Необоснованное "снятие"денег. - Отзывы о Uber

Uber
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 111 просмотров
Недавно вызвал машину,водЯтел долго кружил вокруг,попытался ему позвонить и получил 2 отбоя,после он же снял заказ и на меня повесили 50грн. якобы я ему не доплатил.Теперь при попытке заказать машину мне предлогают доплатить эту сумму к заказу. Uber - Необоснованное \снятие\денег.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Уберите дурней неадекватных и будет всё ок.

GPG 24 марта, 2019 год
"Уберите дурней неадекватных и будет всё ок." - ты наивный как чукотский юноша, адекватный водитель такое дерьмо как убер катать не будет.

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Службы такси
2.2
Они так же как к людям так и к водителям относятся ужасное такси не советую не кому..

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом (банковская карта), так и наличными.
Рейтинг водителей Uber напрямую зависит от отзывов пассажиров Uber. Отзывы водителей Uber, показывают, что работа... подробнее

Службы такси

Такси 808