ua-tao.com отзывы

ua-tao.com
412 отзывов / 38974 просмотра

Сервис на высшем уровне

Юлия Отзыв написан 2 мин 29 сек назад
Получила уже более 5 посылок! Очень быстро доставляют! Операторы всегда на связи! Фото отчет отлично делают! Получила уже более 5 посылок! Очень быстро доставляют! Операторы всегда на связи! Фото отчет отлично делают!
Достоинства:
  1. Доставка Сервис
Недостатки:
  1. Проценты

Спасибо большое

Алена Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Получила очередную посылку, ну что сказать :) спасибо вам ! Буду обращаться ещё не раз ! Спасибо вам огромное ! Получила очередную посылку, ну что сказать :) спасибо вам ! Буду обращаться ещё не раз ! Спасибо вам огромное !

Поставщик из Китая!

Николай Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Нормальный ,быстрый сервис доставки товара!Всегда все помогут и подскажут что не ясно!Товар приходит тот что заказали,если есть нюансы то всегда скажут Нормальный ,быстрый сервис доставки товара!Всегда все помогут и подскажут что не ясно!Товар приходит тот что заказали,если есть нюансы то всегда скажут
Достоинства:
  1. Все легко и просто!
Недостатки:
  1. Пока нету

чудесно. спасибо

Юлианна Отзыв написан пятница, 13 сентября
Люблю Юа - тао за то,что делать нашу жизнь проще, спасибо. Покупаю всегда с Вами, надежность проверенная годами Люблю Юа - тао за то,что делать нашу жизнь проще, спасибо. Покупаю всегда с Вами, надежность проверенная годами

Мой любимый сайт

Nadya Отзыв написан среда, 11 сентября
Ответственная компания ua-tao, проверенная годами!!! Скорость доставки по максимальным срокам. Пользуюсь услугой фотоотчет что бы перед отправкой в Украину убедится соответствия товара. Всем довольна и всем рекомендую заказывайте смело!!! Ответственная компания ua-tao, проверенная годами!!! Скорость доставки по максимальным срокам. Пользуюсь услугой фотоотчет что бы перед отправкой в Украину убедится соответствия товара. Всем довольна и всем рекомендую заказывайте смело!!!

Всегда надежно!

Viktorias Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Доставляют быстро. Внимательный персонал, всегда застрахован во всем, заказы проверяется на качество и количество. Надежнее не найти!!! Доставляют быстро. Внимательный персонал, всегда застрахован во всем, заказы проверяется на качество и количество. Надежнее не найти!!!

Всё отлично

Aden Aden Отзыв написан суббота, 7 сентября
Рекомендую данный сервис по доставке товара. Всё четко и быстро, менеджеры быстро отвечают. Всем довольна и вы останетесь довольны Рекомендую данный сервис по доставке товара. Всё четко и быстро, менеджеры быстро отвечают. Всем довольна и вы останетесь довольны

Очень классній магазин,рекомендую

oksanahhm Отзыв написан пятница, 6 сентября
Покупаю на этом сайте, уже очень давно, всё очень нравится. Очень быстрая доставка. Операторы, очень приветливые и очень доступно объясняют.
Большое спасибо магазину, всем довольна.
Большое спасибо магазину, всем довольна.

Отличный посредник из Китая!Рекомендую

Anna Отзыв написан четверг, 5 сентября
Заказываю с юа-тао не первый год! Очень удобный сервис, отзывчивые менеджеры а самое главное самая быстрая доставка(Проверенно неоднакратно)! Были случаи когда посылка приходил за 5 дней в Украину! А так в основном 10-12 дней. Рекомендую только юа-тао! Заказываю с юа-тао не первый год! Очень удобный сервис, отзывчивые менеджеры а самое главное самая быстрая доставка(Проверенно неоднакратно)! Были случаи когда посылка приходил за 5 дней в Украину! А так в основном 10-12 дней. Рекомендую только юа-тао!

Отличная компания!

Александр Отзыв написан вторник, 3 сентября
Заказ выполнен в установленные сроки.Посылка хорошо упакована.Склад предоставил фото отчет соответствия товара.Рекомендуем данного посредника.Спасибо за оперативную работу! Заказ выполнен в установленные сроки.Посылка хорошо упакована.Склад предоставил фото отчет соответствия товара.Рекомендуем данного посредника.Спасибо за оперативную работу!
Достоинства:
  1. хорошая упаковка,быстрая доставка,информационная поддержка

Более пять лет заказываю на этом сайте ! Все всегда отлично

Галина Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Всем рекомендую этот сайт! Во первых быстрая доставка, большой выбор товаров, ефективные менеджеры, на все вопросы знают ответ ! Очень довольна Всем рекомендую этот сайт! Во первых быстрая доставка, большой выбор товаров, ефективные менеджеры, на все вопросы знают ответ ! Очень довольна

Отличный посредник

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Заказываю у ребят уже год. Всегда все в сроки, хорошо проверяют товар на соответствие заказанному. Однозначно рекомендую! Заказываю у ребят уже год. Всегда все в сроки, хорошо проверяют товар на соответствие заказанному. Однозначно рекомендую!

