ua-tao.com отзывы

ua-tao.com
671 отзыв / 55392 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Vika Vika 3 мин 25 сек назад
ua-Tao.com самая лучшая доставка))) заказываю уже давно и очень довольна, доставка приходят на протяжения 10 рабочих дней и есть детальные фото-отчеты, все консультанты очень компетентные и вежливые
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Не бойтесь заказывать у этих посредников.

Анастасия Троцкая Анастасия Троцкая 2 часа 17 мин назад
Не бойтесь заказывать на сайте Юа-Тао. Сотрудничаю с ними уже 6-й год и всегда работа выполнена на 100% качественно и на совесть.

Отличный сервис

Ольга Ольга воскресенье, 11 апреля
Можно здесь заказывать, не боясь ничего. Всё очень быстро, качественно, безопасно , если возникают вопросы всегда можно обратится в чат.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com воскресенье, 11 апреля
Доброго дня! Дякуємо за відгук та співпрацю ! Вдалих покупок!

Ксения Ксения вторник, 6 апреля
Задоволена роботою консультантів. Швидко реагують на всі звернення. Швидко відбувається замовлення товару. Бистра доставка. Всім рекомендую!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com вторник, 6 апреля
Вітаємо! Дякуємо за Ваш відгук!

Всё супер! Рекомендую!

Aden Aden Aden Aden четверг, 1 апреля
100% заказывайте на Юа-Тао товар не боясь. Всё очень быстро, качественно, безопасно. Доставка около двух недель, а иногда бывает даже около недели. Упаковано всегда в коробку. На высшем уровне. Всегда помогут , если есть вопросы!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com суббота, 3 апреля
Доброго дня! Дякуємо за відгук та співпрацю ! Вдалих покупок!

Поставщик товара из Китая

Николай Николай среда, 31 марта
Очень хороший и надежный поставщик из Китая! Работаем уже долго и проблем сильных не возникало! Пока все устраивает и нравится!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нету
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com среда, 31 марта
Доброго дня! Дякуємо за відгук!

Заказывайте на Юа-Тао товар

Анастасия Троцкая Анастасия Троцкая понедельник, 29 марта
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com понедельник, 29 марта

Супер супер супер

Diany Kojocar Diany Kojocar четверг, 25 марта
Активно пользуюсь чуть больше месяца. Пока в полном восторге от скорости доставки, удобства сайта и отношения в целом. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Мега быстро доставка
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com четверг, 25 марта
Вітаємо! Дякуємо за Ваш відгук, приємних покупок на майбутнє!

Жду заказ месяц и другие проблемы

Юлия Селина Юлия Селина среда, 24 марта
Работаю с юа тао почти 2 года. Работой довольна, доставляют быстро. В последнее время заметила ухудшение работы сервиса. Делала заказ 26 февраля, в итоге продавец не отправил товар, я прошу сделать возврат денег, но админы сайта могут отвечать на мою просьбу неделю, говоря что ожидают ответ продавца. Но в это же время этот продавец успешно высылает другие товары.
2 проблема.... Читать отзыв
2 проблема. Сделала заказ 3 пальто у одного продавца. Был статус - отправлено продавцом. 1 пальто пришло быстро, а остальные 2 так и висят в воздухе и никак не прийдут на склад. Пишу админам - ответа нет почти неделю. Такое обслуживание очень огорчает, непонятно где мой товар, возможно потеряли на их китайском складе... А в это время мои покупатели ожидают свои заказы.
Очень прошу обратить внимание на мою проблему.
Номер кабинета 14-128256
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com среда, 24 марта
Доброго дня!
Після китайського Нового Року поки продавці та кур'єрські служби перевантажені. Зараз активно закриваємо всі старі замовлення, це займе деякий час.
Також, щоб надати Вам детальнішу інформацію, просимо уточнити код клієнта, наданий Вами зараз не виявлено в базі.

Ксения Ксения понедельник, 22 марта
Замовляю не перший рік. Задоволена обслуговуванням і привітними фахівцями. Все відповідає замовленому. Надіюся,що і в подальшому все буде так. Мінусів не бачу. Всім раджу.

