жалоба на службу поддер - Отзывы о Uber

Uber
Отзыв написан суббота, 23 мая 15 просмотров
мой отзыв относится исключительно к службе поддержки и вообще к попытке решить какие-либо сложности (касательно самого такси, всё ок, проблем раньше не возникало, приемлимые цены, если сравнивать с болтом, из-за этого пока остаюсь с этой компанией).
я предоставила своему другу промокод на первую поездку, у него он не применился (от другого клиента промокод сработал), я написала в службу поддержки (мало того, что потратила много времени, чтобы вообще найти как с ними связаться, так ещё и ответа ждала по 2 дня) мне ответили, что мол я нарушила условия акции, хотя это не так, я попросила мне предоставить где и как именно я якобы это сделала, ответ от поддержки «это конфиденциально и мы не можем вам этого сказать», какая может идти речь о конфиденциальности если я же спрашиваю информацию относительно своего аккаунта, потому что ситуация получается не из приятных, на что ответы мне поступают одни и те же «мы ничем не можем вам помочь», доказательств нарушения правил нет как и ответа на вопросы тоже! компания никак не заинтересована в лояльности к своим потенциальным клиентам. куда ещё писать я не знаю, но оставлять это никак не собираюсь!

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Службы такси
1.4
Сбежал с места дтп
Uber
Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом (банковская карта), так и наличными.
Рейтинг водителей Uber напрямую зависит от отзывов пассажиров Uber. Отзывы водителей Uber, показывают, что работа... подробнее

Службы такси
Такси 7979