UBK Markets отзывы

брокерская компания, Форекс
79 отзывов / 12323 просмотра

Наталия Наталия вторник, 28 июля
Инвестор с 2013 года. Сумма небольшая. За эти годы дважды выводила. Долго, со скрипом около трех месяцев, но прислали. Остаток лежал на консервативном счету. В мае частично перевела в Сертификат, а остаток на возврат. Комиссию за перевод сняли. А деньги не прислали. Видно все ушло на развитие их бизнеса. Техподдержка не отвечает совсем.
Достоинства:
  1. Красиво говорили
Недостатки:
  1. Можно звонить в рельсу. Денег нет, Техподдержка видно уже отключена

Гость Гость 7 июля, 2020 год
Вложил деньги ещё в UBK investments в 2013 году по совету знакомого. Он сам был клиентом, но через год вывел свои деньги. Так как сумма моих вложений была минимальная я не стремился вывести тогда свои деньги. Два месяца назад решил вывести, прошёл кучу процессов на подтверждение, что счет мой. После получения подтверждения сделал заказ на вывод средств,... Читать отзыв Вложил деньги ещё в UBK investments в 2013 году по совету знакомого. Он сам был клиентом, но через год вывел свои деньги. Так как сумма моих вложений была минимальная я не стремился вывести тогда свои деньги. Два месяца назад решил вывести, прошёл кучу процессов на подтверждение, что счет мой. После получения подтверждения сделал заказ на вывод средств, в итоге средства на банковский счет так и не поступили. Писал на службу поддержки, ни ответа, ни привета. А пару недель назад исчез сайт UBK investments. Так что я бы не советовал иметь дел с UBK, если не хотите потерять свои деньги. Сумма на счету была уж не такая и больша, но все равно обидно.
Достоинства:
  1. Очень красиво рассказывают, пока дело не доходит до вывода средств
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги, морозятся от обратной связи

Мой друг вывел при мне 1к долларов

Secertot Secertot 15 апреля, 2020 год
Все выводится. Нужно разбираться почему не получается. У нас лично никогда не было проблем с этой площадкой

Гроші вивелись в нікуди...

Юрій Юрій 13 апреля, 2020 год
Тримав на депозиті гроші багато років, ще з часів Gelan Travler. З тих пір декілька разів виводив через знайомих мененджерів. А потім просто накопичував депозит в портфелі "Консервативний". Зараз же пройшов верифікацію документів, оформив вивід через банківський перевод. Гроші з кабінету вийшли, але вже 20 днів минуло, а на банківський рахунок так і не прийшли. Тех. підтримка не відповідає. Банк... Читать отзыв Тримав на депозиті гроші багато років, ще з часів Gelan Travler. З тих пір декілька разів виводив через знайомих мененджерів. А потім просто накопичував депозит в портфелі "Консервативний". Зараз же пройшов верифікацію документів, оформив вивід через банківський перевод. Гроші з кабінету вийшли, але вже 20 днів минуло, а на банківський рахунок так і не прийшли. Тех. підтримка не відповідає. Банк сказав, що нічого не надходило, просять квитанцію відправника.

Учитесь думать - тогда заработаете

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
Форекс приносит деньги только при обдуманных решениях. Выстраивайте стратегию, читайте, тестируйте и все будет!

Отлично!!!!!

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Интерфейс удобный, поддержка полезная - мне с ЮБК Маркетс комфортно!Так что советую вам всем друзья!!!

Довольны услугами компании

олег олег 9 февраля, 2020 год
Начинали с евробакса и пошли дальше. Все впорядке, спасибо за возможность заработать.
Все отлично!Отличная компания.
Достоинства:
  1. Довольны услугами компании

Доволен услугами компании

Гость Гость 9 февраля, 2020 год
Уще несколько лет назад убедились, что с ЮБК Маркетс можно работать.Так что я вас честно могу рекомендовать!

