Учебный центр «Професiйна безпека»

Опубликовано 22 января, 2020 год
5.0
Учебный центр «Професiйна безпека»

Аттестация рабочих мест

Оксана Оксана 13 марта, 2020 год
Специалисты компании "Профбезпека" проводили в нашей лаборатории аттестацию рабочих мест https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/attestaciya-rabochih-mest-v-kieve эту сложную процедуру выполнили строго по стандартам. По окончанию работ, получили полный пакет документов. Отличные специалисты и профессионально выполненная аттестация.

Экологический аудит от учебного центра «Професійна безпека»

Petro Petro 25 января, 2020 год
Нашему предприятию потребовалось провести экологический аудит https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/ekologicheskiy-audit-ot-uchebnogo-centra-profesiyna-bezpeka-v-kieve это осуществляли сертифицированные специалисты из "Профбезпека". Все работы выполнили в соответствии с законодательством, оформили заключение. Качественно выполненная работа, рекомендую.

хорошее обучение

Андрей Андрей 25 января, 2020 год
Подыскивал курсы где можно пройти обучение на водителя погрузчика, что бы было не дорого и в короткое время, знакомый посоветовал центр Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/obuchenie-voditeley-pogruzchikov-v-kieve
Занятия состояли из теоретической и практической части. Лекции в аудитории, а практика прям в учебном центре, очень удобно не нужно тратить время и куда то передвигаться. В конце обучения получил удостоверение водителя погрузчика.

Обучение по охране труда

Дарина Дарина 22 января, 2020 год
В учебном центре Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/obuchenie-po-oxrane-truda сотрудники нашей компании проходили обучение по охране труда. Проходит обучение в два этапа, теоретическая и практическая часть. Преподаватели с большим опытом работы, информация преподноситься в доступной форме, всё понятно и информативно.
Учебные центры
SkillUP