Uber отзывы

Отзывы клиентов и отзывы водителей о работе в Uber
Uber
292 отзыва / 57341 просмотр

Привіт

Стьопа Отзыв написан 4 мин 39 сек назад
Привіт всім водіям і пасажирам убер
1 водіі чи варто працювати водіем убера наприклад : приходить вами замовлення 20хв 12 км , вщявши пасажира він проіде 3-5 км заплатить 35 -50 грн ??? Цінуйте своі сили і бережіть своі авто
Привіт всім водіям і пасажирам убер
2 Пасажири : як це розумітми кофіціент 2-3і так далі бо убер не мае авто в районі чи по дорозі???? Це розвод повний
3 На інших таксі замовив таксі із А-Б і знаеш яка ціна і впевнений що буде авто
Думаете перш іж іздити
Недостатки:
  1. І

Обманщики и аферисты

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
Была постоянным клиентом, но через пару случаев удалила аккаунт и больше не буду пользоваться. Заказала машину в программе выбило 101 грн, в пути водитель почему-то поехал на адрес дом 4к вместо указаного 4, я говорю куда это вы, он -ой! это же тоже 4 только к (ну пздц). В итоге сделал круг (1 км не больше) и с меня в...  Читать отзыв Была постоянным клиентом, но через пару случаев удалила аккаунт и больше не буду пользоваться. Заказала машину в программе выбило 101 грн, в пути водитель почему-то поехал на адрес дом 4к вместо указаного 4, я говорю куда это вы, он -ой! это же тоже 4 только к (ну пздц). В итоге сделал круг (1 км не больше) и с меня в конце поездки вместо 101 грн взял 142 грн.
Достоинства:
  1. Удобно заказывать в приложении
  2. Бывают хорошие водители с комфортными и чистыми автомобилями
Недостатки:
  1. Намахивают как могут
  2. Нельзя удалить банковскую карту с аккаунта, только заменить
  3. Водители аферисты

Ужасное такси!

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
13.01.2019 в, 21.00 приехала машина. Попросили заехать рядом по адресу, согласился, потом не понравилось, что пьют воду у него в салоне. Остановился и сказал прекратить. Прекратили. Когда приехали, не успели из багажника выгрузить вещи, украл и сказал, что выбросил. Пишем заявление в полицию. 13.01.2019 в, 21.00 приехала машина. Попросили заехать рядом по адресу, согласился, потом не понравилось, что пьют воду у него в салоне. Остановился и сказал прекратить. Прекратили. Когда приехали, не успели из багажника выгрузить вещи, украл и сказал, что выбросил. Пишем заявление в полицию.

Скарга на сервіс

Ольга Отзыв написан пятница, 11 января
Доброго дня, до водія претензій немає,але щодо системи є мінуси: перше то що ми чекали біля одного номера, а водій біля іншого,в телефонному режимі вияснили все,але з нас додали кошти бо чекали бачите,а то що ми чекали - байдуже. Потім вже після поїздки оплатили, залишили здачу водієві все добре, прийшла смс що ваша поїздка завершена сплатіть поїздку, подумали збій системи...  Читать отзыв Доброго дня, до водія претензій немає,але щодо системи є мінуси: перше то що ми чекали біля одного номера, а водій біля іншого,в телефонному режимі вияснили все,але з нас додали кошти бо чекали бачите,а то що ми чекали - байдуже. Потім вже після поїздки оплатили, залишили здачу водієві все добре, прийшла смс що ваша поїздка завершена сплатіть поїздку, подумали збій системи чи що, через кілька хвилин прийшла ще раз така сама смс,перейшли за посиланням ніби все сплачено,але неприємно.плюс система немогла знайти домашню адресу,але якось найшли

