Ужас - а не Такси!!!! - Отзывы о Uber

Uber
Юрий Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 799 просмотров
Сам, являюсь перевозчиком - предпринимателем! Иногда
Подрабатываю в такси. Сегодня в качестве пассажира со своей семьей воспользовался сервисом uber., . О БОЖЕ!!! В одну сторону мне подали машину типа ЛАНОС "S" класс, убожество с убитой ходовой..., на всех своих органах моя семья ощутила весь сервис..., в обратную сторону, мы вызвали тоже эту же контору, приехал гольф,...), Но минуточку, номера машины другой страны и даже не Литовские))), за рулём был какой то Мухамед-Али... , Машина, на убой!!! Вы что уберисты, вообще страх потеряли???? Это что вообще???? Какая лицензия???? Такое впечатление, что у себя в стране, я попал в Африку))).
Вы что творите?
Убер - это жудкий ХЛАМ!!!!

Достоинства:
  1. Их, просто нет!!!
Недостатки:
  1. Вы издеваетесь???

Гость воскресенье, 7 июля
какой вы умный предприниматель, хотите ехать хорошо и богато, но вызываете не блэк и даже не селект, в Х за 3 копейки, за что заплатили, то и получили
Гость 27 мая, 2019 год
Не нравится гремящий ланос, заказывайте такси бизнес класса, вы же предприниматель, зачем экономить на себе и своей семье?? Каждый хочет чтобы его в гузно целовали за три копейки
Toretto 19 апреля, 2019 год
Если вы иногда таксуете, то, думаю, разбираетесь в тарифах и ценах на обслуживание авто. Так вот, при и так низких тарифах, убер снимает ещё 25% себе и от оставшейся суммы ещё в среднем 6% партнёр. Нужно, конечно, следить за машиной. Но нормальный и исправный ланос - как раз то, чего достоен убер и его пассажиры. По крайней мере по тарифам UberX.

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Такси 838

Службы такси
2.3
28691 просмотр
Вызов такси... В назначенное время машину не подают,перезванивают,что машины не будет за 10 минут до времени подачи,а если уезжаешь а машина приезжает через 40 минут,так номер телефона заносят в черный список.
Такси 838 Ответ представителя Такси 838
вторник, 9 июля
Добрый день. Если у Вас остались замечания или предложения по нашей работе, напишите нам на электронную почту kiev@taxi838.com.ua об этом,...

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом...

Службы такси

Такси 571