UAPAY отзывы

Отзывы клиентов
UAPAY

OLX доставка

Ирина Отзыв написан суббота, 24 августа
Добрый день. Осуществляла покупку по доставке от олх. В результате продавец отказался подтвердить сделку и на карту произошел возврат только стоимости товара. Почему не вернули деньги за доставку Новой почтой? Заказ №5919458 Добрый день. Осуществляла покупку по доставке от олх. В результате продавец отказался подтвердить сделку и на карту произошел возврат только стоимости товара. Почему не вернули деньги за доставку Новой почтой? Заказ №5919458
Недостатки:
  1. не возвращают деньги в правильном количестве
UAPAY Ответ представителя UAPAY среда, 4 сентября
Добрый день, Ирина!

В случае отмены сделки (товар не отправлен) возвращается на карту покупателя сумма за товар и доставку. Для возврата суммы доставки может потребоваться дополнительно до 3 рабочих дней. (срок обработки платежа на стороне банка).

Если у Вас остались нерешенные вопросы, обратитесь, пожалуйста, на нашу линию по одному из номеров:
0 800 21 44 64 (бесплатно по Украине);
044 364 44 64 (бесплатно со стационарных телефонов);
050 027 33 33
073 027 33 33;
096 027 33 33,
или напишите нам письмо на электронный адрес pay@uapay.ua. Будем рады Вам помочь.

учетная запись

Гость Отзыв написан 23 июля, 2019 год
здравствуйте, меня интересует следующий вопрос: каким образом удалить свой аккаунт с вашего сайта ?
в настройках, и разделе помощи ничего не указано об этом
в настройках, и разделе помощи ничего не указано об этом
UAPAY Ответ представителя UAPAY 1 августа, 2019 год
Доброго дня,

Щоб отримати відповідь на це питання, просимо звернутися до Служби підтримки компанії UAPAY, і ми міттєво допоможемо вам!
Контакти:
0 800 21 44 64
Режим роботи call центру
пн-пт 8: 00-21: 00
сб-нд 8: 00-17: 00

Гарного дня!

НЕ ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ!!!!

Илья Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Продал телефон через олх доставку, по ошибке была указана старая карта, моментально обратился в службу поддержки и изменил карту, теперь уже жду 4 дня чтобы получить свои 5000 которые непонятно где, в олх говорят что подали запрос в uapay,
говорили 1 день и деньги будут, до сих пор денег нет,говорят якобы много запросов, меня это волновать вообще не должно!!! ВОТ так и пользуйся БЕЗОПАСНОЙ сделкой,а моя мама осталась без подарка на юбилей, спасибо олх и юапэй ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Не вернули деньги за доставку - 60 грн

Христиана Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
При отмене продавцом покупки товара на ОЛХ, деньги за стоимость товара (100 грн) вернулись на карточку, а деньги за доставку (60 грн) не были возвращены на мою карту (на карту покупателя). Можно узнать ПОЧЕМУ???? При отмене продавцом покупки товара на ОЛХ, деньги за стоимость товара (100 грн) вернулись на карточку, а деньги за доставку (60 грн) не были возвращены на мою карту (на карту покупателя). Можно узнать ПОЧЕМУ????

Могу рекомендовать

Евгения Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Удобная платежная система, где все твои реквизиты хранятся в одном месте и очень удобно осуществлять регулярные платежи. Чтобы отправить платеж система предлагает несколько вариантов, просто выбираешь удобный для себя. Также и получить перевод не сложно, а если все таки не разобралась, можно обратиться на горячую линию. Пользуюсь этим сервисом, мне подошел. Удобная платежная система, где все твои реквизиты хранятся в одном месте и очень удобно осуществлять регулярные платежи. Чтобы отправить платеж система предлагает несколько вариантов, просто выбираешь удобный для себя. Также и получить перевод не сложно, а если все таки не разобралась, можно обратиться на горячую линию. Пользуюсь этим сервисом, мне подошел.
1 не согласен

UAPAY

UAPAY- провайдер платежных услуг с широким портфелем инновационных продуктов на базе технологий P2P и eCom, единственный провайдер интегрируемого сервиса escrow-безопасная покупка в интернете. Представляет платежные решения и продукты как для...
Адрес: Киев, Оболонський просп, д. 35

Платежные системы