UAPAY отзывы

Отзывы клиентов
UAPAY

НЕ ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ!!!!

Илья Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Продал телефон через олх доставку, по ошибке была указана старая карта, моментально обратился в службу поддержки и изменил карту, теперь уже жду 4 дня чтобы получить свои 5000 которые непонятно где, в олх говорят что подали запрос в uapay,
говорили 1 день и деньги будут, до сих пор денег нет,говорят якобы много запросов, меня это волновать вообще не должно!!! ВОТ так и пользуйся БЕЗОПАСНОЙ сделкой,а моя мама осталась без подарка на юбилей, спасибо олх и юапэй ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Не вернули деньги за доставку - 60 грн

Христиана Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
При отмене продавцом покупки товара на ОЛХ, деньги за стоимость товара (100 грн) вернулись на карточку, а деньги за доставку (60 грн) не были возвращены на мою карту (на карту покупателя). Можно узнать ПОЧЕМУ???? При отмене продавцом покупки товара на ОЛХ, деньги за стоимость товара (100 грн) вернулись на карточку, а деньги за доставку (60 грн) не были возвращены на мою карту (на карту покупателя). Можно узнать ПОЧЕМУ????

Могу рекомендовать

Евгения Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Удобная платежная система, где все твои реквизиты хранятся в одном месте и очень удобно осуществлять регулярные платежи. Чтобы отправить платеж система предлагает несколько вариантов, просто выбираешь удобный для себя. Также и получить перевод не сложно, а если все таки не разобралась, можно обратиться на горячую линию. Пользуюсь этим сервисом, мне подошел. Удобная платежная система, где все твои реквизиты хранятся в одном месте и очень удобно осуществлять регулярные платежи. Чтобы отправить платеж система предлагает несколько вариантов, просто выбираешь удобный для себя. Также и получить перевод не сложно, а если все таки не разобралась, можно обратиться на горячую линию. Пользуюсь этим сервисом, мне подошел.
1 не согласен

UAPAY

UAPAY- провайдер платежных услуг с широким портфелем инновационных продуктов на базе технологий P2P и eCom, единственный провайдер интегрируемого сервиса escrow-безопасная покупка в интернете. Представляет платежные решения и продукты как для...
Адрес: Киев, Оболонський просп, д. 35

Платежные системы