УБКИ отзывы

Отзывы клиентов
УБКИ

так себе...

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Вообщем, заплатил все долги в приватбанке, дело закрыто, но оставил меня испорченным в кредитных историях. Чтобы исправить, нужно как то брать кредиты в частных компании в виде динеро и прочее. В банках везде отказы. Что я могу вам посоветовать, даже не пытайте брать кредиты чтобы исправить. Я целый год пользовался кредитами разных компании, вовремя погашал, история была низкой, так и...  Читать отзыв Вообщем, заплатил все долги в приватбанке, дело закрыто, но оставил меня испорченным в кредитных историях. Чтобы исправить, нужно как то брать кредиты в частных компании в виде динеро и прочее. В банках везде отказы. Что я могу вам посоветовать, даже не пытайте брать кредиты чтобы исправить. Я целый год пользовался кредитами разных компании, вовремя погашал, история была низкой, так и осталась. Старые проблемные кредиты закрытые, но светятся... даже с 2010 года. Рейтинг не повышается!Не платите им 50 грн в месяц за услуги, это бесполезный сайт для вас. Он только банку нужен, чтобы посмотреть вашу историю и отказать.

позор і ганьба

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Чому знову цей приват вирішує долю людей.Цьому колись буде кінець.виграла у цих паразитів всі суди.а вони занесли як нечесного платника.слів немає.
мінуси у всьому.брехня всюди ,що пов'язано з цим банком.

мінуси у всьому.брехня всюди ,що пов'язано з цим банком.

критика УБКИ.

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Почему Бюро Кредитных историй принимает информацию от компании Фагор которая якобы "выкупила" кредитный портфель Банка Михайловский . Решение суда нет кому выплачивать деньги . А значит все во взвешеном состоянии. Почему УБКИ принимает "правду" сомнительной компании Фагор и портит кредитную историю порядочным людям. УБКИ должна занимать нейтральную позицию. Напрашивается один вывод что УБКИ платят за эту не правдивую информацию деньги........  Читать отзыв Почему Бюро Кредитных историй принимает информацию от компании Фагор которая якобы "выкупила" кредитный портфель Банка Михайловский . Решение суда нет кому выплачивать деньги . А значит все во взвешеном состоянии. Почему УБКИ принимает "правду" сомнительной компании Фагор и портит кредитную историю порядочным людям. УБКИ должна занимать нейтральную позицию. Напрашивается один вывод что УБКИ платят за эту не правдивую информацию деньги..... какое может быть доверие к вашей "канторе" после этого или вы не дорожите своей репутацией .....а впрочем зачем если вы монополист .... короче вы просто "контора" которая продается за деньги я думаю многие это уже поняли судя по отзывам.....
Недостатки:
  1. Пока только минусы и отрицательный опыт....

Не обновляют информацию

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Обновите немедленно информацию по банку Михайловский, которую вам передали ещё в декабре. Зачем вы портите людям репутацию?! Ну хотя понятно, эти же люди потом вам платят по 50 грн, и вы на этом зарабатываете. Непорядочная организация! Обновите немедленно информацию по банку Михайловский, которую вам передали ещё в декабре. Зачем вы портите людям репутацию?! Ну хотя понятно, эти же люди потом вам платят по 50 грн, и вы на этом зарабатываете. Непорядочная организация!

Развод на деньги

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Снимают ежемесячную плату в 55грн и выдают информацию которая не соответствует.
Показывают что есть кредиты которые давно закрыто.
Снимают ежемесячную плату в 55грн и выдают информацию которая не соответствует.
Показывают что есть кредиты которые давно закрыто.
Достоинства:
  1. Есть приложение андроид
Недостатки:
  1. Ложь
  2. Неправда
  3. Деньги в пустую

Шарашкина контора

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Абсолютно идиотская контора на которую, к сожалению, ссылаются банки при выдачи кредитов. УБКИ испортила жизнь многим порядочным заемщикам благодаря банку Михайловский. Объясните, как можно принимать заявки от какого-то Фагора, который без всяких на то оснований утверждает, что выкупил кредитный портфель у Михайловского? Фонд гарантирования вкладов утверждает, что компания Фагор не имеет права требовать каких-либо материальных выплат согласно действующему законодательству, и...  Читать отзыв Абсолютно идиотская контора на которую, к сожалению, ссылаются банки при выдачи кредитов. УБКИ испортила жизнь многим порядочным заемщикам благодаря банку Михайловский. Объясните, как можно принимать заявки от какого-то Фагора, который без всяких на то оснований утверждает, что выкупил кредитный портфель у Михайловского? Фонд гарантирования вкладов утверждает, что компания Фагор не имеет права требовать каких-либо материальных выплат согласно действующему законодательству, и что на данный момент вопрос находится в судебном процессе. Но по видимому УБКИ наплевать на украинское законодательство и решение суда и они принимают информацию и от несуществующего банка и от шарашкиной конторы Фагор, которые общаются как самое отмороженное быдло.
2 согласны

УБКИ

Украинское бюро кредитных историй. Кредитный рейтинг. Компания основана ПриватБанком

Кредиты

Гроші Всім