Уборка365 отзывы

ВИП-чистка

Виктория Виктория 14 мая, 2020 год
Заказываю постоянно химчистку мебели, очень довольна. Всегда во время, ответственно, качественно, без лишних слов, без перекуров. Пришли , выполнили работы, и все довольны. Я ценю свою время , поэтому эта компания - мой выбор!

Панорамные окна после ремонта в краске и пленке

Ксения Ксения 14 мая, 2020 год
Больше не смогла смотреть на свои панорамные грязные окна , пленка и краска на рамах. И конечно же заказала клининг в Уборка365. Осталась довольна , пленка снята, краска снята. Я довольна.
Достоинства:
  1. приехали во время
  2. работали быстро
  3. качество работы отличное
Недостатки:
  1. после их работы, хочется еще что то заказать

Хімчистка меблів

Наталя Наталя 18 марта, 2020 год
Хочу подякувати компанії за чисті меблі. Приїхали вчасно, ціна після роботи не змінилася. Все добре. Рекомендую.

Химчистка мебели и ковра

Лора Лора 6 марта, 2020 год
Уже в который раз меня порадовала данная компания. Только одни плюсы , и никаких минусов ! Рекомендую к сотрудничеству!

Хорошо убирают

Константин Константин 1 марта, 2020 год
Заказали клининг после жильцов. Хорошо вымыты окна, убрано во всевозможных местах куда не глянь. Химчистка тоже порадовала. В общем , можно рекомендовать к работе.

Отличная химчистка мебели

Рита Рита 1 марта, 2020 год
Пользуюсь химчисткой у этой компании второй раз. Все нравиться , начиная с приема заказа, где уточняют максимально все детали и итог услуги , где чисто и без запахов, и цена не меняется.

Клининг после ремонта

Агенство дизайна Агенство дизайна 1 марта, 2020 год
Пользуемся услугами данной компании стабильно. Так как мы занимаемся дизайном квартир с 0. И без качественных клининговых услуг нам не обойтись. Ранее пользовались услугами других компаний , пока не познакомишь с Уборкой365. Сайт uborka365.kiev.ua , если кто то тоже в поиске качественных услуг.

Частичная уборка после ремонта

Сергей Бровары Сергей Бровары 17 февраля, 2020 год
Заказал помыть новую глянцевую кухню, промыть санузлы , помыть полы, почистить матрас с 2-х сторон. Работа выполнена качественно. Рекомендую.

Чистка очень грязного дивана и кресел

Виктория Сидоренко Виктория Сидоренко 2 февраля, 2020 год
Заказала химчистку любимого дивана и кресел в uborka365.kiev.ua
Результат порадовал, очень хорошо очистилась мебель, никаких резких запахов , в общем все супер!

Генеральная уборка после частичного ремонта

Julia Julia 31 января, 2020 год
Внимательные клинеры и менеджер . Перед началом работ менеджер все расспросила ещё раз и рассмотрела , дала указания клинерам , кто что делает , все время была на месте и следила за процессом уборки. Таким образом генеральная уборка прошла быстро и не напряжно. Закончили раньше , вместо обещаных 7-8 часов , справились за 5 часов. Теперь хочу поддерживающую уборку раз... Читать отзыв Внимательные клинеры и менеджер . Перед началом работ менеджер все расспросила ещё раз и рассмотрела , дала указания клинерам , кто что делает , все время была на месте и следила за процессом уборки. Таким образом генеральная уборка прошла быстро и не напряжно. Закончили раньше , вместо обещаных 7-8 часов , справились за 5 часов. Теперь хочу поддерживающую уборку раз в неделю , о чем и буду договариваться.
Достоинства:
  1. Очень качественно
  2. Приемлемая стоимость
  3. Работы без остановок и без единого перекура
  4. Были внимательны ко всем деталям
Недостатки:
  1. Не замечено

Предпродажный клининг квартиры

Костя Костя 17 января, 2020 год
Проживаю не в Киеве , решили продать свою квартиру в Киеве, 3 года в ней прожили арендаторы , кухня была жирная это было видно не вооруженным глазом, окна грязные. Перед фотографированием квартиры , вызвал клининг , все вычистили , остался доволен. Квартира готова к продаже! Спасибо

Уборка после окончания ремонта

Галина Галина 13 января, 2020 год
Не успели закончить ремонт к новому году , закончили на пару дней позже, поэтому и клининг заказали к Рождеству. Компанией остались довольны , цены по киевским меркам вполне приемлемы , качественно удалили остатки пленки и клея на рамах окон, плитка в санузлах приобрела первозданный вид.

Чистка матраса двухспального от желтых пятен

Алена Алена 4 января, 2020 год
Заказала химчистку с выведением пятен матраса двухспального 1800*2000.Все отлично, желтые пятна вывели.

Генуборка после ремонтных работ

Марианна Марианна 3 января, 2020 год
Заказала уборку на 2 января. Приехали во время , убрались хорошо. Окна-эркер помыли с обеих сторон на 14 этаже. Строительных остатков и пыли нет , разводов на полу и плитке нет, рамы на окнах чистые , уплотнительные резинки тоже.

Химчистка дивана, матраса

Ксения Ксения 3 января, 2020 год
Спасибо ребятам, что уже работают в этом Новом Году! Отлично вычистили диван и матрас от загрязнений после празднования!

