Твой Дом и Сад+ отзывы

Твой Дом и Сад+

Саженцы клубники и малины пришли уже пропавшими

Екатерина Зайцева Екатерина Зайцева воскресенье, 31 мая
Сделала заказ на клубнику и малину и голубику.Цены не дешёвые.Из всего в хорошем состоянии только голубика,потому что были саженцы в горшке.Клубника вся гн***я,а малина саженцы сухии.Зачем так дурить людей?Никогда не буду там что то заказывать!

Товар зовсім не відповідає якості заявленій на сайті

Анна Соглаева Анна Соглаева воскресенье, 24 мая
Доброго дня . Це дійсно лохотрон. Мені прийшли саджанці черешень всі сухі і рози теж мертві а вони розглянули скаргу і пишуть щоб я їх посадила і все буде добре. Смішно. Я планую взяти ці саджанці і звернутися у службу прав захисту споживачів. Потрібно починати виводити їх на чисту воду.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 2 июня
Добрий день. Прийміть вибачення за неналежну якість рослин. Уточніть, будь ласка, номер Вашого замовлення або номер звернення в службу підтримки.

интернет-магазин "Дом и Сад"

Сергей Никитенко Сергей Никитенко воскресенье, 17 мая
Заказал 30 апреля 2020 г. в интернет-магазине "Дом и Сад" (domicad.com.ua) пять сортов жимолости .
Заказал 30 апреля 2020 г. в интернет-магазине "Дом и Сад" (domicad.com.ua) пять сортов жимолости Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua Твой Дом и Сад+ - интернет-магазин \Дом и Сад\ domicad.com.ua .
Заказ №11289136 выполнили оперативно; через три дня получил. Хотел сразу вернуть при получении; кустики маленькие (цена в полтора раза большая, чем у других инт. магазинах – по 149грн. за куст) и отростки нитяные (выращенные в темном подвале). Разместить отзыв на их ресурсе не представляется возможным (несмотря на уверения онлайн оператора о том, что это временные трудности; вероятно сайт блокирует очень низкую по баллам оценку). Особенно поразили размеры и качество сорта "Ленинградский великан" (палочки диаметром 2 мм; отростки засохли сразу после посадки.). Сорт "Алтай" оказался без живых почек и через две недели так и не ожил. Посадил все в школку с хорощим дренажным слоем и капельным поливом (так как высаживать на постоянное место такой посадочный материал не решился), притенил посадку (все по технологии). Результаты плачевные из пяти сортов пока в живых только три, да и то не факт, что останутся в живых при таком качестве посадочного материала. К отзыву присоединил фотографии этого посадочного материала и его состояние после двух недель приживаемости. Не советую никому связываться с этим поставщиком; потеряете как минимум год времени. Сергей.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Некачественый, не соответствующий цене посадочный материал.

Якістю не задоволена, шахраї!

Лілія Загорулько Лілія Загорулько суббота, 16 мая
Добрий день шановні! В минулому році купували троянди на сайті дім і сад, хочу сказати що ЛОХОТРОН це мало сказано , осіб які займаються такою діяльності треба притягнути до відповідальності за статтею шахрайство та зловживання довірою, на дзвінки вони не відповідали, троянди лайно,якісь кущі шипшини ростуть , про яку пересортицю може йти мова? Дуже дивно що відгуки погані і... Читать отзыв Добрий день шановні! В минулому році купували троянди на сайті дім і сад, хочу сказати що ЛОХОТРОН це мало сказано , осіб які займаються такою діяльності треба притягнути до відповідальності за статтею шахрайство та зловживання довірою, на дзвінки вони не відповідали, троянди лайно,якісь кущі шипшини ростуть , про яку пересортицю може йти мова? Дуже дивно що відгуки погані і справжню інформацію вони фільтрують, не допускаючи її на сайт.Нарешті я знайшла вихід! Я продаю на них до суду, за порушення моїх прав споживача та відшкодування моральної шкоди! Прошу люди чинять так само, не давайте себе в оману цим ошуканцям!!!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 26 мая
Добрий день. Напишіть, будь ласка, номер замовлення, щоб я могла знайти історію ваших покупок в нашому магазині

