается, но плата насчитывается, и не важно, что занятия нет 1,5-2 месяца. Если начнешь задавать неудобные вопросы, сначала возмущаются, а потом все таки возвращают деньги. Не спросил, просто плати. Руководство садика к родителям относится по хамски, не нравится - валите, на ваше место придут другие. Необоснованное повышение цены на протяжение года, хотя всем при поступлении озвучивалось, что цена до августа изменятся не будет. Но в реальности, все по другому. Многие родители очень пожалели, что перевели ребенка в этот сад. Не спросил, просто плати. Руководство садика к родителям относится по хамски, не нравится - валите, на ваше место придут другие. Необоснованное повышение цены на протяжение года, хотя всем при поступлении озвучивалось, что цена до августа изменятся не будет. Но в реальности, все по другому. Многие родители очень пожалели, что перевели ребенка в этот сад.

Мама сына

Мама дочки (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2017 год
Ходим в садик Умка Гранд в Петровском квартале. Сам садик (здание) новое и красивое, его бы в умелые руки, а не в те, в которых сейчас. Отношение в садике следующее - выкачка денег с родителей. Руководство садика (Куринная В.В.) обещает при поступление золотые горы, но розовые очки с Вас сбиваются лопатой в течении первых двух недель. Образовательная часть очень слабая,...  Читать отзыв Ходим в садик Умка Гранд в Петровском квартале. Сам садик (здание) новое и красивое, его бы в умелые руки, а не в те, в которых сейчас. Отношение в садике следующее - выкачка денег с родителей. Руководство садика (Куринная В.В.) обещает при поступление золотые горы, но розовые очки с Вас сбиваются лопатой в течении первых двух недель. Образовательная часть очень слабая, постоянные смены персонала, как таковых занятий в средней группе вообще не было на протяжении длительного периода, хотя руководство нагло врет в лицо, что занятия есть, но по камерам же видно, что их реально нет. Все дополнительные занятия платные, при этом, если занятий нет, с вины руководства, об этом умалчивается, но плата насчитывается, и не важно, что занятия нет 1,5-2 месяца. Если начнешь задавать неудобные вопросы, сначала возмущаются, а потом все таки возрХодим в садик Умка Гранд в Петровском квартале. Сам садик (здание) новое и красивое, его бы в умелые руки, а не в те, в которых сейчас. Отношение в садике следующее - выкачка денег с родителей. Руководство садика (Куринная В.В.) обещает при поступление золотые горы, но розовые очки с Вас сбиваются лопатой в течении первых двух недель. Образовательная часть очень слабая, постоянные смены персонала, как таковых занятий в средней группе вообще не было на протяжении длительного периода, хотя руководство нагло врет в лицо, что занятия есть, но по камерам же видно, что их реально нет. Все дополнительные занятия платные, при этом, если занятий нет, с вины руководства, об этом умалчивается, но плата насчитывается, и не важно, что занятия нет 1,5-2 месяца. Если начнешь задавать неудобные вопросы, сначала возмущаются, а потом все таки возвращают деньги. Не спросил, просто плати. Руководство садика к родителям относится по хамски, не нравится - валите, на ваше место придут другие. Необоснованное повышение цены на протяжение года, хотя всем при поступлении озвучивалось, что цена до августа изменятся не будет. Но в реальности, все по другому. Многие родители очень пожалели, что перевели ребенка в этот сад. Не спросил, просто плати. Руководство садика к родителям относится по хамски, не нравится - валите, на ваше место придут другие. Необоснованное повышение цены на протяжение года, хотя всем при поступлении озвучивалось, что цена до августа изменятся не будет. Но в реальности, все по другому. Многие родители очень пожалели, что перевели ребенка в этот сад.
OlgaSS (Украина, Буча) Отзыв написан 9 сентября, 2014 год
Мы ходим в детский садик Умка в Конча-Заспе (Козин). Что могу сказать, ситуация такая же... большая ежемесячная оплата, постоянные дополнительные расходы, причем иногда суммы просто абсурдные, а отследить этот денежный поток нельзя - на что идут деньги не понятно. Теперь касаемо обучения и в целом о качестве услуг, таких денег оно не стоит или правильнее сказать качество не соответствует цене!...  Читать отзыв Мы ходим в детский садик Умка в Конча-Заспе (Козин). Что могу сказать, ситуация такая же... большая ежемесячная оплата, постоянные дополнительные расходы, причем иногда суммы просто абсурдные, а отследить этот денежный поток нельзя - на что идут деньги не понятно. Теперь касаемо обучения и в целом о качестве услуг, таких денег оно не стоит или правильнее сказать качество не соответствует цене! Уверена, что в Киеве можно найти много заведений лучше и дешевле, здесь же они пользуются тем, что поблизости нет конкурентов и люди от безвыходности соглашаются на такие условия...
Женя Отзыв написан 17 июля, 2012 год
В прошлом году подбирала сыну детский сад. Увидев рекламу "Умки" решила просто пойти посмотреть, что ж там такое особенное, если берут 5 000 гривен в месяц, да еще и ежегодный взнос в два раза больше. И скажу честно, ничего особенного там не увидела. Такие же услуги предлагают и детские сады где стоимость 3 000 гривен и ни каких ежегодных взносов. В прошлом году подбирала сыну детский сад. Увидев рекламу "Умки" решила просто пойти посмотреть, что ж там такое особенное, если берут 5 000 гривен в месяц, да еще и ежегодный взнос в два раза больше. И скажу честно, ничего особенного там не увидела. Такие же услуги предлагают и детские сады где стоимость 3 000 гривен и ни каких ежегодных взносов.

Учебно-воспитательный комплекс "Умка", Киев

Учебно-воспитательный комплекс "Умка" -  с 2001 года. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: английский (2 урока в неделю), французский (2 урока в неделю). В садике 3 группы: младшая, средняя и старшая....