49 отзывов / 8342 просмотра

(без пробелов)
zotovandrey7 @ gmail .com

Мошенники!!!

Гость (Россия) Отзыв написан среда, 7 ноября
В 2014 году вложила в эту компанию свои средства, за это время они значительно приумножились! Но не для меня, а лишь в личном кабинете, так как вывести их оттуда не представляется никакой возможности! Вывод средств в 3 различных банка, дал один и тоже результат, якобы возврат средств в личный кабинет. В 2014 году вложила в эту компанию свои средства, за это время они значительно приумножились! Но не для меня, а лишь в личном кабинете, так как вывести их оттуда не представляется никакой возможности! Вывод средств в 3 различных банка, дал один и тоже результат, якобы возврат средств в личный кабинет.

Не могу войти в свой кабинет.

Лили (Россия) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Подскажите пожалуйста как так может быть. Была зарегистрирована в ubk markets, все было хорошо, привлекла людей. Приглашала, хвалила компанию, а мне обернулось все не очень хорошо. Войти в кабинет не могу, пыталась восстановить, так мне говорят что я не зарегистрирована, а на почту письма тем не менее поступали, и именно от макета а не как сейчас мене говорит мне молодой...  Читать отзыв Подскажите пожалуйста как так может быть. Была зарегистрирована в ubk markets, все было хорошо, привлекла людей. Приглашала, хвалила компанию, а мне обернулось все не очень хорошо. Войти в кабинет не могу, пыталась восстановить, так мне говорят что я не зарегистрирована, а на почту письма тем не менее поступали, и именно от макета а не как сейчас мене говорит мне молодой человек, яко бы я была зарегистрирована на инвестор ubk. Я никуда войти не могу. Помогите мне пожалуйста. Зарегистрирована я была в 2013 году.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 3

Відношення погане

Богдан (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Копанія одстой не помага клієнтам кида на проізвол судьби. Копанія одстой не помага клієнтам кида на проізвол судьби.

Отличный сервис

Vados (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Установил себе мобильную платформу iPro Marketplace от UBK Markets. Встала и запустилась без проблем, кроме того не сильно требовательна к ресурсам. Теперь спокойно торгую где угодно, благодаря чему стал зарабатывать значительно больше. Потому что всегда могу поправить сделку, подтянуть или увеличить лося, закрыть до профита, если цена разворачивается. Очень удобно. Установил себе мобильную платформу iPro Marketplace от UBK Markets. Встала и запустилась без проблем, кроме того не сильно требовательна к ресурсам. Теперь спокойно торгую где угодно, благодаря чему стал зарабатывать значительно больше. Потому что всегда могу поправить сделку, подтянуть или увеличить лося, закрыть до профита, если цена разворачивается. Очень удобно.

Andrey Momot (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Был удивлен торговой платформой в UBK Markets. Ребята постарались на славу. Здесь можно располагать самым разным образом графики, менять место положение панелей и многие операции доступны в один клик. Кроме этого с такой платформой даже дневник трейдера не нужен. Реально мощная платформа. Был удивлен торговой платформой в UBK Markets. Ребята постарались на славу. Здесь можно располагать самым разным образом графики, менять место положение панелей и многие операции доступны в один клик. Кроме этого с такой платформой даже дневник трейдера не нужен. Реально мощная платформа.

отличная компания

Дмитрий Сергеев (Россия, Москва) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Когда начал торговать в UBK Markets ничего особого не ожидал. Функций и предложений у брокера не так уж и много. Всего один торговый счет плюс платформа для инвесторов и управляющих. Но проведя здесь 3 месяца, могу сказать, что главное не количество, а качество предоставляемых услуг. И этот брокер в этом, пожалуй, лучший Когда начал торговать в UBK Markets ничего особого не ожидал. Функций и предложений у брокера не так уж и много. Всего один торговый счет плюс платформа для инвесторов и управляющих. Но проведя здесь 3 месяца, могу сказать, что главное не количество, а качество предоставляемых услуг. И этот брокер в этом, пожалуй, лучший