Колоновидные деревья

Михалыч Михалыч среда, 13 мая
Очень зелёные, и совсем не сухие!!! Заказывайте трёхпалочный ассортимент!!! Онжы новый!!!
Достоинства:
  1. Поливать не надо. Не растут. Красиво.
Недостатки:
  1. Нет.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 19 мая
Добрый день. Напишите номер заказа, пожалуйста, чтобы я могла разобраться в вашей ситуации

Полнейший обман

Прислали сухие палки, взяли дорого еще и за доставку взяли много. Первый раз с таким сталкиваюсь. Даже не могу подобрать слов, чтобы написать отзыв.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обманывают, высылают испорченную продукцию
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 19 мая
Добрый день Екатерина. К сожалению не нашла заказов на вашу фамилию и имя. Напишите номер заказа, пожалуйста, чтобы я могла разобраться в вашей ситуации

Дуже непорядна компанія

Марта Бельзецька Марта Бельзецька вторник, 12 мая
Як можна говорити про культуру чи добропорядність на рівні держави,коли така "розрекламована"фірма "Дім і сад" так поступає з клієнтами.Людина платить гроші за 4 саджанці,а їй без жодних я так розумію вагань "втюхують" просто мусор.Головне,що з етикеткою брендовою.Встидно!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 19 мая
Добрий день. Напишіть номер замовлення, будь ласка, щоб я могла розібратися у вашій ситуації

Дом и Сад аферисты!!!!!

Лола Лола вторник, 12 мая
Заказала впервые в этом магазине саженцы. Цены у них кусаются. Прислали абсолютно сгнившую клубнику, и сухие кустарники.
Отправила фото. Они ответили, что все это жизнеспособно, так решила их "комиссия", и надо с помощью стимуляторов саженцы "реанимировать" Естественно, мне. Пришлось выбросить. Денег никто не только не собирается возвращать, и имеют наглость врать. И все это за цены выше базарных. Я понадеялась, хотя уже из содержания их "рекламы" на сайте видно, что не чураются обмана. То уже всем набившая оскомину "вьющаяся" клубника, то еще какая-то глупость, которой в природе не может быть. Но решила рискнуть. Не "вьющуюся" клубнику же покупаю. В итоге пропавшие деньги и потраченный нервы. Не связывайтесь с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, саженцы не жизнеспособны.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 19 мая
Добрый день, Лола. Напишите номер заказа, пожалуйста, чтобы я могла разобраться в вашей ситуации.

Обман и халатное отношение к клиентам.

Tfhfc Tfhfc воскресенье, 10 мая
Здравствуйте.
Хочу написать отрицательный отзыв - об отношении фирмы «Дом и сад» к покупателям их товара.
Заказал я в них саженцы киви (актимидия). Мало того, что саженцы некачественные и полусухие, да и еще и не тот сорт, что заказывал. Не понимают, что отправляют.
-Дозвонится невозможно.Три недели с ними переписываюсь о качестве саженцев.
- Пишу их менеджерам, что товар не тот.
Здравствуйте.
-Дозвонится невозможно.Три недели с ними переписываюсь о качестве саженцев.
- Пишу их менеджерам, что товар не тот.
Задают вопрос:
29 апр., 12:53 EEST
Здравствуйте.
А по чему Вы определили, что Вам прислали не тот сорт?
С уважением менеджер Ирина

Отвечаю им, что по штрих коду на ленте которой перевязан сажанец, не тот артикул, что на странице товару.Потом неделю не принимают мои письма.Когда уже отправил письмо в их службу поддержки, то начинают отписываться и менеджеры.
- И такой ответ мне дают

9 мая 2020 г., 13:10:37 GMT + 3
Этот запрос закрыт.
9 мая 2020 г., 13:14:59 GMT + 3
Добрый день!
Выводы мы можем делать только после цветения растения
С уважением, менеджер Юлия

Причем здесь цветения растения, когда есть штрих код с артикулом на ленте.Для чего тогда эта маркировка товара.Получается,что они сами не понимают, что отправляют, а работают на «авось правильно отправили» через три - четыре года никто не вспомнит ???
- Цветение в этой киви (актимидии), что я выбрал и они отправили одинаковое
- (и это полусухая 20 сантиметровая веточка в этом году НЕ зацветет, если вообще примется. Такого качества саженцы вообще не должны отправлять .Это просто мусор. Я такого не ожидал от такой фирмы с такой рекламой и фото).
- Теперь мне ждать три - четыре года когда будет урожай ......,
-Чтобы они поняли, что отправили не тот товар ???

