Uber отзывы водителей

Uber отзывы водителей о работе в Uber, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Uber

Водитель UBERA

Руслан Руслан 25 апреля, 2019 год
UBER кидалово еще, почему никого не возмущает тот факт что они неправильно суммируют доходы водителей!!!??? Получается человек отработал, заработал суму наличными и сумму по безналу, так они от суммы безнала отнимают сумму полученную Вами налички и говорят это Ваш доход, какой нафиг доход если водитель заработал сумму по безналу, ездил тратил бензин, амартизация!!! Вы же берете свои проценты!!!!Пишите правильно условия!!!!Не... Читать отзыв UBER кидалово еще, почему никого не возмущает тот факт что они неправильно суммируют доходы водителей!!!??? Получается человек отработал, заработал суму наличными и сумму по безналу, так они от суммы безнала отнимают сумму полученную Вами налички и говорят это Ваш доход, какой нафиг доход если водитель заработал сумму по безналу, ездил тратил бензин, амартизация!!! Вы же берете свои проценты!!!!Пишите правильно условия!!!!Не надо все так сладко рассказывать!!!!!!!!!Подумайте перед тем ка идти работать в данное такси!!!

Отзыв о работе в Uber

Виктор Виктор (Украина) 24 октября, 2016 год
Работаю в Uber всего третью неделю. Клиенты конечно не показатель качество самого работодателя, а в моем случае Uber, но, клиенты стали попадаться в большинстве своем вежливые. Люди стали понимать , что пользуются не просто мелкой частной службой, а качественной службой такси, где высокие стандарты при приеме на работу. В общем, три недели опыта работы в Uber. Я доволен.

Работа в UBER

Роман Роман (Украина) 24 октября, 2016 год
Пытался зарегистрироваться в Uber через сайт, очень сложная система. Загрузил все необходимые документы, жду вторую неделю, что мне перезвонят, но ни ответа ни привета, только каждый день получаю от Uber письма "UBER: Завершіть вашу реєстрацію", но что именно я должен завершить убей не пойму, все, что требовалось я сделал. Поддержка тоже отвечает. Как быть дальше ? Если кому-то удалось зарегистрировать,... Читать отзыв Пытался зарегистрироваться в Uber через сайт, очень сложная система. Загрузил все необходимые документы, жду вторую неделю, что мне перезвонят, но ни ответа ни привета, только каждый день получаю от Uber письма "UBER: Завершіть вашу реєстрацію", но что именно я должен завершить убей не пойму, все, что требовалось я сделал. Поддержка тоже отвечает. Как быть дальше ? Если кому-то удалось зарегистрировать, объясните, пожалуйста, что еще я должен сделать. По радио каждый день слышу, что таксисты в Uber зарабатывают по 10000 грн в месяц, уж очень хочется убедиться в этом лично :) Поскольку работая в Uklon мне не удается заработать более 15000 грн в месяц, работаю с 7 утра до 9-10 вечера, один выходной.
Uber
Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом (банковская карта), так и наличными.
Рейтинг водителей Uber напрямую зависит от отзывов пассажиров Uber. Отзывы водителей Uber, показывают, что работа... подробнее

Службы такси
Bolt (Болт)