Uber отзывы

Отзывы клиентов и отзывы водителей о работе в Uber
Uber
369 отзывов / 84443 просмотра

регистрация на убер

Сергій Отзыв написан 9 мин 5 сек назад
И так господа, опишу как я регистрировался в етом чудо такси. Дальше регистрации меня нехватило. Я не професиональный бомбила, для меня ето случайный зароботок. В общем обратил я на Убер внимание, так как, на том такси где шаманю, в свободное для меня время мало заказов, а на Убере, по словам бывалых, они есть постоянно. Начнем - на сайте убера я...  Читать отзыв И так господа, опишу как я регистрировался в етом чудо такси. Дальше регистрации меня нехватило. Я не професиональный бомбила, для меня ето случайный зароботок. В общем обратил я на Убер внимание, так как, на том такси где шаманю, в свободное для меня время мало заказов, а на Убере, по словам бывалых, они есть постоянно. Начнем - на сайте убера я скинул свою заявку на регистрацию, через пару минут меня набрала девушка оператор и попросила скинуть данные о мне и машине, что я и сделал. Через часок прилитело смс на телеграм что я в команде убер. Просьба по ссылке скачать Убер -Драйвер - ето их навигатор, между прочим его парафинят все кому не лень. В общем скачал, а дальше я офигел, их технари прислали мне логин и пароль под которыми я должен войти в профиль. Логин от убер ето обычная почта gmail.com, спрашивается-зачем впаривать человеку лишний емей, если у каждого в смартфоне есть свой. А при входе в Убер -Драйвер должен прийти четырехзначный код, догадайтесь куда он приходит ? Правильно, на почту которую мне впарил убер, стало быть, я должен мучать свой телефон с новыми настройками, для меня в мои 48 не камильфо мучатся с телефоном. И на послед изюминка - при переписке с оператором от етой чудо компании я узнал что нужно прикрепить свою карту банка для оплаты безнала, все бы хорошо, но банк должен быть не без извесный Приватбанк на который уже у пол страны алергия, либо Монобанк, который появился недавно и я его не знаю, и знать не хочу. Другие карты не подходят, даже Ощадбанк. То есть Уберу удобней работать с банком который лихорадит, а не с государственным, реальный абсурд. Добавлю мысль, наверно ни в одном европейском государстве тебе не будут навязывать карту банка с которой работает работодатель. В общем после всего головняка решил я кататся на провереном такси с нормальным навигатором из точки А в точку Б, не бегать по банкам для получения новой карты,не ловить пасажиров по дороге под кустами и деревьями . Мараль сей басни такова -от добра, добра не ищут. Извиняюсь за ошибки граматика хромает, да и зрение нето. Всем удачи в жизни и беспроблемных зароботков.
Достоинства:
  1. много заказов
Недостатки:
  1. непродуманая регистрация

Ідіотська система розрахунку оплати. До водія претензій нема.

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября
Намагався встигнути на роботу, замовив uber, мав годину в запасі, їхати через все місто, але зазвичай це займає півгодини. Були пробки і дорога зайняла більше години часу. По завершенню поїздки система сповістила, що я маю заплатити не 80 з копійками (які було вказано при підтвердженні замовлення) а 130 з копійками. Тобто клієнт має доплатити за те, що він не був...  Читать отзыв Намагався встигнути на роботу, замовив uber, мав годину в запасі, їхати через все місто, але зазвичай це займає півгодини. Були пробки і дорога зайняла більше години часу. По завершенню поїздки система сповістила, що я маю заплатити не 80 з копійками (які було вказано при підтвердженні замовлення) а 130 з копійками. Тобто клієнт має доплатити за те, що він не був привезений вчасно. АБСУРД!!!! Алгоритм і політика розрахунку вартості поїздки - повне гімно!!!

Не рекомендую

Олексій Отзыв написан четверг, 7 ноября
Спочатку, як служба запустилась це була якась казка, водії чемні, машини чисті, здивуванню не було меж. На відміну від звичайних таксистів...просто небо і земля.
Зараз, 2019 рік. Це повний треш. Все навпаки, водії хами, машини убиті. Водії взагалі, таке враження, що тільки що вийшли з буцегарні. Просто страшно з такими їхати в одній машині. Правил не дотримуються. Останньою краплиною, був випадок, коли я попросив дотримуватись швидкісного режиму. Так цей нахаба, мало що мені нахамив, ще й спитав, що я маю на увазі! Це повне дно! Більше не користуюсь та вам не раджу.

