Александр Отзыв написан 9 мин 22 сек назад
Рекомендую данного посредника!Отличный сервис, удобный интерфейс.Оперативная поддержка и помощь в заказе.Посылки хорошо упакованы .Лучшие рекомендации и пожелания! Спасибо! Рекомендую данного посредника!Отличный сервис, удобный интерфейс.Оперативная поддержка и помощь в заказе.Посылки хорошо упакованы .Лучшие рекомендации и пожелания! Спасибо!

посредник проверенный годами

Ninok Отзыв написан 21 час 22 мин назад
С компанией ua-tao очень давно, посредник проверенный годами сотрудничества ! Скорость доставки товаров максимально возможная , интерфейс сайта на высоте !! Надежнее не найти. С компанией ua-tao очень давно, посредник проверенный годами сотрудничества ! Скорость доставки товаров максимально возможная , интерфейс сайта на высоте !! Надежнее не найти.

Спасибо за работу))

Анна Отзыв написан 23 часа 42 мин назад
Спасибо вам огромное за вашу работу! Заказываю не первый раз, всё просто супер! Быстрая доставка,нормальная цена и проверка товара что не маловажно!!! В основном вещи заказываю!!! Заказывала...заказываю и буду заказывать! Отдельное спасибо менеджерам за их терпение и чёткую работу! Девченочки и Владимир,вы лучшие!!!
Нужно фото добавить,нет проблем! Последнее что заказывала ,закину)))
Нужно фото добавить,нет проблем! Последнее что заказывала ,закину))) ua-tao.com - Спасибо за работу)) ua-tao.com - Спасибо за работу)) ua-tao.com - Спасибо за работу))

отличный посредник

Юлія Марущенко Отзыв написан понедельник, 14 января
Всё нравиться в работе с этим посредником.Никаких нареканий-всё быстро и чётко.Заказывала у них недавно сыну зимнюю куртку,довольна осталась.Буду заказывать ещё. Всё нравиться в работе с этим посредником.Никаких нареканий-всё быстро и чётко.Заказывала у них недавно сыну зимнюю куртку,довольна осталась.Буду заказывать ещё.

Заказывал микросхемы на юейтао .

Слава Отзыв написан воскресенье, 13 января
Заказывал 7 позиций микросхем ( от заказа , до получения товара прошло девять дней , что очень радует ) .
Искал такие варианты где допустим при покупке от 30 штук доставка бесплатная .
Искал такие варианты где допустим при покупке от 30 штук доставка бесплатная .
И всё же на одной позиции сказали что нужно доплатить 20 юаней , тогда я пообщался по китайской аське с продавцом и он согласился бесплатно прислать нужные мне микросхемы , а доставку включить в стоимость этих же микросхем , но всё равно от юейтао пришла доплата 6 юаней это 24 гривны , ну ладно заплатил , и ещё по одной позиции пришла доплата 24 гривны , и того 48 гривен это то что я не рассчитывал , и не нравится такое , за это минус бал . А все остальные позиции были с бесплатной доставкой так как я брал нужное количество чтоб было бесплатно . Взвесил дома полученный товар общий вес в коробке составил 590 грамм , из них 260 грамм весили микросхемы в длинных боксах , 100 грамм весила пупырка в которой были эти микросхемы , и остальные 230 грамм весил большой ящик 19 см на 28 см на 47 см , в котором были вот эти длинные боксы с микросхемами длинной 51 см .
Вот это мне тоже не понравилось , лучше б эти длинные боксы порезали допустим на 4 части , наверное за это пришлось бы дополнительно платить . Так что если бы сейчас заказывал , можно было бы попросить у китайского продавца чтобы он упаковал микросхемы скажем боксами длинной в 20 микросхем допустим ( писать в ваши пожелания к товару ) . Не понравилось что заходишь в магазин продавца и показывает что ничего не найдено , потом обновляешь страницу и таки находит но не всегда с первого разу , и так листаешь страница за страницей и много раз приходится обновлять , какой то баг сайта , тут тоже минус этому .

ua-tao.com - Заказывал микросхемы на юейтао .

Им об этом баге писал в личных сообщениях , сказали что будут исправлять , зашёл я только что опять на эту страницу .
Дошёл до пятой страницы и дальше опять смотреть магазин невозможно .