Очень плохо

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 января
Один раз поехала с Убером, по городу везде были пробки. Стоимость поездки должна была быть 53грн. Но видимо из за пробок с карты списали 78грн. Очень мило, я оказалась виновата, что мы долго передвигались по городу????класс.
В следующий раз сделала предзаказ на 8.50 утра. Машина приехала раньше 8.50. Я вышла в 8.53, но машина уехала, я ее вернула, потому что нужно было ехать, но у меня с карты сняли 50грн как за отмену заказа. Типа водитель ждет 5 минут и уезжает, но ждал он реально 3 минуты.итого простая поездка у меня вышла в 103 грн. Я в шоке. Еще и водит5ль нахамил!!!кошмар и ужас!!Больше никогда не буду пользоваться Убером

Обман

Гость Отзыв написан суббота, 5 января
Сегодня мной была совершили поездка с аэропорта Борисполь на П. Борщаговку. Водитель попросили оплатить наличкой, но деньги также были списаны с карты! Надеюсь это ошибка, а не мошенничество!! Просьба вернуть деньги, в ином случае (поскольку есть видео автомобиля и факт передачи денег) запись будет передана завтра в правоохранительные органы! Сегодня мной была совершили поездка с аэропорта Борисполь на П. Борщаговку. Водитель попросили оплатить наличкой, но деньги также были списаны с карты! Надеюсь это ошибка, а не мошенничество!! Просьба вернуть деньги, в ином случае (поскольку есть видео автомобиля и факт передачи денег) запись будет передана завтра в правоохранительные органы!

Дебіли працюють в таксі

Гость Отзыв написан вторник, 1 января
Дебіли! керівництво компанії, Що працюють в даному сервісі, що на замовленнях, що таксисти яких підключають для обслуговування заказів,підключають всіх власників авто ( наркоманів, п’яниць, людей які не знають ні міста в якому працюють ні того як спілкуватись з людьми) я користувався послугою вдруге в одинь день більше не буду, таксисти хами не розуміють куди їх викликають та куди потрібно...  Читать отзыв Дебіли! керівництво компанії, Що працюють в даному сервісі, що на замовленнях, що таксисти яких підключають для обслуговування заказів,підключають всіх власників авто ( наркоманів, п’яниць, людей які не знають ні міста в якому працюють ні того як спілкуватись з людьми) я користувався послугою вдруге в одинь день більше не буду, таксисти хами не розуміють куди їх викликають та куди потрібно їхати, сервіс надсилає смс що автомобіль прибув але водій в телефонній розмові, даже не розуміє де він знаходиться і куди йому потрібно під’їхати, на повторні дзвінки (9988) з мобільного телефону з якого було зроблено заказ ніхто не відповідає, і те що водій не прибув на виклик нікого не цікавить. До відгуку надам копії смс повідлень голімого(дебільного) таксі

На скидочный промокод накинули стоимость

Константин Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Зарегестрировался и получил бонус 30 грн за регистрацию. Но по окончании поездки бонус списался на поездку и накинули сверху 30 грн... на вопрос водителю - тот ничего не знает, сколько система показала, столько и взял! Служба поддержки только в чата в приложении. На мое обращение молчит. А так же, в приложении указывается одна машина, а приезжают еврохломоведра... Зарегестрировался и получил бонус 30 грн за регистрацию. Но по окончании поездки бонус списался на поездку и накинули сверху 30 грн... на вопрос водителю - тот ничего не знает, сколько система показала, столько и взял! Служба поддержки только в чата в приложении. На мое обращение молчит. А так же, в приложении указывается одна машина, а приезжают еврохломоведра...
Достоинства:
  1. "лояльны к клиентам" и даже начисляют дисконт за регистрацию
  2. обещали 40 грн
Недостатки:
  1. скидку перекрывают дополнительными начислениями
  2. начислили 30 грн

Ужас!!!@

Алёна Отзыв написан пятница, 28 декабря
Машины не презжают по адресу, водители ждут где им захотелось, хамство!!!!! Очень часто вообще не приезжают!!! Хамство, грубят, водители чюханы(((( вообщем если хотите испортить себе настроение, вызывайте uber!!!! Машины не презжают по адресу, водители ждут где им захотелось, хамство!!!!! Очень часто вообще не приезжают!!! Хамство, грубят, водители чюханы(((( вообщем если хотите испортить себе настроение, вызывайте uber!!!!

