Клиника для всей семьи - Отзывы о Твой стоматолог

Твой стоматолог
Отзыв написан 17 октября, 2019 год 31 просмотр
 Отзыв о Твой стоматолог по адресу Киев, ул Ярославская,6 Купил купон на чистку. Попал к доктору Соколовской. До этого чистку ни разу не делал. Спасибо Ирине Сергеевне, сделала чистку легко, объясняла все по ходу. Так еще и нашла два зуба, требующих лечения! Сделала - супер! Даже заснул в кресле). Порекомендовал Ирину Сергеевну своей дочке и ее мужу, остались довольны! Спасибо Вам, доктор Соколовская, от всей нашей семьи за Ваши золотые ручки! Теперь только к Вам!)

Ответ представителя Твой стоматолог 21 октября, 2019 год
Алексей Павлович, спасибо за доверие, будем рады видеть снова на очередном проф осмотре.
Кононенко Алексей Павлович воскресенье, 27 октября
Да не за что. Спасибо вам за своевременные выплаты, готов далее писать положительные комменты на финансовой основе

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология, Киев, ул. Чистяковская, 2а
4.9
Стоматология Красиво, быстро, качественно! Откололся передний зуб. Цены адекватные. Буду рекомендовать вашу стоматологию.

Стоматологическая клиника АССА

Стоматология, Киев, ул. Анны Ахматовой, 5
4.8
Все на Отлично Прошел проф осмотр в ассе. Поставил пару пломб, коронку, чистку. Результат отличный, могу рекомендовать.

Professional Dental

Стоматология, Киев, бул. Дружби Народов, 14-16
3.9
супер клиника Хорошая клиника рекомендую!провели лечение боковых зубов и удаление двух восьмёрок спасибо докторам

Mom`s стоматология для детей и будущих мам

Стоматология, Киев, ул. Оболонская набережная, 19, корп. 3
4.1
Ужас!!! Испортили постоянные зубы Врач на Григоренко 23 , навязала чистку пастой , зубы постоянные толко вылезли , спилили эмаль , теперь зубки стали серыми . Под предлогом что мы плохо чистим зубы и там налёт , навязала чистку за 700 грн испортила нормальные зубы . Кто вообще на работу берет таких...
Добрый день. Мы не можем давать сюда данные о физиологических особенностях зубок ребенка, диагнозы или описывать оказанные процедуры. Единственное, что...

Твой стоматолог

Стоматологическая клиника Твой стоматолог в Киеве руководствуется в работе принципами и методиками образца лучших европейских клиник и предлагает широчайший диапазон стоматологических услуг с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.
Одной из...

Стоматология