UAPAY отзывы

UAPAY
16 отзывов / 1764 просмотра

не зачислили деньги

Вика Вика 10 апреля, 2020 год
мне кажется, что большинство отзывов здесь оставляют сами сотрудники тех поддержки. ужасный сервис, продала свой Iphone, так как очень срочны нужны были деньги, естественно продала гораздо дешевле, чем можно было,не хотела отправлять, хотела продать по месту, но покупатель переубедил, согласилась, отправила с помощью ОLX доставка, он забрал телефон, деньги мне не поступили ни в течении двух часов, ни в течении... Читать отзыв мне кажется, что большинство отзывов здесь оставляют сами сотрудники тех поддержки. ужасный сервис, продала свой Iphone, так как очень срочны нужны были деньги, естественно продала гораздо дешевле, чем можно было,не хотела отправлять, хотела продать по месту, но покупатель переубедил, согласилась, отправила с помощью ОLX доставка, он забрал телефон, деньги мне не поступили ни в течении двух часов, ни в течении дня,UAPAY говорят деньги зачислены на вашу карту, вот квитаниция, а денег на карте нет, сумма не маленькая 11000 грн, в тех.поддержке OLX говорят тоже самое, и куда обращаться, где искать свои деньги не знаю, если не придут до понедельника, буду писать заявление, пусть органы разбираются, а то получается деньги испарились. Никому не посоветую этот сервис, и мой это последний опыт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Очень дружественная техподдержка

Гость Гость 9 апреля, 2020 год
Очень дружественная техподдержка. Обратилась с просьбой о дубле квитанции - очень оперативно ее получила на почту.

Слаженная работа команды.

Надежда Надежда 8 апреля, 2020 год
Решили проблему быстро и оперативно.
Сразу видно отлично слаженная команда,
ориентирована на клиентов.

Отличная компания

Алексей Алексей 8 апреля, 2020 год
Использую регулярно платежную систему UAPAY. Очень быстрая и удобная платежная система. Можно не бояться выбирать ее при оплате любый счетов

Отличная компания

Николай Николай 8 апреля, 2020 год
Компания экстра класса. Сотрудники - супер! Отзывчивы к клиентам. Очень слаженная и чёткая работа всех отделов.

Работа мечты

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
НЕ могу не поделиться эмоциями, получившими за 4 месяца работы в команде. Просто unbelievable! Уютная атмосфера, команда с присутствием человечности и трезвым мышлением (редко встречается).
С удовольствием отдам весь свой опыт этой компании, и буду приумножать для новых ачивок ;-)

Приятно порадовало общение

czn@ukr.net [email protected] 19 марта, 2020 год
Приятно порадовало общение и работа с UAPAY. Была проблема с ОЛХ доставкой. Решили проблему в секунду. Работает очень вменяемая служба поддержки - не обезъяна на проводе, а человек, решающий твою проблему оперативно. Браво, так держать!

Благодарю UAPAY за внимание и оперативность.

Петр Петр 19 декабря, 2019 год
Продал товар с OLX доставка. При подтверждении сделки забыл, что у меня изменилась картка ПриватБ., оставил со старым недействующим номером, в результате покупатель товар получил, а мне деньги на картку нет, изменить номер старой картки на новую при проданном товаре без UAPAY нельзя. В службу поддержки дозвонился быстро, внимательно выслушали и все подсказали, так как я инвалид и не очень... Читать отзыв Продал товар с OLX доставка. При подтверждении сделки забыл, что у меня изменилась картка ПриватБ., оставил со старым недействующим номером, в результате покупатель товар получил, а мне деньги на картку нет, изменить номер старой картки на новую при проданном товаре без UAPAY нельзя. В службу поддержки дозвонился быстро, внимательно выслушали и все подсказали, так как я инвалид и не очень разбираюсь. После изменения старого номера картки на новый, пришло sms деньги зачислят в течение суток и действительно, обратился 17.12. 19г. а вчера 18.12.19г. деньги на новую картку поступили. Благодарю работников UAPAY за оперативность и проявленное ко мне внимание.
Достоинства:
  1. Оперативность действий, вежливость.

Невозврат денег за доставку

Ирина Ирина 9 декабря, 2019 год
Делала покупку на ОЛХ оплатила доставку ОЛХ продавец подтвердил заказ . Пошел отправлять на новую почту посылку, а там ему насчитали объемный вес более 30 кг и поэтому посылку не взяли! Пришлось отправлять другим способом посылку и естественно с оплатой мной доставки после получения.
На сайте написано что деньги за оплаченный товар и доставку вернутся мне на карту в случае если в течении 3х дней продавец не отправит мне товар. Но деньги за товар вернулись на карту , а вот сумма доставки нет, хотя прошло уже 3 дня. Дозвониться к вам на горячую линию невозможно
UAPAY Ответ представителя UAPAY 10 декабря, 2019 год
Добрый день, Ирина!

Если продавец не смог отправить товар, он дожен был аннулировать сделку, тогда на карту покупателя возвращается сумма за товар и доставку. Для возврата суммы доставки может потребоваться дополнительно до 3 рабочих дней. (срок обработки платежа на стороне банка).