СЕРВИС НЕ РАБОТАЕТ КАК НУЖНО!

NATALI Отзыв написан пятница, 28 декабря
Заказала такси как обычно через приложение! Время ожидания показало 4 минуты! Ждала 20!!! Потом приехал этот хам, кружил меня по всему центру и в итоге, когда я спросила куда меня везут, распсиховался и начал кричать что я обязана указывать еду дорогу! КАК ВАМ ТАКОЕ? То есть служба не дала ему навигатора, поэтому в его качестве должна выступать я!!! В итоге,...  Читать отзыв Заказала такси как обычно через приложение! Время ожидания показало 4 минуты! Ждала 20!!! Потом приехал этот хам, кружил меня по всему центру и в итоге, когда я спросила куда меня везут, распсиховался и начал кричать что я обязана указывать еду дорогу! КАК ВАМ ТАКОЕ? То есть служба не дала ему навигатора, поэтому в его качестве должна выступать я!!! В итоге, этот недоводитель обматерил меня (ну это наверно такое "спасибо" за поездку у них!) и уехал. На мои попытки связаться с представителями и объяснить, что это было и почему их сотрудники позволяют себе такое поведение, меня бросали как мячик из одного номера на другой, а жалоба в приложении просто висела и никто на нее не реагировал! В общем, если вы хотите острых ощущений в виде тирана водителя, превышения скорости, грубого обращения и бессмысленных катаний по Киеву, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УБЕР!

ГавноUber Львів

Niko Отзыв написан среда, 26 декабря
ГавноUBER Львів! 23.12 +- 17:30 - замовив машину - Зелена - ВВ / Львів / pegeot 301 -водій - а куди ви поїдете? - я - на вказану мною адресу - водій - а куди саме? - я - а не скажу - водій - а, ну...  Читать отзыв ГавноUBER Львів! 23.12 +- 17:30 - замовив машину - Зелена - ВВ / Львів / pegeot 301 -водій - а куди ви поїдете? - я - на вказану мною адресу - водій - а куди саме? - я - а не скажу - водій - а, ну ок, я скасовую ///// 25:12 +- 23:25 - замовив машину - Чернівецька - ВВ / mazda 6 - Водій - підійдуть вот сюди - я тут стою а не там де ви замовляли - я - ну ок / підійшов, сідаю - водій - ой, ви мені по адресі не підходите, я скасовую ваше замовлення, виходьте. Тут є багато машин, візьміть собі інше. Uber Львів, серйозно ?)

В убере работают хамы и конч..е п....сы

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Вчера случилось совершить ошибку и заказать такси убер, это было нечто..., Водитель оказался просто негодяем,мало того, что опоздал на 30 минут, так ещё и обвинил своих клиентов, в том , что мы воспользовались услугой Убер, что он вообще не при делах, выскакивал из автомобиля , мотивируя , что у него машина ломается в любой момент ( для него удобный момент)...  Читать отзыв Вчера случилось совершить ошибку и заказать такси убер, это было нечто..., Водитель оказался просто негодяем,мало того, что опоздал на 30 минут, так ещё и обвинил своих клиентов, в том , что мы воспользовались услугой Убер, что он вообще не при делах, выскакивал из автомобиля , мотивируя , что у него машина ломается в любой момент ( для него удобный момент) , это падло ещё и шантажировало, была б мужиком морду бы набила ублюдку, ехали , деваться было некуда. Воистину х..ый убер , не пользуйтесь его услугами.

