ua-tao.com отзывы

ua-tao.com
272 отзыва / 30994 просмотра

Отзыв о работе

Виктория Опубликовано 59 сек назад
Товар приходит хорошего качества и по отличным ценам.Мне нравиться команда менеджеров,всегда с уважением помогут.Заказываю часто,по магазинам почти не хожу,всё есть на сайте.Рекомендую) Товар приходит хорошего качества и по отличным ценам.Мне нравиться команда менеджеров,всегда с уважением помогут.Заказываю часто,по магазинам почти не хожу,всё есть на сайте.Рекомендую)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтоб еще были за каждым покупателем, закреплены менеджеры по телефону, для удобства, чтобы могли обьяснить как правильно сделать заказик. Это не минус а предложение, пожелания)

Рекомендую

Anastasia Опубликовано 10 часов 30 мин назад
Самый лучший посредник с Китаем! Быстрая доставка!много качественных товаров Рекомендую!
Сотрудничаю с ними уже пол года Всё отлично!)
Сотрудничаю с ними уже пол года Всё отлично!)

Положительный отзыв

Анастасия Опубликовано 17 часов 35 мин назад
Хорошая служба доставки.
Быстро доставляют товар. Удобно работать.
Служба поддержки быстро отвечает на сообщения.
Хорошая служба доставки.
Быстро доставляют товар. Удобно работать.
Служба поддержки быстро отвечает на сообщения.

спасибо вам за такие услуги!!!

Andrei Опубликовано 21 час 5 мин назад
ребята всем рекомендуем!!!отличный посредник!
Замечательный посредник, все быстро, благодаря ему мой малыш ходит в фирменные вещах и по отличным ценам. Рекомендую
ребята всем рекомендуем!!!отличный посредник!

хорошая доставка из Китая

AndriiSm Опубликовано пятница, 15 марта
хороша доставка товаров из Китая. Рекомендую покупать, товар можно відстежити, і в сроки приходить!!! хороша доставка товаров из Китая. Рекомендую покупать, товар можно відстежити, і в сроки приходить!!!

Быстрая доставка

Mary Опубликовано пятница, 15 марта
Легко и быстро можно найти нужный товар. Удобный интерфейс сайта. Есть поиск товара по фото. Доставка действительно быстрая. Проверяют товар на брак и соответсвие заказа на цвет размер и тд Легко и быстро можно найти нужный товар. Удобный интерфейс сайта. Есть поиск товара по фото. Доставка действительно быстрая. Проверяют товар на брак и соответсвие заказа на цвет размер и тд

Один из лучших посредников в Украине

Юлія Марущенко Опубликовано четверг, 14 марта
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с этим посредником.Товар приходит хорошего качества и по отличным ценам.Время на доставку минимальное.Вот например,в понедельник заказала -в субботу уже примеряю.Мне нравиться команда компетентных и (что немало важно) адекватных менеджеров,всегда с уважением помогут.Заказываю часто,по магазинам почти не хожу,всё есть на сайте.Для меня Ua-Tao - это палочка-выручалочка.Спасибо вам...) Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с этим посредником.Товар приходит хорошего качества и по отличным ценам.Время на доставку минимальное.Вот например,в понедельник заказала -в субботу уже примеряю.Мне нравиться команда компетентных и (что немало важно) адекватных менеджеров,всегда с уважением помогут.Заказываю часто,по магазинам почти не хожу,всё есть на сайте.Для меня Ua-Tao - это палочка-выручалочка.Спасибо вам...)

Den Ponomar Опубликовано среда, 13 марта
почти всегда пользуюсь сервисом, всем доволен и очень быстро приходят посылки. Всем доволен и вам советую попробывать воспользоватся сервисом.

26-88180

Отзыв

Олеся69 Опубликовано среда, 13 марта
Заказываю на ua-tao давно. Всем довольна, особенно радует быстрая доставка. Заказываю на ua-tao давно. Всем довольна, особенно радует быстрая доставка.