Не рекомендую

Ксения Отзыв написан четверг, 7 ноября
Была в Днепре в командировке, заказала такси за 40 минут до отправления поезда, ехать от гостиницы до ЖД вокзала 10 минут. Ждала убер 30 (!) минут. Все это время светилось "водитель завершает вызов поблизости". Благо водитель домчал меня до ЖД вокзала за 8 минут и запрыгнуть в поезд прямо перед отправлением я успела. Нигде больше ни в каких службах заказа...  Читать отзыв Была в Днепре в командировке, заказала такси за 40 минут до отправления поезда, ехать от гостиницы до ЖД вокзала 10 минут. Ждала убер 30 (!) минут. Все это время светилось "водитель завершает вызов поблизости". Благо водитель домчал меня до ЖД вокзала за 8 минут и запрыгнуть в поезд прямо перед отправлением я успела. Нигде больше ни в каких службах заказа такси, ни в Харькове, ни в Киеве ждать такси по полчаса не приходилось. Желание пользоваться услугами убера после такой ситуации напрочь отпало.

Непорядочные водители

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Время подачи было 7 минут, но водитель ездил в магазин, потом отвез покупки домой, не отвечал на сообщения, а потом через 20 минут отменил заказ. Время подачи было 7 минут, но водитель ездил в магазин, потом отвез покупки домой, не отвечал на сообщения, а потом через 20 минут отменил заказ.

Кошмар йопта

Владимир Отзыв написан четверг, 7 ноября
Ужас, пару раз вызвал, одни наркоманы с неадекватной манерой езды не знающие улиц киева. В машинах воняет, грязно. Водителя хамят Ужас, пару раз вызвал, одни наркоманы с неадекватной манерой езды не знающие улиц киева. В машинах воняет, грязно. Водителя хамят

Дно и многие пассажиры жлобы

Водитель Убер Отзыв написан вторник, 5 ноября
Не относится к заказам с повышенным спросом, пенсионерам и инвалидам.
А всех остальных выделяемых рейтингом, чтоб понимать кого везти будем
Не относится к заказам с повышенным спросом, пенсионерам и инвалидам.
А всех остальных выделяемых рейтингом, чтоб понимать кого везти будем Uber - Дно и многие пассажиры жлобы
Достоинства:
  1. Заказы с повышенным спросом, безопасность
Недостатки:
  1. Низкие тарифы, наумняченые пассажиры которые правила Убер и в глаза не видели но "хорошо" их знают.

Дно водителя с нулевым стажем вождения

Гость Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Слов нет, с ними страшно ехать, как можно набирать водителей для перевозки пассажиров, детей без опыта Слов нет, с ними страшно ехать, как можно набирать водителей для перевозки пассажиров, детей без опыта
Достоинства:
Недостатки:
  1. Опыт вождения у водителя отсутствует

Uber это дно

Яна Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Uber дно, хуже нет, не заказывайте это, это даже не такси а сервис по вызову такси просто приложения, водители студенты ученики, есть те кто только на права сдали недавно, советую выбирать нормальную службу Элит, Экспресс, Уклон. Uber дно, хуже нет, не заказывайте это, это даже не такси а сервис по вызову такси просто приложения, водители студенты ученики, есть те кто только на права сдали недавно, советую выбирать нормальную службу Элит, Экспресс, Уклон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сплошной минус.

Невиплачують зароблені кошти

Валентина Отзыв написан пятница, 1 ноября
Мій чоловік влаштувався на роботу в Uber таксі,скарг на його роботу не було поки не прийшов час розрахунку,сказали що не заплатять бо начепто є на нього скарги,доказів цьому ненадали. Мій чоловік влаштувався на роботу в Uber таксі,скарг на його роботу не було поки не прийшов час розрахунку,сказали що не заплатять бо начепто є на нього скарги,доказів цьому ненадали.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Вимагають доступ до банківської картки

Не хочу больше связываться с Убером.

