ВРУНЫ - Отзывы о ua-tao.com

ua-tao.com
Happy Hulk Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 84 просмотра
Заказал посылку,спросил задержки по доставке есть?Ответили нееет,все уже работает хорошо! Заказал экспресс доставку думаю побыстрее заберу товар,еще закажу,заказов у людей набрал и на тебе.5 дней лежит посылка не может пройти таможенное оформление,и никто не знает когда она пройдет,почему задержка.Зачем было тогда врать говорить что задержек нет?Ради комисси?!я думаю если б комиссию в конце брали тогда бы и суетились и к людям относились нормально! Зачем я экспресс доставку заказывал!?можно было обычной воспользоваться и не тратить деньги.все равно лежит! Что то с каждым разом все хуже и хуже!
3 согласны 1 не согласен

Ответ представителя ua-tao.com 19 декабря, 2018 год
Добрый вечер! К сожалению, за последний месяц на таможне в Китае, было несколько остановок груза, тщательного таможенного оформления. О чем, к сожалению, нас не уведомляли заранее.

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

ua-tao.com

UA-TAO.com удобный и надежный способ приобретения товаров из китайского интернет-магазина Taobao.com. UA-TAO также осуществляет авиа доставку комерческих партий грузов из Китая в Украину.

Разное

Гранд Инструмент