096 027 33 33,
или напишите нам письмо на электронный адрес [email protected]. Будем рады Вам помочь.

UAPAY + OLX доставка = Не дай бог еще раз.

Именно тот который. Именно тот который. 7 декабря, 2019 год
Продал видеокарту по OLX доставке.
На сайте Олх написано что - На пути к получателю.
В тоже время на Новой почте пишется что - Отримано |Отримувач забрав відправлення.
После получения прошло более 5 часов.
Продал видеокарту по OLX доставке.

На сайте Олх написано что - На пути к получателю.

После получения прошло более 5 часов.

Попробовал дозвонится на линию поддержки UAPAY .... можете даже не звонить.. сначала ждал минут 5, потом повесили трубку.. и при повторном звонке говорят мол пиши на почту :)

Пойду бухану.. нервы не железные.
UAPAY Ответ представителя UAPAY 10 декабря, 2019 год
Добрый день,
Действительно иногда (очень редко) случаются задержки с денежными переводами, тем не менее, еще ни разу не было так, чтобы деньги за товар не поступили продавцу в случае удачной сделки. Если у Вас остались нерешенные вопросы, обратитесь, пожалуйста, на нашу линию по одному из номеров:

Удобно, промокод для бесплатного переводаVI410

Сергей Сергей 3 декабря, 2019 год
Регистрация простая, меню сайта удобное. Но самое приятное, что в этом сервисе самый выгодный курс валют и доставка денег в течении 15 минут, но есть и ложка дёгтя, перевод платный около 7зл. Но при наличии промокода он бесплатный, делюсь промокодом для бесплатного перевода VI410

OLX доставка

Ирина Ирина 24 августа, 2019 год
Добрый день. Осуществляла покупку по доставке от олх. В результате продавец отказался подтвердить сделку и на карту произошел возврат только стоимости товара. Почему не вернули деньги за доставку Новой почтой? Заказ №5919458
Недостатки:
  1. не возвращают деньги в правильном количестве
UAPAY Ответ представителя UAPAY 4 сентября, 2019 год
Добрый день, Ирина!

В случае отмены сделки (товар не отправлен) возвращается на карту покупателя сумма за товар и доставку. Для возврата суммы доставки может потребоваться дополнительно до 3 рабочих дней. (срок обработки платежа на стороне банка).

учетная запись

Гость Гость 23 июля, 2019 год
здравствуйте, меня интересует следующий вопрос: каким образом удалить свой аккаунт с вашего сайта ?
в настройках, и разделе помощи ничего не указано об этом
UAPAY Ответ представителя UAPAY 1 августа, 2019 год
Доброго дня,

Щоб отримати відповідь на це питання, просимо звернутися до Служби підтримки компанії UAPAY, і ми міттєво допоможемо вам!
Контакти:
0 800 21 44 64
Режим роботи call центру
пн-пт 8: 00-21: 00
сб-нд 8: 00-17: 00

Гарного дня!

НЕ ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ!!!!

Илья Илья 23 мая, 2019 год
Продал телефон через олх доставку, по ошибке была указана старая карта, моментально обратился в службу поддержки и изменил карту, теперь уже жду 4 дня чтобы получить свои 5000 которые непонятно где, в олх говорят что подали запрос в uapay,
говорили 1 день и деньги будут, до сих пор денег нет,говорят якобы много запросов, меня это волновать вообще не должно!!! ВОТ так и пользуйся БЕЗОПАСНОЙ сделкой,а моя мама осталась без подарка на юбилей, спасибо олх и юапэй ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Не вернули деньги за доставку - 60 грн

Христиана Христиана 17 апреля, 2019 год
При отмене продавцом покупки товара на ОЛХ, деньги за стоимость товара (100 грн) вернулись на карточку, а деньги за доставку (60 грн) не были возвращены на мою карту (на карту покупателя). Можно узнать ПОЧЕМУ????
UAPAY Ответ представителя UAPAY 24 апреля, 2019 год
Добрий день,

Для того, щоб розібратися в ситуації, що склалася, будь ласка, зверніться до Служби підтримки компанії UAPAY.
Контакти:
0 800 21 44 64
Режим роботи call центру
пн-пт 8: 00-21: 00
сб-нд 8: 00-17: 00

Гарного дня!

Могу рекомендовать

Евгения Евгения 13 декабря, 2018 год
Удобная платежная система, где все твои реквизиты хранятся в одном месте и очень удобно осуществлять регулярные платежи. Чтобы отправить платеж система предлагает несколько вариантов, просто выбираешь удобный для себя. Также и получить перевод не сложно, а если все таки не разобралась, можно обратиться на горячую линию. Пользуюсь этим сервисом, мне подошел.
1 не согласен
UAPAY
UAPAY- провайдер платежных услуг с широким портфелем инновационных продуктов на базе технологий P2P и eCom, единственный провайдер интегрируемого сервиса escrow-безопасная покупка в интернете. Представляет платежные решения и продукты как для бизнес-партнеров, так и для конечного пользователя.

Адрес: Киев, Оболонський просп, д. 35
Платежные системы