Аня Отзыв написан среда, 30 октября
Постоянно пользовалась этим такси. Но больше не буду.
Постоянно пользовалась этим такси. Но больше не буду.
Выбрала и вызвала в приложении электромобиль leaf nissan-тариф 120 грн, хоть были другие на 10-15 грн дешевле. По приезду в пункт назначения водитель называет сумму 150 грн, показывая ее на телефоне. И говорит, извините, не предупредил, что тариф может меняться, не я его устанавливаю. Я отвечаю, что выбрала тариф 120 грн и эти деньги заплачу. Бензин мы больше не использовали, км не накатывали, почему я должна переплатить?
Водитель оказался вежлив, перезвонил своему менеджеру, на что менеджер с 3 раза просьбы согласился на то, чтобы водитель заложил свои деньги, написав об этой ситуации в колцентр убера, чтобы ему эти деньги возместили. Я ушла спокойная, что вопрос закрыт. А через 5 минут, мне пришла инфо от убера, оплатите водителю 165 грн, ахахаааа, видно на приколе.
Не приятно, но буду знать, что такое бывает.

Сегодня Uber меня удивил

Тима Отзыв написан четверг, 24 октября
Сегодня по вине водителя службы Uber опоздала на поезд. Долго топтался вокруг четко указанного адреса, а в итоге взял и уехал. Плакали мои 500 гривен и я вместе с ними. До этого дня всегда пользовалась услугами Uber. Да встречались разные водители, были недорозумения иногда. Все мы люди. Но после сегодняшней истории хорошо подумаю , нужны ли мне их услуги. Сегодня по вине водителя службы Uber опоздала на поезд. Долго топтался вокруг четко указанного адреса, а в итоге взял и уехал. Плакали мои 500 гривен и я вместе с ними. До этого дня всегда пользовалась услугами Uber. Да встречались разные водители, были недорозумения иногда. Все мы люди. Но после сегодняшней истории хорошо подумаю , нужны ли мне их услуги.
Достоинства:
  1. Недорогой и быстрый сервис
Недостатки:
  1. Встречаются сильно неопытные водители (мягко сказано)

Неоправданно дорого

Гость Отзыв написан понедельник, 21 октября
Хотела заказать машину сегодня в 8 утра доехать на работу в центр, расстояние 5 км. убер указал цену 196 грн. (196 грн. ? Серьёзно? За что? Обычно цена 60-80 грн.) Зашла в приложение уклон, там цена 68 грн. За 68 грн с уклоном и доехала.

Месяц назад заказала машину, убер указал цену 72 грн, по итогу платила 107 грн., при том, что постой состотавил 4 минуты ( первые 2 минуты простоя бесплатно).

Цены убер формирует по принципу побольше с вас сдербанить, а не за фактически предоставленные услуги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Неоправданно дорого. Вначале цена стоит одна, по итогу поездки другая.

Обдираловка

Анна Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Вызвала машину для родителей , в процессе поездки изменили адрес, цену программа написала 196-307 грн, а по прибытию на место оказалось уже 341 грн. Не красивая ситуация, развод на деньги чистой воды . Вбила тот же маршрут в уклоне высветилось сумма 195 грн . Пользуюсь убером достаточно давно , очень разочарована Вызвала машину для родителей , в процессе поездки изменили адрес, цену программа написала 196-307 грн, а по прибытию на место оказалось уже 341 грн. Не красивая ситуация, развод на деньги чистой воды . Вбила тот же маршрут в уклоне высветилось сумма 195 грн . Пользуюсь убером достаточно давно , очень разочарована

Щось таке чим більше не користуватися!

Доброго дня Отзыв написан вторник, 15 октября
Цим таксі користувалась вперше. Завжди користувалась послугами уклон.
Нічого погано про водія не скажу, все гуд.
А от про ціну ....звідки вона на прикінці поїздки взялась питання.
Замовляла машину 11ого жовтня на 13 жовтня умісті Львові ( по маршруту Університет Франко до жд). У додатку в повідомленні була вказана ціна від 43 до 58 грн.
Нижче написано ,...  Читать отзыв
Цим таксі користувалась вперше. Завжди користувалась послугами уклон.
Нічого погано про водія не скажу, все гуд.
А от про ціну ....звідки вона на прикінці поїздки взялась питання.
Нижче написано , ціна може змінюватись.
Ну я так розумію, що змінюватись в межах цих "від і до" інакше навіщо писати конкретні цифри.
В підсумку була оплата 85 гривень.
(Додаток місцевого таксі пропонував за 70 гривень і уклон за 65 гривень без можливості змінюватись)
Думаю ціна за таку відстань в рази перевищена.
Це перший момент який мягко кажучи вразив:)
Другий, вже перед подачею машини в додатку приходять дані водія його фото, номер машини.....Дзвонить чоловік ( я ж думаю водій) і говорить , що вже їде через кілька хвилин буде на місці.
Одразу після цього дзвінка , інший номер телефонує і каже " я водій, де ви чекаєте?" , як згодом під час розмови стало ясно, то і є справжній водій, конакти якого були в додатку убера.
То я так розумію за безпеку пасажирів ніхто не відповідає.
Користуватися послугами даного таксі ще раз не дуже хочу.