Не нравится допустим в сообщениях выбираешь 50 сообщений на странице , обновил страницу и настройки слетели , опять нужно выбирать 50 .

Не понравилось как мне помогли искать товар , я задал вопрос Помогите пожалуйста найти микросхему такую то , с максимальной ценой за доставку по Китаю не более 25 гривен . А они мне просто дали ссылку на вбитую в поиск искомую микросхему , то что я уже делал .

Но не смотря на все минусы , есть и плюсы , службе поддержки ставлю все пять балов за быстроту ответов , а таких как я может быть много , так что отвечали они быстро , это радует .

Хотелось чтоб они больше думали о клиенте , как ему выгоднее и предлагали это , я бы хотел чтобы мне предложили длинные боксы порезать на части и упаковать в более мелкую коробку и сказали бы что типа ты экономишь на этом допустим гривен 50 . Чтобы когда приходит доплата в Китае рекомендовали выбрать допустим такое количество , так как за столько то бесплатная доставка будет , короче покупали товар как для себя , будто это они экономят свои деньги , я же пришёл покупать не доставку по Китаю а товар .

При заказе мной было куплено 7 позиций - 290 микросхем ( например NE555 купил 50 штук , SG3525 30 штук ) , на общую сумму 328.57 грн + стоимость доставки с Китая в Украину 245 гривен + 65 Новая Почта и того мне обошлись микросхемы в 638 гривен . Изначально рассчитывал что буду платить меньше как минимум на 100 гривен . Но всё равно покупкой доволен , если бы покупал в наших магазинах вышло бы дороже , например спрашивал в нашем магазине SG3525 просили 40 гривен за штуку , NE555 может 10 - 15 гривен штука .

Себе пока ставлю оценку 1 так как я ещё ни одной микросхемы не припаял , вот когда половину их перепаяют тогда можно твёрдую пятёрку поставить .
Сейчас я пишу , а мысли какие то спутанные , так как думаю что же мне всем этим делать ))) , работы много предстоит , так как брал не на продажу а для своих проектов , глаза разбегаются .

В догонку новому покупателю они положили пакетик чая , и пакет с надписью юейтаоком который весит 17 грамм . Кстати чай хороший , пакетик разделили на двое и с отцом выпили , ему понравился и мне тоже .

Моя оценка сервису юейтао 4 , плюс в эту оценку входит и мои пол балла или чуть меньше , так как я общался с китайским продавцом , чтобы сохранить небольшую часть денег по перевозке в Китае .
Можно сказать я дотянул до 4 .

Могу рекомендовать посредника для покупок .
Достоинства:
  1. Быстрая служба поддержки .
  2. Быстрая доставка .
  3. Честные цифры при расчёте калькулятора .
Недостатки:
  1. Сайт нуждается в доработке и уменьшению багов .
  2. Только один способ доставки .
  3. Нет доставки морем .
  4. Доставка по некоторым позициям в Китае сказали 80 гривен , когда на сайте таобао написано 6 юаней ( выбрали самую дорогую доставку ) .
  5. Описанные в отзыве .
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com воскресенье, 13 января
Добрый день! Благодарны Вашему отзыву!
1. "Искал такие варианты где допустим при покупке от 30 штук доставка бесплатная .
И всё же на одной позиции сказали что нужно доплатить 20 юаней , тогда я пообщался по китайской аське с продавцом и он согласился бесплатно прислать нужные мне микросхемы , а доставку включить в стоимость этих же микросхем , но всё равно от юейтао пришла доплата 6 юаней это 24 гривны , ну ладно заплатил , и ещё по одной позиции пришла доплата 24 гривны , и того 48 гривен это то что я не рассчитывал , и не нравится такое , за это минус бал . "

Продавец не мог знать что Вы и наш менеджер по закупке - один и тот же человек, в данном случае необходимо прописывать через "Сообщения" номер позиции и то, что продавец обещал бесплатную доставку. Либо сразу указывать в "Ваши пожелания к товару".

2. "Взвесил дома полученный товар общий вес в коробке составил 590 грамм , из них 260 грамм весили микросхемы в длинных боксах , 100 грамм весила пупырка в которой были эти микросхемы , и остальные 230 грамм весил большой ящик 19 см на 28 см на 47 см , в котором были вот эти длинные боксы с микросхемами длинной 51 см ."

