Уборка365 отзывы

28 отзывов / 484 просмотра

Чистка+химчистка детских матрасов

Отзыв написан 13 мин 24 сек назад
Заказала химчистку детских записаных матрасов. Результат превзошёл мои ожидания.Цены хорошие.Фото до и после оставляю. Мастер Денис (067)852-16-15.
Буду обращаться ещё.
Буду обращаться ещё. Уборка365 - Чистка+химчистка детских матрасов Уборка365 - Чистка+химчистка детских матрасов Уборка365 - Чистка+химчистка детских матрасов
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Оперативно

Заказ клининга после ремонта

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Уборка прошла отлично. Хорошая организация. 1 день и я могу заезжать в свой дом мечты. Благодарна людям , которые у меня убирали. Уборка прошла отлично. Хорошая организация. 1 день и я могу заезжать в свой дом мечты. Благодарна людям , которые у меня убирали.

Химчистка двух диванов

Отзыв написан вторник, 10 декабря
У нас салон красоты , диваны для клиентов светлые, пытались очистить сами , ничего не получилось, кроме разводов и ещё худшего внешнего вида. Заказали химчистку по отзывам. Диваны получились как новые! Рекомендую! У нас салон красоты , диваны для клиентов светлые, пытались очистить сами , ничего не получилось, кроме разводов и ещё худшего внешнего вида. Заказали химчистку по отзывам. Диваны получились как новые! Рекомендую!

Генеральная уборка кухни

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Заказала генеральную уборку кухни с мытьем стен, потолка , всей техники, тумбочек внутри. Пришли две девушки , все вычистили наилучшим образом.
Теперь буду раз в год ,себе любимой , заказывать такую услугу, оно того стоит!
Теперь буду раз в год ,себе любимой , заказывать такую услугу, оно того стоит!

Ковролин, ковры

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Заказала химчистку ковролина и ковриков в загородном доме. Ковролина было много, более 100 кв.м. сделали скидку. Я рада , что обратилась в эту компания . Все прошло хорошо. Заказала химчистку ковролина и ковриков в загородном доме. Ковролина было много, более 100 кв.м. сделали скидку. Я рада , что обратилась в эту компания . Все прошло хорошо.

Чистка матраса від дитячих забруднень

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Гарна робота , матрас чистий , як новий. Після хімчистки забруднення та запахи відсутні.Буду звертатися ще, бо малі діти в хаті.
На заказі був мастер Денис, 0678521615.
На заказі був мастер Денис, 0678521615.

Заказывали генеральную уборку после сдачи квартиры

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Приехали девушки, отлично справились с работой. Работы хватало, когда люди освобождают жилье, то об уборке и чистоте не очень думают. Все чисто и на кухне ни капельки жира. Приехали девушки, отлично справились с работой. Работы хватало, когда люди освобождают жилье, то об уборке и чистоте не очень думают. Все чисто и на кухне ни капельки жира.

Заказ на чистку ковра

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Приехал мастер , очистил мой светлый дорогой ковёр от пятен и пыли . Ковёр был немного влажным после чистки, высох быстро за несколько часов. Все отлично, результат порадовал. Буду обращаться ещё, потому что за таким ковром нужен постоянный уход! Приехал мастер , очистил мой светлый дорогой ковёр от пятен и пыли . Ковёр был немного влажным после чистки, высох быстро за несколько часов. Все отлично, результат порадовал. Буду обращаться ещё, потому что за таким ковром нужен постоянный уход!

Чистка мягкой мебели

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Заказала химчистку дивана. Результат , меня порадовал и тогда я решила почистить всю мебель в доме, о чем не пожалела. Коврик почистили в подарок!
Рекомендую данную компанию к работе. Ответственно отнеслись к моему заказу.
Рекомендую данную компанию к работе. Ответственно отнеслись к моему заказу.

