Опубликовано 28 марта, 2020 год
1.5

Александр Александр 9 октября, 2020 год
Взял значит "мастер" модуль на диагностику, взял как предоплату 200 грн, продиагностировал её и говорит, что нужно покупать новую за 1500 грн, я отказался и он мне говорит, что нужно доплатить ещё 200 грн и в общем это будет 400 грн. Ладно думаю я, говорю приезжайте, собирайте машинку в кучу и всё. На следующий день звонит мне другой "мастер" и... Читать отзыв Взял значит "мастер" модуль на диагностику, взял как предоплату 200 грн, продиагностировал её и говорит, что нужно покупать новую за 1500 грн, я отказался и он мне говорит, что нужно доплатить ещё 200 грн и в общем это будет 400 грн. Ладно думаю я, говорю приезжайте, собирайте машинку в кучу и всё. На следующий день звонит мне другой "мастер" и говорит, что нужно доплатить ещё 450 грн и оказывается, что они мою плату без моего ведома начали паять в диагностических целях. Далее в ходе разговора этот "мастер" начал меня оскорблять и угрожать побоями, благо я успел включить запись в телефоне.
Его номер 068-896-6166, номер домушника 098-933-4424.
Ссылка на них на олх - www.olx.ua/list/user/QpBn/

Будьте осторожны

Гость Гость 28 марта, 2020 год
Пришел мастер.Начал искать поломку стиральной машины (не крутился барабан во время работы).Забрал модуль на проверку. Потом розвнили сказали за работу 2700грн. Мы пока отказались.
Ремонт техники
Сервисный центр HelloService