Коробка так же рассчитывается в общий вес, так как она входит во всех компаниях по авиа-перевозках. Товар поступает от продавца в боксе , проверяется и отправляется далее в нем же.

3. "Не понравилось что заходишь в магазин продавца и показывает что ничего не найдено , потом обновляешь страницу и таки находит но не всегда с первого разу , и так листаешь страница за страницей и много раз приходится обновлять , какой то баг сайта , тут тоже минус этому . "

Да, на сайте велись тех. работы, магазины всех продавцов восстановили, так же отображаются страницы верно. Менеджера и тех. отдел постоянно следят за работой сайта. К сожалению, не все проблемы возможно решить одним щелчком мыши. Мы стараемся решать их сразу по мере поступления, многие из них остались не заметны для Вашего глаза, так как были быстро и качественно устранены.

JIL12L Отзыв написан воскресенье, 13 января
Рекомендую/ Быстрая доставка, отличный сервис. Рекомендую/ Быстрая доставка, отличный сервис.

Быстрая доставка

Mary Отзыв написан воскресенье, 13 января
Доставляют быстро. Менеджеры отвечают на все вопросы. Товар перед отправкой проверили. Заказала услугу фотоотчета, перед отправкой убедилась по фото в соответсвии товара с заказом Доставляют быстро. Менеджеры отвечают на все вопросы. Товар перед отправкой проверили. Заказала услугу фотоотчета, перед отправкой убедилась по фото в соответсвии товара с заказом

Отзыв!

Viktorias Отзыв написан пятница, 11 января
Отличный посредник с Китаем. Радует услуга фотоотчет! Заказываю постоянно, товар приходит очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству !!! Отличный посредник с Китаем. Радует услуга фотоотчет! Заказываю постоянно, товар приходит очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству !!!

Anastasia Отзыв написан пятница, 11 января
Самый лучший посредник с Китаем! Быстрая доставка!много качественных товаров Рекомендую!
Сотрудничаю с ними уже пол года Всё отлично!)
Сотрудничаю с ними уже пол года Всё отлично!)

рекомендую

AndriiSm Отзыв написан пятница, 11 января
Дуже приємно з вами працювати. Я задоволений, все надійно Дуже приємно з вами працювати. Я задоволений, все надійно

Рекомендую! Быстрая доставка, отличный серсис.

Diany Kojocar Отзыв написан четверг, 10 января
Рекомендую! Быстрая доставка, отличный серсис. Рекомендую! Быстрая доставка, отличный серсис.
Достоинства:
  1. Бистро и качественно
Недостатки:
  1. Сайт зависает
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com пятница, 11 января
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв и за сотрудничество.На сайте проводятся технические работы, все неполадки которые есть будут налажены в ближайшее время.

С Праздником!!!

Kasya2019 Отзыв написан понедельник, 7 января
Очень довольна работой этой компании, всегда слажено и оперативно, ребята так держать! Очень довольна работой этой компании, всегда слажено и оперативно, ребята так держать!

Решайте сами

Андрей Отзыв написан понедельник, 7 января
Думал сделать заказ через ua-tao. Зашёл на чат и возникли вопросы со стоимостью доставки. Что-то слишком намудрено. Решил почитать отзывы. Заказывать товар и не знать его окончательную стоимость это немного странно. Пожалуй воздержусь от подобного сервиса. Думал сделать заказ через ua-tao. Зашёл на чат и возникли вопросы со стоимостью доставки. Что-то слишком намудрено. Решил почитать отзывы. Заказывать товар и не знать его окончательную стоимость это немного странно. Пожалуй воздержусь от подобного сервиса.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com понедельник, 7 января
Добрый вечер! Примерную конечную стоимость можно рассчитать перед заказом, для этого есть калькулятор "Рассчитать стоимость" на странице каждого товара и в корзине.

Да бывают задержки , но все решается !

Алена Отзыв написан воскресенье, 6 января
Бывает несколько раз в год задержки ! Но ua-tao всегда максимально быстро решают эти проблемы ! Это не всегда зависит от них ! Бывает несколько раз в год задержки ! Но ua-tao всегда максимально быстро решают эти проблемы ! Это не всегда зависит от них !