Отличный перевозчик

Юлия Отзыв написан суббота, 31 августа
Долго определялась какого перевозчика выбрать! У ребят очень удобный сайт !и отличный сервис ! Реально операторы 24/7 Долго определялась какого перевозчика выбрать! У ребят очень удобный сайт !и отличный сервис ! Реально операторы 24/7

Спасибо вам огромное

Алена Отзыв написан суббота, 31 августа
Очень давно с вами сотрудничаю ! Довольна нашей с вами работой ! Буду обращаться ещё не раз ! Спасибо вам огромное ! Очень давно с вами сотрудничаю ! Довольна нашей с вами работой ! Буду обращаться ещё не раз ! Спасибо вам огромное !

Подкладывают дешёвый товар как дорогой.

Ketrin Отзыв написан пятница, 30 августа
У меня есть несколько продавцов из Китая, с которыми я сотрудничала ещё до встречи с этой компанией, решила попробовать выкупать через них, скидывала ссылку на китайский тао своих продавцов. Обувь покупала дорогую как для Китая 1500-3000 грн. Хорошо что фотоотчет заказывала, эти козлы покупали товар дешевле за гривен 500-800 и пытались мне впарить как товар моих китайских продавцов У меня есть несколько продавцов из Китая, с которыми я сотрудничала ещё до встречи с этой компанией, решила попробовать выкупать через них, скидывала ссылку на китайский тао своих продавцов. Обувь покупала дорогую как для Китая 1500-3000 грн. Хорошо что фотоотчет заказывала, эти козлы покупали товар дешевле за гривен 500-800 и пытались мне впарить как товар моих китайских продавцов
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, возврат стредств, быстрые ответы.
Недостатки:
  1. Обманывают! Заменяют товар на более дешевый и выдают за тот, дорогой, который вы якобы заказывали.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com суббота, 31 августа
Вітаємо! Ми закуповуємо товар лише у того продавця, якого обираєте Ви. Наша мета - доставити Вам бажаний товар з Китаю в Україну.
Ми не продаємо товар, а надаємо послугу з його закупівлі і доставки, тому "впарювати" інший товар, щоб Ви від нього відмовились, нам немає сенсу.

Порядочный по тавщик из Китая!

Николай Отзыв написан пятница, 30 августа
Сайт понятный ,работаем уже год и пока что проблем не возникало.Товар заказываем и приходит то что хотим.Бывают мелочи но все решаеться. Сайт понятный ,работаем уже год и пока что проблем не возникало.Товар заказываем и приходит то что хотим.Бывают мелочи но все решаеться.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Плохое фото со склада!

Любимый сайт

Nadya Отзыв написан вторник, 27 августа
Ответственная компания ua-tao, проверенная годами!!! Скорость доставки по максимальным срокам. Пользуюсь услугой фотоотчет что бы перед отправкой в Украину убедится соответствия товара. Всем рекомендую!!! Ответственная компания ua-tao, проверенная годами!!! Скорость доставки по максимальным срокам. Пользуюсь услугой фотоотчет что бы перед отправкой в Украину убедится соответствия товара. Всем рекомендую!!!

Аферисты чистой воды

Andy Travenb Отзыв написан понедельник, 26 августа
За 3 вешака для футболок потребовали заплатить 16 долларов за доставку. Цена товара гораздо ниже. Доставка из Китая бесплатная. Поддержка советует пенять на свою невнимательность, но развод очевиден, никто никогда бы не купил ведь по такой стоимости доставки. Расчет на простачков. Надеюсь их за задницу прижмут рано или поздно. НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! За 3 вешака для футболок потребовали заплатить 16 долларов за доставку. Цена товара гораздо ниже. Доставка из Китая бесплатная. Поддержка советует пенять на свою невнимательность, но развод очевиден, никто никогда бы не купил ведь по такой стоимости доставки. Расчет на простачков. Надеюсь их за задницу прижмут рано или поздно. НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com понедельник, 26 августа
Доброго вечора! Доставка не безкоштовна з Китаю. На сайті є інформацію у відповідному розділі "Доставка и оплата".
Також, є функція "Рассчитать стоимость" яка допоможе розрахувати вартість товару з урахуванням доставки.

Ответственная компания!

Viktorias Отзыв написан понедельник, 26 августа
Ответственная компания ua-tao, проверенная годами!!! Скорость доставки по максимальным срокам. Пользуюсь услугой фотоотчет что бы перед отправкой в Украину убедится соответствия товара. Всем довольна и всем рекомендую!!! Ответственная компания ua-tao, проверенная годами!!! Скорость доставки по максимальным срокам. Пользуюсь услугой фотоотчет что бы перед отправкой в Украину убедится соответствия товара. Всем довольна и всем рекомендую!!!

