ua-tao.com отзывы

ua-tao.com

Як не дивно, все чудово

Okit Отзыв написан 5 часов 28 мин назад

Я замовила за 100 грн босоніжки і ремінь ха 170 грн.
Так, за доставку довелося сплатити 300+ гривень, проте в сумі все одно покупка була вдалою й економною.
Менеджер на юатао відповідали швидко на мої запитання, замовлення я отримала за тиждень.
Ще купуватиму в них.

Я замовила за 100 грн босоніжки і ремінь ха 170 грн.
Ще купуватиму в них.

Лучший поставщик товаров из Китая

Mary Отзыв написан 18 часов 4 мин назад
простой и удобный сайт. Искать и заказывать товары очень легко и просто. Есть описание товара. Менеджеры быстро отвечают на сообщения, корректно дают информацию. Доставка быстрая! Всем рекомендую! простой и удобный сайт. Искать и заказывать товары очень легко и просто. Есть описание товара. Менеджеры быстро отвечают на сообщения, корректно дают информацию. Доставка быстрая! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.

Инна Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Очень нравится покупать с ua-tao !Сроки просто Мега быстрые!
Удобство сайта,приятный персонал!Прекрасно контролируют качество моих товаров,молодцы!Очень здорово,что Вы у нас есть!
РЕКОМЕНДУЮ!
Очень нравится покупать с ua-tao !Сроки просто Мега быстрые!
РЕКОМЕНДУЮ!

Ну такоє, праві вони, але не ти!

Алина9-12 Отзыв написан четверг, 13 июня
Замовляю час від часу, зразу скажу - рідко. Але й цього достатньо, щоб побачити всю зверхність. Якщо виникає, якась ситуація, менеджери не дають чіткої відповіді, то це не ми, то інші, то в Китаї, то ще шось - змирилась, думала буває, але кожен раз, то для них норма, я так розумію. З послугою фото це жах взагалі, десь в темній...  Читать отзыв Замовляю час від часу, зразу скажу - рідко. Але й цього достатньо, щоб побачити всю зверхність. Якщо виникає, якась ситуація, менеджери не дають чіткої відповіді, то це не ми, то інші, то в Китаї, то ще шось - змирилась, думала буває, але кожен раз, то для них норма, я так розумію. З послугою фото це жах взагалі, десь в темній кімнаті роблять фото, нічого не зрозуміти, якості не видно. Невже при денному світлі, або більшому освітленні не можна робити фото, і на більш професійну камеру, фото невеличкі, як на перші мобілки. І ще тут нижче запитують - "а шо вам не нравится в фототчете" - а ви самі ті фото бачили?

П.С. І я більш ніж впевнена, зараз під цим відгуком відпишуть відразу (напишіть через кабінет, предоставте те, се - писала, і не раз), бо тільки на реальні відгуки відповідають, а на своїх ботів - ні.
Недостатки:
  1. Фото послуга.
  2. Якщо питання не шаблонне, воно не вирішується, йде виляння туди/сюди.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com пятница, 14 июня
Вітаємо! Кожна претензія розглядається індивідуально і відповіді надаються по кожній конкретній ситуації. Дійсно, не завжди є наша провина, і ми звертаємось до продавців для вирішення питання. Але, на жаль, не завжди вони готові йти на поступки.

Фото можна відкрити у повному розмірі, для цього достатньо у контекстному меню обрати "Открыть изображение в новой вквладке".

Так, ми фото бачимо, тому і просимо надати аргументовану відповідь - що саме з ним не так?

Прекрасный сайт

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Всегда довольна качеством обслуживания на сайте ! Все быстро , качественно! Квалифицированные менеджеры , быстрые ответы на вопросы ! Ставлю 5 звёзд ! Всем рекомендую ! Всегда довольна качеством обслуживания на сайте ! Все быстро , качественно! Квалифицированные менеджеры , быстрые ответы на вопросы ! Ставлю 5 звёзд ! Всем рекомендую !

Рекомендую

Алена Отзыв написан среда, 12 июня
Очень классный посредник ! Все как всегда чётко ) спасибо вам большое за вашу работу !буду обращаться ещё Очень классный посредник ! Все как всегда чётко ) спасибо вам большое за вашу работу !буду обращаться ещё

положительний

Ира Отзыв написан среда, 12 июня
я рекомендую! все прошло бистро и все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Доставка товара я рекомендую! все прошло бистро и все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Доставка товара

Довольна сотрудничеством!

Viktorias Отзыв написан вторник, 11 июня
Довольна сотрудничеством , работаю уже не один год. Все очень быстро и качественно. Рекомендую всем этого посредника! Довольна сотрудничеством , работаю уже не один год. Все очень быстро и качественно. Рекомендую всем этого посредника!