Химчистка кресел

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Заказала услугу химчистки через Фейсбук, мне перезвонил менеджер с номера 0678521615. Дал полную информацию о химчистке, узнал какое время и день мне удобно. Данной услугой пользовалась впервые. Осталась довольна. Спасибо Заказала услугу химчистки через Фейсбук, мне перезвонил менеджер с номера 0678521615. Дал полную информацию о химчистке, узнал какое время и день мне удобно. Данной услугой пользовалась впервые. Осталась довольна. Спасибо

Химчистка мебели на дому

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Заказала химчистку мебели на дому. Была попытка почистить самостоятельно, но весь диван и кресла получились в разводах, зря потраченные силы и деньги. Отправила заявку, перезвонил менеджер, все рассказал, цены согласовали. Качество работы отличное, буду рекомендовать друзьям.
P.S. Не пытайтесь чистить сами, зря потратите деньги
P.S. Не пытайтесь чистить сами, зря потратите деньги

Химчистка мягкой мебели и ковров

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Весной и осенью заказывала химчистку у этих ребят. Все отлично. Чистят на совесть , не пожалеете , сделав у них заказ. Прямой номер телефона мастера 0678521615 Весной и осенью заказывала химчистку у этих ребят. Все отлично. Чистят на совесть , не пожалеете , сделав у них заказ. Прямой номер телефона мастера 0678521615

Генуборка кухни и санузлов

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Месяц назад заказывала генеральную уборку кухни и санузлов. Пришли девочки и все отмыли. Все чисто, отличный результат.
Повторно буду заказывать на декабрь перед Новым Годом.
Повторно буду заказывать на декабрь перед Новым Годом.

Химчистка кухонного дивана

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Диван светлый , а у меня большая собака и ребёнок. Уже два раза заказывала химчистку этого дивана в этой компании. Услуга этих два раза на высшем уровне. Цена соответсвует качеству. Диван светлый , а у меня большая собака и ребёнок. Уже два раза заказывала химчистку этого дивана в этой компании. Услуга этих два раза на высшем уровне. Цена соответсвует качеству.

Чистка матраса от пятен и запаха

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Заказала химчистку на сайте uborka365.kiev.ua, на вечернее время , пятна и запахи вывелись, можно спать дальше. Фото до и после оставила.
Можете смело заказывать , не разочаруетесь.
Можете смело заказывать , не разочаруетесь. Уборка365 - Чистка матраса от пятен и запаха Уборка365 - Чистка матраса от пятен и запаха

Химчистка ковра и дивана

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Все хорошо.Как результат диван и ковёр без пятен и разводов. Качеством довольна.Квартира под сдачу, буду обращаться ещё. Все хорошо.Как результат диван и ковёр без пятен и разводов. Качеством довольна.Квартира под сдачу, буду обращаться ещё.

Химчистка дивана

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Заказ делала на сайте uborka365.kiev.ua. Приехал мастер на следующий день и сделал химчистку дивана. Цена справедливая. Цена качеству соответствует. Заказ делала на сайте uborka365.kiev.ua. Приехал мастер на следующий день и сделал химчистку дивана. Цена справедливая. Цена качеству соответствует.

Мойка окон 27.11.19

Отзыв написан среда, 27 ноября
Заказ на мойку окон внутри и снаружи в двух двухкомнатных квартирах: себе и дочке.
Не смотря на уже холодную погоду , с утра -2 было когда приехали. Работа выполнена на отлично.
Приехало двое людей с вёдрами, телескопической шваброй. 40 мин на каждой квартире , и окна чистые! Очень оперативно. Спасибо. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Оперативно

Прибирання

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Замовила генеральне прибирання з миттям вікон та хімчистку дивана. Прийшли дві дівчини та хлопець на хімчистку. В мене 42 кв м , прибирання зайняло приблизно 6 годин. Все добре. Замовила генеральне прибирання з миттям вікон та хімчистку дивана. Прийшли дві дівчини та хлопець на хімчистку. В мене 42 кв м , прибирання зайняло приблизно 6 годин. Все добре.
Достоинства:
  1. Приїхали вчасно
  2. Під час прибирання був професійний пилосос та парогенератор
  3. Приємний персонал
  4. Гарні ціни
Недостатки:
  1. Немає

