Uber

Отзывы клиентов и отзывы водителей о работе в Uber
1.4
326 отзывов / 73 232 просмотра
Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом (банковская карта), так и наличными.
Рейтинг водителей Uber напрямую зависит от отзывов пассажиров Uber. Отзывы водителей Uber, показывают, что работа в данной компании приносит хороший доход, ведь каждый водитель, помимо оплаты поездки, получает различные бонусы, на заправку автомобиля, скидки на обслуживание автомобиля и многое другое.

Очень ужасное такси убер

Владимир Отзыв написан четверг, 11 июля
Ехал позавчера с другом на такси убер приехал дача Логан синего цвета с подбитым капотом да ещё с лысымы протекторамы! Я не удивлюсь что на ней стояла разная резина! Машина в аварийном состоянии! Номерной знак ВЕ 9341! Как такие машины пускают на рейс, ведь я плачу за безопасность и комфорт а не переживать и ехать?? Ехал позавчера с другом на такси убер приехал дача Логан синего цвета с подбитым капотом да ещё с лысымы протекторамы! Я не удивлюсь что на ней стояла разная резина! Машина в аварийном состоянии! Номерной знак ВЕ 9341! Как такие машины пускают на рейс, ведь я плачу за безопасность и комфорт а не переживать и ехать??

Обман таксистов

Гость Отзыв написан воскресенье, 7 июля
Привет! Решил подработать в этой службе такси. По рассказам нанимателя я буду зарабатывать от 12000.0 в неделю. ОК. Покупка в кредит ТФ андроид за 6500.0, установка программы и вперед! Получил тарифный план Uber x, т.е. дешевле только на маршрутке. Начал "прикатываться" к программе.
Киев. Богатырская (4-полосная дорога с зеленой зоной посередине). приезжаю на точку. Навигатор после переключения масштаба показывает, что клиент находится с другой стороны дороги. Еду на разворот, подьезжаю с другой стороны. Никого. В итоге оказалось. что клиент находился в первоначальной точке, на 100м ближе. Пришлось опять ехать на разворот. Понятно, что затраты, которые Умер не покроет. Теперь о тарифе. 4.5грн\км плюс 1.15\мин плюс 25грн подача. Базовый тариф применен для езды на бричке, или на велосипеде, на крайний случай. Мой итог: за субботний день с 8.00 до 11.30 и с 22.00 до 3.00 9 поездок и 145 км пробега на сумму 1100 грн грязными.
1100 - 25% =275 грн компании;
1100 - 5% = 55 грн нал\безнал;
421 грн - топливо;
возврат после последнего клиента - 25 км (по тарифу компании -
пусть 160 грн).
В остатке - 189 грн. Это без учета амортизации а\м.
189Х 7 = 1323 грн\ неделя.
СМЫСЛ ТАК РАБОТАТЬ?
Достоинства:
  1. Вас ободрят виртуальным доходом.
Недостатки:
  1. Вы разобьете машину и надежду на заработок .

Конченое такси как для водителей так и для клиентов

Моня Отзыв написан воскресенье, 30 июня
Дерьмо полнейшее кака для водителей так и для пассажиров!
Дурят и тех и других.водителей на деньги кидают а пассажиров по коэффициенту разводят.в другом такси маршрут стоит, к примеру,70гр.,за тоже расстояние убер накинет еще 100гр.дерьмо дремучее убак.
Дерьмо полнейшее кака для водителей так и для пассажиров!

Отвратительный сервис

Марина Отзыв написан воскресенье, 30 июня
Заказали машину, буквально сразу нашелся водитель, который подтвердил заказ. Оплата у нас была картой. Приезжает этот чудо-водитель (АХ4330АИ) с побитым лобовым стеклом. Не успели мы сесть в машину, по-хамски начал спрашивать куда нас везти и сколько это стоит в системе. Он не видит всей этой информации у себя в приложении. Матерясь, сказал, что за такие деньги, нас везти не будет,...  Читать отзыв Заказали машину, буквально сразу нашелся водитель, который подтвердил заказ. Оплата у нас была картой. Приезжает этот чудо-водитель (АХ4330АИ) с побитым лобовым стеклом. Не успели мы сесть в машину, по-хамски начал спрашивать куда нас везти и сколько это стоит в системе. Он не видит всей этой информации у себя в приложении. Матерясь, сказал, что за такие деньги, нас везти не будет, мол доплачивайте. Мы спросили может ли он изменить стоимость онлайн, если нет, то пусть отменяет заказ, потому что штраф будет нам и тем более не по нашей вине. На что он начал еще возмущаться, что так штраф будет ему. Отменил с горем пополам.
Сразу же нашлась другая машина. Водитель гнал по городу с такой скоростью, как-будто опаздывал на самолет.
С таким отношением ты совсем не чувствуешь себя в безопасности . Набирая кого попало, клиентов явно больше не станет. Больше пользоваться услугой сего не хочу.

