Скарга на сервіс - Отзыв о Uber

Uber
Ольга Отзыв написан 11 января, 2019 год 82 просмотра
Доброго дня, до водія претензій немає,але щодо системи є мінуси: перше то що ми чекали біля одного номера, а водій біля іншого,в телефонному режимі вияснили все,але з нас додали кошти бо чекали бачите,а то що ми чекали - байдуже. Потім вже після поїздки оплатили, залишили здачу водієві все добре, прийшла смс що ваша поїздка завершена сплатіть поїздку, подумали збій системи чи що, через кілька хвилин прийшла ще раз така сама смс,перейшли за посиланням ніби все сплачено,але неприємно.плюс система немогла знайти домашню адресу,але якось найшли

Константин 18 января, 2019 год
Добрый день. Как водитель убер я констатирую, что да, есть проблема со встроенным в программу навигатором. Иногда нивигатор строит такие маршруты, которые выстроены не по самому кроткому пути, однако зачастую это бывает связано с тем что программа учитывает пробки на дорогах (для опытного водителя это не проблема), хотя лично сам был свидетелем когда очевидно было ехать прямо, а навигатор показывает что нужно сделать крюк. По поводу смс сообщений, такое вполне может быть если вы поменяли связевую вышку, таким образом программа дублировала смс.

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Такси 898

3.4
Хорошее такси 898 г Мариуполь// я доволен !!!!!!

Такси 7979

3.4
Цены супер. Классные цены, хорошее обслуживание. Рекомендую

ТАКСИ КЛУБ

Службы такси
Телефон диспетчера? Подскажите телефон диспетчера пожалуйста!

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом...

Любимое такси (373)
Любимое такси (373)