Такси быдло

Ирина Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Вызвала машину и мне отказали 6 шесть раз, быдло таксисты. Приложение и задумка супер, но наш менталитет не победить— быдло Вызвала машину и мне отказали 6 шесть раз, быдло таксисты. Приложение и задумка супер, но наш менталитет не победить— быдло

Ужас !!!!!!!

Света Отзыв написан суббота, 22 декабря
Через приложение заказали авто, машина приехала, ехала девушка ее провожал молодой человек, оплату произвели при посадке по указаному тарифу. На первый взгляд все было отлично, после того как парень ушел водитель озвучил тариф на 50грн болеше. Девушка спросила почему ? Ответа не было!!! Дальнейшее развитие просто Ужасное. ВОДИТЕЛЬ НАЧАЛ ВЫТАЛКИВАТЬ ПАСАЖИРКУ ИЗ МАШИНЫ, КРИЧАТЬ ЧТО ОН ПРОВОДИТ ГРАЖДАНСКОЕ...  Читать отзыв Через приложение заказали авто, машина приехала, ехала девушка ее провожал молодой человек, оплату произвели при посадке по указаному тарифу. На первый взгляд все было отлично, после того как парень ушел водитель озвучил тариф на 50грн болеше. Девушка спросила почему ? Ответа не было!!! Дальнейшее развитие просто Ужасное. ВОДИТЕЛЬ НАЧАЛ ВЫТАЛКИВАТЬ ПАСАЖИРКУ ИЗ МАШИНЫ, КРИЧАТЬ ЧТО ОН ПРОВОДИТ ГРАЖДАНСКОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ, ЧТО ОН ЯВЛЯЕТЬСЯ СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦИИ, НАЧАЛ УГРОЖАТЬ!!!! После чего закрыл авто и начал движение в неизвестном направлении. УЖАСТНАЯ КОМПАНИЯМ, БЕРУТ НА РАБОТУ НЕ АДЕКВАТНЫХ СОТРУДНИКОВ И НЕ НЕСЁТ ЗА ИХ ДЕСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!! номер машины АА8045НН белый Nissan Almera. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!!!

Развод

Гость Отзыв написан четверг, 20 декабря
Вчера вызвал такси, приехало правда быстро. Диспетчер приняла заявку предварительно узнав куда ехать. Приехало АВЕО под номером АІ2933 НР узнав куда ехать он сказал что отказывается. Поинтересовавшись почему он ответил что обратно он будет ехать без клиента и ему это не выгодно, и что он имеет право отказаться. Я вышел из машины немного в шоке, как облитый грязью.И это хваленый...  Читать отзыв Вчера вызвал такси, приехало правда быстро. Диспетчер приняла заявку предварительно узнав куда ехать. Приехало АВЕО под номером АІ2933 НР узнав куда ехать он сказал что отказывается. Поинтересовавшись почему он ответил что обратно он будет ехать без клиента и ему это не выгодно, и что он имеет право отказаться. Я вышел из машины немного в шоке, как облитый грязью.И это хваленый UBER!!!!???? Расказал всем друзьям и знакомым подпорчю им клиентуру! вообще такое у меня в первые!!!
Достоинства:
  1. Какие же могут быть после этого плюсы?
Недостатки:
  1. Один большой минус!!!!!

Дорого, нельзя вызвать машину на 2 адреса

Леонид Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Позвонил по номеру 9988 и хотел заказать машину на 2 адреса, но девушка-оператор сказала, что это невозможно. на дворе конец 2018 года, а я не могу вызвать такси на 2 адреса. Я подумал, что меня разыгрывают и переспросил ещё раз. И это оказалось не шуткой. Они мне предложили вызвать машину до первого адреса, выйти, вызвать другую машину на второй адрес...  Читать отзыв Позвонил по номеру 9988 и хотел заказать машину на 2 адреса, но девушка-оператор сказала, что это невозможно. на дворе конец 2018 года, а я не могу вызвать такси на 2 адреса. Я подумал, что меня разыгрывают и переспросил ещё раз. И это оказалось не шуткой. Они мне предложили вызвать машину до первого адреса, выйти, вызвать другую машину на второй адрес находясь на холоде неопределённое время и ждать пока кто-то за мной приедет. То есть этот заказ не может подобрать тот же водитель. Мне придётся ждать другую машину. Это бред какой-то! И ладно бы они были самым дешёвым такси в Киеве. Нет же! Они самые дорогие. НЕ пользуйтесь убером.