Уборка после НГ

Валентина Валентина 2 января, 2020 год
Убрали мой посленовогодний кипиш. Очень выручили , потому что желания убирать со всем не было. Спасибо

Химчистка дивана после животных

Мила Мила 30 декабря, 2019 год
Заказала в пригороде Киева химчистку дивана после животных. Были пятна, запах, все что может быть после животных. Сразу сакцентировала внимание, что нужно очень качественно и убрать запахи. Диван высох , работа выполнена на отлично! Цена соответсвует качеству!

Отличный клининг за адекватную стоимость

Тая Тая 30 декабря, 2019 год
Сделала заказ на мойку окон в зимнее время . Пришли два стекломойщика и идеально вымыли окна, аккуратно и ровно обрезали пленку, местами пленка прикипела , но они умело справились с этой проблемой. Супер!

Генеральная уборочка

Анна Анна 29 декабря, 2019 год
Генералочка выполнена отлично. У меня дома большая собака, много шерсти. Девушки справились , правда пылесосили и мыли пол несколько раз. Думаю повторить процедуру через пару месяцев , я теперь постоянный клиент !)

Генеральная уборка с химчисткой

Анастасия Анастасия 28 декабря, 2019 год
Заказала генеральную уборку с мойкой стен, частично потолка, окно + химчистка углового дивана, двухспального матраса. Много белой мебели со всяческими загогулинами, вычистили каждую. Два больших зеркальных шкафа, хорошо вымыли зеркала. Отодвинули всю возможную мебель и помыли за ней. Все отлично

Химчистка всех матрасов в доме

Юлия Юлия 23 декабря, 2019 год
Заказала химчистку матрасов на дом : свой двухспальный , и два детских. Пятна очистились, можно дальше спать

В квартире все чисто

Елена Елена 23 декабря, 2019 год
Заказала генеральную уборку квартиры через сайт uborka365.kiev.ua. Порадовало качество уборки, бережное отношение к моим вещам, люди работали так , что их даже слышно не было, только пылесос. Очень довольна работой этой компании, рекомендую.

Химчистка дивана от профессионалов

Марина Марина 22 декабря, 2019 год
Отлично почистили диван. Пользуюсь услугой химчистки второй раз у этой компании. Всем советую , уже все мои знакомые опробовали данную услугу в этой компании . Все довольны, мы проверили, пользуйтесь на здоровье!

Отличная работа

Яна Яна 21 декабря, 2019 год
Уборка после ремонта в таун-хаусе. Основных проблем было несколько: плитка в санузлах в затирке и строительной грязи, на стенах слой пыли и мелкой стружки после монтажа деревянной лестницы, ну и окна очень грязные местами с плёнкой. Справились отлично, уборка заняла по времени 6.5 часов. Сама бы я терла не меньше недели так точно, и не факт, что справилась бы.

Химчистка матраса и дивана

Катерина Катерина 20 декабря, 2019 год
Отличный сервис . Отличное качество. Химия фирменная. Заказ сделала через сайт uborka365.kiev.ua.
Спасибо мастеру за качество, оперативность.

Хімчистка діванів

Ганна Ганна 18 декабря, 2019 год
Хімчистка на відмінно. Майстер приїхав вчасно і дуже старанно відчистив мої меблі. Ціна, яку заявляє компанія за послугу- справедлива. Буду звертатися ще! Дякую.

Химчистка в пригороде

Оксана Оксана 18 декабря, 2019 год
Заказывала химчистку в Зазимье. Дом большой, везде светлый ковролин. Приятный бонус - это скидка на большом объеме. Приехали во время , вычистили идеально. Не сдержалась и ещё дозаказала почистить диван. Спасибо за работу. Все отлично.

Поддерживающая уборка

Елена Елена 17 декабря, 2019 год
На сегодня заказывала поддерживающую уборку. Это было первое знакомство с женщиной, которой я должна доверить уборку своей квартиры на постоянной основе. Все прошло гладко, не говорлива, опрятный вид, бережное отношение, разбирается в химии, видно что профи и обучена. Ещё раз после неё просмотрела, все ок. Будем сотрудничать на постоянной основе.

Диван после детей

Светлана Светлана 17 декабря, 2019 год
Обратилась в компанию уборка365 почистить угловой диван после детей. Диван светлый и довольно таки грязный. Мастер справился с задачей на отлично. Буду периодически заказывать, хорошее качество. Тел компании оставляю, вдруг кому нужно (067)852-16-15
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству
Недостатки:
  1. Тщательно делают, поэтому обычный диван около 1 часа.

Уборка раз в месяц

Роман Роман 17 декабря, 2019 год
Снимаю квартиру в центре Киева под офис. Посчитав расходы на уборщицу, это не выгодно плюс ещё купить инвентарь , постоянно следить за остатками по химии и т. д., а вдруг заболеет , потом ищи замену, в общем мне эти сложности не к чему. Прищел к выводу, что легче и проще раз в месяц заказывать генеральную уборку, где приходит два клинера... Читать отзыв Снимаю квартиру в центре Киева под офис. Посчитав расходы на уборщицу, это не выгодно плюс ещё купить инвентарь , постоянно следить за остатками по химии и т. д., а вдруг заболеет , потом ищи замену, в общем мне эти сложности не к чему. Прищел к выводу, что легче и проще раз в месяц заказывать генеральную уборку, где приходит два клинера с техникой, химией и все убирают под чистую. Так и делаю и очень доволен.
Достоинства:
  1. Экономно и удобно, в моем случае
Недостатки:
  1. -

Клининговые компании
ДезБат (DezBat)