Анжела Ротар Анжела Ротар понедельник, 22 марта
Добрый день, пользуюсь услугами компании два месяца, ЗА ЭТО ВРЕМЯ сделала много заказов, все пришло в срок, если товар нету в наличии возвращают деньги без проблем. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com понедельник, 22 марта
Вітаємо! Дякуємо за відгук!

Работают быстро

Viktorias Viktorias воскресенье, 21 марта
Работают быстро, все вопросы решаются оперативно и профессионально. Груз получила в отличной упаковке, все дошло в целостности и сохранности. Большое спасибо!

Мой любимый сайт

Nadya Nadya пятница, 19 марта
Заказываю больше 4 лет и ребёнку и себе, все очень быстро приезжает, очень удобный в использовании сайт, и на все мои вопросы по поводу размеров и тд и мне очень быстро отвечают
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com пятница, 19 марта
Доброго дня! Дякуємо за відгук !

Часто зпмовлчю товар! Завжди задоволена!

Ксюша Стефанюк Ксюша Стефанюк 16 марта, 2021 год
Добрий день, замовляю товар невперше, завжди задоволена! Все супер, доставка швидка. Товар яквсний. Рекомендую усум

Отличная компания ua-tao

Александр Александр 16 марта, 2021 год
Получен очередной заказ. Всё пришло целым и хорошо упаковано и соответствует предоставленному фото отчету по товару. Интересующие вопросы можно задать на сайте онлайн-консультанту. Все отлично! Рекомендую данного посредника!

Vika Vika 15 марта, 2021 год
Уже очень долго пользуюсь доставкой Юа-тао и в очередной раз убеждаюсь что это лучшая доставка, очень довольная все приходит в вовремя в указанный сток, хорошие детальные фото-отчёты, вежливые консультанты
Достоинства:
  1. Быстро

Vika Vika 15 марта, 2021 год
долго пользуюсь доставкой Юа-тао и в очередной раз убеждаюсь что это самая лучшая доставка, очень довольная все приходит в вовремя в указанный сток, хорошие детальные фото-отчёты, вежливые консультанты
Достоинства:
  1. Быстро
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 15 марта, 2021 год

Все нравится

Viktorias Viktorias 5 марта, 2021 год
Вся команда работает очень слаженно, на ребят можно положиться, скорость обработки заказов, проверка, упаковка, логистика, ответы на вопросы - все на 5. Буду работать дальше!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 5 марта, 2021 год
Доброго вечора! Дякуємо за співпрацю і за Ваш відгук!

Анжела Ротар Анжела Ротар 4 марта, 2021 год
Очень хороший проверенный сайт, быстро, а главное надежно, менеджеры очень приветливые и лояльны. Быстрая доставка! Рекомендую!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 4 марта, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук!

Ксения Ксения 4 марта, 2021 год
Замовляю в цій компанії вже другий рік. Задоволена роботою кваліфікованих працівників. Все швидко,якісно,доступно. Не переживайте і не бійтеся замовлення робити. Ніхто вас не обмане. Товар швидко приходить і відповідає замовленому. Дуже задоволена і всім раджу.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 4 марта, 2021 год
Вітаємо! Дуже дякуємо за відгук!

Заказывайте у них не боясь

Анастасия Троцкая Анастасия Троцкая 28 февраля, 2021 год
Заказываю на Юа-Тао уже почти 5 лет. Доставка товара с Таобао приходит быстро (5-10 рабочих дней). Всегда хорошо упаковано, в коробке. Статусы заказа с момента оплаты всегда видно в разделе "Мои заказы". Оформила уже на сайте 340 заказов с апреля 2016 года.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 1 марта, 2021 год
Доброго вечора! Дякуємо за Ваш відгук і співпрацю!