Шкода Фабиан АА 6698 НН

Оксана Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Водитель Сергей хам, обязывался на ЖД вокзале, 12 ночи.. усаживал клиента , утверждал что меня не было, хотя когда его спрашивала свой адрес заказа сказал что нет, другой у него адрес.. и вообще в заказе Константин, и по правилам Убер он может меня не брать,пока выясняла , так как муж мне вызывал машину, уехал...вылив на меня кучу матюков Водитель Сергей хам, обязывался на ЖД вокзале, 12 ночи.. усаживал клиента , утверждал что меня не было, хотя когда его спрашивала свой адрес заказа сказал что нет, другой у него адрес.. и вообще в заказе Константин, и по правилам Убер он может меня не брать,пока выясняла , так как муж мне вызывал машину, уехал...вылив на меня кучу матюков

Тупое киевское быдло

Гость Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Водители uber зачастую водить машину не умеют, и правил дорожных не знают.Очень много "зеленых" водителей работает,опастных как для здоровья,так и для жизни Водители uber зачастую водить машину не умеют, и правил дорожных не знают.Очень много "зеленых" водителей работает,опастных как для здоровья,так и для жизни

Заказываеш "Тачку" приезжает Убер

Александр Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Подскажите почему в Одессе у вас дорогие цены, ставлю в два раза ниже цену в "Тачку" 40 грн. И приезжает через минуту брендированный с ног до головы Uber с киевскими номерами. Толк заказывать вас? Подскажите почему в Одессе у вас дорогие цены, ставлю в два раза ниже цену в "Тачку" 40 грн. И приезжает через минуту брендированный с ног до головы Uber с киевскими номерами. Толк заказывать вас?

Обманщики и мошенники

Гость Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Приложение неплохое водителя тоже хорошее. Но организация сама пидарастическая. Обманывают людей как могут. Когда заказываешь машину пишут тебе одну цену об окончание поездки выставляют совсем другую. Надо гнать этих вонючих уродов с нашей страны скотиной. Г**** разработчики Приложение неплохое водителя тоже хорошее. Но организация сама пидарастическая. Обманывают людей как могут. Когда заказываешь машину пишут тебе одну цену об окончание поездки выставляют совсем другую. Надо гнать этих вонючих уродов с нашей страны скотиной. Г**** разработчики

Неудовлетворительно(

Вита Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Слетела программа сразу же после окончании поездки. На счет были положены деньги, что и возмутило. Для выяснения ситуации не нашла контакты тех.поддержки. По итогу написала письмо, где получила ответ на английском языке через 3 дня. Для восстановления аккаунта попросили прислать документ с фото и банковскую карту, которая была привязана к сервису, хотя я расплачивалась всегда наличными. Итог испорченное настроение, потеряное...  Читать отзыв Слетела программа сразу же после окончании поездки. На счет были положены деньги, что и возмутило. Для выяснения ситуации не нашла контакты тех.поддержки. По итогу написала письмо, где получила ответ на английском языке через 3 дня. Для восстановления аккаунта попросили прислать документ с фото и банковскую карту, которая была привязана к сервису, хотя я расплачивалась всегда наличными. Итог испорченное настроение, потеряное время и вопрос с возвратом денег не решён. Для чего мне такие сложности? Отказываюсь от этого сервиса и никому не реккомендую!

Только убер!

Еленка Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Как он появился, только им и пользуюсь. В 90% машину очень быстро подают. Езжу много. Даже если и возникали какие-то моменты. Все решаемо. Кто пишет ,что сняло деньги и т.д. Пишите в поддержку, если вина не ваша, они 100% возвращают. Как он появился, только им и пользуюсь. В 90% машину очень быстро подают. Езжу много. Даже если и возникали какие-то моменты. Все решаемо. Кто пишет ,что сняло деньги и т.д. Пишите в поддержку, если вина не ваша, они 100% возвращают.

Кошмар и ужас!

