Ужасно - Отзывы о ua-tao.com

ua-tao.com
Юлия Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 99 просмотров
Не советую! Заказ от 5 декабря до сих пор не получен! Толковой информации от менеджеров нет, создается ощущение кидалова
3 согласны 2 не согласны

Юлия 23 декабря, 2018 год
Пришла моя заказанная игрушка. Отвратительная компания, не советую никому:1.цвет совсем не тот, что я заказывала. Но это было бы не принципиально, если бы не 2.упаковка разорвана и не хватает комплектации, а именно расчески для кота(я заказывала помсикс, кота который вибрирует, светится и т. Д.) и который идет с расческой. Так вот упаковка порвана, расчески нет. Но самое фееричное, для батареек, которые должны тоже стоять в коте и изза чего вроде как посылка шла долгое время, места нет! Т. Е. Это тупо подделка, которая является просто мягкой игрушкой не интерактивной да еще и плохого качества. А заявлено было все совсем иначе. Короче у меня негативное впечатление как от продавца так и от этой горе кампании перевозчика, как можно было прислать заказ в подобном виде? Ведь менеджеры прекрасно видели, что отправляли по новой почте. Короче КИДАЛОВО как я и говорила,
Ответ представителя ua-tao.com 17 декабря, 2018 год
Добрый день!

Предоставьте номер Вашего кабинета для более детальной информации по Вашему заказу.

"Толковой информации от менеджеров нет" - вся информация предоставляется через сайт, сейчас идут проверки на территории Китая, из-за этого есть задержка по поставкам.

"создается ощущение кидалова" - уточните, в чем именно?

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

ua-tao.com

UA-TAO.com удобный и надежный способ приобретения товаров из китайского интернет-магазина Taobao.com. UA-TAO также осуществляет авиа доставку комерческих партий грузов из Китая в Украину.

Разное

Гранд Инструмент