UBK Markets отзывы

брокерская компания, Форекс

Отличный сервис

Vados (Украина, Київ) среда, 20 июня Установил себе мобильную платформу iPro Marketplace от UBK Markets. Встала и запустилась без проблем, кроме того не сильно требовательна к ресурсам. Теперь спокойно торгую где угодно, благодаря чему стал зарабатывать значительно больше. Потому что всегда могу поправить сделку, подтянуть или увеличить лося, закрыть до профита, если цена разворачивается. Очень удобно. Установил себе мобильную платформу iPro Marketplace от UBK Markets. Встала и запустилась без проблем, кроме того не сильно требовательна к ресурсам. Теперь спокойно торгую где угодно, благодаря чему стал зарабатывать значительно больше. Потому что всегда могу поправить сделку, подтянуть или увеличить лося, закрыть до профита, если цена разворачивается. Очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

UBK Markets

Andrey Momot (Украина, Київ) суббота, 16 июня Был удивлен торговой платформой в UBK Markets. Ребята постарались на славу. Здесь можно располагать самым разным образом графики, менять место положение панелей и многие операции доступны в один клик. Кроме этого с такой платформой даже дневник трейдера не нужен. Реально мощная платформа. Был удивлен торговой платформой в UBK Markets. Ребята постарались на славу. Здесь можно располагать самым разным образом графики, менять место положение панелей и многие операции доступны в один клик. Кроме этого с такой платформой даже дневник трейдера не нужен. Реально мощная платформа. 0 согласны, 0 не согласны

отличная компания

Дмитрий Сергеев (Россия, Москва) четверг, 14 июня Когда начал торговать в UBK Markets ничего особого не ожидал. Функций и предложений у брокера не так уж и много. Всего один торговый счет плюс платформа для инвесторов и управляющих. Но проведя здесь 3 месяца, могу сказать, что главное не количество, а качество предоставляемых услуг. И этот брокер в этом, пожалуй, лучший Когда начал торговать в UBK Markets ничего особого не ожидал. Функций и предложений у брокера не так уж и много. Всего один торговый счет плюс платформа для инвесторов и управляющих. Но проведя здесь 3 месяца, могу сказать, что главное не количество, а качество предоставляемых услуг. И этот брокер в этом, пожалуй, лучший 0 согласны, 0 не согласны

Понравилась web-платформа

Андрей (Беларусь, Минск) воскресенье, 10 июня Понравилась web-платформа для инвесторов от брокера. Во первых, доступ от куда угодно, зашел на сайт и все дела. Во вторых, позволяет эффективно управлять своими деньгами. Прямо в ней можно анализировать доходность управляющих трейдеров. Очень удобно. Понравилась web-платформа для инвесторов от брокера. Во первых, доступ от куда угодно, зашел на сайт и все дела. Во вторых, позволяет эффективно управлять своими деньгами. Прямо в ней можно анализировать доходность управляющих трейдеров. Очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Зарегистрировался в юбк и немного прифигел. Еще ни где не встречал так

Никита Романов (Украина, Odessa) четверг, 7 июня Зарегистрировался в юбк и немного прифигел. Еще ни где не встречал такой скорости исполнения сделок. Брокер реально порадовал в этом плане. В любое время заключаю сделки, ордера всегда открываются мгновенно и без реквот. При это не важно, моментальное это открытие или отложенный ордер. Зарегистрировался в юбк и немного прифигел. Еще ни где не встречал такой скорости исполнения сделок. Брокер реально порадовал в этом плане. В любое время заключаю сделки, ордера всегда открываются мгновенно и без реквот. При это не важно, моментальное это открытие или отложенный ордер. 0 согласны, 0 не согласны

Помогу осуществить возврат денег (чарджбэк/chargeback)

Александр Пранов (Россия, Delta) 20 мая, 2018 год Помогу осуществить возврат денег (чарджбэк/chargeback) с брокерских компаний. Предоставляю полное сопровождение. Опыт более 4-х лет с клиентами из разных стран.
Чтобы получить бесплатную консультацию прошу связаться со мной по электронному адресу alex.pranov@gmail.com или скайпу alex.pranov@gmail.com.
Александр Пранов
Александр Пранов