Все прекрасно

Diany Kojocar Отзыв написан понедельник, 26 августа
всё прекрасно быстрая доставка товар качественный , проверенный)Рекомендую всем попробуйте заказать и вы останетесь довольными) всё прекрасно быстрая доставка товар качественный , проверенный)Рекомендую всем попробуйте заказать и вы останетесь довольными)

Обманьщики

Виталий Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Заказывал товар в Китае, да пришел брак. Все ихние заверения,
что они проверяют товар на брак БРЕХНЯ. Обратился к ним за помощью, и что! Да ни чего. Сперва было сказано мы разберемся и Вам поможем, пришлите фото бракованного товара. Прислал, в ответ было сказано "ОЙ ПЛАХАЯ ПРОДАВЕЦ, ОЙ НЕ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ". И все.
Заказывал товар в Китае, да пришел брак. Все ихние заверения,
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com понедельник, 26 августа
Доброго дня! Надайте, будь ласка, номер кабінету або замовлення, для перевірки інформації.

Ответственная компания!Быстрые сроки! Надежность!

Инна Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Сроки исполнения по Заказам у ua-tao очень быстрые!Доставка в кратчайшие сроки товаров из-за границы!
Удобство сайта,все под собственным контролем 24/7.
Приветливый и ответственный персонал!Рекомендую!
Удобство сайта,все под собственным контролем 24/7.
Приветливый и ответственный персонал!Рекомендую!

Супер, надёжно

Aden Aden Отзыв написан пятница, 23 августа
Пробовала разных поставщиков товара в Украину, но с уверенностью могу сказать Юа-тао - самый лучший!. Товар приходит быстро и в отличном состоянии. Заказываю уже третий год и всем рекомендую Юа-тао! Всё отлично!!!! Пробовала разных поставщиков товара в Украину, но с уверенностью могу сказать Юа-тао - самый лучший!. Товар приходит быстро и в отличном состоянии. Заказываю уже третий год и всем рекомендую Юа-тао! Всё отлично!!!!

Рекомендую!!!!!

Anastasia Отзыв написан четверг, 22 августа
Самый лучший посредник с Китаем! Быстрая доставка!много качественных товаров Рекомендую!
Сотрудничаю с ними уже пол года Всё отлично!)
Рекомендую всем
Сотрудничаю с ними уже пол года Всё отлично!)
Рекомендую всем

рекомендую

Ира Отзыв написан понедельник, 19 августа
Все прошло отлично работаю пол года, еще много раз буду сотрудничать все приходит в срок! хорошего качества Все прошло отлично работаю пол года, еще много раз буду сотрудничать все приходит в срок! хорошего качества

Отличная компания!

Александр Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Отличная компания! Товар приходит в срок с предварительным фото отчетом.Качество упаковки отличное , товар приходит целый.Только положительные рекомендации!! Отличная компания! Товар приходит в срок с предварительным фото отчетом.Качество упаковки отличное , товар приходит целый.Только положительные рекомендации!!
Достоинства:
  1. фото отчет,отслеживание статуса посылки,информационная поддержка.

Отличный посредник из Китая!Рекомендую

Anna Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Пробовала разных поставщиков товара в Украину, но с уверенностью могу сказать Юа-тао - самый лучший!. Товар приходит быстро и в отличном состоянии. Заказываю уже третий год и всем рекомендую Юа-тао! Пробовала разных поставщиков товара в Украину, но с уверенностью могу сказать Юа-тао - самый лучший!. Товар приходит быстро и в отличном состоянии. Заказываю уже третий год и всем рекомендую Юа-тао!

Осень довольна всем

Алена Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Как всегда все наивысшем уровне ! Радуюсь каждой посылке ! Спасибо вам большое ребята за вашу работу ! Как всегда все наивысшем уровне ! Радуюсь каждой посылке ! Спасибо вам большое ребята за вашу работу !

Отличный посредник

Анастасия Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Хорошо и быстро проверяют, отправляют заказ. Всегда все приходит такое, как заказывала. Конечно же рекомендую всем! Хорошо и быстро проверяют, отправляют заказ. Всегда все приходит такое, как заказывала. Конечно же рекомендую всем!

Заказываю с Юа-тао уже 3,5 года

Анастасия Троцкая Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Всем советую. Отличные посредники в Украине. Самый большой их плюс это быстрая, чартерная доставка. С момента оплаты вы получаете свой заказ в течении 10 рабочих дней и отслеживаете статус заказа до получения товара. Юа-тао рекомендую. Всем советую. Отличные посредники в Украине. Самый большой их плюс это быстрая, чартерная доставка. С момента оплаты вы получаете свой заказ в течении 10 рабочих дней и отслеживаете статус заказа до получения товара. Юа-тао рекомендую.

ua-tao.com

UA-TAO.com удобный и надежный способ приобретения товаров из китайского интернет-магазина Taobao.com. UA-TAO также осуществляет авиа доставку комерческих партий грузов из Китая в Украину.

Разное

Delovera Интернет-магазин