Доставка из Китая

Николай Отзыв написан пятница, 7 июня
Работаем уже скоро год,все пока супер пупер!Если там продавец быстро отправит на склад то товар приходит в течении 10 дней!Менеджеры работают на отлично ,бывают нюансы но они решались !Рекомендую! Работаем уже скоро год,все пока супер пупер!Если там продавец быстро отправит на склад то товар приходит в течении 10 дней!Менеджеры работают на отлично ,бывают нюансы но они решались !Рекомендую!
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:
  1. Плохие фото о отчета!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com пятница, 7 июня
Добрый день! Благодарим за отзыв! Предоставьте через кабинет претензию по фотоотчету, пожалуйста, укажите что именно не так , чтобы мы смогли решить данный вопрос с сотрудниками в Китае.

Отличный посредник с Китаем!

Александр Кириленко Отзыв написан четверг, 6 июня
Часто заказываю через ua-tao. Товар приходит быстро, буквально за 5-10 дней уже у меня. Очень ответственный персонал. Всем доволен. Спасибо Вам большое! Часто заказываю через ua-tao. Товар приходит быстро, буквально за 5-10 дней уже у меня. Очень ответственный персонал. Всем доволен. Спасибо Вам большое!

Рекомендую данный сайт

Aden Aden Отзыв написан среда, 5 июня
Сервис сайта на высшем уровне. Быстрая доставка. Отличное качество вещей. Приветливый персонал. Всё быстро и оперативно. Сервис сайта на высшем уровне. Быстрая доставка. Отличное качество вещей. Приветливый персонал. Всё быстро и оперативно.

Инна Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Прекрасная компания-посредник ua-tao ! Сроки просто молния по доставке!Я выбираю скорость и всем рекомендую!Помимо скорости также это очень ответственные люди,никогда не подводят,всегда все абсолютно на высоте! Рекомендую ! Прекрасная компания-посредник ua-tao ! Сроки просто молния по доставке!Я выбираю скорость и всем рекомендую!Помимо скорости также это очень ответственные люди,никогда не подводят,всегда все абсолютно на высоте! Рекомендую !

Лучший посредник

Viktorias Отзыв написан вторник, 28 мая
Довольна скоростью поставок товаров и консультацией на сайте. Лучший посредник в Украине! Рекомендую! Довольна скоростью поставок товаров и консультацией на сайте. Лучший посредник в Украине! Рекомендую!

Завжди задоволена!

Ксюша Стефанюк Отзыв написан вторник, 28 мая
Часто замовляю товар, дуже подобається сайт, всім рекомендую! Все швидко! Доставка 6-10днів. Консультанти швидко відповідають! Часто замовляю товар, дуже подобається сайт, всім рекомендую! Все швидко! Доставка 6-10днів. Консультанти швидко відповідають!

Довольна как всегда

Алена Отзыв написан понедельник, 27 мая
Спасибо все супер ! Заказываю не первый раз ! Как всегда все супер ! Спасибо вам большое! Буду обращаться ещё Спасибо все супер ! Заказываю не первый раз ! Как всегда все супер ! Спасибо вам большое! Буду обращаться ещё

Люблю заказывать на Ua.tao

Nadya Отзыв написан понедельник, 27 мая
работаю с Ua.tao уже больше 3 лет, удобный сайт, консультанты всегда отвечают на все вопросы, очень быстрая доставка, проверяют товар тщательно, делают фотоотчет. работаю с Ua.tao уже больше 3 лет, удобный сайт, консультанты всегда отвечают на все вопросы, очень быстрая доставка, проверяют товар тщательно, делают фотоотчет.

Люблю заказывать на Ua.tao

Nadya Отзыв написан понедельник, 27 мая
Ua-tao в самую первую очередь хочется отметить- это гарантия и надежность.Всегда заказываю с большой радостью,в онлайн-чате китайский консультант помогает с выбором где какой лучше продавец подскажет и все по товару-молодцы!Сроки отличные!в ПН заказала- в Пт/Сб получила-супер!Рекомендую! Люблю этот сайт Ua-tao в самую первую очередь хочется отметить- это гарантия и надежность.Всегда заказываю с большой радостью,в онлайн-чате китайский консультант помогает с выбором где какой лучше продавец подскажет и все по товару-молодцы!Сроки отличные!в ПН заказала- в Пт/Сб получила-супер!Рекомендую! Люблю этот сайт

Рекомендую

Анастасия Отзыв написан понедельник, 27 мая
Очень хорошо проверяют товар, быстро отправляют его в Украину.
Быстро отвечают на все вопросы и просьбы!
Очень хорошо проверяют товар, быстро отправляют его в Украину.
Быстро отвечают на все вопросы и просьбы!

