Твой матрас отзывы

Купить матрас а Киеве
5 отзывов / 2924 просмотра

понравился профессионализм менеджера и оперативность доставки

Михаил и Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2017 год
заказывали польскую кровать,изначально пообещали доставку через три дня, Ну на следующий день, перезвонили и сказали что можно доставить, за доставку и подъем квартиру денег У нАс не брали. отдельно оплачивалась только сборка, но учитывая сложность кровати, это сумма нам показалось Смешной. на заказ мы потратили около получаса, учитывая то что изначально оформить В корзине, потом с ними созвонился представителям магазина,...  Читать отзыв заказывали польскую кровать,изначально пообещали доставку через три дня, Ну на следующий день, перезвонили и сказали что можно доставить, за доставку и подъем квартиру денег У нАс не брали. отдельно оплачивалась только сборка, но учитывая сложность кровати, это сумма нам показалось Смешной. на заказ мы потратили около получаса, учитывая то что изначально оформить В корзине, потом с ними созвонился представителям магазина, Нужно ли нам подсветка и прочие детали, в общем времени было потрачено очень мало, привезли быстро. Принципы побольше бы таких магазинов, таким персоналом и быстрой выполнением заказов. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ребятам хочу сказать - _Так держать, ведь покупателю приятно, когда заказ выполняется быстро срок и именно тот который я хотел.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, низкая цена, профессионализм менеджера.
Недостатки:
  1. К сожалению нам нужно было слишком мало мебели, как бы заказали у них еще

сработали с ними

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 марта, 2017 год
достаточно быстро отгрузили заказ, сборщики за умеренную доп, оплату собралира стенку и стол, все доступно объяснили, сработали быстро, лайк этому магазину достаточно быстро отгрузили заказ, сборщики за умеренную доп, оплату собралира стенку и стол, все доступно объяснили, сработали быстро, лайк этому магазину

Опыт и заинтересованность в клиенте

Kemerdin (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2017 год
Хороший матрас за "дешево" не купишь. Есть средняя цена +/- 300 грн.
Но у ребят хороший сервис и по сути объяснят чем обоснована та или иная цена. С доставкой тоже всё хорошо.
Рекомендую
Хороший матрас за "дешево" не купишь. Есть средняя цена +/- 300 грн.
Рекомендую

Вежливость и такт!

Марина (Украина) Отзыв написан 11 августа, 2016 год
 Отзыв о Твой матрас по адресу Бровары, ул. Короленко, 60 Заказывали польскую мебель Богфран, взяли 10% предоплаты и озвучивали срок 4 недели, привезли на 3-й. Остались довольны мебелью и ценой. Сборщики аккуратные. За сборку и доставку взяли 500 грн, хотя собирали гостиную и спальню! рекомендую Заказывали польскую мебель Богфран, взяли 10% предоплаты и озвучивали срок 4 недели, привезли на 3-й. Остались довольны мебелью и ценой. Сборщики аккуратные. За сборку и доставку взяли 500 грн, хотя собирали гостиную и спальню! рекомендую

Вадим Отзыв написан 21 марта, 2016 год
Заказывали польскую мебель и матрас, сначала смущала что просят предоплату, но на поверку оказалось что это обоснованно, так как мебель привезли на следующий день, а сборщиков прислали еще через день! Очень Быстро, остались довольны. спасибо Заказывали польскую мебель и матрас, сначала смущала что просят предоплату, но на поверку оказалось что это обоснованно, так как мебель привезли на следующий день, а сборщиков прислали еще через день! Очень Быстро, остались довольны. спасибо

Товары для дома

Интернет-магазин Benzoman
Интернет-магазин Benzoman

Маркет Двери
Маркет Двери

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Dverisale (Двери-Сейл)
Dverisale (Двери-Сейл)