Очень долго и очень дорого

Николай Опубликовано вторник, 12 марта
Уже пол года не пользовался этим сайтом, успел забыть ту бурю негативных эмоций что возникает при каждой доставке. Позиции товара отправляют как им заблагорассудится, каждый товар с одного заказа могут упаковать в отдельную коробку которая весит столько же как и сам товар а то и больше (если хотите поржать закажите ssd диск формата msata который в 10 раз меньше коробка...  Читать отзыв Уже пол года не пользовался этим сайтом, успел забыть ту бурю негативных эмоций что возникает при каждой доставке. Позиции товара отправляют как им заблагорассудится, каждый товар с одного заказа могут упаковать в отдельную коробку которая весит столько же как и сам товар а то и больше (если хотите поржать закажите ssd диск формата msata который в 10 раз меньше коробка спичек и получите его в коробке в которую бы влезли 3 пары зимней обуви). Доставка очень долгая и никакого трекинга, будьте готовы что вам будут рассказывать "мы доставляем за 1 день но в том что посылки месяц уже нету виновата таможня". Короче продавцы обещаний, картона и пупырки. Если захотите пользоваться их услугами будьте готовы заплатить 20$ за доставку килограмма товара (без учета комиссий за покупку за пополнение) и будьте готовы ждать месяц. Правда иногда, очень редко, и если поставите свечку в церкви посылку можете получить через 7-10 дней после заказа. Сейчас пользуюсь Мист шоп и всем рекомендую, доставка в два раза дешевле а учитывая специфику ua-tao то и в три, честных две недели комиссия 10% правда тяжелее разобраться первый раз. (За отзыв никто мне не платил лучше учитесь на чужих ошибках берегите свои нервы и деньги)
Достоинства:
  1. Иногда посылка приходит за 7 дней но у меня это чудо было только при первом заказе (пользовался год)
Недостатки:
  1. Доставка запросто может быть дольше месяца причем вам придется не мало заплатить за горы украинского картона
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com вторник, 12 марта
Добрый день, Николай!
Давайте разберемся в месте в возникшей ситуации.

1. "Позиции товара отправляют как им заблагорассудится, "
Все товары отправляются в Украину по мере получения их на складе от продавца. Склад консолидации находится в Киеве , соответственно Вы можете ожидать всех позиций в Украине, далее подтверждать доставку.
2. "каждый товар с одного заказа могут упаковать в отдельную коробку" - товар доставляется в упаковке от продавца, в каком виде товар пришел на склад - проверяется, пакуется для авиа-перевозки и отправляется в Украину. Так же, не стоит забывать о специфике груза, если товар хрупки или может повредится при перевозке - его упакуют надежно, для доставки в целостности.
3. "если хотите поржать закажите ssd диск формата msata который в 10 раз меньше коробка спичек и получите его в коробке в которую бы влезли 3 пары зимней обуви"
Предоставьте, пожалуйста, фото , где Вам доставили маленький товар в коробке с под обуви. Вся упаковка подбирается индивидуально под товар.
4. "20$ за доставку килограмма товара "
Стоимость доставки 1.6 доллара за 100 грамм, соответственно за килограмм 16 долларов. Тариф не изменялся более 9ти лет.
5."без учета комиссий за покупку" - комиссия сразу отображается в корзине, мы ее не скрываем. Как и все платежи.
6. "за пополнение" - комиссию за пополнение счета изымает банк, Вы можете самостоятельно уточнить почему они изымают % при переводе.
7. "будьте готовы ждать месяц" - уточните номер заказа, для проверки информации.
8. Только Вам выбирать через кого заказывать, мы всегда предоставляем всю информацию и пытаемся помочь разобраться в работе ресурса.

Отличный посредник!Быстрый,Надежный!

Инна Опубликовано вторник, 12 марта
Заказываю товары в ua-tao много лет!Сроки очень быстрые-это главный фактор,почему я столько лет с ua-tao!А также -это порядочность,стабильность,внимательность персонала к своему клиенту-всегда!РЕКОМЕНДУЮ! Заказываю товары в ua-tao много лет!Сроки очень быстрые-это главный фактор,почему я столько лет с ua-tao!А также -это порядочность,стабильность,внимательность персонала к своему клиенту-всегда!РЕКОМЕНДУЮ!

Доставка из Китая

Николай Опубликовано понедельник, 11 марта
После нового года получили много заказов и пока нет проблем!Пару раз обувь пришла без одгой стельки а так все ок! После нового года получили много заказов и пока нет проблем!Пару раз обувь пришла без одгой стельки а так все ок!
Достоинства:
  1. Быстро!
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com вторник, 12 марта
Добрый день!
В случае недокомплекта товара, в течении 24 часов с момента получения посылки, можете обратиться к нам для связи с продавцом и решения вопроса.

Хорошие цены, все быстро, понятно, прозрачно, удобно.

Viktorias Опубликовано понедельник, 11 марта
Хорошие цены, все быстро, понятно, прозрачно, удобно. Доброжилательное и чуткое отношение. Быстрая обратная связь по всем вопросам. Буду обращаться снова и снова !!! Хорошие цены, все быстро, понятно, прозрачно, удобно. Доброжилательное и чуткое отношение. Быстрая обратная связь по всем вопросам. Буду обращаться снова и снова !!!