Чистка ковра от краски

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Заказывали чистку светлого ковра от пролитых красок для рисования. Все хорошо. Хорошее соотношение цена-качество Заказывали чистку светлого ковра от пролитых красок для рисования. Все хорошо. Хорошее соотношение цена-качество

Плиточники-звери

Отзыв написан суббота, 23 ноября
У меня работала бригада по стройке дома. Плиточники, просто звери. Плитка не ровная с пазами, ямочками, фигурная. Плиточники оставили плитку в ужаснейшем состоянии, в затирке, в бетоне и ещё не понятно в чем. Жена пыталась отмыть сама , но не капельки ничего не получилось. Мы поняли, что без клининговой компании, просто не обойтись. Искали по отзывам. Ребята отмыли плитку, это...  Читать отзыв У меня работала бригада по стройке дома. Плиточники, просто звери. Плитка не ровная с пазами, ямочками, фигурная. Плиточники оставили плитку в ужаснейшем состоянии, в затирке, в бетоне и ещё не понятно в чем. Жена пыталась отмыть сама , но не капельки ничего не получилось. Мы поняли, что без клининговой компании, просто не обойтись. Искали по отзывам. Ребята отмыли плитку, это был самый главный критерий. Пару фото оставлю. Три первых фото в затирке и две последние отмытые.Уборка365 - Плиточники-звери Уборка365 - Плиточники-звери Уборка365 - Плиточники-звери Уборка365 - Плиточники-звери Уборка365 - Плиточники-звери
Достоинства:
  1. Перед выполнением работ осмотрели
  2. Клининг выполнено на 5+
  3. Постоянная связь с менеджером
  4. Никаких ценовых колебаний
  5. Приехали в оговорённое время как на осмотр, так и на уборку
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Химчистка дивана от пятен

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
На сегодня заказывала химчистку дивана в Броварах, от пятен чая, кофе, пытались сами замывать, но стало только ещё хуже. Диван светло-бежевый, был весь в разводах. После химчистки ни пятнышка, и запах свежий. Заказывала по рекомендации друзей, ранее также пользовавшихся услугой химчистки от данной компании. На сегодня заказывала химчистку дивана в Броварах, от пятен чая, кофе, пытались сами замывать, но стало только ещё хуже. Диван светло-бежевый, был весь в разводах. После химчистки ни пятнышка, и запах свежий. Заказывала по рекомендации друзей, ранее также пользовавшихся услугой химчистки от данной компании.
Достоинства:
  1. Быстро приехали, постоянно были на связи
  3. Пятен нет, запаха нет, пыли нет
  4. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Я довольна на100%, минусов нет

Уборка после ремонта

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Зашла на сайт uborka365.kiev.ua. Заказала перезвон, набрали в течении 5 мин. Приехали во время с химией, оборудованием Керхер, был мощный пылесос, парогенератор. Хорошо вычистили рамы и уплотнительные резинки на окнах. Пыли нет. Мебель протерта. Стоимость оправданая. Зашла на сайт uborka365.kiev.ua. Заказала перезвон, набрали в течении 5 мин. Приехали во время с химией, оборудованием Керхер, был мощный пылесос, парогенератор. Хорошо вычистили рамы и уплотнительные резинки на окнах. Пыли нет. Мебель протерта. Стоимость оправданая.
Достоинства:
  1. Профессиональное оборудование
  3. Чистые рамы и уплотнители на окнах
  4. Пыли нет
  5. Опрятный вид персонала
Недостатки:
  1. Минусов нет

Заказ химчистки кухонного уголка

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Услугой химчистки пользовалась впервые.
На такое высокое качество услуги химчистки, я даже не рассчитывала.
После химчистки сложилось такое впечатление , что мой старый уголок выкинули и пока меня не было принесли новый!
Услугой химчистки пользовалась впервые.
На такое высокое качество услуги химчистки, я даже не рассчитывала.

