Uber отзывы водителей о работе в Uber, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Uber

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 45550

Отзыв о работе в Uber Отзыв сотрудника

Виктор (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2016 год
Работаю в Uber всего третью неделю. Клиенты конечно не показатель качество самого работодателя, а в моем случае Uber, но, клиенты стали попадаться в большинстве своем вежливые. Люди стали понимать , что пользуются не просто мелкой частной службой, а качественной службой такси, где высокие стандарты при приеме на работу. В общем, три недели опыта работы в Uber. Я доволен. Работаю в Uber всего третью неделю. Клиенты конечно не показатель качество самого работодателя, а в моем случае Uber, но, клиенты стали попадаться в большинстве своем вежливые. Люди стали понимать , что пользуются не просто мелкой частной службой, а качественной службой такси, где высокие стандарты при приеме на работу. В общем, три недели опыта работы в Uber. Я доволен.

Работа в UBER Отзыв сотрудника

Роман (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2016 год
Пытался зарегистрироваться в Uber через сайт, очень сложная система. Загрузил все необходимые документы, жду вторую неделю, что мне перезвонят, но ни ответа ни привета, только каждый день получаю от Uber письма "UBER: Завершіть вашу реєстрацію", но что именно я должен завершить убей не пойму, все, что требовалось я сделал. Поддержка тоже отвечает. Как быть дальше ? Если кому-то удалось зарегистрировать,...  Читать отзыв Пытался зарегистрироваться в Uber через сайт, очень сложная система. Загрузил все необходимые документы, жду вторую неделю, что мне перезвонят, но ни ответа ни привета, только каждый день получаю от Uber письма "UBER: Завершіть вашу реєстрацію", но что именно я должен завершить убей не пойму, все, что требовалось я сделал. Поддержка тоже отвечает. Как быть дальше ? Если кому-то удалось зарегистрировать, объясните, пожалуйста, что еще я должен сделать. По радио каждый день слышу, что таксисты в Uber зарабатывают по 10000 грн в месяц, уж очень хочется убедиться в этом лично :) Поскольку работая в Uklon мне не удается заработать более 15000 грн в месяц, работаю с 7 утра до 9-10 вечера, один выходной.

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом...

Службы такси

Shark Taxi