Отзывы конечно умиляют

СашенькаZM Опубликовано понедельник, 11 марта
Отзывы писал Виталик, который сменил пол и стал Аленой ))) После прочтения отзывов, отпало желание заказывать что либо. Если тут обманывают, представляю, что в реальности может быть. Отзывы писал Виталик, который сменил пол и стал Аленой ))) После прочтения отзывов, отпало желание заказывать что либо. Если тут обманывают, представляю, что в реальности может быть. ua-tao.com - Отзывы конечно умиляют
Достоинства:
  1. По практике, на один -, сразу пять десять отзывов +. Тут ребята стараются ))
Недостатки:
  1. На фото видно всю прелесть.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com понедельник, 11 марта
Добрый день! Уточните как количество оставленных отзывов влияет на нашу работу ?
Только Вам решать оформлять заказ ил инет.

О каких достоинствах и недостатках Вы ведете речь если не разу не оформляли заказ?

Очень часто заказываю на tao.

JIL12L Опубликовано воскресенье, 10 марта
Очень часто заказываю на tao. Все всегда быстро. Не надо ждать посылки месяцами. Мои посылки уже через 3-7 дней уже у меня. Это супер. Все всегда проверяют. Можно заказать фото отчет. Меня все устраивает. Рекомендую. Очень часто заказываю на tao. Все всегда быстро. Не надо ждать посылки месяцами. Мои посылки уже через 3-7 дней уже у меня. Это супер. Все всегда проверяют. Можно заказать фото отчет. Меня все устраивает. Рекомендую.

Отличная работа?

Алиса Опубликовано воскресенье, 10 марта
Сотрудничаю давно! Можно мне конечно уже и вип навсегда сделать )) Сотрудничаю давно! Можно мне конечно уже и вип навсегда сделать ))

Доставка совсем не быстрая

Алина Опубликовано пятница, 8 марта
Заказывала товар еще в январе, сделала пробный заказ так скажем. Ведь сроки они обещают сутки. Так вот, на сообщения консультант отвечал быстро, подсказал что и как. Оформила заказ, и началось. Прошло неделя и ничего, пишу им, почему так долго нету товара, отвечают что китайский продавец не отправил товар, я связываюсь с продавцом. Он говорит, что товар давно отправлен и получен....  Читать отзыв Заказывала товар еще в январе, сделала пробный заказ так скажем. Ведь сроки они обещают сутки. Так вот, на сообщения консультант отвечал быстро, подсказал что и как. Оформила заказ, и началось. Прошло неделя и ничего, пишу им, почему так долго нету товара, отвечают что китайский продавец не отправил товар, я связываюсь с продавцом. Он говорит, что товар давно отправлен и получен. Я давай выяснять с ними юа тао, что и как. Оказывается, что на складе сами потеряли товар и не знали чей. Если бы я не начала бы искать то не знаю или они бы нашли его. Ну ладно, думаю бывает. Проходи неделя, две, я пишу где товар. Оказывается он где-то в пути. И у меня был товар обычный, не химия, без аккумуляторов. В итоге около месяца ждала товар, и по высоким ценам. Больше не куплюсь на лестные слова. И я вижу, не одна я такая со сроками.
Достоинства:
  1. Помощь в заказе от консультанта. и все.
Недостатки:
  1. Тарифы за ожидание не оправдывают себя. Сроки больше чем на рекламном банере и тех, что они говорят по телефону. Будьте готовы.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com пятница, 8 марта
Здравствуйте, Алина.
"Сроки больше чем на рекламном банере и тех, что они говорят по телефону." Все сроки доставки указаны на основании сроков получения предыдущих поставок. Процесс международной доставки сложный и зависит от многих составляющих, влиять на которые мы не всегда можем, данные сроки не могут быть гарантированы и выступать предметом спора.
Укажите, пожалуйста, номер Личного кабинета , для предоставления детальной информации по Вашему заказу.

Отзыв о работе ua-tao.com

Ирина Опубликовано четверг, 7 марта
Отличный посредник! Сотрудничаю с ним уже четыре года и очень довольна. Все быстро и качественно, быстрая онлайн поддержка. Рекомендую всем к работе! Отличный посредник! Сотрудничаю с ним уже четыре года и очень довольна. Все быстро и качественно, быстрая онлайн поддержка. Рекомендую всем к работе!