После такого ответа и таким отношением - более с этой компанией (Дом и Сад) я дела иметь не хочу. Своих ошибок они не исправляют.
- А просто делают не нужные никому отписки.
- Вместо того, чтобы отправить тот саженец который я заказывал.

Никому не советую с этой компанией (Дом и Сад) иметь дело.

Тарас.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 19 мая
Добрый день, Тарас. Напишите, пожалуйста, номер заказа – подниму вашу переписку с менеджерами и проверю корректность ответов. По поводу штрихкодов – цифровые значения не должны совпадать с артикулами. С распространением международной системы нумерации товаров артикульные коды стали длиннее, для придания абсолютной уникальности в них стали кодировать страну-производителя (первые 2-3 цифры), номер, под которым числится производственное предприятие в своей стране (4-5 цифр), порядковый номер конкретного товара в системе предприятия и контрольную цифру. У нас порядковые номера и артикулы конечно же отличаются. Прошу вас не переживать, уверена, что вы получили именно тот сорт. По поводу приживаемости – жду от вас номер заказа – буду лично отслеживать ситуацию по вашим саженцам.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 12 мая
Добрый день. Не нашла заказов, оформленных на вашу фамилию. Напишите номер заказа, пожалуйста, чтобы я помогла вам в оформлении замены.

Ужасный магазин

Оксана Оксана четверг, 7 мая
Заказывала саженец персика и две разных магнолии почти на 900 грн.Сначала отправляли три дня и то под напором писем..дозвониться на тел консультации неполучилось.Пришли саженцы в плачевном состоянии..магнолии блеклые и болезненные.как будто из погреба где никогда небыло солнца.Один полностью лысый..второй с больными,хилыми листиками в точках.Саженец персика весь сухой без корня,как будто поросль срезали.А подарок вообще жесть...гнилой корешок гортензии,один корнь остался,решили чтоб... Читать отзыв Заказывала саженец персика и две разных магнолии почти на 900 грн.Сначала отправляли три дня и то под напором писем..дозвониться на тел консультации неполучилось.Пришли саженцы в плачевном состоянии..магнолии блеклые и болезненные.как будто из погреба где никогда небыло солнца.Один полностью лысый..второй с больными,хилыми листиками в точках.Саженец персика весь сухой без корня,как будто поросль срезали.А подарок вообще жесть...гнилой корешок гортензии,один корнь остался,решили чтоб не выбрасывать сделать подарок.Цена и качество товара не соответствуют действительности.Магазин не рекомендую.за то что они прислали отдала бы не больше 150 грн.mad Твой Дом и Сад+ - Ужасный магазин Твой Дом и Сад+ - Ужасный магазин Твой Дом и Сад+ - Ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой товар.плохое обслуживание
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 12 мая
Здравствуйте. Укажите номер заказа, пожалуйста. Мы обязательно разберемся в вашем вопросе и свяжемся для урегулирования ситуации.

;жахливий продавець

Ронда Ронда 4 мая, 2020 год
Обуренню немає меж!!! Персик Білий Лебідь майже без кореня з зів'ялими бруньками, а персик Біг Хані взагалі сухий, стовбур навіть вже зморщився, бруньки засохли. Почитала відгуки - повернення коштів це фікція, жодній людині не повернули!Повний ігнор! Це перший і-нет-магазин, який про порядність навіть не чув. Розчарування повне!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 12 мая
Добрий день. Напишіть, будь ласка, номер замовлення. Ми обов'язково зв'яжемося з вами і допоможемо вирішити питання з заміною.

Не покупайте!!!