Больше ни когда!!!!

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Пользуюсь буером и не только, киев когда уже появиться не жлобское такси??? Как в других цивилизованных странах и городах? Какая тут на х*й Европа, когда у нас такая ситема такси?это ж еб***й пи***ц, извините!!! Пользуюсь буером и не только, киев когда уже появиться не жлобское такси??? Как в других цивилизованных странах и городах? Какая тут на х*й Европа, когда у нас такая ситема такси?это ж еб***й пи***ц, извините!!!

Чистое на*балово!!!!

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Уже не раз вынуждена пользоваться бером в Киеве,так как мобильные приложения удобней чем звонок оператору! И опять мне насчитывают не понятный счёт, не ясно за что, счёт, тупо в половину больше заявленного в приложении тарифа...ребята...ну как так? Уже не раз вынуждена пользоваться бером в Киеве,так как мобильные приложения удобней чем звонок оператору! И опять мне насчитывают не понятный счёт, не ясно за что, счёт, тупо в половину больше заявленного в приложении тарифа...ребята...ну как так?

Отвратительное отношение

Галина Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Сегодня вызывала такси Uber на улицу Стройиндустрии, 7-ч ( 5 мин езды от метро Выдубичи). Заказ приняли, но через 2 мин прищло СМС на английском языке о том, что по техническим причинам не могут найти машину. И это в 9.30 утра? А если бы я не понимала английский? Как бы я узнала, что нечего ожидать машину? Ладно, подхожу уже к...  Читать отзыв Сегодня вызывала такси Uber на улицу Стройиндустрии, 7-ч ( 5 мин езды от метро Выдубичи). Заказ приняли, но через 2 мин прищло СМС на английском языке о том, что по техническим причинам не могут найти машину. И это в 9.30 утра? А если бы я не понимала английский? Как бы я узнала, что нечего ожидать машину? Ладно, подхожу уже к метро Выдубичи и вызываю такси опять, уточняю, что нахожусь возле Фуршета и прошу машину именно к Фуршету! Заказ принят. Созваниваемся с водителем, он говорит по-русски с акцентом, имя восточное, не запомнила. Объясняю подробно свое местонахождение, предлагаю подойти туда, где ему удобней. В ответ он меня обрывает со словами, что сам разберется. Через 5 минут звонит о сообщает, что ждет меня на остановке 38 троллейбуса!!!!! Кто знает район Выдубичей, тот поймет что это совсем разные места. Объсняю снова, в ответ он говорит что ему никто не может подсказать где Фуршет!!! В итоге он так и не приехал. А мне пришлось отменить заказ. И при попытке вызвать другое такси мне сообщили, что это невозможно, так как у меня теперь задолженность!!???? А у службы Uber , слава Богу, нет передо мной задолженности за сорванную поездку и моральный ущерб.

Таксист

Мария Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Александр самый лучший водитель)) Александр самый лучший водитель))

Уберу - НЕТ!!!!

Слуга народа Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
25% от заказа забирать у водителя? Да только за это шлю подальше эту контору! 25% от заказа забирать у водителя? Да только за это шлю подальше эту контору!
Достоинства:
  1. Дисциплинирует пассажира выходить вовремя.
Недостатки:
  1. Задолбусь писАть

Никогда не используйте Uber в Киеве!!!!