Мой любимый сайт

Nadya Отзыв написан четверг, 3 января
Оперативно доставляют товары, работаю больше 2 лет, очень удобный сайт для работы, самая быстрая доставка, надежный поставщик Оперативно доставляют товары, работаю больше 2 лет, очень удобный сайт для работы, самая быстрая доставка, надежный поставщик

Доставка из китая

Николай Отзыв написан четверг, 3 января
Работаем пол года,вроде все хорошо,бывают задержки с поставками но решаеться! Работаем пол года,вроде все хорошо,бывают задержки с поставками но решаеться!
Достоинства:
  1. Оперативно!
Недостатки:
  1. Пока нету!

Супер

Aden Aden Отзыв написан среда, 2 января
Отличный сайт! Оперативность на высоте. Отличный сайт! Оперативность на высоте.
1 не согласен

Отличное качество

Aden Aden Отзыв написан среда, 2 января

Ответственная компания-посредник!

Инна Отзыв написан среда, 2 января
Давно делаю Заказы в ua-tao !Очень нравится подход к каждому покупателю.Сроки очень быстрые-равных нет!Удобство сайта-всегда все под моим личным контролем 24 часа в сутки!Рекомендую! Давно делаю Заказы в ua-tao !Очень нравится подход к каждому покупателю.Сроки очень быстрые-равных нет!Удобство сайта-всегда все под моим личным контролем 24 часа в сутки!Рекомендую!
Достоинства:
  1. Ответственность,порядочность,скорость

Скорость равно халатность.

Oleg Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
За три недели, мой очередной негативный отзыв тут, так как не возможно оставить отрицательный отзыв на сайте ua-tao.com. Не проходит модерацию.
Сегодня забрал заказ (посылку). Возможности и условий для проверки посылки из шести позиций на почте не было. По этому вскрывал посылку дома. От момента оплаты до момента получения товара на руки прошло 9 дней (вернее 8дней). Это действительно быстро. Но не все так хорошо как хотелось бы...
Меня уверяли что весь товар они проверяют. Но эта посылка говорит об обратном. Они не проверяют товар. Они не делают ни чего, за что вы не заплатили. В посылке (заказе) шесть позиций (от 20 до 250штук в одной позиции). Пять позиций соответствуют заказу (описанию и количеству). Продавцы оказались порядочные. А вот шестая позиция была заказана в количестве 100штук, микросхемы размером 5х5мм и весом 1грамм (приблезительно 100грамм за позицию). Но разочарованию небыло предела, когда вместо 100шт в посылке оказались 2 (два) "кирпича" (микросхемы не известной мне конструкции) с весом 2х200грамм. В итоге мне пришлось переплатить за доставку (а это не малые деньги). На вопрос в службу подержки: Вы проверяли позицию 6 из заказа на соответствие количеству?
Получил ответ: Товар стоимостью до 10 юаней за 1 шт. включительно проверяется только по количеству. Товар был проверен на количество.
Уважаемый ua-tao.com. Вы откровенно врете и изварачиваетесь. Вы ни чего не проверили и не проверяете. Вы не выполняете взятые на себя обязательства, и вам плевать на покупателей. Он все равно за все заплатит...
Вот фото того что мне прислали.ua-tao.com - Скорость равно халатность. ua-tao.com - Скорость равно халатность.
Достоинства:
  1. Даже уже не знаю... Разве что хорошие юристы.
Недостатки:
  1. Халатность. Вранье. Не компетентность. Безответственность. Не желание работать качественно.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com воскресенье, 30 декабря
Добрый вечер! Ваш вопрос касательно заказа сейчас на расмотрении. Ожидайте, пожалуйста, ответ в личном кабинете.

Пришел товар с браком.

Елена Отзыв написан пятница, 28 декабря
Реальные отзывы у себя на сайте не опубликовывают. Еще спорят со мной в сообщениях. Мне пришел товар бракованный. Написала сообщение, прикрепила фото. Пока нету ответа. Написала менеджеру - "ждите". Позвонила оператору "тоже ждите". Прошу объяснить мне какие действия в данной ситуации, никаких ответов. Менеджер Светлана отдельный Вам привет, особа, которая даже не может нормально ответить на мой вопрос. Реальные отзывы у себя на сайте не опубликовывают. Еще спорят со мной в сообщениях. Мне пришел товар бракованный. Написала сообщение, прикрепила фото. Пока нету ответа. Написала менеджеру - "ждите". Позвонила оператору "тоже ждите". Прошу объяснить мне какие действия в данной ситуации, никаких ответов. Менеджер Светлана отдельный Вам привет, особа, которая даже не может нормально ответить на мой вопрос.