Мошенники, служба поддержки не работает вообще

Вадим Отзыв написан четверг, 27 июня
Был интерес узнать об UBER изнутри и лично поюзал его как водитель. UBER в Украине мошенники, штрафы есть с водителей, с пассажиров, но когда сбои в программе вначале морозятся типа "ваш звонок очень важен для нас....", а когда все-таки представляешь им доказательства (скрин-шоты) сбоев программы, когда в рабочее время и в центре киева тебе дают клиента к которому ехать больше...  Читать отзыв Был интерес узнать об UBER изнутри и лично поюзал его как водитель. UBER в Украине мошенники, штрафы есть с водителей, с пассажиров, но когда сбои в программе вначале морозятся типа "ваш звонок очень важен для нас....", а когда все-таки представляешь им доказательства (скрин-шоты) сбоев программы, когда в рабочее время и в центре киева тебе дают клиента к которому ехать больше получаса и ты не можешь отказаться, так как на кону типа их акция сделай 3 поездки, мы заплатим тебе 70грн, и не парься, что 3-ью поездку если не откажешься, то ты будешь ехать час за 50грн. Итого 8часх50грнх22раб дня=9тыс грн. Служба поддержки вообще лохотрон. То есть ты катаешься до первого сбоя, а потом должен делать во время движения скриншоты, искать кому их выслать и в итоге в лучшем случае извинятся. Заказов много, в том числе их акционные за которые водитель получает по 35грн за 30мин езды по Хрещатику. По возможности избегайте эту службу.

ужасный сервис!

БЫВШИЙ КЛИЕНТ ЭТОЙ КОНТОРЫ! Отзыв написан вторник, 25 июня
вызвала я такси , время прибытия 2 минуты , по факту ждала 5 , но это мелочи , по окончанию поездки водитель поставил время ожидания 9 минут , с меня списали денежные средства , следом багажник мне никто не открыл , по итогу у меня шишка на лбу , от его багажника , я ударилась . служба поддержки не отвечает...  Читать отзыв вызвала я такси , время прибытия 2 минуты , по факту ждала 5 , но это мелочи , по окончанию поездки водитель поставил время ожидания 9 минут , с меня списали денежные средства , следом багажник мне никто не открыл , по итогу у меня шишка на лбу , от его багажника , я ударилась . служба поддержки не отвечает , с 8 утра и до данного времени 13:39 без ответа. ужасный сервис , клиентоориентированность зашкаливает просто . Если у вас случиться какая либо проблема , знайте , вам ни кто не поможет , тк связаться просто ни как нельзя ...будите писать в никуда . самое ужасное такси . по окончанию рабочего дня поеду в травмпункт и зафиксирую ушиб . УБЕР уже не тот , УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ !

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Олег Отзыв написан пятница, 21 июня
Заказал дважды утром и вечером Убер через приложение, все ок, приехали быстро. В приложении видно самый кратчайший маршрут и стоимость. Маршрут мне также было видно на телефоне водителя, прикрепленного к панели приборов. Но почему то во всех двух случаях водителя ПЫТАЛИСЬ ехали в противоположную сторону от указанного маршрута, тем самым делая большой "крюк". На мои возражение...  Читать отзыв Заказал дважды утром и вечером Убер через приложение, все ок, приехали быстро. В приложении видно самый кратчайший маршрут и стоимость. Маршрут мне также было видно на телефоне водителя, прикрепленного к панели приборов. Но почему то во всех двух случаях водителя ПЫТАЛИСЬ ехали в противоположную сторону от указанного маршрута, тем самым делая большой "крюк". На мои возражение отвечали - ой, маршрут не правильно определен, или "та я хотел там дальше развернутся ", но я знаю что дальше разворота нет. То есть, так ребята наматывают километраж и у вас у всех стоимость проезда возрастает на 30-40 грн. Заметьте, эти случаи были в 5 утра и в 00.30, когда нет пробок. БУДЬТЕ внимательны , не доверяйте им, надеясь что довезут кратчайшим (а значит дешевым) маршрутом, и не бойтесь давать им "по голове", чтоб не катали просто так за ваши деньги.

Убер одна назва!