Ирина Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Простите, но конченая служба! По другому я выразиться не могу и не хочу. Водители отказываются по непонятным причинам от поездки, а деньги за это должна я платить! Сняли с карты сколько пожелали. Какого-то хрена я заплатила за 2 вызова по 40 грн (итого - 80 грн), хотя я машини так и не дождалась. + совести хватило еще после этого снять...  Читать отзыв Простите, но конченая служба! По другому я выразиться не могу и не хочу. Водители отказываются по непонятным причинам от поездки, а деньги за это должна я платить! Сняли с карты сколько пожелали. Какого-то хрена я заплатила за 2 вызова по 40 грн (итого - 80 грн), хотя я машини так и не дождалась. + совести хватило еще после этого снять за поездку которая состоялась, но по весьма странному тарифу. До этого я платила за это расстояние 150-170 грн., тут мне завалили 210. Заплатила еще лишних 20 грн за простой. А простой - это водитель пошел за сигаретами в ларек, но ВНИМАНИЕ! Сигареты он покупал себе, а заплатила за это почему-то я! Короче говоря, я была постоянным клиентом, но с этого дня я просто умываю руки! Служба стремительно теряет клиентов! Пора бы задуматься...
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы! Оборзели уже совсем! Как хотят, так и списывают деньги с людей. Обман сплошной! И волители быдло, хамят на каждом шагу!

капец капец капец

Гость Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Сначала в Киеве водители в убере приезжали норм. И вообще ранбше водители-киевляне біли в основном норм. Все чухались из-за рейтингов, старались, так что даже на годик-жа показалось что вот она - цивилизация и нормальная комфортная жизнь. Но тут наше нутро гнилое взяло вверх и водили вместо того чтобі водить начали крутить схемі с рейтингами. Первое, ловят заказі друзей и те...  Читать отзыв Сначала в Киеве водители в убере приезжали норм. И вообще ранбше водители-киевляне біли в основном норм. Все чухались из-за рейтингов, старались, так что даже на годик-жа показалось что вот она - цивилизация и нормальная комфортная жизнь. Но тут наше нутро гнилое взяло вверх и водили вместо того чтобі водить начали крутить схемі с рейтингами. Первое, ловят заказі друзей и те им пишут рейтинги. И второе, может приехать хамло и требовать чтобы пассажир отказался от вызова если друг чего этому хамлу гребаному водиле тупорылому не понравилось - чтобы не испортить рейтинг. То есть, отказываються от пассажиров при малейшем хомлоподозрении дабы выкрутить себе рейтинг. Это убьёт убер. У нашего быдлонаселения есть безграничная сспособность обосрать и пересрать любое достижение цивилизации. Поэтому, если вы хотите ставить говнорейтинг водиле - смело ставьте. Все эти рейтинги до одного места.

Обман клиентов

Ведьма Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Сегодня 18 сентября был сделан заказ такси в компании Убер и озвучена была оплата после подтверждения заказа,оплата включала уже расходы за простой в пробке поэтому была выше обычной на треть( я пользовалась услугами этой компании и раньше). Но сегодня непонятно почему по прибытии в место назначения водитель такси затребовал сумму превышающую обычную в два раза! Это беспредел! нагло...  Читать отзыв Сегодня 18 сентября был сделан заказ такси в компании Убер и озвучена была оплата после подтверждения заказа,оплата включала уже расходы за простой в пробке поэтому была выше обычной на треть( я пользовалась услугами этой компании и раньше). Но сегодня непонятно почему по прибытии в место назначения водитель такси затребовал сумму превышающую обычную в два раза! Это беспредел! нагло использовал нештатную ситуацию с мостом метро и ссылаясь на загрузку остальных мостов водитель взял двойную оплату! ну или его компания ! ( у них программа так посчитала оплату) Это обман скрытый ! нечестно! и пользоваться услугами убер никогда не будем и всем знакомым не посоветуем! и поверьте с этого дня дела у вас пойдут все хуже и хуже ! Вы это заслужили!