нравятся сроки доставки

Ninok Отзыв написан четверг, 27 декабря
Хороший посредник, нравятся сроки доставки, прекрасный сайт, очень внимательный персонал! Всем советую делать заказы через ua-tao Хороший посредник, нравятся сроки доставки, прекрасный сайт, очень внимательный персонал! Всем советую делать заказы через ua-tao
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Реальный отзыв и только негативные впечатления

Лена Мороз Отзыв написан четверг, 27 декабря
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ. ТОЛЬКО ПЕРЕПЛАТА. ДОЛГИЙ СРОК ДОСТАВКИ. Красиво пишут. "Быстрая доставка". Доставку мне менеджер обещал в районе 6 рабочих дней. В итоге - месяц. Плюс, при оформлении заказа, нигде не указывалась инфа с реальной стоимостью доставки из Пекина в Украину. Что 1 кг - 500 грн. Корпеечный товар, за который приходится переплатить процентов на 200. ПУСТЬ ОГНЕМ ГОРИТ...  Читать отзыв НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ. ТОЛЬКО ПЕРЕПЛАТА. ДОЛГИЙ СРОК ДОСТАВКИ. Красиво пишут. "Быстрая доставка". Доставку мне менеджер обещал в районе 6 рабочих дней. В итоге - месяц. Плюс, при оформлении заказа, нигде не указывалась инфа с реальной стоимостью доставки из Пекина в Украину. Что 1 кг - 500 грн. Корпеечный товар, за который приходится переплатить процентов на 200. ПУСТЬ ОГНЕМ ГОРИТ ДАННАЯ КОНТОРА. Вся инфа у них есть в других пунктах, типа читайте там. Т.е. менеджер мне не смогла нормально объяснить, что я плачу за доставку по Китаю, за их услуги, и стоимоть доставки в Украину ценою больше чем сам товар. На Алиэкспрес с доставкой, я бы получила свой товар в те же сроки, плюс на 70% дешевле. Менеджеры грубые. Скриншотами закидывают. Еще и тыкают, мол у нас доставка может и месяц и больше, что же Вы не читали. А что же Ваши сотрудники не предоставляли такую инфу изначально. Мне проще пообщаться с реальным человеком, чем платить комиссию компании, где они все умалчивают. За что я плачу свои деньги. Я так понимаю, что это разводняк для таких невнимательных как я. Одна покупка, куча негативных эмоций. Я последовала Вашему примеру. Сохранила все переписки и данные, и буду обращаться в соответствующие службы, пусть проверяют вашу шаражкину контору.
Достоинства:
  1. Их просто нету.
Недостатки:
  1. Сплошные. Вы переплачиваете за товар, за доставку. Ждете месяц. Можно у перепродажников купить такой товар уже в наличии на Укриане, на пару сотен дешевле.
1 не согласен Показать 2 ответа
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com четверг, 27 декабря
Добрый день! Сожалеем, что ваше первое впечатление от сотрудничества с нами оказалось негативным.
Все сроки доставок указаны на основании сроков получения предварительных поставок. Поскольку процесс международной доставки сложный и зависит от многих составляющих, влиять на которые мы не всегда можем, они могут увеличиться по независящим от нас причинам (повлиять на работу таможни наша компания не имеет возможности).
Стоимость доставки зависит не от его цены, а от веса.
Тариф на авиа-доставку товаров составляет 1.6 доллара за 100 грамм веса товара.
Условия доставки до Украины описаны в разделе "Доставка и оплата".
На странице с товаром Вы можете рассчитать окончательную стоимость товара с доставкой до Украины.
Так же, в Вашей корзине есть примечание, что оплата за доставку Вашего заказа из Китая в Украину осуществляется после получения груза в Киеве.
Конечная стоимость товара не отличается от цены на Алиэкспресс, но срок доставки гораздо меньше, так же все товары перед отправкой проверяются на соответствие по фото к заказу, по товару Вы можете консультироваться на любом удобном языке через "Задать вопрос по товару продавцу".