Мой отзыв UBK Markets

Andrey Momot (Украина, Київ) 10 мая, 2018 год Долго не мог решить, что лучше, подписаться в UBK Markets на копирование сделок управляющего на прямую или через систему IPA. потом решил инвестировать по три месяца каждым способом. в результате оказалось, что через IPA инвестировать прибыльнее, даже при том, что инвестировал в одних и тех же управляющих. Долго не мог решить, что лучше, подписаться в UBK Markets на копирование сделок управляющего на прямую или через систему IPA. потом решил инвестировать по три месяца каждым способом. в результате оказалось, что через IPA инвестировать прибыльнее, даже при том, что инвестировал в одних и тех же управляющих. 0 согласны, 0 не согласны

Реальный заработок

Игнат (Россия, Санкт-Петербург) 7 мая, 2018 год Сначала подумал, что возможность стать управляющим без денег это полная лажа. Но когда полностью ознакомился с правилами и условиями счета ипа-управляющий в юбк маркетс, понял, что это действительно реальная возможность показать свой профессионализм и зарабатывать значительно больше без лишних вложений. Сначала подумал, что возможность стать управляющим без денег это полная лажа. Но когда полностью ознакомился с правилами и условиями счета ипа-управляющий в юбк маркетс, понял, что это действительно реальная возможность показать свой профессионализм и зарабатывать значительно больше без лишних вложений. 0 согласны, 0 не согласны

Дополнительная прибыль

Николай Морозов (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год Немного удивило, что на счете управляющего в UBK Markets торговля идет без кредитного плеча. Сначала не понял, думал, где же я столько денег возьму, один лот 100 тыс. А потом понял, что нет кредитного плеча для денег инвесторов. Тогда все стало на свои места. Теперь торгую как обычно и при этом получаю дополнительную прибыль Немного удивило, что на счете управляющего в UBK Markets торговля идет без кредитного плеча. Сначала не понял, думал, где же я столько денег возьму, один лот 100 тыс. А потом понял, что нет кредитного плеча для денег инвесторов. Тогда все стало на свои места. Теперь торгую как обычно и при этом получаю дополнительную прибыль 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Одеса) 29 апреля, 2018 год Нравиться торговать в UBK Markets, потому что здесь не просто нормальные условия. Здесь соблюдаются условия. Если написано спред динамический и минимальный, то так оно и есть. Написано, комиссия 9$ за 100 тыс. валюты, так и есть, и ни каких изменений и поправок. Молодцы ребята, держат слово Нравиться торговать в UBK Markets, потому что здесь не просто нормальные условия. Здесь соблюдаются условия. Если написано спред динамический и минимальный, то так оно и есть. Написано, комиссия 9$ за 100 тыс. валюты, так и есть, и ни каких изменений и поправок. Молодцы ребята, держат слово 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

f94975 (Россия, Екатеринбург) 25 апреля, 2018 год Торгуя у различных брокеров, не мог понять в чем разница между простыми счета и по ECN стандарту. Сейчас торгуя в UBK Markets действительно почувствовал разницу. Сделки заключаются намного быстрее и надежнее. Ещё ни разу не потерял ни одного пункта, вот это я понимаю сервис. Торгуя у различных брокеров, не мог понять в чем разница между простыми счета и по ECN стандарту. Сейчас торгуя в UBK Markets действительно почувствовал разницу. Сделки заключаются намного быстрее и надежнее. Ещё ни разу не потерял ни одного пункта, вот это я понимаю сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Класс!

Давид Ходжаков (Россия) 23 февраля, 2018 год искал, где можно вложить деньги. остановил свой выбор на двух брокерах, один из которых UBK Markets. Инвестировал одинаковую сумму у каждого брокера, чтобы посмотреть где выгоднее и теперь, спустя 4 месяца могу сказать так: однозначно прибыльнее и безопаснее инвестировать в управляющих трейдеров, которые торгуют в UBK Markets. Ребята не разгоняют и не сливают депозиты, 87 сделок из 100 прибыльные, во...  Читать отзыв искал, где можно вложить деньги. остановил свой выбор на двух брокерах, один из которых UBK Markets. Инвестировал одинаковую сумму у каждого брокера, чтобы посмотреть где выгоднее и теперь, спустя 4 месяца могу сказать так: однозначно прибыльнее и безопаснее инвестировать в управляющих трейдеров, которые торгуют в UBK Markets. Ребята не разгоняют и не сливают депозиты, 87 сделок из 100 прибыльные, во всяком случае у управляющих, в которых я инвестировал. В общем полностью перехожу на инвестиции только в UBK Markets. 0 согласны, 0 не согласны

Здесь надежно!

