QA START UP

Рейтинг: 4.6 из 5 (9 отзывов), просмотров: 3002

структура, цена и качество = результат Job offer

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 июля
Как человек окончивший технический вуз и нашедший работу не по специальности, не могла спокойно смотреть как сфера ИТ развивается без меня. Курсы выбирала очень долго и тщепитильно. Звонила во многие учебные центры где-то реклама на рекламе и гарантии трудоустройства, где-то не брали трубку и даже не перезванивали, на многих курсах мне не смогли ответить кто будет вести группу. Здесь же,...  Читать отзыв Как человек окончивший технический вуз и нашедший работу не по специальности, не могла спокойно смотреть как сфера ИТ развивается без меня. Курсы выбирала очень долго и тщепитильно. Звонила во многие учебные центры где-то реклама на рекламе и гарантии трудоустройства, где-то не брали трубку и даже не перезванивали, на многих курсах мне не смогли ответить кто будет вести группу. Здесь же, я получила огромное удовольствие от общения с координатором курсов Надеждой! Она выявила мои потребности и мы вместе подобрали мне курс и не самый дорогой! Школа выполняет свои обязательства на 10000%. То о чем говорили вначале, в плане помощи в трудоустройстве и навыках которыми я буду обладать после прохождения курсов все подтвердилось на практике! Как говорил бывший президент "Не словом, а делом".
Я устроилась через 4 месяца после прохождения курсов. Могла бы и быстрее, но после обучения так хочется отдохнуть, и правду Надежда говорила, что лучше устраиваться стразу, а лишь потом отдыхать поскольку отдых очень затягивает и ты не хочешь выходить из своей зоны комфорта. но поверьте, работа в ИТ компании действительно стоит этих усилий!
Я благодарна всей команде QA Start Up за веру в меня и отличные знания, которые мне помогли обрести стабильность!
Достоинства:
  1. все преподаватели постоянные, структура подачи материала, вера в студентов, помощь в трудоустройстве во время и после окончания курсов, огромная мотивация, качественные знания
Недостатки:
  1. не обнаружила

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год
Очень плохие курсы. Сайт отличный, тебе все улыбаются ровным счетом до момента пока ты не отдал им все бабки.
Знаний ноль, практики ноль, занятия переносятся. Выходишь с них только с методичкой и понимаешь, что надо садиться самому и все смотреть заново.
В сертификате круто написано html+css+js
Вы серьезно? 2 часа было уделено каждому из этого списка, как я могу это все знать??
Если...  Читать отзыв
В сертификате круто написано html+css+js
Если этот комментарий будет удален, то я еще раз убежусь, что школа сама на себя пишет отзывы. Всем добра и хороший знаний.

лучшый центр, где дают знания, а не обещания

Анастасия (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год
Вначале я скептически относилась к курсам. Большинство гарантирует трудоустройство, которого фактически гарантировать никто не может.
Прийдя на бесплатное занятие, я решила записаться на эти курсы и не пожалела ни на секунду! Виталий Олейник и Сергей Гливинский настоящие Профи как в преподавании так и в знаниях! в моей группе было 15 человек, 8 из которых устроились на протяжении 3 месяцев! я считаю это показателем качественных курсов! 7 которые не устроились остались на своей привычной работе и даже не пытались! все в ваших руках, господа! будете делать будет и результат! идите туда, где вам дадут знания, а не гарантию трудоустройства!

Курсы QA Start Up

Александра (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год
Очень рада, что остановилась все-таки на этих курсах. Достаточно практики, есть домашние задания с фидбеками, удобный график и расположение, преподаватели - практикующие специалисты. Не было никаких проблем с организацией.
Очень повезет, если попадете в группу к Сергею Гливинскому. Отдельное спасибо администратору Надежде, человеку, у которого есть ответы на все вопросы.

Отличные преподаватели практики!

Лукьяна (Исландия, Reykjavík) 19 сентября, 2016 год
Для тех, кто ищет курсы по тестированию рекомендую обратить внимание именно на этот учебный центр! qastartup это место, где реально дают те знания, которые необходимы для прохождения собеседования и для работы. очень пригодились формы тест кейсов и вариант тест плана, использую и внедряю их в работу. Для тех, кто ищет курсы по тестированию рекомендую обратить внимание именно на этот учебный центр! qastartup это место, где реально дают те знания, которые необходимы для прохождения собеседования и для работы. очень пригодились формы тест кейсов и вариант тест плана, использую и внедряю их в работу. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Сергей (Украина) 1 июля, 2016 год
Очень рекомендую эти курсы и преподавателя Виталия Олейника! Такого толкового ментора никогда не встречал, на каждый вопрос у него был ответ! Действительно человек знающий эту область. Все супер! Очень рекомендую эти курсы и преподавателя Виталия Олейника! Такого толкового ментора никогда не встречал, на каждый вопрос у него был ответ! Действительно человек знающий эту область. Все супер! 1 согласны, 0 не согласны

курсы

Андрей (Украина) 22 мая, 2016 год
в феврале окончил курс по те тестированию. уже нашел работу. все рекомендации тренера по вопросам на собеседовании пригодились. QA Start Up вы лучшие. если пойду на второй курс обучения,то только к вам. в феврале окончил курс по те тестированию. уже нашел работу. все рекомендации тренера по вопросам на собеседовании пригодились. QA Start Up вы лучшие. если пойду на второй курс обучения,то только к вам. 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую курсы QA Start Up

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год
Уже второй курс подряд иду вместе с коммандой QA Start up. Ранее окончил курс по тестированию ПО и хочу сказать огромное спасибо людям, которые вкладывают весь свой потенциал и знания в своих студентов. «Перерыл» весь интернет в поисках достойных курсов для начинающих тестировщиков и сейчас могу сказать-не пожалел, что остановил свой выбор на курсах QA Start Up. Всем рекомендую! На...  Читать отзыв Уже второй курс подряд иду вместе с коммандой QA Start up. Ранее окончил курс по тестированию ПО и хочу сказать огромное спасибо людям, которые вкладывают весь свой потенциал и знания в своих студентов. «Перерыл» весь интернет в поисках достойных курсов для начинающих тестировщиков и сейчас могу сказать-не пожалел, что остановил свой выбор на курсах QA Start Up. Всем рекомендую! На курсы вы прийдете новичком в тестировании, а по окончании получите большой и неоценимый «багаж» знаний, с которым можно уверенно ходить на собеседования. 1 согласны, 0 не согласны

Учебный центр QA Start Up

Гость 19 мая, 2016 год
Очень понравилось обучение в этом центре. Все излагается понятно, без спешки и очень структурировано. Стоить отметить хорошее отношение преподавателей(Виталия Олейника и Владимира Корсуна) к студентам, помощь по любому вопросу. Самое главное, что примеры всех материалов, с которыми мы работали я теперь использую в своей работе. Очень понравилось обучение в этом центре. Все излагается понятно, без спешки и очень структурировано. Стоить отметить хорошее отношение преподавателей(Виталия Олейника и Владимира Корсуна) к студентам, помощь по любому вопросу. Самое главное, что примеры всех материалов, с которыми мы работали я теперь использую в своей работе. 1 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Старокиевская, д. 10г
Телефон: (093) 615-30-90