и снова о ботах накрутки позитивных отзывов шараги ua-tao

Константин Отзыв написан четверг, 27 декабря
Уважаемые желающие первый раз попробовать услуги этой шараги). Не ведитесь на позитивные отзывы без конкретных примеров). Почитайте реальные отзывы клиентов, которых угораздило воспользоваться услугами этой "конторы". Таких отзывов хватает на этом сайте. С фото, датами, описанием деталей покупки. Имел удовольствие пообщаться с одной яркой представительницей хвалебных отзывов на этом сайте. Быстро перешла на оскорбления в переписке). Параллельно вел переписку с...  Читать отзыв Уважаемые желающие первый раз попробовать услуги этой шараги). Не ведитесь на позитивные отзывы без конкретных примеров). Почитайте реальные отзывы клиентов, которых угораздило воспользоваться услугами этой "конторы". Таких отзывов хватает на этом сайте. С фото, датами, описанием деталей покупки. Имел удовольствие пообщаться с одной яркой представительницей хвалебных отзывов на этом сайте. Быстро перешла на оскорбления в переписке). Параллельно вел переписку с сотрудниками ua-tao на этом сайте). Прилагаю скрин моего почтового ящика, где идет оповещение о новых ответах на мою переписку на этом сайте). Ответы сотрудников ua-tao и этой Inna происходят одновременно. Как говорил один "классик" по промыванию мозгов: "Совпадение? Не думаю."
Достоинства:
Недостатки:
  1. -оскорбление клиентов
  2. -обман с ценой доставки, когда клиент покупая не знает, какую сумму ему выставят к оплате за доставку по итогу
  3. - отсутствие поддержки клиента, если товар оказался некачественный или вообще нерабочим.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com четверг, 27 декабря
Константин. Мы вынуждены сообщить, что если Вы не прекратите бранить нашу компанию и обвинять наших клиентов во лжи, нам придется обратится в поддержку данного сайта и всех остальных сайтов, где Вы будете это делать

Лучшие !

Viktorias Отзыв написан среда, 26 декабря
Самая лучшая компания!!! Выгодные условия, заказы обрабатываются и отправляются очень быстро! Всегда рада получать посылки !!! Самая лучшая компания!!! Выгодные условия, заказы обрабатываются и отправляются очень быстро! Всегда рада получать посылки !!!
1 согласен 2 не согласны

Удобно и быстро

Mary Отзыв написан среда, 26 декабря
Самая быстрая доставка товаров из китая. Удобная услуга фотоотчета и замер размера в см. Операторы отаечают на все вопросы в коротчайшие сроки. Рекомендую Самая быстрая доставка товаров из китая. Удобная услуга фотоотчета и замер размера в см. Операторы отаечают на все вопросы в коротчайшие сроки. Рекомендую
1 согласен 2 не согласны

Быстрая доставка

JIL12L Отзыв написан вторник, 25 декабря
Часто заказываю быстрая доставка. Хороший сервис. Товар доставляют за 7-10 дней. Все всегда проверяют, на качество и количество. Мне нравиться. Рекомендую. Часто заказываю быстрая доставка. Хороший сервис. Товар доставляют за 7-10 дней. Все всегда проверяют, на качество и количество. Мне нравиться. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

вишенка на торт

Константин Отзыв написан вторник, 25 декабря
как вы думаете сколько времени нужно для перевода с р/с в Приватбанке на карточку Приватбанка? у этой конторы понадобилось 8 дней, чтоб вернуть мои деньги, которые были у них на счету) конечно это не mobilluck.ua, которому понадобилось 2 месяца(там вообще банкрот), но неужели у ua-tao такие сложности с деньгами, чтоб вернуть быстрее средства, которые я им сам перечислил?)) как вы думаете сколько времени нужно для перевода с р/с в Приватбанке на карточку Приватбанка? у этой конторы понадобилось 8 дней, чтоб вернуть мои деньги, которые были у них на счету) конечно это не mobilluck.ua, которому понадобилось 2 месяца(там вообще банкрот), но неужели у ua-tao такие сложности с деньгами, чтоб вернуть быстрее средства, которые я им сам перечислил?))
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com вторник, 25 декабря
ua-tao.com - Добрый день. Средства выводятся с официального расчетного счета компании. (будь это "контора" - их бы и вправду вывели за пару минут). У каждой фирмы есть структура персонала который выполняет свои обязанности. Есть бухгалтер, который занимается поступлением и выводом средств. Весь процесс вывода из счета фирмы является коммерческой информацией.
Хотим заметить что информация о сроках вывода указанна в самом разделе вывода средств!
"Средства будут зачислены на Ваш карточный счет в 'ПриватБанке' на протяжении 7-ми банковских дней."
Так же, после принятия заявки приходит сообщение в личный кабинет о сроках.