ЮБК одни из лучших

Гость Гость 8 февраля, 2020 год
Не ведитесь на подобные сообщения - не могу вывести, ничего не заработала. Сами знаете как таких людей называют - очередная схема. С ЮБК заработали и зарабатывают до сих пор все кто хотел и кто умел.

Анна Кущ Анна Кущ 7 февраля, 2020 год
сейчас идет регистрация на самый масштабный Чемпионат трейдеров с призовым фондом 11 000$ от компании Gerchik&Cо.Я уже прошла регистрацию , вот теперь жду свой выиграш !!! Делюсь с вами , мои дорогии https://po.gerchikco.com/site/signup-individual/ !!! Проверь и ты свою удачу!!!

масштабный Чемпионат

Не плохо, я в теме!

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
Лучше всем лично ознакомиться с этим видом трейдинга - чем читать всякие отзывы!Вот, вам мой совет!111

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
Не последнюю роль играет не только высокая доходность, но и надежность системы iPA в целом. Для меня это важно!

Вместо 1000 слов

Mr.trader Mr.trader 7 февраля, 2020 год
Посмотрите на эти данные и станет все понятно. Выводы делайте сами

масштабный Чемпионат

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
сейчас идет регистрация на самый масштабный Чемпионат трейдеров с призовым фондом 11 000$ от компании Gerchik&Cо.Я уже прошла регистрацию , вот теперь жду свой выиграш !!! Делюсь с вами , мои дорогии , https://po.gerchikco.com/site/signup-individual/!!! Проверь и тысвою удачу!!!
Достоинства:
  1. огромный призовой фонд
Недостатки:
  1. не обнаружила

Никогда не было проблем с Юбк

Сильвестр Сильвестр 7 февраля, 2020 год
Никогда не сталкивался с такой ситуацией. Может быть это какое-то совпадение или я такой везучий. А техническая поддержка, что говорит?

Положила 3000 долларов! 5 лет назад! Люди пользовались и поимели деньги с моих денег! Прошу вернуть!

Анна Анна 6 февраля, 2020 год
Срочно надо надо на лечение родственника! Верните, пожалуйста, имейте совесть! Верните мое без ваших уже процентов! 5 лет пользовались моими деньгами! Ничего на этом не заработала! Верните мое! Кто поможет? +380967052505 Буду благодарна

Отзыв о Бит.Трейд бирже

Mari Mari 12 августа, 2019 год
Курс цифрового актива BITBON продолжает уверенно расти с текущим уровнем 5,45$, поэтому сейчас самое время закупать этот актив на бирже Бит Трейд

всё работает

вика вика 30 июля, 2019 год
А мои знакомые выводили оттуда свои средства, о каких-то сложностях не рассказывали - наверное все у них впорядке было

Гость Гость 24 июля, 2019 год
Я не могу забрать свой вклад? 3000$ они просто не возвращают. Тех поддержка не отвечает. Что делать??? Куда обратиться за помощью? Поможет ли полиция? Я не знаю что делать? Неужели кидалово?????
Достоинства:
  1. Рассказывают сазки
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги

Гость Гость 22 июля, 2019 год
По мнению и отзывам о Бит Трейд многих экспертов - цифровой актив Битбон будет только расти.Так чтоэто хорошая платформа для управления инвестициями. В целом, очень доволена сервисом

UBK Markets достойная компания

Марченко Алексей Марченко Алексей 10 июля, 2019 год
Меня лично удивляют негативные отзывы о UBK Markets. Благодаря ЮБК Маркетс я научился многому, первые свои деньги можно считать, что я стал зарабатывать именно здесь..никогда не было проблем с выводами.
Достоинства:
  1. Достойный заработок для тех, кто не ленится работать и зарабатывать

UBK Markets — отзывы

Марк Л. Марк Л. 8 июля, 2019 год

Я благодарен этой компании за возможность заработать и вообще о UBK Markets — отзывы положительные!

