TYME платёжная система отзывы

Отзывы клиентов
TYME платёжная система

Найгірша система!

Юрий Тымкевич Юрий Тымкевич (Украина, Київ) 19 июня, 2018 год
Сьогодні поповнював електронній гаманець на 150 гривень,гроші не прийшли.Подзвонив на гарячу лінію,сказали система не працює,ми вам перекинемо на карту,очікуйте на протязі 2 годин.Через 5 годин знов подзвонив на гарячу лінію,кажу грошей немає,відповідають не працює система приват банку,дзвоніть в банк.Дзвоню в банк,провіряють, карта активна платежі зараховуються!Знов дзвоню на гарячу лінію,відповідають що не можуть перевести гроші на карту,поповнять номер мобільного:))Ожідайте:))Чекаю вже 2... Читать отзыв Сьогодні поповнював електронній гаманець на 150 гривень,гроші не прийшли.Подзвонив на гарячу лінію,сказали система не працює,ми вам перекинемо на карту,очікуйте на протязі 2 годин.Через 5 годин знов подзвонив на гарячу лінію,кажу грошей немає,відповідають не працює система приват банку,дзвоніть в банк.Дзвоню в банк,провіряють, карта активна платежі зараховуються!Знов дзвоню на гарячу лінію,відповідають що не можуть перевести гроші на карту,поповнять номер мобільного:))Ожідайте:))Чекаю вже 2 години,відчуваю історія на цьому не закінчується.Сервіс як при савдепії,другий і останній раз користувався послугами цієї контори!!!

Богдан Богдан (Великобритания, Brixworth) 11 июня, 2018 год
Отправлял перевод с терминала во Львове,
получили в Виннице без проблем.
1 не согласен

Антон Антон (Украина, Київ) 25 мая, 2018 год
Отправлял перевод прямо с терминала, получал на карту Приват 24.
Все прошло нормально, деньги сразу зачислись.
Комссия тоже на терминале была указана. smile
Гость Гость (Украина, Київ) 1 мая, 2018 год
При оплате услуг в терминале нигде не указана комиссия. Выбираешь поставщика услуг -> просят внести деньги (без указания комиссии) - > после внесения денег на экране указана сумма, которая будет зачислена поставщику услуг и комиссия, но нет кнопки отмены операции, только кнопка "Оплатить".
За такие шутки нужно наказывать уголовным преследованием.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Самая дермовая компания.

Гость Гость (Украина) 20 апреля, 2018 год
Такой гавняной и ненадёжной компании не видел((((( Две недели не могут решить проблему. Сотрудники службы врат и только обещают. Короче га**о!!!!!!

Тестировщик Тестировщик (Германия, Frankfurt am Main) 22 марта, 2018 год
Прочитал про Переводы с терминала, попробовал отправить. Отправлял с терминала в метро в Киеве, заняло где-то секунд 30, перевод забрал товарищ в Харькове в отделении Новой почты.
Все ок прошло, удобнее гораздо, чем из отделения отправлять.

Супер!!!

Алекс Алекс (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год
Спасибо ребятам, ошибся цифрой при пополнении карты, решили за 5 минут вопрос!

Моб

Андрей Андрей (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год
А я пополнил без задержек. Комиссии плюс минус у всех одинаковые)

ужасно

Маруся Маруся (Украина, Київ) 7 марта, 2018 год
в 7 часов утра-положили на карту-деньги в терминале.Уже-13.30-их-НЕТ!и Девушка в службе поддержки клиентов говорит-что деньги могут прийти на карту и ЗАВТРА!!!!-завтра!-утром!Комиссия-огромная.НИКОГДА-больше-никогда-не воспользуюсь терминалом этой системы.

Фора

Виталий Виталий (Украина, Львів) 7 марта, 2018 год
в Форе их терминал стоит, оплачиваю периодически мобильный с интернетом, у меня не было, чтобы деньги не доходили ни разу

відгук tyme

Гость Гость (Украина, Львів) 6 марта, 2018 год
Поповнював карту Привату, прийшло відразу поки у терміналу ще стояв.

вопрос

Артур Артур (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год
у меня был кейс, когда при вводе номера карты ошибся в цифре
пополнял карточку банковскую. когда связался с ними, мне решили вопрос, но
сказали, что повезло, я сразу обратился. Чуть позже и они не смогли бы уже сами вернуть платеж, пришлось бы в банк самому обращаться и разбираться

перевод

Александр Александр (Украина, Lvov) 2 марта, 2018 год
Мне отправляли перевод через эту систему,
получил сразу, как пришел в отделение.

