ua-tao.com отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 6904

Ua-tao

Гость (Украина, Харків) 13 часов 27 мин назад Не первый год работаем с этим посредником! Всегда все очень оперативно. Товар приезжает качественный. Консультанты информируют по-любому вопросу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество товара
Недостатки:
  1. Иногда задерживается растаможка, но это...

Плохое качество оказания услуг

Юлия (Украина, Київ) среда, 23 мая Не заказывайте ничего на ua tao, в случае брака или повреждения вещей по их вине они не делают компенсации ! Даже не предупреждают о дефектах , хотя должны осматривать посылки . Второй раз прислали коллекционных кукол в измятых , разорванных коробках . Они не проверяют товар надлежащим образом , и считают , что не несут ответственности за качество оказания посреднических...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любимый посредник ua tao

Гость (Украина, Харків) среда, 23 мая Самый лучший посредник с Китаем! Быстрая доставка!много качественных товаров Рекомендую!
Сотрудничаю с ними уже 2 года Всё отлично!)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не работает кнопка все товары...

Спасибо посреднику

Гость (Соединенные Штаты Америки, Absecon) среда, 23 мая 9-27854 фонарь

Получила несколько футьококтрасшитых камнями , с логотипами фирменными под ДГ, идеально просто. Спасибо посреднику ua-tao
Быстро и надежно)) всем советую

неплохо, но отношение к клиентам никакое

Гость (Украина) вторник, 22 мая работали с ними долго, но скорей всего будем искать другого посредника.
постоянных клиентов не уважают, посылают читать правила которые противоречат сами себе, доставляют мол "за 1 день", на самом деле проходит дня 3,а после китайского нового года посылки шли 3 недели
доставка дорого, если надо 1шт - закажите в Joom или Али, ждать только долговато
из плюсов - не обвешивают, хорошо пакуют

Все нравится

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 мая Спасибо за быструю доставку 0 согласны, 0 не согласны

Покупочки

Гость пятница, 18 мая Компания тао-бао вы молодцы быстро отвечают на все вопросы отлично справляетесь со своей роботы. Хвала)Рекомендую...
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Кнопка все товары у продавца...

Рекомендую

Anastasia4242 (Украина, Дніпро́) пятница, 18 мая Самый лучший посредник с Китаем! Быстрая доставка!много качественных товаров Рекомендую!
Сотрудничаю с ними уже пол года Всё отлично!)

хорошая компания

bysinka777 (Украина, Харків) пятница, 18 мая Хороший сервис, отзывчивый персонал, стараются помочь. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

1-13009 вторник, 15 мая Были притензии к полученному товару (получила другой цвет одежды, не тот который я заказывала) Написала притензию - в течении 2ух минут перезвонил менеджер, извинился и предложил начислить денежную компенсацию. Меня такой вариант более чем устроил. Перезаказала товар - в течении 7ми дней он уже был у меня. Доставка быстрая. Несут ответсвенность за доставку и сохранность груза
Достоинства:
  1. Доставка быстрая. Несут ответсвенность за...

Очень дорого

Ua-tao (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Доставка товара дороже чем сам товар +комиссия 25 процентов. Дешевле на алиекспресе с доставкой купить. Оплата идет в 2 этапа, сначала товар + 25 процентов + доставка по Китаю и ІІ этап оплата доставки из Китая в Киев + по Украине.
В итоге за товар 200 грн, за доставку 350!!!!
Достоинства:
  1. Быстро доставляют
Недостатки:
  1. Стоимость доставки соразмерна со стоимость...
  2. Персонал хамоватый, посылает читать условия...

Положительный отзыв о компании Тао-бао

жанна (Россия, Москва) пятница, 11 мая Сотрудничаю с компанией уже много лет! Ua-tao это самый надежный и проверенный посредник по доставке товаров из-за границы в самые кратчайшие сроки! Прекрасный руководитель,который отзывчиво относится к каждому своему клиенту,все лично мгновенно решает,никогда не откажет в помощи!Если кто еще не пробовал Ua-tao - РЕКОМЕНДУЮ! Вы несомненно останетесь довольны ! 0 согласны, 0 не согласны

Ua-tao

Гость (Украина, Харків) четверг, 10 мая Уже не первый год работаем, очень довольны! Всегда все оперативно и качественно! 0 согласны, 0 не согласны

Совершаю покупки много лет, спасибо посреднику

Гость (Украина, Богородчани) среда, 9 мая Заказала туфли ДГ, размер верный , логотипы и качество все как положено
Спасибо , быстро и услана фотоотчет с замером есть )

Отзыв.

Юлианна Давиденко (Украина, Мукачево) суббота, 5 мая Хочу в очередной раз выразить благодарность за Вашу помощь и качественно выполненную работу! Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Нету.