Сервис ниже среднего

Дмитрий Опубликовано четверг, 7 марта
Заказывал ранее товар. Написано бесплатная доставка по Китаю, они плюсуют 20 юаней, и выставляют счет. Потом товар едет по непонятным маршрутам. Товар обычный, не бренд. Ехал ко мне 3 недели. А я заказывал, повелся на рекламу - сутки. Счет выставили по полной. Коробку в коробку, куча скотча. В итоге упаковка весила полкилограмма. И выходит меня развели еще на 8 баксов....  Читать отзыв Заказывал ранее товар. Написано бесплатная доставка по Китаю, они плюсуют 20 юаней, и выставляют счет. Потом товар едет по непонятным маршрутам. Товар обычный, не бренд. Ехал ко мне 3 недели. А я заказывал, повелся на рекламу - сутки. Счет выставили по полной. Коробку в коробку, куча скотча. В итоге упаковка весила полкилограмма. И выходит меня развели еще на 8 баксов. Вот и весь бизнес по украински. Никогда не обращусь к ним. Такой же товар вез через сервис новой почты, вес был такой как нужно, никакого дополнительного веса. И цена ниже на весе и доставке. А отзывы саме себе катают по ходу.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Доставка не сутки. Добавляют вес коробки в Украине.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com четверг, 7 марта
Добрый день, Дмитрий!
Если продавец указывает бесплатную доставку - она отображается на сайте , перед закупкой менеджер всегда уточняет отправит ли продавец по Китаю бесплатно. Если продавец отказывается - клиенту выставляют вопрос о том, что доставка с данного магазина 20 юаней и на выбор "Закупить" либо "Отказаться". Так же , Вы всегда через "Задать вопрос по товару продавцу" можете уточнить о том, оплатит ли продавец доставку по Китаю. Возможно, у него есть минимальный заказ при котором продавец оплачивает доставку.
"Товар обычный, не бренд." - у нас не имеет значение бренд или обычный.
Если в товаре есть магниты\батарей\аккумуляторы\жидкость - срок доставки 10-12 рабочих дней, при условии что продавец сразу отправит товар по Китаю.
"куча скотча." - Дополнительные упаковочные материалы используются для обеспечения прочности коробки, клиент НЕ оплачивает их вес.

"Коробку в коробку, " - Вес коробки в обязательном порядке входит в вес посылки на всех международных почтово-курьерских компаниях. Товары в Украину поступают также в больших коробках, вес которых распределяется на всех клиентов. Упаковка выбирается в зависимости от плотности и объема товара, чтобы обеспечить целостность и сохранность полученного груза во время транспортировки.

Все правила указанны в разделе "Доставка и оплата" , так же в разделе "Часто задаваемые вопросы". Перед оплатой заказа Вы подтвердили то, что ознакомлены с ними.

"А отзывы саме себе катают по ходу." - предоставьте,пожалуйста, проверенную информацию о том, что мы пишем отзывы себе самостоятельно.

Как всегда довольна

Алена Опубликовано четверг, 7 марта
Очень нравиться посредник. Товар приходит быстро и качественно. Очень нравиться посредник. Товар приходит быстро и качественно.

Юа-Тао

Виктория Опубликовано вторник, 5 марта
Замечательный посредник, все быстро, благодаря ему мой малыш ходит в фирменные вещах и по отличны Замечательный посредник, все быстро, благодаря ему мой малыш ходит в фирменные вещах и по отличны
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не было

Отличная служба доставки

Анастасия Опубликовано вторник, 5 марта
Всегда быстро отвечают, уточняют все, что нужно до последней детали. Быстро присылают фото товара и сам товар отправляют тоже быстро.
Приятно работать с профессионалами своего дела.
Приятно работать с профессионалами своего дела.

Просто супер

gos-2008 Опубликовано вторник, 5 марта
Юа- Тао прекрасный сайт. Очень удобно и главное быстро. Делала заказы, я довольна на 100%. Самый лучший способ заказывать с Китая. Рекомендую. Юа- Тао прекрасный сайт. Очень удобно и главное быстро. Делала заказы, я довольна на 100%. Самый лучший способ заказывать с Китая. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро качественно надежно

Рекомендую

Nadya Опубликовано понедельник, 4 марта
Хочу всем порекомендовать удобый и надежный сервис Юа-тао. Покупаю товар из Китая через этого посредника уже много лет. Всегда товар поставляли во время, в целости и отвечали на все интересующие подробности. Буду продолжать работать с Юа-тао и всем рекомендую! Хочу всем порекомендовать удобый и надежный сервис Юа-тао. Покупаю товар из Китая через этого посредника уже много лет. Всегда товар поставляли во время, в целости и отвечали на все интересующие подробности. Буду продолжать работать с Юа-тао и всем рекомендую!