Aleksandr Ostapenko 20 декабря, 2017 год Не скажу, что в UBK Markets выгодные условия для управляющих, 25% прибыли – это не так уж и много. Можно найти и больше, 40 и 50% чистого дохода от инвестиций. Но с другой стороны, здесь надежно. Можно быть уверенным, что свои деньги получишь. Плюс, так как инвесторам отходит большая часть прибыли, у них больший интерес инвестировать. В результате минус превращается...  Читать отзыв Не скажу, что в UBK Markets выгодные условия для управляющих, 25% прибыли – это не так уж и много. Можно найти и больше, 40 и 50% чистого дохода от инвестиций. Но с другой стороны, здесь надежно. Можно быть уверенным, что свои деньги получишь. Плюс, так как инвесторам отходит большая часть прибыли, у них больший интерес инвестировать. В результате минус превращается в плюс, ведь чем больше инвестиций, тем выше доход управляющего. Что толку от 1000 в управлении с доходом 40%, когда можно управлять 1 млн. и получить 25%, что значительно больше. Поэтому думайте, что вам важнее, высокий процент и низкие инвестиции, или невысокий процент и большие инвестиции. Я лично выбираю второй вариант. 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление хорошее.

Ольга Потемкина (Россия, Ярославль) 14 декабря, 2017 год поверила отзывам о компании UBK Markets. где рассказывалось, что компания супер и так далее. решила открыть счет и пополнился сразу на 200 долларов. начала торговлю осторожно, пока знакомилась с их терминалом, открывала сделки не более чем на 0.01 лота. никаких косяков не заметила, перешла на 0.1 лота и долила ещё 300 долларов, так как с плечом 1:50 сильно не разгонишься...  Читать отзыв поверила отзывам о компании UBK Markets. где рассказывалось, что компания супер и так далее. решила открыть счет и пополнился сразу на 200 долларов. начала торговлю осторожно, пока знакомилась с их терминалом, открывала сделки не более чем на 0.01 лота. никаких косяков не заметила, перешла на 0.1 лота и долила ещё 300 долларов, так как с плечом 1:50 сильно не разгонишься на 200 баксов, особенно если открываешь много сделок и стараешься придерживаться манименеджмента. пока все нормально, первый вывод уже сделала, получила деньги без проблем. думаю, увеличить объемы. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Петя (Украина, Одеса) 13 декабря, 2017 год вот где отлично выводят деньги, так это в UBK Markets. никаких левых отмазок, никто не тянет резину, типа, ожидайте, с вами свяжется менеджер, ваш запрос в обработке, проверяйте в банке, а потом банк отказался принимать выплату и так далее. все максимально просто – заказал деньги на вывод в будний день, в этот же или максимум на следующий день их получил....  Читать отзыв вот где отлично выводят деньги, так это в UBK Markets. никаких левых отмазок, никто не тянет резину, типа, ожидайте, с вами свяжется менеджер, ваш запрос в обработке, проверяйте в банке, а потом банк отказался принимать выплату и так далее. все максимально просто – заказал деньги на вывод в будний день, в этот же или максимум на следующий день их получил. просто, как раз, два. другим брокерам, где я торговал, надо поучиться, как необходимо вести дела и брать пример с UBK Markets. 0 согласны, 0 не согласны

Платит)))

Гость (Украина, Харків) 29 июня, 2017 год Ох, народ! Вы сначала регламент читайте, а потом уже гадости пишите.
Я за последние пол года уже два раза выводила полученную прибыль. И довольна.
Первый раз, когда выводила, у меня не были загружены все документы. Пришлось все догрузить и пройти полную процедуру регистрации. Да, это заняло некоторое время.
Но зато, когда выводила уже второй раз то всё было быстро и без...  Читать отзыв
Ох, народ! Вы сначала регламент читайте, а потом уже гадости пишите.
Я за последние пол года уже два раза выводила полученную прибыль. И довольна.
Но зато, когда выводила уже второй раз то всё было быстро и без проблем.