Олена Олена 4 мая, 2020 год
Заказала саженцы клубники, получила засохшее гнилье... Забирать не стала. Продавцы об этом знают, поэтому и не возможно написать отзыв на их сайте... Делайте выводы!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 12 мая
Добрый день. Примите извинения за качество саженцев. Прошу указать номер заказа, чтобы мы выяснили, кто из упаковщиков положил в ваш заказ землянику в таком состоянии.

приходить не весь оплаченный товар, накладная не соответвует действительности

Татьяна Татьяна 3 мая, 2020 год
Заказала 25 упаковок семян на данном сайте оплатив их, пришло 15 упаковок и "левая" накладная где указано товара больше чем заказывала. Переписка с менеджерами никаких результатов не приносит. Если что то не приедет, урегулирования не дождетесь. Только пустая переписка. Не советую осуществлять предоплату и всегда проверять наличие перед оплатой.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 12 мая
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла разобраться в вашем вопросе.

Работа интернет магазина дом и сад

Регінa Регінa 2 мая, 2020 год
Сьогодні отримала замовлення з інтернет магазину "дім і сад". Саджанеці у жахливому стані. Половина гілок чорні і засохші , інші верхівки гілок поламані, лише 2 живі бруньки. Не впевнена що саджанець взагалі виживе. Хіба можно продавати такій посадковий матеріал. І це при тому ,що перш ніж замовити я цікавилась станом рослин. Мене сказали, що в цей раз саджанці гарні.... Читать отзыв Сьогодні отримала замовлення з інтернет магазину "дім і сад". Саджанеці у жахливому стані. Половина гілок чорні і засохші , інші верхівки гілок поламані, лише 2 живі бруньки. Не впевнена що саджанець взагалі виживе. Хіба можно продавати такій посадковий матеріал. І це при тому ,що перш ніж замовити я цікавилась станом рослин. Мене сказали, що в цей раз саджанці гарні. Раніше ,в осені теж замовляла рози ,взагалі прийшли засохші. Я можно так працювати?Сором. Тепер я не впевнена, що взагалі це ті рози які я замовляла. А на сайті у них такі гарні відгуки. Сором!
Розводять людей на гроші.
Недостатки:
  1. Обманюють людей, продають практично засохші саджанці

Дом и Сад domicad.com.ua

Татьяна Татьяна 1 мая, 2020 год
Впервые пишу отзыв, но возможно, таким образом уберегу кого-то от ошибки.
Впервые пишу отзыв, но возможно, таким образом уберегу кого-то от ошибки.
Сейчас период карантина, из дома особо не выйдешь, да и магазины работают далеко не все. Решилась заказать семена и саженцы онлайн. По контекстной рекламе зашла на сайт интернет магазина "дом и сад". Сайт оформлен хорошо, много товара, удобный выбор. Есть возможность оплатить товар разными способами. Я плачу обычно через систему приват24. Ну, так и в этот раз сделала. Прошли сутки, со мной никто не связался. Я начала звонить на телефоны, указанные на сайте. Там долгое ожидание и никто не берёт трубки. Я воспользовалась кнопкой на сайте и задала вопрос по товару. Мне ответили в чате, что товар комплектуется от 3 до 5 дней. Потом перезвонил мне менеджер со скрытого номера и сказал, что товар в этот день будет отправлен.
Ну, сегодня уже седьмой день. В личном кабинете до вчера висел статус, что товар комплекьуется, сегодня статус поменян на "отправлен", причем датой тремя днями ранее, хотя вчера ещё это указано не было. Телефоны, указанные на сайте, по прежнему не отвечают, в чате тоже второй день никто не отвечает.
Наверное, саженцы мои, если и доедут, то уже в подувядшем состоянии, а семена уже буду садить в следующем году(
Делайте выводы сами.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 12 мая
Добрый день, Татьяна. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла разобраться в вашей ситуации.