Клиент компании UBK Markets Клиент компании UBK Markets 5 июля, 2019 год
В основном все хорошо отзываются о UBK Markets. У моей семьи и друзей все хорошо складывалось с этой компанией. В свое время мы здесь неплохо заработали. Думаю, что таких как мы много..

UBK MarketsОтзыв о UBK Markets

Николай Владимирович Николай Владимирович 3 июля, 2019 год
Та и у меня тоже никогда не было проблем с выводом денег из кабинета UBK Markets. Все всегда былоо гладко. Один раз обращался в техническую поддержку, помогли быстро.

вывод средств

Пользователь Пользователь 3 июля, 2019 год
Незнаю как у остальных, но у меня получилось снять деньги. И это у меня даже не заняло особо много времени

Выдали недействительные доллары

Антон Антон 13 июня, 2019 год
Когда был в Харькове снял через знакомую 50 долларов на руки. Ну и лежали себе до сегодняшнего дня. В банке не принимают - порисованные говорят, а в ломбарде вообще сказали, что недействительные, вот так!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скам

жульеи мошейники

тольский тольский 14 марта, 2019 год
вывести деньги из кабинета нельзя! компания полный скам!в начале деятельности еще что-то работало и деньги выводились, а сейчас - все!
Недостатки:
  1. 2

Делюсь личным опытом

Николай Николай 6 февраля, 2019 год
Делюсь личным опытом. А ведь в не совсем далеком 2013 году существовала компания UBK Investments – мама UBK Markets. Задача первой состояла собрать средства для запуска второй. По-этому в UBK Investments были только инвестиционные портфели – агрессивный, умеренный и консервативный. Позже оставили только консервативный, т.к. по легенде все портфели должны были приносить только положительный баланс, а при выводе средств, сильно... Читать отзыв Делюсь личным опытом. А ведь в не совсем далеком 2013 году существовала компания UBK Investments – мама UBK Markets. Задача первой состояла собрать средства для запуска второй. По-этому в UBK Investments были только инвестиционные портфели – агрессивный, умеренный и консервативный. Позже оставили только консервативный, т.к. по легенде все портфели должны были приносить только положительный баланс, а при выводе средств, сильно ударило бы по бюджету компании. Дабы привлечь инвесторов, сначала даже была возможность вывести прибыль. С целью удержать клиентов и привлечь новых, придумывались различные долгосрочные программы с заманчивыми процентами на депозиты. Когда были собраны необходимые средства, запустили компанию UBK Markets, а инвесторов UBK Investments просто кинули. Деньги вывести не возможно. Сотрудники компании сначала врут о проблемах вывода денег, а затем морозятся и вообще не отвечают. Прописанный ими же регламент просто игнорируется. Попросил перевести средства на торговый счет UBK Markets - отказали. Предложили вывести средства в ими же созданную компанию «Bit.Trade» в какие-то фантики Bitbon. В результате перевода из ЛК деньги исчезли и никуда не поступили. Неоднократно обращался в службу поддержки вернуть деньги, а в ответ тишина. Одним словом мошенники. Этими тремя компаниями руководит одна и та же шайка-лейка. Кто хочет потерять свои кровные- вам туда.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзыв о UBK Markets

Dmitry Yeryomin Dmitry Yeryomin 27 декабря, 2018 год
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением по поводу вывода денег у брокера UBK Markets. Как показала практика общения с этим брокером за 8 месяцев, это место где действительно можно торговать и быть уверенным в том, что получишь все до цента. За это время выводил деньги больше 10 раз и всегда получал их вовремя.
UBK Markets
UBK Markets - это Международная брокерская компания, основана в 2002 г. на базе концерна Simcord (г. Харьков). Имеет международные лицензии (в т.ч. SyCEC), дающие право осуществлять деятельность в 16 странах мира. Является разработчиком и обладателем прав на собственную торгово-аналитическую платформу iPRO MARKETPLACE. Владеет уникальной запатентованной технологией iPAMM, позволяющей вести безрисковую торговлю на... подробнее

Интернет трейдинг
VIP.TRADE