Уборка365 - Заказ химчистки кухонного уголка Уборка365 - Заказ химчистки кухонного уголка Уборка365 - Заказ химчистки кухонного уголка Уборка365 - Заказ химчистки кухонного уголка Уборка365 - Заказ химчистки кухонного уголка Уборка365 - Заказ химчистки кухонного уголка
Достоинства:
  1. Очень высокое качество услуги
  2. Посмотрите фото
Недостатки:
  1. Их нет

Химчистка мягкой мебели

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Последних пять лет я была в поиске хорошей качественной химчистки, так как чистку заказывала каждые полгода-год. Остановилась на этой компании, уже второй раз делала заказ, потому что лучше нет.
Все хорошо! Рекомендую.
Все хорошо! Рекомендую.

Уборка365 - Химчистка мягкой мебели Уборка365 - Химчистка мягкой мебели
Достоинства:
  1. 1.Оперативно
  2. 2.Качественно
  3. 3.Через неделю после химчистки могу сказать, что химия аллергии не вызывает, как и обещали.
  4. 4.Видно, что мастер о химчистке знает все.
Недостатки:
  1. -

Генеральная уборка на 5 + химчистка

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Заказывали в данной компании генеральную уборку. Квартира съемная, хотелось максимально очистить ее от прежних жильцов. Приехали оперативно через три часа после заказа , работу выполнили качественно. Химчистка дивана и матраса на высшем уровне. Заказывали в данной компании генеральную уборку. Квартира съемная, хотелось максимально очистить ее от прежних жильцов. Приехали оперативно через три часа после заказа , работу выполнили качественно. Химчистка дивана и матраса на высшем уровне.
Достоинства:
  1. 1.Оперативность.
  2. 2.Отличное качество уборки.
  3. 3.В уборке применяли пароочиститель, моющий пылесос, что очень порадовало.
  4. 4.Приятный ухоженный персонал и менеджер.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Супер Химчистка

Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказал химчистку кресла после пожара, на самом деле думал безнадежная ситуация, но так как Химчистка дешевле чем купить новую мебель, то согласился, цена за такую чистку оправдана, потому как вычистили асе в идеальное состояние, я бил удивлен, эта клининговая компания действительно предлагает Химчистку, а не влажную уборку по видом химчистки, всем рекомендую!!! Заказал химчистку кресла после пожара, на самом деле думал безнадежная ситуация, но так как Химчистка дешевле чем купить новую мебель, то согласился, цена за такую чистку оправдана, потому как вычистили асе в идеальное состояние, я бил удивлен, эта клининговая компания действительно предлагает Химчистку, а не влажную уборку по видом химчистки, всем рекомендую!!! Уборка365 - Супер Химчистка Уборка365 - Супер Химчистка
Достоинства:
  1. Плюсы видны на фото
Недостатки:
  1. НЕТ!!!

Отличная компания. Высокое качество уборки. Профессиональная техника.

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Заказывала генеральную уборку перед Пасхой и сейчас осенью. Помылить окна с двух сторон на 24 этаже, чего до них отказывались делать другие. Химчистка дивана и матраса - отлично, другие говорили, что пятна не выводятся , а эти ребята вывели! Профессиональная техника , поэтому и уборка на высшем уровне. Спасибо . В след раз увидимся перед Новым Годом. Заказывала генеральную уборку перед Пасхой и сейчас осенью. Помылить окна с двух сторон на 24 этаже, чего до них отказывались делать другие. Химчистка дивана и матраса - отлично, другие говорили, что пятна не выводятся , а эти ребята вывели! Профессиональная техника , поэтому и уборка на высшем уровне. Спасибо . В след раз увидимся перед Новым Годом.
Достоинства:
  1. Профессиональная техника и химия , во время приехали, вежливые сотрудники

Клининговые компании

Клининговая компания "Короли"