Юа тао

Роман Коритнюк Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Залишу я свій особистий реальний відгук. Все сталось 04.12.18. Я зауваживши приємну ціну на новорічну гірлянду вирішив зробити замовлення. Для того щоб легше зорієнтуватись на неадекватно перекладено у сайті замовив дзвінок оператора. Зв'язавшись з оператором я випитав у неї все про послуги даного сайту оскільки замовляв тут перший раз. Вона повідомила що покупка та відправка в Китаї займе від 2...  Читать отзыв Залишу я свій особистий реальний відгук. Все сталось 04.12.18. Я зауваживши приємну ціну на новорічну гірлянду вирішив зробити замовлення. Для того щоб легше зорієнтуватись на неадекватно перекладено у сайті замовив дзвінок оператора. Зв'язавшись з оператором я випитав у неї все про послуги даного сайту оскільки замовляв тут перший раз. Вона повідомила що покупка та відправка в Китаї займе від 2 до 4 днів + доставка нової пошти. Зауважу що за оплату доставки вона не обмовилась ні словом. Ок. Про приємність у вигляді плати за доставку я дізнався вже коли товар прибув в Україну але халепа товар прийшов через 15 днів(Карл 15грьо..них дні). Я додався доставку з нової пошти (ще 3 дні) і ось диво на новій пошті я ще полиняв на 50 з чимось гривень. Супер швидка і вигідна доставка дякую. Ставлю мінус 5 зірок. Це гівняний сервіс дякую за увагу.
3 согласны
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com вторник, 25 декабря
Доброго вечора! Інформація з приводу доставки є у нас на сайті.
Також, онлайн косультант готовій відповісти на усі Ваші питання з приводу роботи з сайтом.
Стосовно терміну доставки: Всі терміни доставки вказані на підставі термінів отримання попередніх поставок. Оскільки процес міжнародної доставки складний і залежить від багатьох складових, впливати на які ми не завжди можемо. Перевірки, затримки, черги на Китаї бувають декілька разів на рік, на впливати ми не можемо. Нам шкода, що Ви залишились незадовленим послугами нашого сервісу від недостатку інформації, але з Вами завжди вели діалог коректно і відповідали на усі Ваші питання. Прохання, виражатись коректно!

шарага

Юрий Зинченко Отзыв написан понедельник, 24 декабря
НЕ СОВЕТУЮ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ! ...  Читать отзыв НЕ СОВЕТУЮ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ! Это просто посредники без гарантий и страховки даже не посредник,а информационые услуги. Заказал Приманки с ТаоБао Морская рыбалка приманки соленой воды

Цена:575.91 грн.- 84% Цена cо скидкой:93.89грн.
Экспресс доставка по Китаю: 122.1 грн Экспресс доставка по Китаю.

Пришли через 21 день и цвета не те. За 122гр с алиэкспресс (20) дней 1.98$ и цена 575 грн.- 84% где такие цены? -на али его цена Общая стоимость:
US $3.01 (Примерно 87,43 грн.) это вместе с доставкой.

ps.БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА
Достоинства:
  1. НЕТ
3 согласны
Добрый вечер!
Все интересующие Вас вопросы по доставке, Вы всегда можете уточнить у онлайн сотрудника на сайте.
Также, на странице товара есть функция "Рассчитать стоимость", воспользовавшись которой, Вы сможете знать окончательную цену товара с учетом доставки и решить для себя, подходит ли Вам данный товар, или нет.

ua-tao.com

UA-TAO.com удобный и надежный способ приобретения товаров из китайского интернет-магазина Taobao.com. UA-TAO также осуществляет авиа доставку комерческих партий грузов из Китая в Украину.

Разное

27.ua