Понравилась web-платформа

Андрей (Беларусь, Минск) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Понравилась web-платформа для инвесторов от брокера. Во первых, доступ от куда угодно, зашел на сайт и все дела. Во вторых, позволяет эффективно управлять своими деньгами. Прямо в ней можно анализировать доходность управляющих трейдеров. Очень удобно. Понравилась web-платформа для инвесторов от брокера. Во первых, доступ от куда угодно, зашел на сайт и все дела. Во вторых, позволяет эффективно управлять своими деньгами. Прямо в ней можно анализировать доходность управляющих трейдеров. Очень удобно.

Зарегистрировался в юбк и немного прифигел. Еще ни где не встречал так

Никита Романов (Украина, Odessa) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Зарегистрировался в юбк и немного прифигел. Еще ни где не встречал такой скорости исполнения сделок. Брокер реально порадовал в этом плане. В любое время заключаю сделки, ордера всегда открываются мгновенно и без реквот. При это не важно, моментальное это открытие или отложенный ордер. Зарегистрировался в юбк и немного прифигел. Еще ни где не встречал такой скорости исполнения сделок. Брокер реально порадовал в этом плане. В любое время заключаю сделки, ордера всегда открываются мгновенно и без реквот. При это не важно, моментальное это открытие или отложенный ордер.

Помогу осуществить возврат денег (чарджбэк/chargeback)

Александр Пранов (Россия, Delta) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Помогу осуществить возврат денег (чарджбэк/chargeback) с брокерских компаний. Предоставляю полное сопровождение. Опыт более 4-х лет с клиентами из разных стран.
Чтобы получить бесплатную консультацию прошу связаться со мной по электронному адресу alex.pranov@gmail.com или скайпу alex.pranov@gmail.com.
Александр Пранов
Александр Пранов

Мой отзыв UBK Markets

Andrey Momot (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Долго не мог решить, что лучше, подписаться в UBK Markets на копирование сделок управляющего на прямую или через систему IPA. потом решил инвестировать по три месяца каждым способом. в результате оказалось, что через IPA инвестировать прибыльнее, даже при том, что инвестировал в одних и тех же управляющих. Долго не мог решить, что лучше, подписаться в UBK Markets на копирование сделок управляющего на прямую или через систему IPA. потом решил инвестировать по три месяца каждым способом. в результате оказалось, что через IPA инвестировать прибыльнее, даже при том, что инвестировал в одних и тех же управляющих.

Реальный заработок

Игнат (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Сначала подумал, что возможность стать управляющим без денег это полная лажа. Но когда полностью ознакомился с правилами и условиями счета ипа-управляющий в юбк маркетс, понял, что это действительно реальная возможность показать свой профессионализм и зарабатывать значительно больше без лишних вложений. Сначала подумал, что возможность стать управляющим без денег это полная лажа. Но когда полностью ознакомился с правилами и условиями счета ипа-управляющий в юбк маркетс, понял, что это действительно реальная возможность показать свой профессионализм и зарабатывать значительно больше без лишних вложений.

Дополнительная прибыль

Николай Морозов (Украина, Київ) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Немного удивило, что на счете управляющего в UBK Markets торговля идет без кредитного плеча. Сначала не понял, думал, где же я столько денег возьму, один лот 100 тыс. А потом понял, что нет кредитного плеча для денег инвесторов. Тогда все стало на свои места. Теперь торгую как обычно и при этом получаю дополнительную прибыль Немного удивило, что на счете управляющего в UBK Markets торговля идет без кредитного плеча. Сначала не понял, думал, где же я столько денег возьму, один лот 100 тыс. А потом понял, что нет кредитного плеча для денег инвесторов. Тогда все стало на свои места. Теперь торгую как обычно и при этом получаю дополнительную прибыль