Не якісні сажанці

Сергій Сергій 30 апреля, 2020 год
Замовив сажанці дерев та троянди (замовлення 11286409).
Дерева прийшли в жахливому стані.
1. Груша з обрізаним основним коренем та сухим листям.
Видно що почала розвиватися і засохла.
Як без коріння та засушена вона має прийнятися, уяви не маю.
2. Сажанець без прінта на бірці.
Основний стовбур обрізаний, залишено бокову гілку. Невже вони дома собі такі дерева садять?
Читать отзыв
Замовив сажанці дерев та троянди (замовлення 11286409).
Дерева прийшли в жахливому стані.
1. Груша з обрізаним основним коренем та сухим листям.
Видно що почала розвиватися і засохла.
Як без коріння та засушена вона має прийнятися, уяви не маю.
2. Сажанець без прінта на бірці.
Листя сухе, надії що приживеться не маю.
3. Сажанець взагалі без бірки. На вигляд листя яблуні.
4. Яблуня "медок" гарна коренева систма, але без ознак життя, надіюсь ще не прокинулась. Посадив, подивимось.
5. Яблуня "президент", листя і цвіт на щоглі засохли. Посадив, подивимось.
6. Який з них сажанець черешні, уяви не маю. Ті сажанці, що без бірки і без прінта більше схожі на яблуню.

Троянди, на вигляд будуть жити.

При замовленні майте на увазі, магазин додатково бере 94 грн за пакування та пересилку, про що ніде в замовленні ні слова.
Само собою Нова Пошта бере за доставку свої 86 грн + 37 зворотня доставка.
Як результат замовлення на 734 грн піднімається в ціні до 962 грн.

Нажаль, так убивається бажання щось купувати через інтернет магазини.
Твой Дом и Сад+ - Не якісні сажанці Твой Дом и Сад+ - Не якісні сажанці Твой Дом и Сад+ - Не якісні сажанці Твой Дом и Сад+ - Не якісні сажанці
Достоинства:
  1. Таки відправили замовлення
Недостатки:
  1. Дивіться фото, читайте відгук.

Негативний відгук щодо інтернет-магазину "ДІМ І САД" https://domicad.com.ua/

Світлана Світлана 29 апреля, 2020 год
Отримала замовлення №11280875 з пошкодженими (нежиттєздатними рослинами) фотографії та скаргу направила одразу. До служби підтримки дзвонитися неможливо. Відповіді немає. А так гарно написали на сайті щодо підтримки та вирішенні питання за 48 годин, гарантію якості та заміну. Обман покупців. Витрачені кошти та зіпсований настрій. Категорично не рекомендую.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ вторник, 12 мая
Добрий день. 7 травня ви отримали безкоштовну заміну саджанців № 5113279. Напишіть, чи все добре дійшло? Питання можна вважати закритим?

Негативний коментар до діяльності інтернет-магазину "Дім і Сад"

Віта Віта 23 апреля, 2020 год
Негативний коментар до діяльності інтернет-магазину "Дім і Сад".Згідно товарного чеку товар був відвантажений 14,04,2020 року. Отримано 16,04,2020.Фактична наявність відповідає даним, вказаним в чеку. Тільки агрус безколючковий Грушенька з колючками. Це сама мала неприємність. Усі садженці в сухій грунтосуміші були. Погодьтесь, за півтори доби в дорозі і до ранку 16,04 в 9,00 я їх забрала грунт не міг так висохнути. (Вони... Читать отзыв Негативний коментар до діяльності інтернет-магазину "Дім і Сад".Згідно товарного чеку товар був відвантажений 14,04,2020 року. Отримано 16,04,2020.Фактична наявність відповідає даним, вказаним в чеку. Тільки агрус безколючковий Грушенька з колючками. Це сама мала неприємність. Усі садженці в сухій грунтосуміші були. Погодьтесь, за півтори доби в дорозі і до ранку 16,04 в 9,00 я їх забрала грунт не міг так висохнути. (Вони всі були замотані в стрейч плівку). Всі садженці в незадовільному стані. В агрусі листочки, що почали розпускатись зів’ялі, по одному пагону зламано, в черешні провідний пагін зламаний, і він зламаний ще у магазині, тому, що не влазив в упаковку по висоті, то вже можна було його відрізати при пакуванні. АЛЕ, найголовніше, садженці дерев всі НЕ свіжі. Персик взагалі сухий. Я зрізала його до стовбура і він майже сухий ПРИ СТОВБУРІ. Гілки сухі. В черешні увесь корінь обрізаний.
Замовлення у них робила вперше. "Купилась" на позитивні відгуки в інтернеті. Того ж дня написала їм лист на заміну саджанців персика і черешні. А у відповідь - тиша, хоч на сайті запевняють, що зв’язуються з покупцем ч-з 2 дні. Сьогодні 23,04,20. Дзвонила за вказаними телефонами, то дівчата із кол-центру кажуть, що вони тільки відстежують вантаж, а про якість це не до них, треба писати на сайт. Писати, як виявляється, марна трата часу. Ціни у них не дешеві. Підсумок - викинуті гроші. Порада - ні в якому разі не раджу з ними зв’язуватися.
Добрий день. Напишіть, будь ласка, номер замовлення, щоб я могла розібратися у вашій ситуації.

