UBI Pack Studio отзывы

Хорошая компания

Гость Гость (Russian Federation, Voronezh) вторник, 4 мая
Лучшая компания в области упаковк которую я видел до сих пор имеет очень прочную упаковку и она пришла ко мне быстро и вовремя.

Обращаюсь за упаковкой только к ним!

pvlvslvch pvlvslvch (Belarus, Ivatsevichy) суббота, 1 мая
Заказывал упаковку у данной компании под свою продукцию, выполнили все во время и в срок, качество и материал на высшем уровне, цены низкие, ниже не бывает. Рекомендую!
Достоинства:
  1. В срок
  2. Качество наивысшее
  3. Материал наивысший
  4. Низкие цены
Недостатки:

хороший сайт

Гость Гость (Venezuela, Caracas) среда, 28 апреля
Я думаю, это отличное место, чтобы ... продолжать в том же духе ... они действительно классные ... давай, если сможешь ... привет ...

упаковка на товар

Валентина Валентина вторник, 20 апреля
Для начала заказала небольшую партию упаковки. Заказ выполнили в короткий срок, качеством упаковки довольна.Буду и дальше сотрудничать с этой компанией.
Достоинства:
  1. Быстрота и качество
Недостатки:
  1. не выявлено

Упаковки оптом

Игнат Игнат четверг, 15 апреля
Заказывали упаковки через оптовую закупку, доставили в срок, качество товара отличное. могу смело порекомендовать и вам

Хорошая компания

Валя Валя 29 марта, 2021 год
Заказывали для фирмы упаковочную тару, заказ поступил быстро, ценой остались довольны.Будем заказывать ещё.

Отличная компания!

Анастасия Анастасия 17 марта, 2021 год
Лучшая компания в области упаковки, которую я видел до сих пор, имеет очень прочную упаковку, и она пришла ко мне быстро и вовремя. Так что рекомендую.

Лучшая компания

Валентина Валентина 11 марта, 2021 год
Одна из лучших компаний по изготовлению картонной упаковки. Нужны были коробки для переезда, очень прочные, с учетом сколько вещей пришлось туда всунуть. Спасибо вам, рекомендую Вас своим друзьям и знакомым.

bardia bardia 28 февраля, 2021 год
Лучшая упаковочная компания мне нравится, потому что они упаковывают все с образцовой точностью и порядком, а качество их работы очень высокое.

Гость Гость 27 февраля, 2021 год
Эта компания делает упаковку очень тщательно, я всегда оставляю упаковку этой компании, которая действительно делает это с полной отдачей.

bardia bardia 22 февраля, 2021 год

Использование чужих изображений

Гаянэ Гаянэ (Россия, Санкт-Петербург) 10 июля, 2018 год
Наша компания является автором календаря, изображение которого мы нашли на сайте UBI Pack Studio: http://ubi-pack.com.ua/kalendar-krasochnyiy-schetchik-dney/
Коллеги не отвечают на наш запрос с требованием или указать наше авторство, ссылку на наш сайт или незамедлительно удалить изображение, которое им не принадлежит.
Непрофессионально и незаконно.

Впервые мне все понравилось

Гость Гость (Украина, Вінниця) 14 мая, 2018 год
Хочу сказать спасибо Пак Студии за оперативную работу в производстве упаковки для нижнего белья.
Предыстория: осенью того года мы решили расширить свое производство и достучаться до каждого с предложением купить нижнее белье. И поняли тогда что продавать и пересылать товар в пакетах не солидно. Начался нудный и долгий процесс раздумывания над дизайном и конструктивом упаковки, а дальше и над выбором компании, которая сможет нам помочь в создании именно качественной упаковки.
Выбор пал на Пак Студию. Во-первых, производство. Оно реально большое, и самое большое удивление - чисто и стерильно как в аптеке.
Во-вторых, грамотное консультирование менеджеров. Отдельное спасибо Оксане.
В-третьих, конструктив. Мы перед запуском производства смогли пощупать и покрутить упаковку в руках.
В общем, упаковки получились качественными. Все так, как и мы и представляли себе.
Но при этом всем мы нашли и минус: к нашему приезду закончились сливки для кофе.)))

Издательство и полиграфия
Киевский печатный цех