Отлично

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
Нравиться торговать в UBK Markets, потому что здесь не просто нормальные условия. Здесь соблюдаются условия. Если написано спред динамический и минимальный, то так оно и есть. Написано, комиссия 9$ за 100 тыс. валюты, так и есть, и ни каких изменений и поправок. Молодцы ребята, держат слово Нравиться торговать в UBK Markets, потому что здесь не просто нормальные условия. Здесь соблюдаются условия. Если написано спред динамический и минимальный, то так оно и есть. Написано, комиссия 9$ за 100 тыс. валюты, так и есть, и ни каких изменений и поправок. Молодцы ребята, держат слово

Отличный сервис

f94975 (Россия, Екатеринбург) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Торгуя у различных брокеров, не мог понять в чем разница между простыми счета и по ECN стандарту. Сейчас торгуя в UBK Markets действительно почувствовал разницу. Сделки заключаются намного быстрее и надежнее. Ещё ни разу не потерял ни одного пункта, вот это я понимаю сервис. Торгуя у различных брокеров, не мог понять в чем разница между простыми счета и по ECN стандарту. Сейчас торгуя в UBK Markets действительно почувствовал разницу. Сделки заключаются намного быстрее и надежнее. Ещё ни разу не потерял ни одного пункта, вот это я понимаю сервис.

Класс!

Давид Ходжаков (Россия) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
искал, где можно вложить деньги. остановил свой выбор на двух брокерах, один из которых UBK Markets. Инвестировал одинаковую сумму у каждого брокера, чтобы посмотреть где выгоднее и теперь, спустя 4 месяца могу сказать так: однозначно прибыльнее и безопаснее инвестировать в управляющих трейдеров, которые торгуют в UBK Markets. Ребята не разгоняют и не сливают депозиты, 87 сделок из 100 прибыльные, во...  Читать отзыв искал, где можно вложить деньги. остановил свой выбор на двух брокерах, один из которых UBK Markets. Инвестировал одинаковую сумму у каждого брокера, чтобы посмотреть где выгоднее и теперь, спустя 4 месяца могу сказать так: однозначно прибыльнее и безопаснее инвестировать в управляющих трейдеров, которые торгуют в UBK Markets. Ребята не разгоняют и не сливают депозиты, 87 сделок из 100 прибыльные, во всяком случае у управляющих, в которых я инвестировал. В общем полностью перехожу на инвестиции только в UBK Markets.

Здесь надежно!

Aleksandr Ostapenko Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Не скажу, что в UBK Markets выгодные условия для управляющих, 25% прибыли – это не так уж и много. Можно найти и больше, 40 и 50% чистого дохода от инвестиций. Но с другой стороны, здесь надежно. Можно быть уверенным, что свои деньги получишь. Плюс, так как инвесторам отходит большая часть прибыли, у них больший интерес инвестировать. В результате минус превращается...  Читать отзыв Не скажу, что в UBK Markets выгодные условия для управляющих, 25% прибыли – это не так уж и много. Можно найти и больше, 40 и 50% чистого дохода от инвестиций. Но с другой стороны, здесь надежно. Можно быть уверенным, что свои деньги получишь. Плюс, так как инвесторам отходит большая часть прибыли, у них больший интерес инвестировать. В результате минус превращается в плюс, ведь чем больше инвестиций, тем выше доход управляющего. Что толку от 1000 в управлении с доходом 40%, когда можно управлять 1 млн. и получить 25%, что значительно больше. Поэтому думайте, что вам важнее, высокий процент и низкие инвестиции, или невысокий процент и большие инвестиции. Я лично выбираю второй вариант.

Впечатление хорошее.