Надежный Посредник

Mary Опубликовано четверг, 28 февраля
Пользуюсь услугами Ua Tao уже почти 6 лет. Отменный сервис. На любой вопрос операторы отвечают быстро и четко. Могут помочь найти нужный товар или подобрать размер. Так же есть отличная услуга «поиск товара по фото» и «фотоотчет товара» до отправки в Украину. Доставка быстрая. Посылки за 6 лет всегда приходили в целости и сохранности! Пользуюсь услугами Ua Tao уже почти 6 лет. Отменный сервис. На любой вопрос операторы отвечают быстро и четко. Могут помочь найти нужный товар или подобрать размер. Так же есть отличная услуга «поиск товара по фото» и «фотоотчет товара» до отправки в Украину. Доставка быстрая. Посылки за 6 лет всегда приходили в целости и сохранности!

Ответственная компания!Надежность!Скорость!

Инна Опубликовано вторник, 26 февраля
Очень внимательный персонал!Ответственная компания ua-tao, Скорость доставки товаров на высоте!Очень комфортно покупать с данным посредником-всегда застрахован во всем с ними-Рекомендую! Очень внимательный персонал!Ответственная компания ua-tao, Скорость доставки товаров на высоте!Очень комфортно покупать с данным посредником-всегда застрахован во всем с ними-Рекомендую!

хорошо

Марі Опубликовано понедельник, 25 февраля
Останнім часом замовляю дуже часто. Дякую за сервіс. Я задоволена Останнім часом замовляю дуже часто. Дякую за сервіс. Я задоволена

Заказ с тао

Олег Леонідович Казміренко Опубликовано понедельник, 25 февраля
Я зделал заказ 14.01.2019г.
Заказ отправлен из китая 17.01.2019г
Сегодня 25.02.2019г. Мой заказ еще даже не в Україні.
Каких 7-10 дней ви пишете. С алі-експрес , сделала уже три заказа в феврале уже все пришло. Я понимаю что китайский новий год, все китайци ...... . Никто не работает.
Ви что пешком закази носите с китая в Україну.?
 Читать отзыв
Я зделал заказ 14.01.2019г.
Заказ отправлен из китая 17.01.2019г
Сегодня 25.02.2019г. Мой заказ еще даже не в Україні.
Ви что пешком закази носите с китая в Україну.?
Больше никогда не буду пользоватся етим сайтом.
На нормальних сайтах таких как алі-експрес і joom, каждий день присилают смс на какой етапе мой заказ, і максимальние сроки доставки. І все всегда вовремя.
А в тао_юа никто нічего не знает.
Все в секреті... Может ви мне к новому году подарок зделаете?
Розочерован на все 100%
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. 1. Нельзя узнать где заказ.
  2. 2.очень долгая доставка
  3. 3. Нету ни конкрететних ни максимальних сроков доставки товара.
ua-tao.com Ответ представителя ua-tao.com понедельник, 25 февраля
Здравствуйте, Олег .Все сроки доставки указаны на основании сроков получения предыдущих поставок. Поскольку процесс международной доставки сложный и зависит от многих составляющих, влиять на которые мы не всегда можем, данные сроки не могут быть гарантированы и выступать предметом спора.Также в данный период В связи с государственным праздником на территории Китая все китайские службы, включая курьерскую доставку по Китаю и таможню, приостанавливали свою деятельность.

Так же уточните Ваш клиентский код, для просмотра информации по заказу.

Довольна сотрудничеством с этим посредником

Юлія Марущенко Опубликовано пятница, 22 февраля
Мне всё нравиться в работе с этим посредником.Быстро приходят посылки и качество хорошее.Бывает даже,с разных ресурсов качаю фото товара-закидываю в поисковик по фото и заказываю на UA-TAO.)Довольна сотрудничеством с ними,работаем уже не один год. Мне всё нравиться в работе с этим посредником.Быстро приходят посылки и качество хорошее.Бывает даже,с разных ресурсов качаю фото товара-закидываю в поисковик по фото и заказываю на UA-TAO.)Довольна сотрудничеством с ними,работаем уже не один год.

Супер сервис

Юлия Опубликовано четверг, 21 февраля
Работать с данным посредником мне нравится! Быстрая доставка, обслуживание 24/7! Рекомендую Работать с данным посредником мне нравится! Быстрая доставка, обслуживание 24/7! Рекомендую

ua-tao.com

UA-TAO.com удобный и надежный способ приобретения товаров из китайского интернет-магазина Taobao.com. UA-TAO также осуществляет авиа доставку комерческих партий грузов из Китая в Украину.

Разное

Carper Shop (carper.com.ua)