Uber EATS отзывы клиентов

Uber EATS
4 отзыва / 1583 просмотра

Uber на высоте

Максим Опубликовано пятница, 1 марта
Удобное приложение, меню всех ресторанов непосредственно в нём. Еда приехала тёплой. Курьер был вежлив. Доставка 30 грн, почти бесплатно. Быстрее, чем у конкурентов (по крайней мере 3 мои заказа доставили быстро;) посмотрим, как зарекомендует себя сервис.. Удобное приложение, меню всех ресторанов непосредственно в нём. Еда приехала тёплой. Курьер был вежлив. Доставка 30 грн, почти бесплатно. Быстрее, чем у конкурентов (по крайней мере 3 мои заказа доставили быстро;) посмотрим, как зарекомендует себя сервис..
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, удобное приложение
Недостатки:
  1. Нет оплаты наличными

Хорошо, но пока ещё не во все районы доставка

Сергей Опубликовано пятница, 1 марта
Почему ещё не доставляют по всему Киеву, вроде же есть курьеры на авто?
В целом доставкой в центре доволен, курьер был вовремя.
Почему ещё не доставляют по всему Киеву, вроде же есть курьеры на авто?
В целом доставкой в центре доволен, курьер был вовремя.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Пока запустились, территория доставки ещё не весь Киев

С первого взгляда

Гость Опубликовано понедельник, 18 февраля
Круто, спасибо! Вот только есть пару нюансов, а именно:
Круто, спасибо! Вот только есть пару нюансов, а именно:
Заказ был сделан днем в 14:30 (желаемое время доставки - 19:00-19:30) и он все равно умудрился опоздать на ЧАС! ЧАС, Карл! При том, что ресторан находится в 1,4 км от моего дома... "Хау кам?!". Сначала, по информации мобильного приложения, за него никак не могли приняться в самом ресторане, и отгрузили его водителю в 19:50, а потом и сам бедолага водитель 40 минут не мог "найти" мой дом, имея на руках адрес и отметку геопозиции.. упрекнув меня, что я не правильно указал адрес! Он (адрес), кстати, был сохранен в настройках как "Дом" еще в Uber которое такси, и подтянулся оттуда автоматически. Ранее проверен несколькими поездками как верный! Но это все цветочки..))
А самое интересное началось потом. Днем позднее мне приходит сообщение от Приват24, о попытке заблокировать у меня на карте 276,10 грн на некий заказ (сумма отличается от предыдущего выполненного заказа ранее, запомните, это ВАЖНО!). Позвонить и выяснить у представителей UberEats что бы это могло быть не предусмотрено (или сделано нарочно) политикой самой корпорации, нигде, вот просто НИГДЕ нет телефона горячей линии с реальным живым человеком, которому хотя бы наигранной интонацией было не пох*р на твои проблемы с доставкой, оплатой, качеством и пр. возможные ошибки системы. "Пишите письма" предлагает ресурс, а мы рассмотрим...
В Приват24, живой любезный и причастный менеджер (спасибо им за это!), предположила, что я, возможно, случайно нажал кнопку повторного заказа и вот..) Но, как мы помним, сумма то другая - это раз, и в приложение я не лазил - это два!
Но, скажу сразу, попытка эта была тщетной, на счету было "не достаточно средств", о чем потом пришло уведомление и заказ видимо был отклонен. Это тот исторический случай, когда нищий победил корпорацию, бу-га-га!)) Мысленно начал себя успокаивать, мол вдруг и вправду в новом приложении чет там нажал..Хотя тараканчик то засел. НО!
Шло время (еще 2 беззаботных дня) за которые на мой счет упали честно заработанные денежки и начали плавно расходиться по семейным нуждам. Как говориться, ничего не предвещало беды, и вдруг, во время тихого семейного ужина в телефоне, мирно лежащем весь день на комоде, раздается смс, ДА! Приват24 "Предрезервация 276,10 грн на заказ от Uber" Пара-па-па-пам! Снова звонок на горячую линию Приват, рекомендация от менеджера заблокировать и перевыпустить карту, прием заявки о возврате этой пусть небольшой, но блин, МОЕЙ суммы (которая будет рассмотрена на протяжении 90-120 рабочих дней), испорченное настроение и лишняя беготня в отделение банка и бухгалтерию в офисе. Справедливости ради, не успел я закончить разговор с представителем Приват24 и заблокировать карту, как сумма тут же вернулась на счет (ну правильно, с заблокированной карты ее списать тяжелее). В итоге снес нафиг с телефона оба приложения Uber и UberEats. А, что интересно, перед тем как удалить приложения (не дурак же, думаю), решил удалить из раздела оплата реквизиты карты, ну чтоб надежнее. А приложение (не живой человек) мне и говорит: "отказано! нельзя удалить единственный возможный способ оплаты" О как! Не верите, у себя попробуйте, кто пользуется. Ограничился выходом из аккаунта и удалением с телефона.

Вывод: замысел хороший, но реализация - ГОВНО! Не по архитектуре кода или дизайну, а по отношению к пользователю, к ЧЕЛОВЕКУ. Клиент - средство обогащения, а ответственность нарочно размыта в бюрократическом болоте.

Пока без нареканий

Алена Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Сервис по доставке готовой еды из ресторанов UberEATS запущен был в других странах еще в 2015 году, где себя хорошо зарекомедовал, ведь для доставки еды используются все виды транспорта - велосипеды, скутера, машины, даже есть пешие курьеры. Все это помогает сократить время доставки продуктов из ресторана и ты можешь не переживать, что в вечернее время, когда кругом одни пробки, ты...  Читать отзыв Сервис по доставке готовой еды из ресторанов UberEATS запущен был в других странах еще в 2015 году, где себя хорошо зарекомедовал, ведь для доставки еды используются все виды транспорта - велосипеды, скутера, машины, даже есть пешие курьеры. Все это помогает сократить время доставки продуктов из ресторана и ты можешь не переживать, что в вечернее время, когда кругом одни пробки, ты останешься без горячих вкусняшек:) Поставила себе на телефон приложение - максимально просто им пользоваться, даже бабушка моя сможет разобраться:) Делала уже пару заказов из моего любимого ресторана и еще ни разу меня доставка не подвела. Так что, если у вас неожиданные гости на пороге, вы знаете что делать;)

Uber EATS

Uber EATS - это удобная онлайн-платформа для заказа еды из ресторанов в Укарине, а оформить заказ максимально просто - все операции можно соврешить парой касаний в приложениия на телефоне. Приложение...

Доставка еды

Tainabox (Тайнабокс) доставка еды