У нас есть Папа отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1230

Юлиан 8 мая, 2012 год Только что избранный Папа шарахается от балкона, стоя на котором он должен благословить народ и представиться, как черт от ладана. Что бы это значило? Конклав кардиналов в недоумении. Ведь Его Святейшество выбрал Бог. Тысячи людей гадают где же Папа и кто же он.

Кардиналы головы ломают как же предъявить Папу народу. Его кстати играет талантище -Мишель Пикколи. И решают пригласить к Его Святейшеству ни кого-нибудь, а психоаналитика. Оцените юмор ситуации. Не к Богу за советом ринулись святые отцы..

Вот тут уж Нанни Моретти дал себе волю. Я наслаждалась каждым кадром. Этот фильм пример того каким может быть качественный умный юмор.

У нас есть Папа

Новинки кино 2012 года. Премьера в кинотеатрах с 10 мая. Сюжет драмы У нас есть Папа - После смерти Папы конклав выбирает нового Понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Но что...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2093 человека.

Драма

Фильм Иней 2018 (FROST 2018)

Фильм Ветренная река 2017

Фильм Нелюбовь 2017