Леонід Отзыв написан пятница, 21 июня
Сервіс поганий! Захочу приїду-захочу ні! Підводить в самий неочікуваний момент! Порада-не звязуйтеся з Убером -не будете мати проблем! Сервіс поганий! Захочу приїду-захочу ні! Підводить в самий неочікуваний момент! Порада-не звязуйтеся з Убером -не будете мати проблем!

Як повернути телефон?

Олена Отзыв написан вторник, 18 июня
У неділю їздили на озеро відпочити. Приблизно о 22 годині викликали UBER-таксі. Вже біля дому - розплатившись, та вийшовши з авто зрозуміла : телефон лишився в таксі. Передзвонили водію - обіцяв віддати. Сьогодня вже 3 день, на дзвінки не відповідає. Збираюсь писати заяву в поліцію на водія та UBER. Звязатиь із реальною людиною в цій установі неможливо! У неділю їздили на озеро відпочити. Приблизно о 22 годині викликали UBER-таксі. Вже біля дому - розплатившись, та вийшовши з авто зрозуміла : телефон лишився в таксі. Передзвонили водію - обіцяв віддати. Сьогодня вже 3 день, на дзвінки не відповідає. Збираюсь писати заяву в поліцію на водія та UBER. Звязатиь із реальною людиною в цій установі неможливо!

Опасно! Компенсации не предусмотрено.

Киев Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Попался неадекватный водитель, подверг опасности мою жизнь, диким образом нарушая правила. Похоже, был обдолбан. В Убер говорят: всех водителей проверяют, представили, как мне было некомфортно. Компенсации деньгами нет. Считаю что пользоваться Uber опасно. Отношение к клиентам пренебрежительное: если клиент пострадал, компенсации не предусмотрено. Попался неадекватный водитель, подверг опасности мою жизнь, диким образом нарушая правила. Похоже, был обдолбан. В Убер говорят: всех водителей проверяют, представили, как мне было некомфортно. Компенсации деньгами нет. Считаю что пользоваться Uber опасно. Отношение к клиентам пренебрежительное: если клиент пострадал, компенсации не предусмотрено.

С уважение компании Uber

Владимир Отзыв написан 25 мая, 2019 год
С уважение Компанией Uber, я сторонник вашей компании-по трём причинам, 1) Ваших водителей перед тем как отправлять их на работу проверяйте их стаж, на алкоголь и адекватность.
2) именно вашей службы много ДТП происходит, кучу нарушен, по всем видам вашего транспорта, начиная вашего такси, заканчивает вашими велосипедами доставок.
3) подними этот рейтинг на высший уровень-В Украине-а не акцент на вашей...  Читать отзыв
3) подними этот рейтинг на высший уровень-В Украине-а не акцент на вашей заработке.
Когда ваш Директор катаешься на Тесле. С Уважение

Сказали"первый и последний раз"

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Это самый плохой заказ по Убер!!! Водитель сказал ,что "Вы же понимаете,дорога в Вышгород-это в один конец.."Такое ощущение,что мы виноваты,что там живем и не сказали заранее адрес..Когда заплатили водителю,он сказал"Это первый и последний раз"..Я в шоке от этого хамства и от сервиса..как будто бесплатно он нас вез и не за наш счёт ...Водителю Анатолию привет!!! Это самый плохой заказ по Убер!!! Водитель сказал ,что "Вы же понимаете,дорога в Вышгород-это в один конец.."Такое ощущение,что мы виноваты,что там живем и не сказали заранее адрес..Когда заплатили водителю,он сказал"Это первый и последний раз"..Я в шоке от этого хамства и от сервиса..как будто бесплатно он нас вез и не за наш счёт ...Водителю Анатолию привет!!!

Мошенник таксист берет заказ сразу выключает телефон

Андрей Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Ситуация такая; Мы заказали такси с убера человек взял заказ сразу же нажал будто он подъехал и выключил свой телефон 10 минут его ждали потом он включил телефон и отменил заказ. Заказали другую машину и там 50 гривен штраф из за этого мошенника. Платили в следующем заказе 100 грн. Он ушел в плюс а мы будто сами виноваты за то,...  Читать отзыв Ситуация такая; Мы заказали такси с убера человек взял заказ сразу же нажал будто он подъехал и выключил свой телефон 10 минут его ждали потом он включил телефон и отменил заказ. Заказали другую машину и там 50 гривен штраф из за этого мошенника. Платили в следующем заказе 100 грн. Он ушел в плюс а мы будто сами виноваты за то, что заказывали такси из убера. Его номер телефона
Номер машины
AB4768EB

