ua-tao.com видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему ua-tao.com

Рейтинг: 4.4/5 (326 отзывов), просмотров: 34024

Заказывал микросхемы на юейтао .

Слава Отзыв написан 13 января, 2019 год
Заказывал 7 позиций микросхем ( от заказа , до получения товара прошло девять дней , что очень радует ) .
Искал такие варианты где допустим при покупке от 30 штук доставка бесплатная .
Искал такие варианты где допустим при покупке от 30 штук доставка бесплатная .
И всё же на одной позиции сказали что нужно доплатить 20 юаней , тогда я пообщался по китайской аське с продавцом и он согласился бесплатно прислать нужные мне микросхемы , а доставку включить в стоимость этих же микросхем , но всё равно от юейтао пришла доплата 6 юаней это 24 гривны , ну ладно заплатил , и ещё по одной позиции пришла доплата 24 гривны , и того 48 гривен это то что я не рассчитывал , и не нравится такое , за это минус бал . А все остальные позиции были с бесплатной доставкой так как я брал нужное количество чтоб было бесплатно . Взвесил дома полученный товар общий вес в коробке составил 590 грамм , из них 260 грамм весили микросхемы в длинных боксах , 100 грамм весила пупырка в которой были эти микросхемы , и остальные 230 грамм весил большой ящик 19 см на 28 см на 47 см , в котором были вот эти длинные боксы с микросхемами длинной 51 см .
Вот это мне тоже не понравилось , лучше б эти длинные боксы порезали допустим на 4 части , наверное за это пришлось бы дополнительно платить . Так что если бы сейчас заказывал , можно было бы попросить у китайского продавца чтобы он упаковал микросхемы скажем боксами длинной в 20 микросхем допустим ( писать в ваши пожелания к товару ) . Не понравилось что заходишь в магазин продавца и показывает что ничего не найдено , потом обновляешь страницу и таки находит но не всегда с первого разу , и так листаешь страница за страницей и много раз приходится обновлять , какой то баг сайта , тут тоже минус этому .

ua-tao.com - Заказывал микросхемы на юейтао .

Им об этом баге писал в личных сообщениях , сказали что будут исправлять , зашёл я только что опять на эту страницу .
Дошёл до пятой страницы и дальше опять смотреть магазин невозможно .

Не нравится допустим в сообщениях выбираешь 50 сообщений на странице , обновил страницу и настройки слетели , опять нужно выбирать 50 .

Не понравилось как мне помогли искать товар , я задал вопрос Помогите пожалуйста найти микросхему такую то , с максимальной ценой за доставку по Китаю не более 25 гривен . А они мне просто дали ссылку на вбитую в поиск искомую микросхему , то что я уже делал .

Но не смотря на все минусы , есть и плюсы , службе поддержки ставлю все пять балов за быстроту ответов , а таких как я может быть много , так что отвечали они быстро , это радует .

Хотелось чтоб они больше думали о клиенте , как ему выгоднее и предлагали это , я бы хотел чтобы мне предложили длинные боксы порезать на части и упаковать в более мелкую коробку и сказали бы что типа ты экономишь на этом допустим гривен 50 . Чтобы когда приходит доплата в Китае рекомендовали выбрать допустим такое количество , так как за столько то бесплатная доставка будет , короче покупали товар как для себя , будто это они экономят свои деньги , я же пришёл покупать не доставку по Китаю а товар .

При заказе мной было куплено 7 позиций - 290 микросхем ( например NE555 купил 50 штук , SG3525 30 штук ) , на общую сумму 328.57 грн + стоимость доставки с Китая в Украину 245 гривен + 65 Новая Почта и того мне обошлись микросхемы в 638 гривен . Изначально рассчитывал что буду платить меньше как минимум на 100 гривен . Но всё равно покупкой доволен , если бы покупал в наших магазинах вышло бы дороже , например спрашивал в нашем магазине SG3525 просили 40 гривен за штуку , NE555 может 10 - 15 гривен штука .

Себе пока ставлю оценку 1 так как я ещё ни одной микросхемы не припаял , вот когда половину их перепаяют тогда можно твёрдую пятёрку поставить .
Сейчас я пишу , а мысли какие то спутанные , так как думаю что же мне всем этим делать ))) , работы много предстоит , так как брал не на продажу а для своих проектов , глаза разбегаются .

В догонку новому покупателю они положили пакетик чая , и пакет с надписью юейтаоком который весит 17 грамм . Кстати чай хороший , пакетик разделили на двое и с отцом выпили , ему понравился и мне тоже .

Моя оценка сервису юейтао 4 , плюс в эту оценку входит и мои пол балла или чуть меньше , так как я общался с китайским продавцом , чтобы сохранить небольшую часть денег по перевозке в Китае .
Можно сказать я дотянул до 4 .

Могу рекомендовать посредника для покупок .
Достоинства:
  1. Быстрая служба поддержки .
  2. Быстрая доставка .
  3. Честные цифры при расчёте калькулятора .
Недостатки:
  1. Сайт нуждается в доработке и уменьшению багов .
  2. Только один способ доставки .
  3. Нет доставки морем .
  4. Доставка по некоторым позициям в Китае сказали 80 гривен , когда на сайте таобао написано 6 юаней ( выбрали самую дорогую доставку ) .
  5. Описанные в отзыве .
1 не согласен Показать 2 ответа

ua-tao.com

UA-TAO.com удобный и надежный способ приобретения товаров из китайского интернет-магазина Taobao.com. UA-TAO также осуществляет авиа доставку комерческих партий грузов из Китая в Украину.

Разное

agro-market.net интернет-магазин