TyreSale.Com.UA‎ отзывы

Шины и диски, Автомобильные шины по низкой цене

Шини Rosava itegro

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказував в них вже два рази , доставляють без проблем свіжі нові шини, рекомендую Заказував в них вже два рази , доставляють без проблем свіжі нові шини, рекомендую

Шины нокиан хакапелита р3

Александр Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
за полтора месяца проблема не решена. Магазин пропал с хотлайна. TyreSale.Com.UA‎ - Шины нокиан хакапелита р3 TyreSale.Com.UA‎ - Шины нокиан хакапелита р3 TyreSale.Com.UA‎ - Шины нокиан хакапелита р3 за полтора месяца проблема не решена. Магазин пропал с хотлайна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Рекомендую

Стас (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
3-го октября 2018 года по отзывам знакомых и друзей заказал себе шины MAXXIS Arctictrekker NP3.
Связались в течение часа - достаточно быстро.
Отправили на след. день и уже через день я смог забрать посылку.
Связались в течение часа - достаточно быстро.
Отправили на след. день и уже через день я смог забрать посылку.
Достоинства:
  1. - Достаточно быстро выслали заказ.
  2. - Быстро связались для подтверждения заказа.
  3. - Не требуют предоплат.
  4. - Соответствие цены
  5. - Наличие
Недостатки:
  1. - невозможно отслеживать посылку через приложение Нова Пошта, так как посылка отсылается, как-то не на ваш номер телефона, а на имя.
TyreSale.Com.UA Ответ представителя TyreSale.Com.UA 18 октября, 2018 год
Добрый день, Станислав! Прежде всего благодарим Вас за обратную связь и еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Рады, что сообща мы нашли выход из ситуации и все вопросы были оперативно решены. Ждем Ваших дальнейших обращений. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда магазина Tyresale.com.ua.

покупаю в этом магазине второй раз и опять оценка отлично.

Алекс (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
покупаю второй раз до этого брал комплект зимней резины.все было четко до сих пор помню.тогда я писал что стоит брать пример с работы этого магазина.в этот раз скажу то-же.Дело было так после получения отказа на многих сайтах так как нужно было 1 колесо.позвонил тирсейл и как всегда вопрос решился положительно.и без подорожания за распаровку. ну естественно оценка отлично.после заказа получил...  Читать отзыв покупаю второй раз до этого брал комплект зимней резины.все было четко до сих пор помню.тогда я писал что стоит брать пример с работы этого магазина.в этот раз скажу то-же.Дело было так после получения отказа на многих сайтах так как нужно было 1 колесо.позвонил тирсейл и как всегда вопрос решился положительно.и без подорожания за распаровку. ну естественно оценка отлично.после заказа получил в теч 2х дней. резина бриджстоун ер 300. в первый раз был приятно удивлен ценой за доставку. всем советую этот магазин
Достоинства:
  1. идут на встречу.доставка быстро.цена шикарная.
Недостатки:
  1. небыло

Крайне недоволен магазином

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Остался очень недоволен компанией и их невнимательными сотрудниками, а так же некомпетентным менеджером который не в состоянии оперативно исправить допущенные ошибки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в этот магазин. При отправке допускают ошибки из-за которых получение товара в срок - невозможно. Остался очень недоволен компанией и их невнимательными сотрудниками, а так же некомпетентным менеджером который не в состоянии оперативно исправить допущенные ошибки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в этот магазин. При отправке допускают ошибки из-за которых получение товара в срок - невозможно.

195 60 15 нордман шип

олег (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2017 год
прислали за 2 дня , резина свежая, балансировалась хорошо - 20 грамм на колесо (железные диски ) прислали за 2 дня , резина свежая, балансировалась хорошо - 20 грамм на колесо (железные диски )
Достоинства:
  1. доволен работой магазина

tyresale.com.ua

vitalik_Shpyl@ukr.net Отзыв написан 14 апреля, 2016 год
Зробив замовлення на покришки 225/50 R17 (номер замовлення ZT2EFC7) для економії коштів зробив оплату на розрахунковий рахунок. Три дня не могли відправити гуму, казали, що ось-ось відправлять, на четвертий день зателефонували та сказали, що знайшли дефект при відправці і завтра відправлять нові. Нажаль нових у них не було. Повернули гроші через 2 дні, але не всю суму. Тиждень чечав на...  Читать отзыв Зробив замовлення на покришки 225/50 R17 (номер замовлення ZT2EFC7) для економії коштів зробив оплату на розрахунковий рахунок. Три дня не могли відправити гуму, казали, що ось-ось відправлять, на четвертий день зателефонували та сказали, що знайшли дефект при відправці і завтра відправлять нові. Нажаль нових у них не було. Повернули гроші через 2 дні, але не всю суму. Тиждень чечав на гуму і годували обіцянками. Довелося замовляти у інших продавців.

Автомагазины

МУЛЬТИКАР ЧМИ