Водитель UBERA

Руслан Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
UBER кидалово еще, почему никого не возмущает тот факт что они неправильно суммируют доходы водителей!!!??? Получается человек отработал, заработал суму наличными и сумму по безналу, так они от суммы безнала отнимают сумму полученную Вами налички и говорят это Ваш доход, какой нафиг доход если водитель заработал сумму по безналу, ездил тратил бензин, амартизация!!! Вы же берете свои проценты!!!!Пишите правильно условия!!!!Не...  Читать отзыв UBER кидалово еще, почему никого не возмущает тот факт что они неправильно суммируют доходы водителей!!!??? Получается человек отработал, заработал суму наличными и сумму по безналу, так они от суммы безнала отнимают сумму полученную Вами налички и говорят это Ваш доход, какой нафиг доход если водитель заработал сумму по безналу, ездил тратил бензин, амартизация!!! Вы же берете свои проценты!!!!Пишите правильно условия!!!!Не надо все так сладко рассказывать!!!!!!!!!Подумайте перед тем ка идти работать в данное такси!!!

Не вернули вещь

Лилия Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Забыла в такси сумку от коляски. Номер водителя не виден, т. к информация поездки после совершения закрылась. Оставляла сообщение в службе поддержки. Не перезвонили. Горячей линии нет вообще. Оператору такси не видна информация о заказе, т. к вызывала по приложению. Очень жаль, что такую мелочь как номер телефона невозможно узнать. Вообщем, если вы что-то забыли в такси убер и у...  Читать отзыв Забыла в такси сумку от коляски. Номер водителя не виден, т. к информация поездки после совершения закрылась. Оставляла сообщение в службе поддержки. Не перезвонили. Горячей линии нет вообще. Оператору такси не видна информация о заказе, т. к вызывала по приложению. Очень жаль, что такую мелочь как номер телефона невозможно узнать. Вообщем, если вы что-то забыли в такси убер и у вас нет контакта водителя, то можете попрощаться с вещью.
Достоинства:
  1. 90% подача машины
Недостатки:
  1. Нет обратной связи потребителя

чуть не збили

anastasya Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
якийсь до***б !!!!
чуть не збив мене на переході на зеленому для пішохода.
червона іномарка з uber на дверях
за кермом молодьож без мозгов.
сабурова
19.04
якийсь до***б !!!!
чуть не збив мене на переході на зеленому для пішохода.
червона іномарка з uber на дверях
за кермом молодьож без мозгов.
сабурова
19.04

Ужас - а не Такси!!!!

Юрий Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Сам, являюсь перевозчиком - предпринимателем! Иногда
Сам, являюсь перевозчиком - предпринимателем! Иногда
Подрабатываю в такси. Сегодня в качестве пассажира со своей семьей воспользовался сервисом uber., . О БОЖЕ!!! В одну сторону мне подали машину типа ЛАНОС "S" класс, убожество с убитой ходовой..., на всех своих органах моя семья ощутила весь сервис..., в обратную сторону, мы вызвали тоже эту же контору, приехал гольф,...), Но минуточку, номера машины другой страны и даже не Литовские))), за рулём был какой то Мухамед-Али... , Машина, на убой!!! Вы что уберисты, вообще страх потеряли???? Это что вообще???? Какая лицензия???? Такое впечатление, что у себя в стране, я попал в Африку))).
Вы что творите?
Убер - это жудкий ХЛАМ!!!!
Достоинства:
  1. Их, просто нет!!!
Недостатки:
  1. Вы издеваетесь???

Лохотрон а не такси

Алекс Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Поездка 220грн...по приезду оплатил 500...контора полный аут)) езжу так уже 8 лет, впервые решил попробовать убер, типо удобно, типо быстро Поездка 220грн...по приезду оплатил 500...контора полный аут)) езжу так уже 8 лет, впервые решил попробовать убер, типо удобно, типо быстро
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не такси а бред для лохов

Необоснованное "снятие"денег.

Михаил. Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Недавно вызвал машину,водЯтел долго кружил вокруг,попытался ему позвонить и получил 2 отбоя,после он же снял заказ и на меня повесили 50грн. якобы я ему не доплатил.Теперь при попытке заказать машину мне предлогают доплатить эту сумму к заказу. Недавно вызвал машину,водЯтел долго кружил вокруг,попытался ему позвонить и получил 2 отбоя,после он же снял заказ и на меня повесили 50грн. якобы я ему не доплатил.Теперь при попытке заказать машину мне предлогают доплатить эту сумму к заказу. Uber - Необоснованное \снятие\денег.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Уберите дурней неадекватных и будет всё ок.

Водители убера просто жесть

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Водитель осуществил поездку, потом не завершая ее катался пол дня и сняло с Карты более тысячи гривен!!!!
Сервис говно, водители говно!!!
Сервис говно, водители говно!!!

Службы такси

Такси 7979