Огорчена услугой - Отзывы о Uber Shuttle

Uber Shuttle
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 122 просмотра
Иногда вместо заявленых 15 минут ждёшь до получаса (не в час пик) за это время можно и другим траспортом доехать. Непонятно иногда как принимается заказ. Я бросаю вызов, стою на точке, минуты через 4 проежает мимо пустой щатл, а мне показывает, что мой то будет минут через 8.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание и странный прием заказов

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

1.6
40923 просмотра
Жахливе відношення до клієнтів. Таксист накричал на клиента! Это где вообще такое видано? Платит кто? Клиент! Почему я обязана слушать его недовольное жизнью настроение? Платить столько денег чтобы выслушивать негатив! И это уже не первый раз. 1/5.
Такси 838 Ответ представителя Такси 838
суббота, 11 июля
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы быстрее разобраться в этой ситуации пришлите нам на почту информацию по вашему...

2.7
Наркоманы за рулем!!! Ждали курьера 4 часа, на вопросы где ты, что видишь, ответил- визу вокруг себя мир!!! Бежали за ним по дороге, он не мог остановиться!!! Обдолбленный наглухо!!! АА6567СА
Такси 571 Ответ представителя Такси 571
понедельник, 6 июля
Здравствуйте, Дмитрий! Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Данный водитель снят с линии и будет уволен.
Uber Shuttle
Uber Shuttle - новый сервис о компании Uber представляющий собой сервис совместных поездок на комфортабельных микроавтобусах, предоставляемый пассажирам Uber. Целью сервиса Uber Shuttle является улучшения качества услуг в самом обширном секторе пассажирских перевозов, чтобы предоставить возможность пассажирам совершать перемещение по городу в максимально комфортных условиях. Сервис совместных поездок отлично себя... подробнее

Оптимальное такси (Оптима)
Оптимальное такси (Оптима)