Остались довольны работой

Анюта Смилянец Отзыв написан суббота, 25 мая
Сайт работает прекрасно. Рекордная доставка была за 3!!! дня. Выкупают товар почти сразу. Часто бывают акции, пока с доставками особых проблем не было. Так что стоит работать. Сайт работает прекрасно. Рекордная доставка была за 3!!! дня. Выкупают товар почти сразу. Часто бывают акции, пока с доставками особых проблем не было. Так что стоит работать.

Осталась довольна работой,

Asya096 Отзыв написан суббота, 25 мая
товар приходит за 7 дней, соответствует фото и опесанию, на Сообщения отвечают быстро, с заказами проблем не было . Рекомендую! товар приходит за 7 дней, соответствует фото и опесанию, на Сообщения отвечают быстро, с заказами проблем не было . Рекомендую!

хорошая работа,рекомендуем.!

Andrei Отзыв написан четверг, 23 мая
Я с этого сайта заказываю частенько, обувь сумки в основном. Обращайте внимание на рейтинг продавца, задавайте вопросы онлайн, чтобы упростить и ускорить процесс.Рекомендую. Я с этого сайта заказываю частенько, обувь сумки в основном. Обращайте внимание на рейтинг продавца, задавайте вопросы онлайн, чтобы упростить и ускорить процесс.Рекомендую.

Самая быстрая доставка из Китая

Mary Отзыв написан среда, 22 мая
Пользуюсь услугами ЮаТао более 6-ти лет. С годами становятся только лучше! Отличный сервис, менеджеры помогут по любому вопросу, отвечают быстро и понятно. Сайт прост в использовании. Наверное, никто не доставляет так быстро посылки из Китая как ЮаТао! Реально получить посылку через неделю после заказа! Есть фотоотчет. Проверяют на наличие брака или повреждений. Возвращают деньги, если товара нет у продавца. Их...  Читать отзыв Пользуюсь услугами ЮаТао более 6-ти лет. С годами становятся только лучше! Отличный сервис, менеджеры помогут по любому вопросу, отвечают быстро и понятно. Сайт прост в использовании. Наверное, никто не доставляет так быстро посылки из Китая как ЮаТао! Реально получить посылку через неделю после заказа! Есть фотоотчет. Проверяют на наличие брака или повреждений. Возвращают деньги, если товара нет у продавца. Их можно вывести обратно на свою карту. Пока что конкурентов им нет! Рекомендую!

Инна Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Очень нравится ua-tao,покупки совершаю много лет с помощью данного посредника!Все вопросы решаются мгновенно!Очень компетентные люди,сроки доставки самые высокие-настоящий уровень!Также нравится сам сайт компании-все очень удобно.Рекомендую! Очень нравится ua-tao,покупки совершаю много лет с помощью данного посредника!Все вопросы решаются мгновенно!Очень компетентные люди,сроки доставки самые высокие-настоящий уровень!Также нравится сам сайт компании-все очень удобно.Рекомендую!

Супер доставка и сервис на высоком уровне

Den Ponomar Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Всегда пользуюсь сервисом. Качество и скорость доставки товаров на высоком уровне на протяжении многих годов.
Советую именно этого посредника в покупках из Китая.
26-88180
Советую именно этого посредника в покупках из Китая.

26-88180

Не рекомендую

Тарас Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Делаю заказ на запчасть к ноутбуку. На фото у продавца явно видно номер детали.
Заказываю с услугой фотоотчёта.
Получаю уведомление о том, что фото готовы. Захожу по ссылке. Фото товара размещаются в низу страницы из каталога сайта, догадаться довольно сложно. Я подтверждаю заказ и только потом вижу эти фото.
Делаю заказ на запчасть к ноутбуку. На фото у продавца явно видно номер детали.
Заказываю с услугой фотоотчёта.
Мой косяк, вопросов нет. Спустя 10 минут после этого недоразумения я стучусь в поддержку на сайте, описываю ситуацию. Оператор поддержки говорит, что отправил мой "запрос" и сказал во внутренней почте сайта написать администрации. Дело сделано. Думал, что моя реакция в течении 10 минут позволит нивелировать недоразумение.
Проходят сутки, статус заказа не меняется. Пишу в саппорт с просьбой об объявлении актуального статуса. Говорит - прошел таможню. Далее кусок диалога с сапортом:
"Я же в течении 10минут после нажатия неверной кнопки забил тревогу и всех оповестил. Неужели за 10 минут от нажатия кнопки оно уже попало на таможню?
17:06
да
"
Мы, думаю все понимаем, что это просто физически не может быть правдой.

При том, что если читать то, что пишет представитель компании тут и компания проверяет товар на соответствие описанию, то уже на это этапе мой заказ должен был вернуться обратно китайцу.

