Учебный Центр «Космо-Трейд» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный Центр «Космо-Трейд»
4 отзыва / 4844 просмотра

Курсы крутые

Гость Гость 7 января, 2021 год
Лично для меня эти все курсы реально далеко, мне больше нравятся практические занятия, такие как пары по массажу и так далее, они мне намного легче даются, да и усваиваю я их лучше! Так что нашел себе такие курсы на сайте https://znanie-courses.com.ua/ Уже парочку прошел, даже работал по специальности остался очень рад, что нашел эти курсы!
Анастасия Козакова Анастасия Козакова 23 декабря, 2013 год
А я обучилась тоже в этом центре, только на курсах косметологов, и не смотря на группу по практике 10 человек, моделей хватало всем, практики предостаточно, а преподаватели очень внимательны и объясняли все на пальцах. Я очень осталась довольна!!!! Советую всем этот учебный центр, у них еще много различных курсов, можно развиваться постоянно, что я сейчас и делаю, и Вам советую)))
Настя Настя 28 марта, 2012 год
Закончила в учебном центре Космо Трейд курсы визажа, но это было года полтора назад теперь хочу повышать квалификацию ну и вообще еще подучиться потому что столько всяких новых техник новых продуктов) Центр хороший единственное в чем проблема не всегда есть модели для уроков)
Учебный Центр «Космо-Трейд»
Учебный Центр «Космо-Трейд» предлогает курсы аппаратной косметологии, курсы аппаратного педикюра и подологии, курсы био- и электроэпиляции, курсы визажа, курсы косметологов, курсы мезотерапии, курсы татуажа, курсы контурной пластики, курсы пирсинга.
Учебный Центр «Космо-Трейд» успешно работает на рынке индустрии красоты с 2003г. Это новый офис, созданный по образцу парижской школы косметологов в... подробнее

Учебные центры
City Business School