Плохой магазин

Валерий Валерий 21 апреля, 2020 год
Заказал клубнику и др(11267665 номер заказа) отсылали больше недели, базилик не положили, клубника из 13 пакетиков семян четыре были пустые. Позвонил в магазин, отправили на сайт написать на имейл, описал проблему, но через 4 дня пришла отмазка что мой запрос закрыт. Не берите здесь ничего
Добрый день, Валерий Викторович
Ответили вам в службе поддержки. Предлагаем сохранить 40 гривен (за 4 пачки семян) до следующего заказа или вернуть их на карту. Ответьте на запрос из службы поддержки, пожалуйста.

Безсовісні

Юлія Юлія 12 апреля, 2020 год
Це просто наглі брехуни!!! Я замовила в них багато троянд по акції, натомість отримала купу сухого сміття, яке тільки можна викинути. Замовлення йшло МІСЯЦЬ!!! Номер замовлення 11248860. Додзвонитися можна тільки в консультативний відділ і у відділ замовлень. Ну а замість колонки Відгуки вони придумали таку собі Службу підтримки, в яку я, звісно, звернулася одразу ж після розпакування їхнього товару 100%... Читать отзыв Це просто наглі брехуни!!! Я замовила в них багато троянд по акції, натомість отримала купу сухого сміття, яке тільки можна викинути. Замовлення йшло МІСЯЦЬ!!! Номер замовлення 11248860. Додзвонитися можна тільки в консультативний відділ і у відділ замовлень. Ну а замість колонки Відгуки вони придумали таку собі Службу підтримки, в яку я, звісно, звернулася одразу ж після розпакування їхнього товару 100% гарантії. Так вони мені вислали на електронну пошту статтю, як реанімувати саджанці троянд
Добрий день, Юлія Миколаївна
Вам оформлена досилка 5094610 на саджанці троянд. Посилочка вже відправлена, трек-номер для відстеження-0503325288401. Прийміть вибачення за доставлені незручності.

замовлення троянд

Вікторія Вікторія 7 апреля, 2020 год
Замовляла роянди минулого місяця на сайті https://domicad.com.ua
Посилка прийшла, а от коли вілкрила була дуже розчарована. Троянди напівсухі в жахливому стані. Посадила наудачу, але навряд чи приймуться.
В них на сайті куча позитивних відгуків про товар, але не варто їм вірити!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 10 апреля, 2020 год
Доброго дня, Вікторія. Прийміть наші щирі вибачення за те, що трапилося. Напишіть номер Вашого замовлення, ми зв'яжемося з вами і оформимо заміну на саджанці.

Плохой магазин

Валерий Валерий 4 апреля, 2020 год
Добрый день, сделал заказ в этом магазине, прошла неделя ещё ничего не отправили. Операторы кормят завтраками, типа скоро отправим. Оплатил сразу, теперь жалею. Того что заказывал как оказалось частично нет. Не советую магазин. Сегодня звонил (в субботу) так они говорят, что только во вторник отправят, хотя заказывал ещё в понедельник
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 10 апреля, 2020 год
Добрый день, Валерий. Простите за ожидание. Напишите, пожалуйста, на данный момент ваша посылка отправлена? Можете уточнить номер заказа?