Ольга Потемкина (Россия, Ярославль) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
поверила отзывам о компании UBK Markets. где рассказывалось, что компания супер и так далее. решила открыть счет и пополнился сразу на 200 долларов. начала торговлю осторожно, пока знакомилась с их терминалом, открывала сделки не более чем на 0.01 лота. никаких косяков не заметила, перешла на 0.1 лота и долила ещё 300 долларов, так как с плечом 1:50 сильно не разгонишься...  Читать отзыв поверила отзывам о компании UBK Markets. где рассказывалось, что компания супер и так далее. решила открыть счет и пополнился сразу на 200 долларов. начала торговлю осторожно, пока знакомилась с их терминалом, открывала сделки не более чем на 0.01 лота. никаких косяков не заметила, перешла на 0.1 лота и долила ещё 300 долларов, так как с плечом 1:50 сильно не разгонишься на 200 баксов, особенно если открываешь много сделок и стараешься придерживаться манименеджмента. пока все нормально, первый вывод уже сделала, получила деньги без проблем. думаю, увеличить объемы.

отлично

Петя (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
вот где отлично выводят деньги, так это в UBK Markets. никаких левых отмазок, никто не тянет резину, типа, ожидайте, с вами свяжется менеджер, ваш запрос в обработке, проверяйте в банке, а потом банк отказался принимать выплату и так далее. все максимально просто – заказал деньги на вывод в будний день, в этот же или максимум на следующий день их получил....  Читать отзыв вот где отлично выводят деньги, так это в UBK Markets. никаких левых отмазок, никто не тянет резину, типа, ожидайте, с вами свяжется менеджер, ваш запрос в обработке, проверяйте в банке, а потом банк отказался принимать выплату и так далее. все максимально просто – заказал деньги на вывод в будний день, в этот же или максимум на следующий день их получил. просто, как раз, два. другим брокерам, где я торговал, надо поучиться, как необходимо вести дела и брать пример с UBK Markets.

Платит)))

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 29 июня, 2017 год
Ох, народ! Вы сначала регламент читайте, а потом уже гадости пишите.
Я за последние пол года уже два раза выводила полученную прибыль. И довольна.
Первый раз, когда выводила, у меня не были загружены все документы. Пришлось все догрузить и пройти полную процедуру регистрации. Да, это заняло некоторое время.
Но зато, когда выводила уже второй раз то всё было быстро и без...  Читать отзыв
Ох, народ! Вы сначала регламент читайте, а потом уже гадости пишите.
Я за последние пол года уже два раза выводила полученную прибыль. И довольна.
Но зато, когда выводила уже второй раз то всё было быстро и без проблем.

Не Платит

Сергей Деревянко (Россия, Калининград) Отзыв написан 28 июня, 2017 год
Как только дело касается выплат, начинаются проблемы.
на письма мгновенно перестали реагировать, хотя до этого максимум в течении 1 часа решали вопросы.

вот как вы реагируете на письма

а вот как вы выводите деньги
Как только дело касается выплат, начинаются проблемы.
UBK Markets - Не Платит
вот как вы реагируете на письма
UBK Markets - Не Платит
а вот как вы выводите деньги
UBK Markets Ответ представителя UBK Markets 4 июля, 2017 год
Добрый день, Сергей! Мы получили ответ от Службы Поддержки, что данная ситуация произошла по причине того, что платежная система OKPAY и ее сервисы были приобретены компанией MAYZUS Financial Services Ltd. (осуществляющей деятельность под наименованием MONEYPOLO - www.moneypolo.com), наша компания проходит повторную верификацию профиля – это займет определенный промежуток времени, на время прохождения верификации вывод средств недоступен.