Неизвестный Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Водитель "случайно" намотал нам 107гр ....
При этом ещё и обвинил нас в этом,якобы мы его заговорили.Внимание!Мы молчали!
Водитель "случайно" намотал нам 107гр ....
При этом ещё и обвинил нас в этом,якобы мы его заговорили.Внимание!Мы молчали!

Ужасное такси

Гость (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Я сегодня вызывала Такси.
1. Таксист е дому не подъехал, пришлось выходить на центральную дорогу.
2. Когда приехали на место назначение сумма сразу возросла на 20грн. Вместо 65,50грн водитель заявил 84грн.
Я отдала 70грн.
3. Оскарбил моего ребенка, назвал дураком. Мне нагрунагрубил. И никакого уважения тыкает.
Ужасное Такси. Набирают сорняков.
Я сегодня вызывала Такси.
1. Таксист е дому не подъехал, пришлось выходить на центральную дорогу.
Я отдала 70грн.
Ужасное Такси. Набирают сорняков.

Гость (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Стыкаюсь с этой службой такси каждый день, я просто в шоке от того кого берут на работу, людей которые не знают правил дорожного движения. Едет как хочет, стает где хочет и пофиг что нарушает сразу несколько правил. Потом еще ноют что живем хреново, а сами делают все через жопу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет контроля, берут всех подряд

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет контроля, берут всех подряд

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет контроля, берут всех подряд

Целый час продержали на морозе . В итоге никто не приехал и не звонил!

Александр Кашкарев (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Хотел уехать с Нивок 28.11.2018 . Сделал заказ по телефону в 03:10 . Адрес указал точно. Прислали смс про одну машину сначала, затем про другую. Жду. Нету. Приходят еще две "кричащие" смс , что машина уже давно на месте заказа. Но ее нет ! Звоню опять , а в ответ только музыка. Затем получаю смс о том , что водитель...  Читать отзыв Хотел уехать с Нивок 28.11.2018 . Сделал заказ по телефону в 03:10 . Адрес указал точно. Прислали смс про одну машину сначала, затем про другую. Жду. Нету. Приходят еще две "кричащие" смс , что машина уже давно на месте заказа. Но ее нет ! Звоню опять , а в ответ только музыка. Затем получаю смс о том , что водитель отменил заказ, но они ищут другую машину. До сих пор ищут... Да , еще ,оказывается, у них есть лимиты на телефонные звонки им! Прощай, уБЕР.
Достоинства:
  1. Сегодня никаких.
Недостатки:
  1. Сервиса нет.Обратной связи нет.

Сплошное говно

Uber говно (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Утром в 8 утра, нет машин на троещине. Программа то подвисала, то постоянный поиск машин, то нашла машину, потом опять поиск и все это длилось 30 минут. Тарифы космос!!!! Все сделано так хитровыеб....о, сначала пишет тариф 132 грн, заходишь через минуту уже 122, опять через минуту 110грн, опять через минуту 100 и так далее. Все делается чтоб кинуть клиента...  Читать отзыв Утром в 8 утра, нет машин на троещине. Программа то подвисала, то постоянный поиск машин, то нашла машину, потом опять поиск и все это длилось 30 минут. Тарифы космос!!!! Все сделано так хитровыеб....о, сначала пишет тариф 132 грн, заходишь через минуту уже 122, опять через минуту 110грн, опять через минуту 100 и так далее. Все делается чтоб кинуть клиента на макс денег, но по факту ни ху...я не работает. Опоздали везде из-за этого говно приложения и такси. Нах....й такое такси, позвонил в обычное и через 12 минут приехала авто

Пока все отлично

Гость (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Пока Uber довольна. Водители попадались отличные. Очень удобно то, что можно следить за тем, как и в какую сторону направляется машина, что бы следить за временем и вовремя к нему выйти. Так же можно, когда заранее договориться лично с водителем по телефону о каких-то нюансах.
Минусов нет, пока что...
Минусов нет, пока что...

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом...

Службы такси

Такси 808