С себя вины я не снимаю, но я сделал всё что мог через 10(!!) минут после произошедшего. Так что таки дела ребятки. Как сказала оператор в первой беседе "11:18
16 трав
Написал. Спасибо!
Каковы шансы, что получиться всё же отменить отправку?
11:22
16 трав
не могу сказать, у них в приоритете отправка груза"

В приоритете отправка груза, как у транспортной компании, а не как у компании, которая работает с покупателями товаров
Достоинства:
  1. Быстрые ответы от сапорта
Недостатки:
  1. Цены за услуги
  2. Игнор на репорты со стороны администрации
  3. Ужасающий своими лагами сайт
  4. "В приоритете отгрузка"
  5. Отсутствие клиентоориентированности
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 17 мая, 2019 год
Добрый вечер! Сообщения через кабинет обрабатываются менеджерами на складе в Китае в порядке очереди. Когда же Вы принимаете решение по позиции, это сразу отображается в системе и менеджеры в Китае видят эту информацию.

Верно, нашим приоритетом является обработка и отправка груза в аэропорт для того, что бы клиент мог получить желаемый товар как можно быстрее. Не считаем этот приоритет нашим недостатком. Что бы не возникало подобных ситуаций в дальнейшем, просим Вас не принимать поспешных решений.

Быстрая и качественная доставка

Богдан Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Отличная компания ua-tao. Доставили все быстро и в сроки, по цене дороговато, но за качество надо платить.
Спасибо!
Спасибо!

Надежность и быстрота !

Николай Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Если у продавца есть товар и он быстро доставит на склад ,то тогда очень быстро прилетает товар.Фотоотчет качество фото не устраивает,плохо очень видно!А так бывают косяки но не существенные пока!Чуток процент и доставку товара снизить стоимость и цены вам бы не было! Если у продавца есть товар и он быстро доставит на склад ,то тогда очень быстро прилетает товар.Фотоотчет качество фото не устраивает,плохо очень видно!А так бывают косяки но не существенные пока!Чуток процент и доставку товара снизить стоимость и цены вам бы не было!
Достоинства:
  1. Все быстро и понятно
Недостатки:
  1. Качество фотоотчета плохое.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 15 мая, 2019 год
Здравствуйте! Вы всегда можете получить тарифный план ВИП2, с минимальным процентом комиссии. Условия есть на сайте, запросить их также можно у онлайн-консультанта.
Что касается качества фотоотчёта - уточните, что не так?

Полный развод

Igor Evseev Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Никому не советую сюда обращаться. Еще не получил посылки, но уже сделали. Сплошной мутняк. Не портите себе нервы. Никому не советую сюда обращаться. Еще не получил посылки, но уже сделали. Сплошной мутняк. Не портите себе нервы.
Достоинства:
  1. Пока не увидел
Недостатки:
  1. Денег запросили больше, чем можно было даже допустить.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 15 мая, 2019 год
Добрый день. Уточните в чем именно "Сплошной мутняк"?

Вы заказали 325 брелков. О цене доставки указанно в корзине и договоре "Доставка".
На странице с товаром, от продавца, указанна информация о том, что вес 0.035 кг

Рассчитываем 325*0,035= 11,37 кг
Вам, предоставили вес, около 8 кг, точно сможем указать при предоставлении кода кабинета.
8*16=128 долларов

Стоимость доставки 1.6 доллара за 100 грамм веса товара. Вы можете всегда можете воспользоваться функцией "задать вопрос по товару продавцу" для уточнения полной стоимость с доставкой.

Всем довольна!

Viktorias Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Часто заказываю через ua-tao. Товар приходит быстро, буквально за 5-10 дней уже у меня. Очень ответственный персонал. Всем довольна. Спасибо Вам большое! Часто заказываю через ua-tao. Товар приходит быстро, буквально за 5-10 дней уже у меня. Очень ответственный персонал. Всем довольна. Спасибо Вам большое!

Отличная компания

Annakh0709 Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Давно пользуюсь услугами ua Tao !! Очень хорошая компания ! Всегда подскажут ,нахожу все что хочу ! Доступные цены! Можно смело рекомендовать друзьям Давно пользуюсь услугами ua Tao !! Очень хорошая компания ! Всегда подскажут ,нахожу все что хочу ! Доступные цены! Можно смело рекомендовать друзьям

ua-tao.com

UA-TAO.com удобный и надежный способ приобретения товаров из китайского интернет-магазина Taobao.com. UA-TAO также осуществляет авиа доставку комерческих партий грузов из Китая в Украину.

Разное

27.ua
27.ua

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин

Интернет-магазин Ай да Сад!!!
Интернет-магазин Ай да Сад!!!

Гранд Инструмент
Гранд Инструмент