Хотим отметить, что на скриншотах, которые Вы разместили, указано время создания тикета, а не ответа от Службы Поддержки в процессе переписки.Сотрудники Службы поддержки связались с Вами и вопрос находится в обработке.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

мой отзыв

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
В 2015 году решил освоить торговлю на валютном рынке. Опыта у меня не было, поэтому искал брокера надежного и с качественным сервисом. Нашел сайт ubkmarkets. Начал торговать на демо счете. Платформа очень легкая в использовании, сразу разобрался что и где нажимать. Через месяц перешел на реал и паралелльно еще тестировал торговлю как ipa-управляющий.
В итоге с реала ушел и остался...  Читать отзыв
В итоге с реала ушел и остался на ipa. Мне такой вариант подходит, так как не надо свои деньги закидывать.
Достоинства:
  1. ipa
Недостатки:
  1. нет такого

Ольга

Гость (Россия) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Брокер хорош для начинающих трейдеров, там как раз платформа очень удобная и понятная. Она не перегружена функционалом. А новичку и не понадобятся изначально все эти инструменты. Брокер хорош для начинающих трейдеров, там как раз платформа очень удобная и понятная. Она не перегружена функционалом. А новичку и не понадобятся изначально все эти инструменты.

хорошо

Гость (Молдова, Chișinău) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Прошла курс ипа-управляющего, получила сертификат. Раньше еще тест был. Я тест прошла за три месяца при этом осталась в плюсе. Торгую не всегда, а только на крупных новостях. Исполнение быстрое, с выводом проблем нет. Прошла курс ипа-управляющего, получила сертификат. Раньше еще тест был. Я тест прошла за три месяца при этом осталась в плюсе. Торгую не всегда, а только на крупных новостях. Исполнение быстрое, с выводом проблем нет.

приложение

Сергей (Молдова, Chișinău) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Наконец юбикей маркетс сделали приложение для торговли! Теперь можно всегда контроллировать торговлю, где бы ты ни находился! Наконец юбикей маркетс сделали приложение для торговли! Теперь можно всегда контроллировать торговлю, где бы ты ни находился!

видео

Гость (Молдова, Dolinnoe) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Какие же все-таки видео классные у юбикей маркетс, сразу видно, что компания следит за своим имиджем. Можно посмотреть и про ipro marketplace видео обучающие. Очень жду когда будут новые видео. Может даже рекламные. Какие же все-таки видео классные у юбикей маркетс, сразу видно, что компания следит за своим имиджем. Можно посмотреть и про ipro marketplace видео обучающие. Очень жду когда будут новые видео. Может даже рекламные.

партнерка

Гость (Молдова, Chișinău) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Я занимаюсь сра, подключился к партнерке айброкер. Выплаты стабильно, никаких проблем не замечал, траффик гоню через свой сайт по инвестициям. Консультирую по скайпу – vitokahot8970. Я занимаюсь сра, подключился к партнерке айброкер. Выплаты стабильно, никаких проблем не замечал, траффик гоню через свой сайт по инвестициям. Консультирую по скайпу – vitokahot8970.

интересно

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Весьма любопытная компания. Наблюдал за развитием ее почти год. Честно скажу, что не верил особо что что-то из этого выйдет. А нет. Работает до сих пор и вроде набирает обороты. Весьма любопытная компания. Наблюдал за развитием ее почти год. Честно скажу, что не верил особо что что-то из этого выйдет. А нет. Работает до сих пор и вроде набирает обороты.

платформа

Гость (Молдова, Dolinnoe) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Мне счет ипа-управляющего неособо зашел, я решил на реале торговать, чтобы больше свободы было. Полюбил платформу ipro marketplace. Мне счет ипа-управляющего неособо зашел, я решил на реале торговать, чтобы больше свободы было. Полюбил платформу ipro marketplace.

в сочи

Гость (Молдавия) Отзыв написан 8 июня, 2017 год
Был на мероприятии в Сочи очень понравилось.планы у компании огромные, перспектив много. так что не упустите свои шансы! Был на мероприятии в Сочи очень понравилось.планы у компании огромные, перспектив много. так что не упустите свои шансы!

UBK Markets

UBK Markets - это Международная брокерская компания, основана в 2002 г. на базе концерна Simcord (г. Харьков). Имеет международные лицензии (в т.ч. SyCEC), дающие право осуществлять деятельность в 16 странах мира. Является...

Интернет трейдинг

Новый Инвестиционный проект