Перевод TYME

Гость Гость (Украина, Львів) 22 февраля, 2018 год
Отправлял перевод с терминала, без проблем все получил.
Достоинства:
  1. - Терминалы в шаговой доступности
  2. - Не надо идти в банк или на почту
Недостатки:
  1. Комиссия чуть выше, чем в банках

Качество услуг.

Гость Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год
Не рекомендую связываться с терминалами. На метро Академгородок хотел пополнить мобильный счёт. Терминал взял деньги. После нажатия оплатить, потух. Вторую неделю не могу вернуть деньги.

развод!!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 31 января, 2018 год
пополняла карту приватбанк на 2200 грн, комиссию сняли 110 грн, это полный развод!!!!! не пользуйтесь этим никогда!!!

TYME Лайно повне

Гость Гость (Украина, Київ) 12 января, 2018 год
Другий раз,став на ці ж самі граблі.
Перший раз поповнював через термінал карту Привата. Гроші надійшли на 4 день.
Телефонуючи на гарячу лінію,мені пані сказала: Ви що,читати не вмієте? На екрані чітко вкзано,що кошти начисляються протягом 3-ох робочих днів. Я впав в ступор.
Другий раз,став на ці ж самі граблі.
Перший раз поповнював через термінал карту Привата. Гроші надійшли на 4 день.
Сьогодні знову ситуація. Поповнив електронний гаманець. Коштів вже немає 4 години. Зателефонувавши на гарячу лінію,мені відповіла дама,яка зі мною навіть не привіталась. Пояснив ситуацію. Мені лиш пролунала відповідь: "Ваша заявка прінята"
Достоинства:
  1. Забудьте
Недостатки:
  1. Неприємна дама на гарячій лінії.
  2. Відмова спілкуватись зі мною на Державній мові.
  3. Кошти довго йдуть до адресата.
  4. Халатне ставлення до своїх клієнтів

не дошли деньги

Анна Анна 10 января, 2018 год
Пополняла карточку Приват банк. Деньги заживало, а не зачислило.что делать??

Зіпсували настрій

Гость Гость (Украина) 13 декабря, 2017 год
Мало того, що немала комісія за геть паскудні послуги та ще й кошти прийшли через 20 годин після поповнення! Ідеально, саме тоді, коли потрібно терміново купити квитки! Для чого тоді писати, що "ПЛАТИ ЛЕГКО! ВЕЗДЕ. ВСЕГДА. ВОВРЕМЯ."??? Пишіть краще правду, люди хоч час не будуть витрачати та нерви! Просто знатимуть, що кошти будуть переведені на карту "на протязі" доби....
Достоинства:
  1. які плюси, про що ви?
Недостатки:
  1. не користуйтесь послугами цієї "контори"

Лохотрон

Плюсов нет Плюсов нет (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год
Пополнила карту банка.Деньги на карту не зашли, 3-и сутки пытаюсь вернуть деньги

для лохов

Лиля Лиля (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год
Ищут лохов.Камиссия больше чем в любом терминале в два раза.А когда жмешь “”миттєвe поповнeння“”это у них в течении трех суток,а я дура не понимаю смысыл их слова.Мой Вам совет не давайте себя развести.Пройдите лучше лишних 100метром и оплатите в нормальном терминале.
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. одни минусы и хамство на горячей линии
2 согласны

Не пришли деньги

RubberFace RubberFace (Украина) 2 октября, 2017 год
Пополнил через терминал, но деньги не номер телефона не пришли (прошло 3 часа)
Антон Антон (Украина) 18 августа, 2017 год
Пользуюсь системой TYME в основном для перевода денег по Украине. Удобно. Переводы получателю приходят быстро, без задержек пока, как минимум у меня проблем не было с этим. Международные переводы не делал, как качественно и оперативно они это делают, не могу сказать.
TYME платёжная система
Система международных денежных переводов TYME предлагает своим пользователям широкий набор платежных инструментов:
международные денежные переводы
денежные переводы TYME по Украине;
PSP агрегатор ( b2b);
платежи с карты на карту;
прием платежей в терминалах TYME;
оплата услуг за моб. связь, банки, интернет и многое другое.
С помощью сервиса платежей TYME можно оплатить мобильную... подробнее

Платежные системы
Глобалмани