Не Платит

Сергей Деревянко (Россия, Калининград) 28 июня, 2017 год Как только дело касается выплат, начинаются проблемы.
на письма мгновенно перестали реагировать, хотя до этого максимум в течении 1 часа решали вопросы.

вот как вы реагируете на письма

а вот как вы выводите деньги
Как только дело касается выплат, начинаются проблемы.
UBK Markets - Не Платит
вот как вы реагируете на письма
UBK Markets - Не Платит
а вот как вы выводите деньги
UBK Markets Ответ представителя UBK Markets Добрый день, Сергей! Мы получили ответ от Службы Поддержки, что данная ситуация произошла по причине того, что платежная система OKPAY и ее сервисы были приобретены компанией MAYZUS Financial Services Ltd. (осуществляющей деятельность под наименованием MONEYPOLO - www.moneypolo.com), наша компания проходит повторную верификацию профиля – это займет определенный промежуток времени, на время прохождения верификации вывод средств недоступен.

Хотим отметить, что на скриншотах, которые Вы разместили, указано время создания тикета, а не ответа от Службы Поддержки в процессе переписки.Сотрудники Службы поддержки связались с Вами и вопрос находится в обработке.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

мой отзыв

Гость (Украина, Запоріжжя) 9 июня, 2017 год В 2015 году решил освоить торговлю на валютном рынке. Опыта у меня не было, поэтому искал брокера надежного и с качественным сервисом. Нашел сайт ubkmarkets. Начал торговать на демо счете. Платформа очень легкая в использовании, сразу разобрался что и где нажимать. Через месяц перешел на реал и паралелльно еще тестировал торговлю как ipa-управляющий.
В итоге с реала ушел и остался...  Читать отзыв
В итоге с реала ушел и остался на ipa. Мне такой вариант подходит, так как не надо свои деньги закидывать.
Достоинства:
  1. ipa
Недостатки:
  1. нет такого

Ольга

Гость (Россия) 9 июня, 2017 год Брокер хорош для начинающих трейдеров, там как раз платформа очень удобная и понятная. Она не перегружена функционалом. А новичку и не понадобятся изначально все эти инструменты. Брокер хорош для начинающих трейдеров, там как раз платформа очень удобная и понятная. Она не перегружена функционалом. А новичку и не понадобятся изначально все эти инструменты. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Гость (Молдова, Chișinău) 9 июня, 2017 год Прошла курс ипа-управляющего, получила сертификат. Раньше еще тест был. Я тест прошла за три месяца при этом осталась в плюсе. Торгую не всегда, а только на крупных новостях. Исполнение быстрое, с выводом проблем нет. Прошла курс ипа-управляющего, получила сертификат. Раньше еще тест был. Я тест прошла за три месяца при этом осталась в плюсе. Торгую не всегда, а только на крупных новостях. Исполнение быстрое, с выводом проблем нет. 0 согласны, 0 не согласны

приложение

Сергей (Молдова, Chișinău) 9 июня, 2017 год Наконец юбикей маркетс сделали приложение для торговли! Теперь можно всегда контроллировать торговлю, где бы ты ни находился! Наконец юбикей маркетс сделали приложение для торговли! Теперь можно всегда контроллировать торговлю, где бы ты ни находился! 0 согласны, 0 не согласны

видео

Гость (Молдова, Dolinnoe) 9 июня, 2017 год Какие же все-таки видео классные у юбикей маркетс, сразу видно, что компания следит за своим имиджем. Можно посмотреть и про ipro marketplace видео обучающие. Очень жду когда будут новые видео. Может даже рекламные. Какие же все-таки видео классные у юбикей маркетс, сразу видно, что компания следит за своим имиджем. Можно посмотреть и про ipro marketplace видео обучающие. Очень жду когда будут новые видео. Может даже рекламные. 0 согласны, 0 не согласны

партнерка

Гость (Молдова, Chișinău) 9 июня, 2017 год Я занимаюсь сра, подключился к партнерке айброкер. Выплаты стабильно, никаких проблем не замечал, траффик гоню через свой сайт по инвестициям. Консультирую по скайпу – vitokahot8970. Я занимаюсь сра, подключился к партнерке айброкер. Выплаты стабильно, никаких проблем не замечал, траффик гоню через свой сайт по инвестициям. Консультирую по скайпу – vitokahot8970. 0 согласны, 0 не согласны