люди будьте уважні

Юра Сухомлінов Юра Сухомлінов 14 марта, 2020 год
сайт категорично не рекомендую.товар не якісний.всі обіцянки-брехня.гроші на вітер.товар прийшов неякісний.обіцяли обіцяли поки не вийшов гарантійний термін а потім вибачте і до побачення.не рекомендую!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 29 марта, 2020 год
Доброго дня. Вашу інформацію необхідно перевірити. Напишіть будь ласка номер замовлення та звернення в службу підтримки. Я подивлюся історію листування з менеджером. Якщо правила гарантії не порушені, то зв'яжемося з вами для обговорення варіантів заміни.

Твой Дом и Сад -шарлатаны

Ольга Ольга 10 февраля, 2020 год
Добрый день. Делала несколько заказов в интернет-магазине "Дом и Сад". Сорта не соответствуют заявленным. То что прислали в замен тоже не соответствуют. Последний мой заказ 11237318 , часть заказа прислали, остальные деньги не вернули в течении трех недель. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
Достоинства:
  1. очень красивые картинки на сайте.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Бессовестные, не боятся ничего. Товар не прислали- деньги не вернули. Просто зарабатывают на таких как я деньги.
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 20 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Деньги в сумме 258 грн возвращены на вашу карту. Подскажите, я могу вам еще чем-нибудь помочь? Можно ли считать вопрос решенным?

люди будьте уважні це лохотрн!

Юра Сухомлінов Юра Сухомлінов 20 января, 2020 год
це лохотрон! відгуки лиш дуже добрі і жахливі хіба це не дивно?це тому що позитивні відгуки то є чиста брехня! і лиш жахливі то крик обманутих людей! тож будьте уважні! сайт категорично не рекомендую!
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 1 февраля, 2020 год
Добрий день. Уточніть, будь ласка, ви є клієнтом нашого магазину? Може бути ми вас чимось образили? Напишіть номер Вашого замовлення. Відгуки пишуть, як негативні, так і позитивні. Як інакше? Адже покупець або задоволений отриманою посилкою чи ні, звідси і складається враження.

Магазин ужасный!!!!

VeraPre VeraPre 9 декабря, 2019 год
Заказала 8 саженцев роз. Только 1 живой. Обратилась в службу поддержки. вот такая интересная переписка у нас получилась:
Менеджер Дім і Сад (Дім і Сад)
5 дек., 15:45 EET
Добрый день!
 Рассмотрев предоставленные Вами снимки, претензионный отдел пришел к выводу, что растения жизнеспособны.
 Стоит учитывать, что пересылка это всегда стресс для растений. Находясь какое-то время без света, побеги могут бледнеть... Читать отзыв

Менеджер Дім і Сад (Дім і Сад)
5 дек., 15:45 EET
Добрый день!
 Стоит учитывать, что пересылка это всегда стресс для растений. Находясь какое-то время без света, побеги могут бледнеть и увядать.
 В такой ситуации рекомендуем использовать любой стимулятор роста (согласно инструкции). Уверены, что данный способ поможет растению восстановиться после дороги. Если растение не приживется, обратитесь к нам повторно, приложив фотографии проблемного саженца с нашими бирками/этикетками (после периода наблюдения), и мы сделаем бесплатную замену. Гарантийный период составляет 90 дней со дня получения товара.Гарантийный период уже переходит на весну
С уважением, менеджер службы поддержки Юлия

Добрый день! То что на все обращения покупателей отвечает автомат, это уже понятно. Об этом свидетельствуют и крайне негативные отзывы о вашем магазине,  а не гладко причесанные на вашем сайте. Если ваши специалисты претензионного отдела решили, что саженцы жизнеспособны, то возникает вопрос о жизнеспособности вашего магазина, рассчитанного на доверчивых граждан. Вы все 90 гарантийных дней будете морочить голову своими автоматическими отписками. Ну что ж такая маркетинговая стратегия тоже имеет право на существование... Посмотрим, все ли в порядке со зрением и здравым смыслом у Управления по защите прав потребителей, а еще лучше должно быть со зрением в Союзе защиты прав потребителей Украины. Удачи вам в вашем нечестном бизнесе! Всегда Ваши обманутые покупатели!
Достоинства:
Недостатки:
  1. море
Твой Дом и Сад+ Ответ представителя Твой Дом и Сад+ 20 декабря, 2019 год
Добрый день. Вам предложили период наблюдения и в этом нет ничего страшного. Если какие-то саженцы не приживутся вам обязательно оформят замену. Уточните, пожалуйста номер вашего заказа или обращения. Я постараюсь ускорить решение по вашей претензии.