отказ в заказе товара

Гость (Украина, Нові Кривотули) пятница, 4 мая Попытался заказать товар на указанном сайте- электроскутер,связались быстро рассказали что и как,но доставить отказались ничем немотивируя...........
Достоинства:
  1. связались быстро объяснили все доходчиво
Недостатки:
  1. отказали в доставке груза!

Спасибо за посылку

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая Рада как всегда своей посылочке !!!!спасибо большое !!!! 1 согласны, 0 не согласны

Хорошо отправить

Гость (Украина, Chernivtsi) четверг, 3 мая Удобно быстро качественно вещи проверяются это большой плюссс рекомендую компания тао-бао вы молодцы) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) среда, 2 мая Самый лучший посредник с Китаем! Быстрая доставка!много качественных товаров Рекомендую!
Сотрудничаю с ними уже пол года Всё отлично!)

Есть проблемы

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 2 мая Заказывала шлепки из меха норки не дёшево, получила из меха кролика )) я и здесь купила бы такие в пять раз дешевле , когда позвонила к ним спросить как так они проверяли мне сказали что они не специалисты по меху и короче это мои проблемы 0 согласны, 0 не согласны

Остался очень доволен

Дмитрий Сергеевич (Украина, Київ) вторник, 1 мая Остался очень доволен этим ua-tao.com) Хорошие консультанты, помогли с покупкой, заказ оформили быстро и легко) Нужные товары оказались в наличии
Рекомендую)
Достоинства:
  1. 4+

tao

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 апреля Менеджеры всегда на связи, отвечают на вопросы быстро и компитентно! Всем рекомендую! Спасибо большое так же за консультацию по товару, хороший сервис спасибо за скорость
Достоинства:
  1. +++++++++

Я очень люблю сайт ua.tao

Гость (Украина, Харків) суббота, 28 апреля Уже 2 года пользуюсь этим сайтом для покупки товаров на таобао, очень быстрая доставка, девочки менеджеры всегда отвечают на все мои вопросы, все очень удобно и просто 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и надежно!

13-009 (Украина, Одеса) пятница, 27 апреля Пользуюсь услугами доставки товаров из Китая Ua-Tao уже 5 лет. Доставка действительно быстрая. Проверка на брак и видимые повреждения исключают вариант получить повреждённый товар. Можно заказать фото отчет товара перед отправкой в Украину! Менеджеры всегда на связи, отвечают на вопросы быстро и компитентно! Всем рекомендую. Спасибо за сотрудничество, Ua Tao, ваш клиент 13-009 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания!

Жанна (Австралия, East Mackay) пятница, 27 апреля Я уже 2 года работаю с этой компанией, лучше в Украине НЕТ! Отдельное спасибо консультантам, нужно иметь огромное терпение и уважение к людям чтоб терпеть иногда все наши выходки)) Спасибо за работу 0 согласны, 0 не согласны

Посредник

Гость (Украина, Bohorodchany) 21 апреля, 2018 год 9-27854 фонарь
Спасито посреднику ua-tao за доставку и помощь в заказах . Я очень рада что сотрудничаю с вами , и получаю отличные вещи и обувь .

Сотрудничаем с компанией Ua-tao 4-й год!

Марк (Украина, Одеса) 21 апреля, 2018 год Сотрудничаем с компанией Ua-tao 4-й год! Скорость поставки товаров в Украину превосходна! Очень нравится подход к клиенту!Внимательный дипломатичный персонал к каждому вопросу-а их миллион!Всегда терпеливо выслушают и помогут с выбором!Кто еще не пробовал-РЕКОМЕНДУЮ! И Вы навсегда как и я уже останетесь с Ua-tao !
Достоинства:
  1. Скорость поставки, подход к клиенту,...

Отличный сервис

jekagj1 (Украина, Харків) 18 апреля, 2018 год Быстрая доставка супер оперотивность рекомендую всем 3 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Отличный посредник, рекомендую!! 3 согласны, 0 не согласны

Очень люблю компанию Ua-tao !

Ирина Олеговна (Украина, Одеса) 18 апреля, 2018 год Очень люблю компанию Ua-tao ! Сотрудничаю много лет! Все аспекты работы- ну все на высоте!Скорость доставки товаров-превосходны,лучшие в Украине!Отдельное спасибо Александру и Богдану- работникам склада-с Вами надежно! РЕКОМЕНДУЮ !
Достоинства:
  1. Быстрая доставка , подход к...

ua-tao.com

UA-TAO.com удобный и надежный способ приобретения товаров из китайского интернет-магазина Taobao.com. UA-TAO также осуществляет авиа доставку комерческих партий грузов из Китая в Украину.