интересно

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 9 июня, 2017 год Весьма любопытная компания. Наблюдал за развитием ее почти год. Честно скажу, что не верил особо что что-то из этого выйдет. А нет. Работает до сих пор и вроде набирает обороты. Весьма любопытная компания. Наблюдал за развитием ее почти год. Честно скажу, что не верил особо что что-то из этого выйдет. А нет. Работает до сих пор и вроде набирает обороты. 0 согласны, 0 не согласны

платформа

Гость (Молдова, Dolinnoe) 9 июня, 2017 год Мне счет ипа-управляющего неособо зашел, я решил на реале торговать, чтобы больше свободы было. Полюбил платформу ipro marketplace. Мне счет ипа-управляющего неособо зашел, я решил на реале торговать, чтобы больше свободы было. Полюбил платформу ipro marketplace. 0 согласны, 0 не согласны

в сочи

Гость (Молдавия) 8 июня, 2017 год Был на мероприятии в Сочи очень понравилось.планы у компании огромные, перспектив много. так что не упустите свои шансы! Был на мероприятии в Сочи очень понравилось.планы у компании огромные, перспектив много. так что не упустите свои шансы! 0 согласны, 0 не согласны

роман

Гость (Россия) 8 июня, 2017 год Жить в современном мире и не пользоваться всеми возможностями которые он тебе дает это просто глупо. Успешные люди выбирают современные и технологичные компании – ubk markets именно та компания, которая задает будущее. Жить в современном мире и не пользоваться всеми возможностями которые он тебе дает это просто глупо. Успешные люди выбирают современные и технологичные компании – ubk markets именно та компания, которая задает будущее. 0 согласны, 0 не согласны

ok

Гость (Россия, Махачкала) 8 июня, 2017 год Сколько людей, столько и мнений. Лучше изучите, как отличить нормального брокера от недобросовестного и потом сможете точно сказать что из себя представляет ubk markets. Также можно всегда написать в техподдержку и вам ответят, что да как, если есть какие-то вопросы по платформе или по деятельности компании. Сколько людей, столько и мнений. Лучше изучите, как отличить нормального брокера от недобросовестного и потом сможете точно сказать что из себя представляет ubk markets. Также можно всегда написать в техподдержку и вам ответят, что да как, если есть какие-то вопросы по платформе или по деятельности компании. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 8 июня, 2017 год Отзыв для всех кто хочет заработать в этой жизни!!! Люди, хватит уже полагаться на удачу!!! Выбирать управляющих нужно серьезно. пользуйтесь фильтром выбора управляющих. Не зря же компания сделала его для вас! Вероятность восстановления торговли – это как раз очень хороший показатель! Отзыв для всех кто хочет заработать в этой жизни!!! Люди, хватит уже полагаться на удачу!!! Выбирать управляющих нужно серьезно. пользуйтесь фильтром выбора управляющих. Не зря же компания сделала его для вас! Вероятность восстановления торговли – это как раз очень хороший показатель! 0 согласны, 0 не согласны

Ubk market надежный брокер.

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 8 июня, 2017 год Ubk market надежный брокер. Некоторые трейдеры считают, что комиссии брать за торговлю – это наглость. Но подумайте саим, что честный брокер должен же с чего-то зарабатывать. Когда комиссий нет, то очень часто брокеры начинают дорисовывать свечи на графиках или тормозить платформу, тогда трейдер потихоньку сливается. Так что мой выбор очевиден Ubk market надежный брокер. Некоторые трейдеры считают, что комиссии брать за торговлю – это наглость. Но подумайте саим, что честный брокер должен же с чего-то зарабатывать. Когда комиссий нет, то очень часто брокеры начинают дорисовывать свечи на графиках или тормозить платформу, тогда трейдер потихоньку сливается. Так что мой выбор очевиден 0 согласны, 0 не согласны

UBK Markets

UBK Markets - это Международная брокерская компания, основана в 2002 г. на базе концерна Simcord (г. Харьков). Имеет международные лицензии (в т.ч. SyCEC), дающие право осуществлять деятельность в 16 странах мира. Является...
, ,

Интернет трейдинг