Uber обворовывают

Андрей Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
UBER списал за что-то 40 грн без моего ведома. Водитель приехал, я его сразу спросил как изменить оплату безналичными на наличные, он был немой но показал что надо отменить заказ и заново заказать. Мало того что заказ был на 126 грн, в итоге около 150 грн . Так водитель медленный ехал иногда 40 км в час, ехал через все...  Читать отзыв UBER списал за что-то 40 грн без моего ведома. Водитель приехал, я его сразу спросил как изменить оплату безналичными на наличные, он был немой но показал что надо отменить заказ и заново заказать. Мало того что заказ был на 126 грн, в итоге около 150 грн . Так водитель медленный ехал иногда 40 км в час, ехал через все пробки, даже при заказе ждал дольше времени, чем было указано, специально посмотрел что нет пробок, ощущение что ожидал лучше заказа.
Так на следующий день сняло 40 грн, не понимаю за что. Удаляю аккаунт и больше вашим такси пользоваться не собираюсь

Навязывание машины

Гость Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Придуманые штрафные санкции после навязывания машины. Два водителя отказались от поездки. Я отказалась от заказа и воспользовалась услугами другого такси. Через 20 мин. Узнаю что водитель приехал на заказ после отказа. Выставили 45 гр.штрафа. больше не буду пользоваться их услугами. Придуманые штрафные санкции после навязывания машины. Два водителя отказались от поездки. Я отказалась от заказа и воспользовалась услугами другого такси. Через 20 мин. Узнаю что водитель приехал на заказ после отказа. Выставили 45 гр.штрафа. больше не буду пользоваться их услугами.

Убер очередной гаджет игрушка за твой счёт!

Роман Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Работал в Убер, ужас! Все сделано так, чтобы и клиент и водитель были в минусе! Подачи по 5км, построения маршрутов через ж@опу, показывает дорогу где больше пробок. Обьезжаешь- клиент думает что я наматываю км... А по поводу человеческих отношений : люди есть люди! Дело не в службе. Со своей стороны старался, чтобы клиент остался доволен! Работал в Убер, ужас! Все сделано так, чтобы и клиент и водитель были в минусе! Подачи по 5км, построения маршрутов через ж@опу, показывает дорогу где больше пробок. Обьезжаешь- клиент думает что я наматываю км... А по поводу человеческих отношений : люди есть люди! Дело не в службе. Со своей стороны старался, чтобы клиент остался доволен!
Достоинства:
  1. Современно
Недостатки:
  1. Не в нашей стране! Не за эти деньги.

Неприятный опыт в убере

Я Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Человек вызывает машину когда спешит, то какого фига я должна стоять и ждать 10 минут ибо «завершает поездку по близости».
Что происходит с навигатором?! Почему показывает самую длинную дорогу? Изначально сумма должна была быть 45 грн, но водитель решил поехать своими путями и мне пришлось заплатить 60.
Это ужас!
Это ужас!

Кинули на 50% від зазначеної вартості поїздки

Олександр Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Звернувся в цей "чудо" сервіс і замовив таксі з залізничного вокзалу - попередня вартість становила 74грн. Чекав на таксиста 10хв, а пофакту поїздки мені заспівали 108грн!!! п'ятий день не можу нічого вияснити, бо служби підтримки в них немає, у фейсбуці не відповідають і на електронку теж. Спочатку приходили якісь відповіді від ботів, а тепер і їх нема. Жах, не користуйтесь...  Читать отзыв Звернувся в цей "чудо" сервіс і замовив таксі з залізничного вокзалу - попередня вартість становила 74грн. Чекав на таксиста 10хв, а пофакту поїздки мені заспівали 108грн!!! п'ятий день не можу нічого вияснити, бо служби підтримки в них немає, у фейсбуці не відповідають і на електронку теж. Спочатку приходили якісь відповіді від ботів, а тепер і їх нема. Жах, не користуйтесь і не підтримуйте цю антиклієнтську контору!!!

ЗАДОЛБАЛИ!!!

Пользователь Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Ваша реклама настолько надоедлива, что даже если мне придется выбирать между пешкарусом и вашим сраным убером, то я выберу пешкарус, даже если это будет 100км. пути!!! Ваша реклама настолько надоедлива, что даже если мне придется выбирать между пешкарусом и вашим сраным убером, то я выберу пешкарус, даже если это будет 100км. пути!!!
Достоинства:
  1. Не везде есть реклама UBER
Недостатки:
  1. Тошнит уже от рекламы UBER на YouTube!!!

Uber

Заказать машину в Uber очень легко, достаточно загрузить одноименное мобильное приложение Uber, указать адрес. Тариф на подачу машины в Uber сразу виден пассажиру. Оплата в Uber производится как безналичным расчетом...

Службы такси

Shark Taxi