Самый лучший сервис)

Джамиля Хоммадова Джамиля Хоммадова 24 февраля, 2021 год
Заказываю на юа тао с 2017 года, доставка быстрая в течении 5-10 рабочих дней, иногда через неделю уже получаю заказ))) операторы всегда помогут если что то не понятно)))) все мои девочки и я довольны))) все приходит без браков и поломок, это самый лучший посредник))
Достоинства:
  1. быстрая доставка, доступные цены, обслуживание на высшем уровне,
Недостатки:
  1. нету!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 24 февраля, 2021 год

Отличная компания ua-tao

Александр Александр 23 февраля, 2021 год
Рекомендую к сотрудничеству данный сервис! Удобная навигация и устойчивая связь с поддержкой сайта. Обращайте внимание на вес товара перед заказом. Товар соответствовал описанию и пришёл целым. Рекомендую данного посредника!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 23 февраля, 2021 год

Любимый сайт

Nadya Nadya 23 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами Ua Tao с 2017 года, всегда быстрая доставка и внимательные менеджеры которые с радостью ответят на все Вали вопросы
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 23 февраля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук і співпрацю!

Посредник из Китая

Николай Николай 21 февраля, 2021 год
Давно работаем с этим посредником доставка из Китая.Все пока без проблем ! Товар выкупают быстро и доставка тоже радует.Менеджеры все ответят если есть вопросы.Пока довольны всем.smile
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Пока нету
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 22 февраля, 2021 год
Доброго вечора! Дякуємо за Ваш відгук і співпрацю!

Хороший сервис и обслужование

Sergiy Sergiy 18 февраля, 2021 год
Очень хороший проверенный сайт, быстро, а главное надежно, менеджеры очень приветливые и лояльные Очень хороший тариф. Спасибо огромное за представленную возможность работать вместе с вами!

Нравитесь вы мне!

Kasya2019 Kasya2019 18 февраля, 2021 год
Очень давно сотрудничаю с этой компанией, более 6 лет!и буду продолжать, возникали ситуации но оперативно принимались решения по их устранению, Доставка быстрая, операторы вежливые, кроме оператора Светланы, а так все ок!спастбо за работу, успехов Вам!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com 18 февраля, 2021 год
Дякуємо за співпрацю і за Ваш відгук!

Норм сайт, рекомендую.

Олег Петров Олег Петров 10 февраля, 2021 год
Норм сайт, делал заказ здесь, доставили через новую почту, довольно оперативно (долго ждать не пришлось). Товар упакован хорошо, пришел без повреждений и дефектов, полностью соответствует описанию на сайте в этом претензий нет. В целом покупкой доволен, рекомендую.
2 согласны

Рекомендую

Aden Aden Aden Aden 10 февраля, 2021 год
Рекомендую данный сайт! Надёжно! Быстро доставляют и отвечают. Отличный тариф. Удобная навигация сайта. Мне понравился личный кабинет. Заказ получил по новой почте. Доставили посылку до дверей. Молодцы!!!! Рекомендую!!! Всё чётко!!!

Полный бред

Владимир Владимир 7 февраля, 2021 год
Уважаемые юа-тао разберитесь со своими программами и менеджерами.Подтвердил 2 посылки в разное время,одна на 3500 Греции.вторая на 890 грн.Первую нормально забрал ,вторая пришла с налоговой 4500 грн.Вы издеваетесь?? Почему я должен ещё раз платить за посылку и оплачивать процент почте, за то что я уже оплатил если ваша программа и менеджер не может отменить или изменить нахожусь? Я посылку вам... Читать отзыв Уважаемые юа-тао разберитесь со своими программами и менеджерами.Подтвердил 2 посылки в разное время,одна на 3500 Греции.вторая на 890 грн.Первую нормально забрал ,вторая пришла с налоговой 4500 грн.Вы издеваетесь?? Почему я должен ещё раз платить за посылку и оплачивать процент почте, за то что я уже оплатил если ваша программа и менеджер не может отменить или изменить нахожусь? Я посылку вам вернул и надеюсь что вы отправите её обратно с нормальной стоимостью,и будет адекватно с вашей стороны оплатить расходы на обратную доставку,так как вы не захотели изменить наложку.посылки отправляются от частного лица,и ненадо говорить что вы этого не можете, просто не хотите.
ua-tao.com
UA-TAO.com удобный и надежный способ приобретения товаров из китайского интернет-магазина Taobao.com. UA-TAO также осуществляет авиа доставку комерческих партий грузов из Китая в Украину.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 671 отзыва
Разное