ПОЗОВ до Дім І Сад треба подавати!

Віталий Віталий 29 ноября, 2019 год
Шановні постраждалі покупці крамниці "Дім і Сад"!
Давайте подамо ПОЗОВ до крамниці "Дім і Сад", а не будемо витрачати даремно час на спілкування з так званою Службою підтримки.Для чого Вам софістика?
Бо це все марно! З Вас просто безсоромно знущаються!
Хто хоче підтримати цю ідею, пишіть на адресу [email protected]
Разом - ми зможемо! Будьмо! Бо ми того варті!
Читать отзыв
Шановні постраждалі покупці крамниці "Дім і Сад"!
Бо це все марно! З Вас просто безсоромно знущаються!
Хто хоче підтримати цю ідею, пишіть на адресу [email protected]
Разом - ми зможемо! Будьмо! Бо ми того варті!

P.S. Велике прохання розповсюдити інформоцію в соціальних мережах. Бо потрібно припинити це знущання над нашим народом.
Достоинства:
  1. Немає нічого гарного
Недостатки:
  1. -10
  2. -Служба підтримки займається софістикою.
  3. Саджанці в приходять в поганому стані.
  4. І головне - на сайті НЕМОЖЛИВО написати відгук про якість посадкового матеріалу. Це показник того що стан саджанців ДУЖЕ ПОГАНИЙ.
  5. Крамниця ця - це ганьба для українців!
Добрий день Віталій Іванович
10 березня Ви отримали заміну по треку 20400163953922: 3 саджанця персика і вишню. Напишіть, будь ласка, чи все добре дійшло? Ви задоволені якістю заміни?

ОСТОРОЖНО!!!!

Віталий Віталий 13 ноября, 2019 год
Всегда нужно слушать подсказки Мира!
Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Всегда нужно слушать подсказки Мира! Заказала 4саженца - пару груши Дюшес и два абрикоса. (Уже видно что "не пара", а абрикосы - время покажет) Ответ ждала 2 недели, перезвонила сама, изменились и обещали исправиться. Дозаказала ещё 5 плестистых, разного цвета роз. Бирки соответствуют заказу, а розы нет!!! Очень... Читать отзыв
Всегда нужно слушать подсказки Мира!

Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Всегда нужно слушать подсказки Мира! Заказала 4саженца - пару груши Дюшес и два абрикоса. (Уже видно что "не пара", а абрикосы - время покажет) Ответ ждала 2 недели, перезвонила сама, изменились и обещали исправиться. Дозаказала ещё 5 плестистых, разного цвета роз. Бирки соответствуют заказу, а розы нет!!! Очень печально!
Я прощаю вас - убогие вы люди. Все, что творится за спиной у людей - всегда видит Бог!
Добрий день Віталій Іванович

Годы проходят, мошенники остаються!

Віталий Віталий 13 ноября, 2019 год
Гадкое чувство на душе, после получения посылки с магазина ПП Дом и сад+. Качество посадочного материала отвратительное! Сломанные корни, сломанные ветки, больной саженец персика Біг Хані, суха верхівка вишні Чорної великої... Не бажають і слухать про хворі рослини. После общения с менеджером Юлией - [i
(Менеджер Дім... Читать отзыв
(Менеджер Дім і Сад (Дім і Сад)
12 нояб., 11:57 EET
Доброго дня!
Повертайте товар для експертизи, тільки вишню!
Ви повертайте товар нам назад на м.Львів 22, відділення Нової пошти, отримувач Дячук Юлія тел. 0983207449.
Прохання відповісти на цей лист номером ттн накладної про відправку
з повагою менеджер Юлія!) такое впечатление что тебя поимели...negativenegative

Твой Дом и Сад+

Товары для сада и огорода
klubnika2020.site
klubnika2020.site